Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Самый сильный шиноби в мире Науто? (Кроме Рикудо санина.)
    Самый сильный шиноби в мире Науто?
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 09:32 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Его даже 3 хокаге победил,

    хаха, тогда еще ЭТ был слабеньким. Да и как Киши могу продумать НА 500 ГЛАВ вперед? фэйл Киши. Насчет "даже" если посудить Мадара проиграл Хашираме с ВМШ, Хирузен в молодости уничтожает Мадару coolpose
    Quote (narutouciha)
    который изобрел Эдо Тенсей,

    и не знал как из него выбраться, СОЗДАТЕЛЬ не знал, прикинь а Мадара знал! ведь есть супер печати..
    Quote (narutouciha)
    призывным оружием не умеет обращаться, зачем ему столько?

    ВМШ ели ели следил, и по твоему он не умеет? helpme

    Quote (narutouciha)
    На данное время это Мадара, даже Хоширама ему не ровня,

    Хаширама ровня, но должен признаться , на этот раз он бы проиграл. Шучу есть ШФ..

    Quote (narutouciha)
    что его сможет остановить только Хоши

    значит так и есть. Он же ведь не сказал "даже Хоши не сможет меня остановить"
    Quote (narutouciha)
    и идеальным Сусано, ему лишь мечом махнуть и Хоши труп.

    я действительно удивлен. Хаширама сражался с совершенным Сусано, и те кто читают мангу глазами это поняли. "Неужели мой дед сражался с ЭТИМ" "вам повезло что Хаширама мертв, иначе вам бы пришлось менять гораздо больше КАРТ"


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 09:59 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, вот именно, проиграл с ВМШ и проиграл специально, он даже не умер, а наоборот, пробудил Риннеган и спер ДНК, это доказывает, что его сила больше чем у Хоши, как и скорость, ловкость и хитрость.

    И вот еще одно доказательство того, что Мадара сильнее обоих Сенджу, он достоин звания Каге Мира.

    Вот именно, ВМШ следил, а не 3 томое, которые более эффективны в бою с мечами, кулаками и т.д., его ВМШ назад время прокручивал, не бред ли...

    Цунаде, говоря "этим" имела в виду Мадару. Этот дьявол - Мадара. Даже биджу наверняка не справятся, если только Джуби не появится, а так, Хоши не ровня Сусано. Если 4 уровня не пробить так просто, то идеальное сусано не пробиваемо.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 10:08 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, вот именно, проиграл с ВМШ и проиграл специально, он даже не умер,

    есть такая техника, Изанаги называется.. слышал?
    Quote (narutouciha)
    пробудил Риннеган и спер ДНК

    спер ДНК и только потом пробудил Риненган (незадолго до своей смерти, что собственно бредово)
    Quote (narutouciha)
    это доказывает, что его сила больше чем у Хоши, как и скорость, ловкость и хитрость.

    лол, ты читал мангу? Кабуто видел? Мадару видел? картинки ток смотрел dead
    Quote (narutouciha)
    И вот еще одно доказательство того, что Мадара сильнее обоих Сенджу, он достоин звания Каге Мира.

    никакого доказательства нет, Каге мира не существует, да и существовать не может. Кто хочет жить в иллюзий?
    Quote (narutouciha)
    Вот именно, ВМШ следил, а не 3 томое, которые более эффективны в бою

    ну это полный.. я промолчу.
    Quote (narutouciha)
    Цунаде, говоря "этим" имела в виду Мадару. Этот дьявол - Мадара. Даже биджу наверняка не справятся, если только Джуби не появится, а так, Хоши не ровня Сусано. Если 4 уровня не пробить так просто, то идеальное сусано не пробиваемо.

    Мангу читаем ГЛАЗАМИ. Не пробиваемыи является только щит Ята, артефакт который принадлежит лишь одному Сусано. И да тягаться с Сусано МОГЛИ ЛИШЬ БИДЖУ. Настоящий Джуби выносит весь оставшийся Нарутоверс, а не просто Мадару

    Добавлено (18.07.2012, 10:08)
    ---------------------------------------------
    narutouciha, кстати вы случайно не Киши, вы перевернули все слова манги..




    Сообщение отредактировал Bomber - Среда, 18.07.2012, 10:07
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 10:30 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ты хоть видел, что бы Мадара хоть раз использовал Изанаги? Он бы сейчас был без глаза.

    Видел их и что? Понятней пиши, к чему вообще ты спросил?

    Я тебе говорил про мир иллюзий? Нет, я сказал что он сильнее Сенджу. И что, что не существует, он всех Каге уделал, так что он Каге всех стран а значит и Мира.

    Скажи еще, что ВМШ может за движениями следить и копировать почерк и т.д. У МШ и ВМШ свои особые способности.

    Посмотрим, что смогут сделать биджу, против Мадары бессмертного и с нескончаемым запасом чакры. Тут только Саске победит Мадару, больше никак.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 10:37 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, ты хоть видел, что бы Мадара хоть раз использовал Изанаги? Он бы сейчас был без глаза.

    Тоби спокойно пересаживал глаза, что мешает МАДАРЕ?
    Quote (narutouciha)
    Видел их и что? Понятней пиши, к чему вообще ты спросил?

    советую перечитать tired
    Quote (narutouciha)
    Я тебе говорил про мир иллюзий? Нет, я сказал что он сильнее Сенджу. И что, что не существует, он всех Каге уделал, так что он Каге всех стран а значит и Мира.

