Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Самый сильный шиноби в мире Науто? (Кроме Рикудо санина.)
    Самый сильный шиноби в мире Науто?
    CrossCurrentДата: Суббота, 21.07.2012, 17:01 | Сообщение # 61
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Quote (Bomber)
    Рикудо,

    XDDDDDD
    vladuchihaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:04 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Я вот подумал о Орочимару,если Киши оставил его живым,значит он ещё что-то предоставит,что-то масштабное.
    BomberДата: Суббота, 21.07.2012, 17:14 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (CrossCurrent)
    XDDDDDD

    не стоит разбрасываться словами. "Хашираму никто не победить. Ой ой Мадара сильнее"


    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 17:39 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Quote (Bomber)
    Джуби, Рикудо, Наруто, Тоби

    Джуби не шиноби же Оо
    Рикудо? см. название темы
    Наруто возможно, хотя тому же Мадаре он ничего не сделает
    Тоби сильный, но не самый.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    CrossCurrentДата: Суббота, 21.07.2012, 17:42 | Сообщение # 65
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    vladuchiha, Эдо Тенсея мало?!
    Bomber, ну Рикудо, мне кажется, ты зря упомянул) Это уже перебор) Тем более, он имел в виду из ныне живущих)
    Te_AmoДата: Суббота, 21.07.2012, 18:07 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    [c]1. Имя

    Добавлено (21.07.2012, 18:07)
    ---------------------------------------------
    [c]1. Имя

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 21.07.2012, 18:25 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Бомбер, я и не говорил, что у него не было ВМШ, я сказал, если и МШ он раньше хорошо управлял и ослеп, то и с ВМШ он может использовать техники и не ослепнуть, а он их не применял.

    Добавлено (21.07.2012, 18:25)
    ---------------------------------------------
    Bomber, бло, я тебе ничего не говорил. Ты мля попробуй против бесмертного опытного бойца сразиться. Рикудо здох, а ты его оживил и утверждаешь, что он победит мадару, думкй что ли, ок да?

    CrossCurrent, правильно говоришь, из тех, кто сейчас живет, ну и Хоши, которого уже оживляли.

    AllenДата: Суббота, 21.07.2012, 18:26 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    narutouciha, Мне кажется но именно дуэт саске и орыча уничтожит мадару потому что орыч много че запретного знает

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 21.07.2012, 21:50 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Аллен, возможно, плюс у них есть все, что бы защищаться от техник Мадары.
    Пока что они идут к какому то всезнайкн хД
    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:12 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Quote (narutouciha)
    Аллен, возможно, плюс у них есть все, что бы защищаться от техник Мадары.
    Пока что они идут к какому то всезнайкн хД

    Кто же это xД


    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:23 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, бло, я тебе ничего не говорил. Ты мля попробуй против бесмертного опытного бойца сразиться. Рикудо здох, а ты его оживил и утверждаешь, что он победит мадару, думкй что ли, ок да?

    Хаширама сдох, Мадара сдох. Хаширама оживлен, опять "сдох" Мадара оживлен и пока еще не сдох, в чем проблема?
    Quote (narutouciha)
    Бомбер, я и не говорил, что у него не было ВМШ, я сказал, если и МШ он раньше хорошо управлял и ослеп, то и с ВМШ он может использовать техники и не ослепнуть, а он их не применял.

    Сусано? и да если внимательно читать мангу то можно понять "только пробужденная сила ОБЕИХ глаз позволяет использовать Сусано" Но только в старом датабуке про ИТАЧИ сказано что обязательно нужны цукуеми и аматерасу. У Саске например нету Цукуеми (заменился Энтоном) У Шисуи вообще КА, ну про Какаши говорит не стану.

    Quote (CrossCurrent)
    Bomber, ну Рикудо, мне кажется, ты зря упомянул) Это уже перебор) Тем более, он имел в виду из ныне живущих)

    Хаширама НЫНЕ живущий? вопрос исчерпан tired

    Добавлено (22.07.2012, 13:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (narutouciha)
    Мне нравится перс Хоши, он отличный чел, но я лтшь говорю, что Мадара сильнее него и только Мадара ровня Хоши, больше никто.

    как я и говорил


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:14 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ты видел, что бы Рикудо сражался? Нет, никто не видел, а ты еще утверждаешь, что он сильнее, да может и сильнее, но пока, мы гоаорим о тех, кто хотя бы 3 серии и глав манги сражался.

    Как по твоему ослеп Мадара? Играл часами в комп? Нет, он использовал техники, как и его брат. В бою против Хоши он не применял ничего ВМШговского. Хоть сусано у него уже было, с ВМШ то и еще не будет, бред. У Саске нет Цукиеме? Ты шутишь? Тогда что использовал Самке против Би в покрове? Обычную иллюзию? Нет, это был цукиеме. Не будь у Саске Цуки, он бы не овладел Сусой, ты сам себе противоречишь. Говоришь, что нужно аматер и цуки, а потом говоришь, что цуки у саске нет и он зпменился на энтон. Энтон Саске, это дополнительная способность Саске, ему передал силу Итачи, теперь он мастер аматера.
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:29 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, ты видел, что бы Рикудо сражался? Нет, никто не видел, а ты еще утверждаешь, что он сильнее, да может и сильнее, но пока, мы гоаорим о тех, кто хотя бы 3 серии и глав манги сражался.

