Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    Порт.
    BainДата: Суббота, 28.07.2012, 20:28 | Сообщение # 136
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Корабль медленно подплывал к порту Кири, на пути стоял густой туман. Айзек немедленно обратно надел свой шлем. к нему подошел Капитан и начал что-то бубнить:
    - Г-р-р-р ну где мои денежки?
    Наверно никто бы не ожидал такого поступка от Айзека, но что-же тут поделаешь. Айзек достал чакроствол и продырявил Капитана. Судно врезалось об рифы, к большому щастью оно не стало тонуть. Мужчина убив еще парочку возмущавшихся членов экипажа подошел к барохлу Хищника и создал трех клонов, которые прикрывали его. Сам же Айзек опять взял в руки все это оружие, а теперь насчет клонов. У каждого был в руках по одному электромета - Чертов туман, из-за него ведь не хрена не видно. Хотя это отличный объект для изучения. Айзек взял с собой одного из трёх клонов, ибо ему было интерестно из чего состоит этот густой туман. Итак настоящий Айзек вместе с клоном пошли дальше, а два других клона бродили по Порту со странными приборами и изучали этот анамальный туман не замечая что неподалеку происходит очень горячая битва хД.
    ===========>Лаборатория Айзека


    SuperManДата: Вторник, 31.07.2012, 19:02 | Сообщение # 137
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    ------> Ворота
    Вскоре "парень" уже прибыл на место и теперь присев на бочку решил оглядеться.
    - Бедняки и сброд, да возможно это не то, что мне казалось.
    Дождь в этой деревни шёл почти каждый день, как и сегодня. Люди бегали, пытались уговорить моряков отплыть дабы спрятаться от "новой войны".
    - Паника, хмм..
    Неподалёку проходила охрана, но на лёгкую руку она не заметила Какузу, да и как можно было заметить такого парня в огромном порту) Но всё же...
    - Где этот дурак, я не могу больше здесь задерживаться...
    Мысли заполняли голову парня, а мысли эти были про Хидана, его "лучшего" напарника...




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Вторник, 31.07.2012, 19:03
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 31.07.2012, 19:50 | Сообщение # 138
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Иза тени вышел парень Хан медленным шагом он двигался вперёт по улице, но медленно перёв взгляд на парня и слехка збив его плечом и пошол дальше ........
    EddyДата: Вторник, 31.07.2012, 20:49 | Сообщение # 139
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хидану уже было наплевать на них, он просто развернулся и ушел. Он шел прямо вспоминая про своего напарника, Какузу.

    - Где его черти носят? -

    Он продолжал идти вперед не оборачиваясь, лишь пару раз он поправлял свою косу. На его лице не было улыбки, хоть это было и странно для окружающих. Покрутив головой в разные стороны, он заметил некого мужчину в плаще, подойдя по ближе, он разглядел красные облака на плаще, и увидев лицо, чуть ли не запищал, но успел вовремя сдержать себя.

    - Какузу, бл*дина гребаная, где ты был? Ты говорил ждать в убежище, но тебя там не оказалось, меня назначили работать вместе с Дейдарой, тот еще лох, где ты был? -

    Хидан продолжал смотреть на Какузу, с выражением на лице типа "Чо за дела?"


    SuperManДата: Вторник, 31.07.2012, 20:57 | Сообщение # 140
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Прошло около часа и вот наконец "он" великий творец, крутых слов был здесь. Какузу уже как-то не очень волновали дела организации и теперь он просто смотрел на небо!...

    - Какузу, бл*дина гребаная, где ты был? Ты говорил ждать в убежище, но тебя там не оказалось, меня назначили работать вместе с Дейдарой, тот еще лох, где ты был?

    Вздох..

    - Были дела, личные... В общем заткнись и шагай за мной... И наконец ты можешь прекратить носить эту "огромную" косу за собой, она просто выдаёт нас!!!

