Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    Порт.
    OliviaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:45 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Меня зовут Оливия, Со-со, - таким же пофигистичным голосом проворчала блондинка, становясь в невозмутимую позу собеседницы. Примерно так вы получите два отчаянных бездельника по цене одного.
    - А ты чего сюда припёрлась? - чутка помолчав, спросила Рихтер. Взгляд голубых глаз направлен куда-то далеко вдаль, будто пытаясь усмотреть там что-то очень интересное, блондинка ахнула. Большое, красивое судно медленно причаливало к берегу, суета пассажиров и персонала на корабле была видна, да и слышала даже сюда.


    AlterEgoДата: Четверг, 19.07.2012, 13:51 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Не заговаривай мне зубы, Оливка, - так же пофигистично сказала Соллукс, всё ещё пытаясь найти место, где можно подрыхнуть. (Мухаха, кхе, кхе, простите, автор поста просто сидит и ржёт, потому что всё это представил, и он не знает, что писать, смех мешает). -Дела у меня. "А, пофиг, меня Оливка посторожит", - подумала Каптор и легла на землю, подложив руки за голову и прикрыв глаза. А что? Зато на земле она точно никуда не упадёт. "А если Оливка не будет сторожить, то можно будет по ней пройтись, как по ковру разок", - развлекала себя брюнетка, в то время, как на лице появилось подобие хищной и ооочень злой ухмылки.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    AllenДата: Четверг, 19.07.2012, 14:19 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Что ж за такое время туман вполне развеялся,ну а погода была все такой же ужасной холод,тучи,мрачность почти готика.Тикки достал портсигар и вытащил оттуда новую сигарету Куда же без них ,достав следом зажигалку он поджег сигарету и сунув в рот затянулся,и пустил дымок.Тикки осмотрелся и снова увидел нечто и дамочку похоже аристакратического происхождения,так судил он о ней глядя на ее одежду Нынче они гуляют даже в таких местах .Убрав портсигар и зажигалку в потайной кормашек в пинджаке тикки направился к месту где можно заказать корабль,попутно осматривая местность.

    SmokYДата: Четверг, 19.07.2012, 14:42 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Да свершилось чудо, я все таки заставил себя написать пост. Вот правда я понятия не имею что писать, поэтому в случае чего тапками не кидаться. Реми докуривая свою сигару встал с подобия скамейки и направился в сторону уже причалившего корабля. "Интересно будет посмотреть в какую глушь я попаду на этот раз..." С некой ухмылкой на лице подумал парень и прошел на корабль. Такие вещи как билет его волновали в последнюю очередь, поэтому сев на очередную скамейку и прислонившись спиной к стене, вытянув ноги, Реми слегка прикрыв шляпой лицо и закрыв глаза он просто отдыхал.
    123Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:46 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура увидел одного типа который закурил сигарету потом подошел у нему и заговорил но из-за тумана было плохо видно Ягура заметил только свет от сигары и поэтому увидел.
    -Ты отсюда?По тебе не скажешь ты из другой страны?


    AllenДата: Четверг, 19.07.2012, 15:01 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    А тики заметил некий причалевший корабль и направлялся к нему,ему наскучила эта деревня хоть он почти негде не был.Издалека послышался детский голос и тики бывшей уже у трапа обернулся и в далеке увидел неясный силуэт ребенка -Откуда такая любознательность малыш Он снова затянулся и выдохнул дым.

    123Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:08 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура увидел что тот повернулся.
    -Не смей называть меня малышом понял я Мизукаге Каге Киригакуре.А кто ты такой в моеё деревне?
    С грозным для такого юного мальчика как Ягура сказал Ягура его рука уже был за спиной приготовившись если тот нападет.


    AllenДата: Четверг, 19.07.2012, 15:13 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Тикки рассмеялся и выпустил еще дымка

    -Малыш а уже мидзукаге сколько ты заплатил за этот пост?

    Ягура вел себя очень глупо или вернее сказать слишком по детски,а что тики? он просто угарал над этим малышом.


    velesДата: Четверг, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Велес медленно шол по улицам общаясь с псами на очень важные темы
    -как вы думаете какой навкус таракан незнаете я тоже и пробовать нехочу
    говарил он двум псам которым было глубако напливать какой в кус там у кокогото таракана им он ненужен вот кабанчик другое дело а Велес продолжал расуждать
    -вот говарят что личинки там всякие и кузнечики очень полезны для организма но по мне так это гадасть
    говарил Велес и тут они вышли к порту Велес насикунду замалчал
    -о тут и водичка есть
    сказал он двум псам указывая на водичку


    123Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:15 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура сразу схватил катану и приставил к шее неизвестного типа.
    -Еще одно глупое действие и лишишся головы скажи кто ты?


    AllenДата: Четверг, 19.07.2012, 15:23 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Что ж уже начинает попахивать бредом,если учесть что тикки находиться далеко от ягуры и тот в тумане видит только его силуэт как он резко выхватив катану мог приставить ее к шеи ноя ,уж не знаметый это клинок ичимару гина вобщем бред.Тикки увидел как ягура в далеке выхватил катану и что то прокричал -Спички детям не игрушка ровно как и холодное оружие пофигстичный голос и пафосные клубы дыма из рта тики ,визитная карточка че.

    KazukiДата: Четверг, 19.07.2012, 15:24 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката парил в воздухе над Киригакуре. Эх ну и денек сегодня не одного облочка жарко очень
    Парень разлегся в пузырьке и уперся головой в стенку пузырька...
    - Надо бы кири посетить
    Утаката подлетел к порту но не спешил уходить он заметил каге Кири. Хм я веть его помню а да пейн и что -то с ним связаное да да ... помню утаката смотрел на всех людей что стояли на этом порту он знал только одного и это глава Кири. Что же нужно остальным то .. ну что ж понаблюдаем


    123Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:27 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Как ты разговариваешь с Каге этой деревни веди себя достойно и не смей не уважать Каге даже если он и сладше тебя по твоему зачем я заслужил это звание?
    Ягура подошел ближе тон его голоса был уже не детский а серьёзный.


    velesДата: Четверг, 19.07.2012, 15:27 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    -а давайте покатаемся на коробле
    восклинул Велес псы странно на енго посматрели мол ты чо с дубо рухнул и начели пятится назад
    -чтойто с вами аааааа да не я мыть вас несобираюсь
    сказал Велес поняв почему псы хотят свалить но те пятится не перестали
    -так хватит баятся это всеголиш небольшая прогулка на караблики что вам ненравится
    говарил это Велес уже держа двух немаленьких псов подмышкой и направлялся он на ближайшей карабль


    AllenДата: Четверг, 19.07.2012, 15:32 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    И снова клубок дыма из рта,черты лица тики немного изменились,они приняли некую коварную улыбку а глаза казалось пожелтели еще больше.

    -Не зарывайся малыш может ты и заслужил уважание людей этой деревушки но мое еще нет

    А микку уже начала надоедать это бесполезная беседа,малыш кидается пафосными словечками,что может быть скушнее?.




    Сообщение отредактировал Allen - Четверг, 19.07.2012, 15:34
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Порт.
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.