Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    Тема для Kasha.
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:33 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Quote (jane)
    Чушь. Ему не больше 100.

    Та нет ему как раз больше 100. Цунаде 50, а Хаширама был ей дедушкой, и Какузу нужно было много опыта для боя с таким противником о где то сражался с ним в 35 лет.


    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:41 | Сообщение # 17







    KiraBee,
    Quote (KiraBee)
    35 лет

    Quote (KiraBee)
    Цунаде 50


    50 + 35 = 85, я добавляю ещё 5 - 6 лет, так как чётких временных рамок мы не имеем. Проблемы? 125 это слишком большой возраст.
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:38 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, 35-ти летний дедушка? где ты такого видел?

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:46 | Сообщение # 19







    KiraBee,
    Причём тут дедушка 35 лет? Это тебе 35 лет было, когда ты сражался с Хаширамой. Кароче иди на Нарутопедию, которую все так любят, и посмотри там. Или просто погугли. Ему около 90 лет, может быть 91 или 92.
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:49 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, прогуглил, пишут Больше сотни. 105, 400.

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:00 | Сообщение # 21







    KiraBee,
    убогий

    http://naruto.wikia.com/wiki/Kakuzu
    http://www.absoluteanime.com/naruto/kakuzu.htm
    http://narutopedia.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%83
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:54 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, черт, я думал ему больше.



    Сообщение отредактировал KiraBee - Воскресенье, 22.07.2012, 13:55
    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:06 | Сообщение # 23







    KiraBee,
    Ага. Давай следующий пост.
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:39 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Погода на данный момент была очень мрачная, тучи сгустились над небом и не давали солнышку пролить лучик света на землю. Идя по большом поле, Какузу частенько поднимал голову вверх и смотрел на ясное солнце что тепло выводило его мозг в мир света. Какузу шел спокойным шагом зная что эго цели были утерянными, Акацуки почти розпались, много кого убили, а самое главное план глаза Луны было уже не осуществить. Мои способности довольно слабые, еси мне приодеться сражаться с несколькими человеками сразу же, я проиграю очень быстро, ихнее преимущество остаётся то что они превышают нас количеством. Дейдара, подрывник наш потерпел краха в сражении 1 против 3, Пейн был убит биджу трехвостого что мне досье не вериться, я думал этот человек способен намного больше. Какузу раз в раз оглядывался, тем самым смотрел сколько он пути прошел, его шаги были медленными и не торопливыми, он знал свою цель и стремился к ней.

    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:15 | Сообщение # 25







    Quote (Kakuzu)
    Погода на данный момент была очень мрачная,тучи сгустились над небом и не давали солнышку пролить лучик света на землю.

    Quote (Kakuzu)
    Идя по большом поле, Какузу частенько поднимал голову вверх исмотрел на ясное солнце что тепло выводило его мозг в мир света.



    Quote (Kakuzu)
    его шаги были медленными и не торопливыми

    Quote (Kakuzu)
    он знал свою цель и стремился к ней.

    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:50 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Длинная ночь стояла на улице, много звездочек сверкали в фиолетовом небе, каждый из них как новое воплощение желаний. В этот день народился новый человек, можно сказать существо, цель которого буду бесконечные убийства ради денег. Маленькие зелененькие глаза, Какузу открылись, они увидели мертвую мать что породила его, именно так женщина в муках умерла от адской боли. Малыша держала неизвестная куноичи, смотря на него она выражала жалость, слез покатилось по её щеке. Ты маленький, а уже убил свою маму, я и не приставляю кем ты будешь когда ты подростеш. С горьким голосом промовляла куноичи ложа малыша в кроватку. Солнышко стало высоко на своем месте, освещая окружающий мир, маленький малыш открыл свои глаза, и сразу же заплакал, дрыгая ногами и руками, ему хотелось кушать, он продолжал плакать, а к нему так и некто не приходил.