    Какузу встал и прокрутив голову на градусов 60, пошёл в сторону выхода из деревни. Теперь их путь шёл в логово, что немного печалило "парня".


    EddyДата: Вторник, 31.07.2012, 22:22 | Сообщение # 141
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хидан грозно посмотрел на своего напарника, который своим видом внушал страх противникам, но Хидану было наплевать на это, он ничего не боялся, а особенно Какузу.

    - Были дела, личные... В общем заткнись и шагай за мной... И наконец ты можешь прекратить носить эту "огромную" косу за собой, она просто выдаёт нас!!!

    Он ответил на его слова, с такой же грубостью, как и в прошлом предложении. Хидан схватился левой рукой за косу которая была наготове ударить Какузу но сдержался, ведь помнил что его не так уж легко убить.

    - Сам заткнись! А плащи нас не выдадут, значит. Эт, куда мы идем хоть? -

    Хидан остудил свой пыл, и направился следом за Какузу.




    Сообщение отредактировал Eddy - Вторник, 31.07.2012, 22:23
    CrossCurrentДата: Среда, 01.08.2012, 02:29 | Сообщение # 142
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи и Кисаме вышли в порту Кири. При выходе из корабля, Учиху вперёд пропускал напарник, а далее, наоборот, не пропускал кроме себя никого. Владельцу Шарингана сразу не понравилась нынешняя местность, ведь его Шаринган особенно не помогал в тумане и вообще ориентироваться было довольно трудно, но Итачи понимал, что его напарник совсем другого мнения. Теперь предстояло опросить местных капитанов кораблей, которые ходят в Страну Огня и на близлежащие острова. Сюда направил путников именно капитан Страны Огня, ходивший по морю в Кири. Порт Кири был довольно большой и найти капитанов в этом тумане Учихе представлялось в разы сложнее, чем в порту Страны Огня. Итачи подумал и обратился к Кисаме:

    - Кисаме ты лучше меня ориентируешся в этой местности. Найди тут капитана, а я с ним поговорю сам.

    Итачи говорил спокойно и сдержанно, ощущая что они с Кисаме очень близки к цели.
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 09:24 | Сообщение # 143
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион прибыл на порт он вышел из корабля и направился в Кири по дороге он огляделся и с трудом увидел каких то людей их было заметно из за красных облаков на плаще но Скорпион необратил на это внимание и пошел двльше в Киригакуре.

    ------------------Кири


    AtomДата: Среда, 01.08.2012, 11:39 | Сообщение # 144
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме долго ждал когда станет на твердую землю. И вот, он уже стоит на своей родине и рассматривает до боли знакомый порт.

    "Деревня уже не та что раньше.."

    Только и подумал Хошигаки, как услышал Итачи-сана. Мужчина тут же подошел к табличке, это было расписание рейсов. Приложив руку к подбородку, он старательно выискивал нужный рейс, который кстати уже прошел, ведь Гоби на шаг впереди них. Кисаме быстро нашел капитана нужного рейса и описал внешность их цели.

    - Ммм, на моем корабле много людей, но этого я запомнил по необычной одежде, не одежда шиноби это..

    Мужчина илшь натянул акулью улыбку и терпеливо отошел от капитана, пройдясь рукой по Самехаде.

    - Итачи-сан, кажется он в Гетсу, этот капитан приплыл оттуда недавно.
    CrossCurrentДата: Среда, 01.08.2012, 13:18 | Сообщение # 145
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Как и требовалось, Кисаме нашел капитана, который плавает на близлежащие острова. Кисаме сказал Учихе:

    - Итачи-сан, кажется он в Гетсу, этот капитан приплыл оттуда недавно.

    Хошигаки говорил довольно уверенно и Итачи верил ему, но любил тщательно проверять информацию, чтобы в противном случае не терять кучу времени. Он подошел к капитану и начал разговор.

