Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    Тема для Kasha.
    jane1Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:00 | Сообщение # 1







    Бла-бла-бла.

    Завтра утром напиши какой-то пост. На любую тему. Напиши как можно больше.
    KashaДата: Вторник, 17.07.2012, 01:26 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Пост № 1

    Би открыл дверь своего не большого дома и вышел на улицу. Вдохнув полной грудью очень чистый горской воздух Би по скакал по знакомой дорожке к тренировочной площадке, для дальнейшей тренировке.
    На улице стоял не очень холодный воздух, но слегка было прохладно, утро же. Ласковое солнышко покрывало все тело Би и его загоревшая кожа становилась темнее в замечательных лучах утреннего солнышка. Бандама Би была не на том месте, что обычно, она слегка была повернута в левую сторону наверное Би не заметил этого когда её одевал, семихада весела у него на специальной красной веревке странны земли. Красные полосы на экипировке Би таинственно блистали на утреннем солнце.
    Живот Би очень пуст и он подумал что то перекусить по дороге, он нашел какой то старый кустик смороде и отлично похавал, особо Би здоровой пищей не питается, потому что он редко бывает в городе, тренировки и все такое.

    -е по тропинке я йду , реп я ща вам за чту, тренироваться ща буду, о страшном голоде позабуду. Хачиби я очень люблю, он мне как лучший друг, и я им очень дорожу, ведь он мне не просто друг. Вииии Би поднял правую руку и в пальцах выложил форму быка, это был специальный знак пчелки.
    Би залез в карман и достал блокнот, в котором уже был карандаш, с очень острым окончанием, би слегка начел двигать кистью и записывать информацию.
    -Как только в город зайду, в ичирику рамен пойду, вот блять я хавать хочу.
    Би продолжал свой путь смотря в зеленый блокнотик и записывая ту да свои тупые рифмы.

    Пост № 2

    Би очень быстро передвигался по деревьям прыгая с ветки на ветку в шахматном порядке не предсказуемо меня резко направление. Легкий ветерок играл с листвой и слегка разносил свежей запах утреннего леса. Легкий туман окутывал деревья понижая радиус вида. но ето было не мтрашно ведь Би просто решил по прыгать по деревьях что бы размять ноги. Как только Би оттолкнутся от очередной ветки он услышал, как в его сторону что то летит. Повернувши тело в противоположную сторону приближающего предмета. кунай Би резко оттолкнутся от ветки и полетел в низ на землю спрыгивая с деревей все ниже и ниже, кунай чуть бы не достал Би , в нескольких сантиметров от головы он встрял в крепки дуб по самую рукоять. Би посмотрел на кунай что столь глубоко застрял в дереве.
    -Ето не обычный шиноби, у него есть для меня не которые предлоги. Би отклонился назад и в нескольких миллиметрах от его уха кунай встрял в тоже дерево, зайдя примерно в туже глубину.
    Би сосредоточился и слушал звуки, леса, и передвигающегося не известного шиноби. Правой рукой Би залез в карман и достал карандаш, еще чуть насторожился, и сосредоточился.

    -Тупак, я попаду! и все будет нежтяк. Би со всей силы замахнулся карандашем и запустил его на звук его пробивная сила была такой великолепной что он пробил еще 2 дерева прежде чем добрался до цели.


    Каранндаш попал в плоть человеку, неизвестному шиноби, который упал от неожыданной атаки, и стекал кровью, ведь карандаш прошел во внутрь тела и проколол селезенку и в шиноби было внутреннее кровотечении. В нескольких секундах Би уже стоял возле шиноби в которого с раны начало вытекать очень много крови, в вместе с кровью и вышел карандаш.
    -Убить меня попытался, вот ты из своей жызню попрощался. Парень развернулся и продолжил свой путь оставил бедолагу погибать.




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Вторник, 17.07.2012, 02:20
    jane1Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:40 | Сообщение # 3







    Ну в целом, непллохое впечатление. Объём для обычного игрового поста хороший. У тебя хромает только грамотность. Если бы ты так в игре писал, хотя бы время от времени, было бы очень неплохо. Я возьму пока что первый пост. Синим выделены мои замечания, красным и жёлтым - твои ошибки.