    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 27







    Quote (Kakuzu)
    народился

    Родился. Народился это уже какой-то архаизм (историческое слово, которое вышло из всеобщего употребления).
    Quote (Kakuzu)
    можно сказать существо

    Лишено смысла. Какузу с рождения был обычным человеком. Стал "таким" он только после того как украл секреты одной из запретных техник.
    Quote (Kakuzu)
    Длинная ночь стояла на улице,

    Quote (Kakuzu)
    Солнышко стало высоко на своем месте

    Следи за логикой в постах.
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:44 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Quote (jane)
    Лишено смысла. Какузу с рождения был обычным человеком. Стал "таким" он только после того как украл секреты одной из запретных техник.

    В первые слышу! ты где такое прочитал?

    Добавлено (24.07.2012, 23:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (jane)
    Длинная ночь стояла на улице,

    Quote (Kakuzu)
    Солнышко стало высоко на своем месте

    Следи за логикой в постах.

    Это про солнышко ето начало нового дня, тоесть новый день наступил.


    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:45 | Сообщение # 29







    Kakuzu,
    Quote (Kakuzu)
    В первые слышу! ты где такое прочитал?

    Это общие сведения о его биографии. То ли из датабука, то ли где-то в аниме слышал. Не могу точно сказать.
    Quote (Kakuzu)
    Это про солнышко ето начало нового дня, тоесть новый день наступил.

    Раз это НАЧАЛО дня, почему солнышко у тебя ВЫСОКО в небе?

    Давай ещё пост, с характером.
    KashaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:59 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, может я тебе надоел?

    Пост за Какаши


    Возвращение в Коноху после последних событий в Анироле.


    На улице лил дождь как из ведра. На улицах большой деревни все уже давно пускали слюни в подушку. Лишь единицы бродили по деревни, в том числе и Какаши. Около трех тусклых фонарей освещали ворота Конохи. Они были открыты из-за этого казалось что они еще огромней. На посту как всегда был человек. Тут же зеленная фигурка вышла на свет фонарей, капли дождя на мочили его всего, волосы уже не торчали как обычно а лежали. С жилета джоунина стекали капли дождя. Лицо в Какаши было не много расстроенное по скольку он не мог под дождем читать новую книгу, с выпуска романов Джираи - сана. Дежурный увидел человека который вышел под свет фонарей, также он увидел что на нем жилет джоунина, тому не поднемал не какой паники. Дежурный махнул рукой Какаши, подавши знак что ему нужно к нему подойти, к тому же дождь не утехал, и дежурный не хотел на мокнуть. Какаши понял знак, и устремился к будке дижурного после не которых шагов он стоял в двери.

    -О какие люди! Какаши - сан вы вернулись. Многое что произошло в час вашу отбытие из деревни, я рад что стоь сильный джонин вернулся.

    -Ах да. Какаши почесал затылок правой рукой в признак смущения.

    -Можешь оповестить что конкретно случилось в час моего отбытия? Очень интересно.

    -Да. На нашу деревню нападали, можно сказать отряд Акацук. Но они много вреда не сделали, один убил 4 человек, только мы не знаем каким образом, телесных ран не было обнаружено. Также мы наблюдали бой на монументе Хокаге, там было еще 2 человека в плаще и один человек что мог летать. Один из них может подрывать глиняные изделия, это было ясно, но они не простые, живые и довольно быстрые, также мы заметили человека, но мы не увидели не чего особенного кроме атаки огненными шарами по монументу. Также там был человек который способен управлять техниками огня, также когда он снимает маску. То... У него нету кожи не мышц, у него горящий череп вместо нормальной головы.

    Новости которые донес Какаши дежурный ошарашили его, он даже не думал что Акацуки начали действовать. В голове Какаши было очень много мыслей которые нужно было обдумать.

    -Ясно. Какаши сдержался, его губы хотели провести допрос, но он знал что этот дежурный мало чего знает.

    Какаши вышел из будки, его лицо было ошарашенно новостями, но было не время для паники, он двинулся под ливнем вдоль улицы, которая была единственным путем к главной улице Конохи.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.