    "слабаки не достоиные меня, жаль что я не могу воскресить Хашираму" Хаширама действительно был сильнее пятерки каге и что? ты хоть знаешь что такое каге? по твоему простая должность правителя? типо самый сильный должен быть каге? dead

    Quote (narutouciha)
    Скажи еще, что ВМШ может за движениями следить и копировать почерк

    а по твоему нет? double facepalm
    Quote (narutouciha)
    Посмотрим, что смогут сделать биджу, против Мадары

    Quote (narutouciha)
    бессмертного и с нескончаемым запасом чакры

    пфф это только ЭТ, он уже пару раз сдох, ведь свой же метеорит его задавил.
    Quote (narutouciha)
    Тут только Саске

    pfff хаха Саске? Мадара об него ноги вытрет "слабаки мерзки, слабаки учихи, мерзки в двойне" Саске для этого должен взять ДНК Наруто и получить Ренинган, мало того КАК ОН ЕГО ЗАПЕЧАТАЕТ?!


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 11:28 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, Тоби - это Тоби, а Мадара это другой человек.

    Ответственный, сильный, смелый и т.д.,вот кто такой Каге.

    Я сказал уже, что может ВМШ. ВМШ может следить, но не так как 3 томое.

    Где ты видел, что бы его свой метеорид задавил?

    И возмет он ДНК Наруто. Риннегана у него не будет. У Саске есть Сусано, который может стать сильнее, ведь Саске тоже сильный и может у него, точнее у ено Сусано, появятся ноги, как у Суса Мадары.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 15:03 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Тоби - это Тоби, а Мадара это другой человек.

    задолбал РЕАЛЬНО
    Quote (narutouciha)
    И возмет он ДНК Наруто. Риннегана у него не будет

    уверен?

    Quote (narutouciha)
    Я сказал уже, что может ВМШ. ВМШ может следить, но не так как 3 томое.

    правильно, ВМШ сильнее шарингана во всех его направлениях, будь то слежения или гендзюцу.
    Quote (narutouciha)
    . У Саске есть Сусано, который может стать сильнее, ведь Саске тоже сильный и может у него, точнее у ено Сусано, появятся ноги, как у Суса Мадары.

    мне честно говоря все равно на Саске. Он один из ГГ который соперничает с самим наруто. Я знаю одно, явного преимущества того или иного ГГ не будет, поэтому ему нужен лвл ап.

    Добавлено (18.07.2012, 15:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (narutouciha)
    Где ты видел, что бы его свой метеорид задавил?




    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 16:43 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Да, уверен, Наруто не Хоши и не владеет мокутоном.

    Докажи, что ВМШ видит движения? У него 3 особых способности, все.
    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 12:23 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Мадара. Почему,ведь 1 Хокаге одолел его? Напомню, что на тот момент у него не было Риненгана, а сейчас есть. Благодаря этому он может выиграть Хашираму.

    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    Te_AmoДата: Суббота, 21.07.2012, 12:32 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Quote (narutouciha)
    Теперь о Хошираме. Слабак он. Защитился мокутоном от шара биджу. Прервал контроль над Кьюби, создал лес, да и со своим призывным оружием не умеет обращаться, зачем ему столько? Не понимаю. Его даже 3 хокаге победил, а их в бою было 2. Сам Хоши и Тобирама, который изобрел Эдо Тенсей, технику гендзюцу тьмы и отлично владеет Суитоном. Какой-то старик, победил бнссмертных каге, которые считались сильнейшими в мире.

    Братка во первых они были под влиянием Орыча. Если бы орыч ими не управлял то они бы че за они Хаши выйбал бы 3 как глазом моргнуть!
    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 12:36 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Te_Amo, он им дал приказ уничтожить их, но они не смогли, значит Шику Фуин сильнее Хаширамы.

    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    Te_AmoДата: Суббота, 21.07.2012, 12:36 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Quote (narutouciha)
    Bomber, вот именно, проиграл с ВМШ и проиграл специально, он даже не умер, а наоборот, пробудил Риннеган и спер ДНК, это доказывает, что его сила больше чем у Хоши, как и скорость, ловкость и хитрость.

    Кто тебе сказал что он Ринненган пробудил? ему их вставил Кабуто! Я сам лично помню когда он поменял глаза на ренненган он был в шоке! ТАк что не будем об этом!
    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 12:38 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Quote (Te_Amo)
    Если бы орыч ими не управлял то они бы че за они

    что? О_О

    Добавлено (21.07.2012, 12:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Te_Amo)
    Кто тебе сказал что он Ринненган пробудил? ему их вставил Кабуто! Я сам лично помню когда он поменял глаза на ренненган он был в шоке! ТАк что не будем об этом!

    Лол? Мадара в манге сказал, что ПРОБУДИЛ эти глаза перед смертью. Так что не выдумывай.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 12:39 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Te_Amo, Хашираму убил Какузу.
    Если взглянуть в прошлое Какузу, можно вспомнить времена, когда мир шиноби только формировался и народы впервые образовывали систему деревень. Как сильнейшему воину Такигакуре, Какузу дают ответственную миссию - убить Первого Хокаге Хашираму.


    Te_AmoДата: Суббота, 21.07.2012, 12:40 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Failerzor228, Он приказал, но контролировал их! Если бы Хаши дрался в полную силу, то он бы выйграл 3!
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Самый сильный шиноби в мире Науто? (Кроме Рикудо санина.)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.