    Би открыл дверь своего не большого дома и вышел на улицу. Вдохнув полной грудью очень чистый горской воздух Би по скакал [вместе пишется] по знакомой дорожке к тренировочной площадке, для дальнейшей тренировке [для дальнейшей тренировкИ].
    На улице стоял не очень холодный воздух [конструкция просто ужасна; воздух не стоит на улице!], но слегка было прохладно, утро же. Ласковое солнышко покрывало все тело Би и его загоревшая кожа становилась темнее в замечательных лучах утреннего солнышка [чего блин? XD]. Бандама [бандаНа, или же протектор] Би была не на том месте, что ["что" здесь не подходит; или добавляй "и"] обычно, [точка, а не запятая] она слегка была повернута в левую сторону наверное Би не заметил этого когда её одевал, семихада весела [вИсела] у него на специальной красной веревке странны земли [чего блин? XD]. Красные полосы на экипировке Би таинственно блистали на утреннем солнце.
    Живот Би [был] очень пуст и он подумал что то перекусить по дороге, [не верно! Должно быть: он подумал, что надо перекусить] он нашел какой то старый кустик смороде и отлично похавал, [точка] особо Би здоровой пищей не питается, потому что он редко бывает в городе, тренировки и все такое.

    [желательно делать двойной Ентер перед речью]
    [речь начинается с тире, потом ПРОБЕЛ и с БОЛЬШОЙ буквы. я вообще использую длинное тире: —]


    - е по тропинке я йду , реп я ща вам за чту, тренироваться ща буду, о стрфашном голоде позабуду. Хачиби я очень люблю, он мне как лучший друг, и я им очень дорожу, ведь он мне не просто друг.

    [предложения никогда не начинай с "е"; рифма твоя действительно ужасна, хотя и самого Би трудно назвать гениальным рэпером; будь внимательнее, когда пишешь; понимаю, что ты украинец, говоришь вероятно тоже на украинском, но вот это "йду" просто не в тему, бро; зачту пишется вместе. выделенное жёлтым это твоя логическая ошибка]

    Вииии Би поднял правую руку и в пальцах выложил форму быка, это был специальный знак пчелки.
    Би залез в карман и достал блокнот, в котором уже был карандаш, с очень острым окончанием, би слегка начел двигать кистью и записывать информацию. [не совсем подходящее слово!]

    - Как только в город зайду, в ичирику рамен пойду, вот блять я хавать хочу.

    Би продолжал свой путь смотря в зеленый блокнотик и записывая ту да [вместе пишется] свои тупые [ну как знаешь...] рифмы.
    KashaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, у тебя очень грамотная работа, все понятно. Сразу понятно что ты грамотный, и интеллигентный человек.
    Попробую пост написать, без ошибок.


    jane1Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:07 | Сообщение # 5







    Suigetsu,
    Напиши заново первый пост, если хочешь.
    KashaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:13 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Пост № 3 ( Неожиданный бой)


    Проблема в том что я не могу описывать правильные движение атаки.

    Какое то очень странное чувство преследовало все время Би, пока он был он стоял на главной улице Кумо.
    Все было тихи и нечто не могло причиной для волнения. Но что то заставляло его раз за разом крутить голову, и часто оглядываться по сторонам. Он не мог объяснить что ето такое, но он прывык доверять своей интуиции. Ветер подал Би новую горстку запахов которые он не смог розличить, кроме одного крови.
    Би рванул на запах через узкий проулок, где стояли большие контейнеры с мусором, и розбросаные газеты, которые поднимал ветер и как играл с ними. Но Би особо не просматривал ету картину, он прошел через переулок, который был очень маленький и вышел на место. Описание в него было похоже как на арену, под ногами было около 15 кубов песка которые равномерно просыпали на землю, для отделение территории стояла не малая оградочная сетка, метра 3 в высоту с колючими ограждениями на верху.
    На земле возле самой сетки что окружала Би лежал какой-то парень. в которого было кровотечение на ноге, точнее на левой ляшке, подошел Би поближе и увидел что ранение было сквозное.