    может? ты что упорот? тот кто слил джуби всасывающего океаны, передвигающего горы и разделяющие земли? Тот кто с ЧТ создал луну, тот кто создает "что то" из "ничего"
    Quote (narutouciha)
    Как по твоему ослеп Мадара? Играл часами в комп? Нет, он использовал техники, как и его брат

    кэп вы повышаетесь в должности..

    Quote (narutouciha)
    В бою против Хоши он не применял ничего ВМШговского

    начало битвы и все? охринеть можно.

    Quote (narutouciha)
    Хоть сусано у него уже было, с ВМШ то и еще не будет, бред.

    действительно, ТЕБЕ СТОИТ ПОЧИТАТЬ МАНГУ ГЛАЗАМИ

    Quote (narutouciha)
    Саске нет Цукиеме? Ты шутишь? Тогда что использовал Самке против Би в покрове?

    гендзюцу шаринган.

    Quote (narutouciha)
    Не будь у Саске Цуки, он бы не овладел Сусой, ты сам себе противоречишь. Говоришь, что нужно аматер и цуки,

    лол, Энтон и есть способность второго глаза, Цукуеми у него нет.
    Quote (Bomber)
    Но только в старом датабуке про ИТАЧИ сказано что обязательно нужны цукуеми и аматерасу

    какое слово из этого предложения тебе не понятно?
    Quote (narutouciha)
    то дополнительная способность Саске, ему передал силу Итачи, теперь он мастер аматера.

    какая еще дополнительная? ты что действительно мангу не читал? КОГДА ОН КОГДА? использовал цукуеми?

    Добавлено (22.07.2012, 14:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (narutouciha)
    ему передал силу Итачи,

    нихрена он не передавал, Итачи знал что Саске пробудит МШ, именно поэтому он использовал спец. печать. При контакте с глазами Тоби он должен автоматический его спалить.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:38 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, забудь о Рикудо, он левый чео, не показывали его.

    Bomber, они дрались долго. Он не использовал их по одной причине, ему нужнл было ДНК

    Я и читаю глазами. Где говорилось, что он не владеет Сусано?

    До, прям, гендзюцу шаринган? Не, не слышал. Зачем тогда ему для ген МШ нужен был? Просто посмотреть? Нет, это цукиеме, так же как и в бою с Данзо.

    Да, способность 2 глаза, а два глаза иогут использовать цукиеме. Бой с данзо пересмотри, когда Итачи появился.

    Это не только защита, это дополнительная сила к аматерасу. У тоби что, какой то особенный шаринган, нет, это защита от того, что бы Саске никто глаза не вытащил.
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:08 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, забудь о Рикудо, он левый чео, не показывали его.

    ОН ЯВНО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО нарутоверса.
    Quote (narutouciha)
    Bomber, они дрались долго. Он не использовал их по одной причине, ему нужнл было ДНК

    "мой дед сражался с ЭТИМ" Мадара подтвердил(сперва конечно разрушение горы) Хорошо что Хаширама мертв, "а то больше бы карт пришлось поменять" (ландшафт) Кабуто "Хаширама был сильнее Мадары, поэтому я усовершенствовал самого Мадару" головой подумай прежде чем что то писать. Мадара слился с его ВМШ и все на этом.

    Quote (narutouciha)
    Да, способность 2 глаза, а два глаза иогут использовать цукиеме. Бой с данзо пересмотри, когда Итачи появился.

    и? ты мне лажовый перевод хочешь привести в качестве доказательства? читай англискую версию и сам оригинал(равка на японском), НИ ЕДИНОГО СЛОВА про цукуеми
    Quote (narutouciha)
    Это не только защита, это дополнительная сила к аматерасу.

    энтон и есть энтон.

    Добавлено (22.07.2012, 14:46)
    ---------------------------------------------
    на какой то читалке какой то из сайтов выложил лажовый перевод, потом пошло поехало.(хотя нет. В начале Саске поймал Данзо в простую иллюзию. "неплохо, но по сравнению с ЦУКУЕМИ где Итачи мог контролировать время и пространство как пожелает, это всего лишь безобидная шутка" Вывод: Саске вообще не может использоват цукуеми

    Добавлено (22.07.2012, 15:08)
    ---------------------------------------------
    Вас ввели заблуждение этим неправильным переводом. Будьте осторожны, (равку вам вообще не понят) ну вот англиский перевод вы в силе понять
    [cut=тупой скан, с неправильным переводом][/cut]
    [cut=хороший скан, с ПРАВИЛЬНЫМ переводом][/cut]




    Сообщение отредактировал Bomber - Воскресенье, 22.07.2012, 14:55
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Самый сильный шиноби в мире Науто? (Кроме Рикудо санина.)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.