    - Вы абсолютно уверены, что видели именно этого человека?
    - Да. Я хорошо его запомнил, как я уже сказал мне сразу показалась странной его одежда и место назначения.
    - Куда именно он направился и как давно?
    - Недельку тому назад. Люди редко плавают на тот остров, в Гетсугакуре, а если у них одежда необычная - я их запоминаю. Там ещё каге какой-то скрытный, о нём мало что известно за пределами острова, как и о самом острове в общем. Такой вот я человек, хе-хе. Все помню! Морской волк! Я во время третьей войны ниндзя сам потопил...
    - Спасибо вам, мы торопимся.

    Прервал Итачи капитана и его рассказы о прошлом. Учихе нравилось в капитанах то, что они не спрашивали, зачем два подозрительных шиноби, у одного из которых огромный меч за спиной, розыскивают людей. Напарники собирались уходить, как Итачи кое-что вспомнил и обратился к капитану:

    - Когда рейс в Гетсу?
    - Туда мы ходим редко, люди туда почти не плавают. Поэтому можем выйти в море прямо сейчас, плыть нам недалеко.

    Учиха с напарником последовали за капитаном до корабля, он был маленький, больше походил на яхту, чем на корабль. Отправились напарники почти сразу же, поскольку желающих в Гетсу было немного.

    ------------> Море (Гетсугакуре).
    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 19:42 | Сообщение # 146
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан перевёл взгляд медленный взор на парня вышедшего с порта, Хан с удивлением был порожон такому виду.Cкорпион????......не может быть я же тебя убил.......в тот день я всадил в тебя ледяной меч который заморозил тебя..... Хан сжав левую руку в кулак и создав Телепортация— Нуб Сайбот может теллепортироваться в любую часть мира (вне боя)Перед Ханом открыллся портал и он вошол в него после чего портал закрылся.
    -------->Кири Улици
    AtomДата: Среда, 01.08.2012, 23:10 | Сообщение # 147
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Отлично, я уже вижу как мы будем сражаться!

    Резко вскрикнул Кисаме и ступил на борт вместе со своим напарником. Пассажиров и правда было очень мало.Мужчина уныло прошелся рукой по Самехаде, утешая ее как скоро будет весело. Кисаме прошелся по кораблю, сверкая своим злобным взглядом на пассажиров, те тут же прятались в каюты, оставались какие то смелые шиноби, но мужчина добивал их устрашающими жестами Хошигаки уселся на нос корабля, так как и в прошлый раз. Его живот невольно заурчал и он дотронулся к нему рукой, думая о тех такояки которые ел недавно.

    "А тот амбал делал неплохие такояки"

    --------> Море(Гетсу)
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:33 | Сообщение # 148
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Корабль прибыл в Кири. Кингунуто подождал пока все пассажиры вышли и вышел последним.
    Он осмотрелся по сторонам. Рядом нет шиноби Кири, но это может измениться. Надо перестраховаться.
    Кингунуто снял повязку шиноби и сумку с кунаеми и сюрюкенами и спрятал их. После всех манипуляций он пошёл на поиски.
    SuperManДата: Пятница, 03.08.2012, 20:06 | Сообщение # 149
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу вышел из порта и направившись в сторону решил немного изменить свои планы.
    - Странно, здесь слишком тихо для такой большой деревни...
    На лице шиноби блестело всё тоже лицо без эмоций, которое мне кажется он научился использовать ещё с детства. Плащ акацуки немного привлекал внимания, но теперь это как-то не сильно волновала.
    -------- Вам лучше не знать!


    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:24 | Сообщение # 150
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто с чистой душой из-за того что выполнил задание искал судно что бы отправиться в Юкагакуре, ведь время было поздние. Но всё же он нашёл какой-то ветхий маленький кораблик, там был один член корабля - старый старик.
    - Эх вы молодёжь...
    С этими словами начался рассказ о том какое поколение плохое и как он со своими соратниками бился с врагами, не то что я. Кингунуто под такой рассказ быстро заснул, а проснулся когда уже причалили к Юкагакуре.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.