    -Ей ты упырь! что ты забыл сдесь? ты знаешь что ето частная территория? а ? Звук послышался сверху где стоял человек одетый в кожаные доспехи, которые выглядели на нем очень не лепо, он стоял как бы на троне, правда деревянном, походу он сам его сделал. Человек спрыгнул в низ, на песок, затем достал свой меч, он не был очень грозным, даже не заточенный.
    -Ты что в игры поиграть решил? ты хочешь что бы я тебя пришил? Би развернулся к оппоненту, при развороте достал меч что был в верху, то есть торчал со с пены сверху, у него же 8 мечей и все поразомну торчат из конструкции. Человек по бежал на Би выставляя клинок впереди, бижа на противника он начал манипулировать мечем менять траекторию, его движения было очень сложно прочитать.Тому Би просто выставил свой меч перед собой и ждал момента, держал его вертикально концом к низу.
    -Вот получи! Мужик, замахнулся мечем, два меча столкнулись, би вывел меч с вертикального положение в горизонтальное, так что меч противника вылетел из его рук.
    -Ты жалок как овца, тому ты получиш от меня!. Би замахнулся спрямим ударом в живот врагу сильно сжавши меч в своей руке. Оппонента быстро отпрыгнул и ему к ногам кинунули два меча, из того трона там где он вначале торчал. Он взял их в две руки по мечу и встал в стойку.
    -Ты надоедаешь, ты мне противен, мечем ты неправильно махаешь,и в своих действиях слишком наивен. Би по очереди начал доставать свои мечи и кидать их воздух а потом ловить их коленями шеей и другими частями тела.

    Несколько секунд стоял в етой не обычной стойке, после резко подлетел в верх на 5 метров и полител на оппонента сверху, сила вращение надавала Би эффект не неожиданности. Би делал очень много круговых движений что бы достать противника, оппонент даже не мог уклониться не смог поставить блок. Острые мечи Би резали его на сухожилиях, мягких тканях, короче везде. Би не останавливался нападал на врага не давая не секунды отдыха после нескольких секунд, оппонент истекал кровью, на его теле не было живого места, но он продолжал стоять на ногах.

    КТо ты такой?черт возьми ети движение не возможно было предугадать. Враг стоял на полусогнутых ногах, и ели говорил с его рота лилась очень красная кровь. С последних сил он смотрел на Би.
    -Я Би, летаю как бабочка, жалю как пчела! вот тебе НА. Би резко вздрогнул своим телом и впустил все 8 мечей в тело оппонента. Он отлетел на 5 метров извертываясь от боли и вскоре умер.




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Вторник, 17.07.2012, 17:15
    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:25 | Сообщение # 7







    Мне проверить твои посты за Киллера Би?
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:43 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, нет, это просто будет пустой тратой времени для тебя. Я напишу новый пост за Какузу вскоре.

    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:44 | Сообщение # 9







    KiraBee,
    В ожидании. zoidberg
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 22:51 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Не большая поляна которая простиралась, по большой части леса была сухой, а земля уже давно раскололась от суши. У Какузу был тяжелый день, долгое и мучительное переследование его жертвы вынудило его упасть на коленями на сухую траву.
    -Этот человек стоит не мало денег, но эго скорость надумывает меня отказаться от этой цели, хотя он тот кого прозвали звуком грома в стране камня, и его скорость на столько велека, что я за время преследование увидел его только 1 раз.
    С леса выбежал тот самый шиноби, за которым пытался угнаться Какузу, смотря на Какузу он совершил пару шагов к нему , а затем выведя правой рукой он указал, указательным пальцем на сидящего на коленях Какузу.
    -Твоя скорость просто отстойная, ты даже не знаешь на кого ты нарвался. Выберай жертвы по чатильней понял ублюдок. С под земли вылетели нити Какузы, шиноби не успел с реагировать как уже был обмотан ними с ног до головы.


    Буду писать маленькие посты. Что бы легче их проверять.


    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:56 | Сообщение # 11







    Не_большая поляна которая простиралась, [лишняя запятая] по большой части леса была сухой, а земля уже давно раскололась от суши. У Какузу был тяжелый день, [лучше точка. это логический конец простого предложения] долгое и мучительное переследование его жертвывынудило его упасть на коленями на сухую траву [ужасная конструкция да ещё и с ошибкой. лучше написать что-то вроде: вынудило его взять небольшую передышку и присесть на сухую траву].
    - [лучше не ставь тире перед мыслью, это очень неудобно да и не совсем правильно.] Этот человек стоит не мало денег, но эго скорость надумывает [неверное подобрано слово.] меня отказаться от этой цели, хотя он тот кого прозвали звуком грома в стране камня, и его скорость на столько велека, что я за время преследование увидел его только 1 раз.
    С леса выбежал тот самый шиноби, за которым пытался угнаться Какузу, смотря на Какузу он совершил пару шагов к нему , а затем выведя правой рукой он указал, указательным пальцем на сидящего на коленях Какузу.
    -Твоя скорость просто отстойная, ты даже не знаешь на кого ты нарвался. Выберай жертвы по чатильней понял ублюдок. С под земли вылетели нити Какузы, шиноби не успел с реагировать как уже был обмотан ними с ног до головы. [/color] [ну где здесь логика? ты за ним гонялся, гонялся, он тебя перегнал и мог спокойно уйти, но тут ВНЕЗАПНО вернулся что бы поиграть со смертью? ладно, даже если так, то какого хрена ты его смог схватить такой простой атакой? сам же сказал, что он дохуябыстрый. а тут бац и за секунду простой атакой он уже пойман. не годится!]

    В целом, ошибок у тебя в данном посте больше логических и стилистических. Редко можно встретить неправильные буквы, опечатки, лишний пробел как в начале. И это уже хорошо.
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:13 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Мда сюжет выдуманный моей головой просто ужасен.

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:31 | Сообщение # 13







    KiraBee,
    Давай немного отвлечёмся от написания постов, издевательства над твоей грамматикой и немного пофилософствуем. Может быть это поможет тебе лучше понять персонажа.

    Как ты подумаешь, почему Какузу так верит в "силу" денег? Почему любит их? Есть ли догадки, какие события в жизни могли произойти, что он так разочаровался в людях и стал доверять только деньгам?
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:00 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Quote (jane)
    Как ты подумаешь, почему Какузу так верит в "силу" денег?

    Он жил в мире шиноби около 125 лет, он поведал на своими глазами все, что заставило его страдать, радоваться, чувствовать сожалеть, он пришел к основанию что деньги являются одной из неотложной частью мира, тому наверное он выбрал деньги.

    Quote (jane)
    Почему любит их?

    Деньги правят миром. Этого думаю достаточно.

    Quote (jane)
    Почему любит их? Есть ли догадки, какие события в жизни могли произойти, что он так разочаровался в людях и стал доверять только деньгам?

    Он потерял веру в своих друзей и деревню, после того как его направсили как самого сильного шиноби странны водопада на убийство Хаширамы Сенджу. Но увы мьютон победи его, и деревня прозвала его неудачником, после этого он стал доверять только деньгам.


    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:28 | Сообщение # 15







    Quote (KiraBee)
    около 125 лет

    Чушь. Ему не больше 100.

    Quote (KiraBee)
    Он потерял веру в своих друзей и деревню, после того как его направсили как самого сильного шиноби странны водопада на убийство Хаширамы Сенджу. Но увы мьютон победи его, и деревня прозвала его неудачником, после этого он стал доверять только деньгам.

    Чего-о? Он сам решил покинуть селение после своего маленького провала по убийству. А такая мелочь как проигрышь не может заставить изменить взгляд на жизнь с одного раза...
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.