Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    Тема для Kasha.
    jane1Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:20 | Сообщение # 31







    Quote (Kasha)
    jane, может я тебе надоел?

    И не мечтай, что так просто отделаешься. Пост проверю уже завтра сегодня утром.
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 02:17 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Выйдя из соседней улицы ,парень был на главной улице. Очень сильный дождь, сделал из главной улицы болото, при каждом шаге Какаши чувствовал тяжесть в ногах, когда ему приходилось вынимать ногу с болота и продвигать дальше. Шаг за шагом не торопливое движение Какаши довело его до общественного места. Кафе было освещено вселишь одним фонарем, который раз за разом то потухал то опять светил.
    Как будто это было специально подстроено. Джонин подошел к двери, она была с виду очень убитой её внешней вид был ужасен. А ручка от неё была на половину с кручина как будто кто то так специально сделал. Мужчина положил руку на ручку, зажал и попробовал открыть дверь. Она была заперта.


    -Хм какая досадливость, закрыто. Дождь, только усиливается, скоро небо начнет издавать звуки, а я еще не нашел укрытия. Плоховатое положение.И книгу не могу почитать, если намокнет, некогда себе за это не прощу.


    Какаши пошел вдоль огромной улицы которую освещало только пару фонарей, с помощью их можно было увидеть насколько сильный дождь. Какаши не обращал на него особого внимания продолжая топать по улицам.




    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 28.07.2012, 02:20
    jane1Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:46 | Сообщение # 33







    Quote (Kasha)
    с кручина

    Скручена, имеется ввиду?

    Quote (Kasha)
    подошел к двери,

    Точка в конце. Джонин подошел к двери. Она была...

    Quote (Kasha)
    то потухал

    Запятая в конце. То потухал, то светил.

    Quote (Kasha)
    руку на ручку

    Советую избегать таких забавных аллитераций. Нелепо смотрится. :)

    Quote (Kasha)
    досадливость

    До - са - да. Не коверкай слова.

    Quote (Kasha)
    Дождь, только

    Лишняя запятая после слова дождь.

    Quote (Kasha)
    скоро небо начнет издавать звуки

    Эта фраза заставила меня громко заржать на всю квартиру.

    Quote (Kasha)
    плоховатое положение.

    Ошибки нету, но не лучше бы звучало, к примеру: «Я нахожусь не в очень хорошем положении...»?

    Quote (Kasha)
    И книгу не могу почитать,

    Тчк в конце.

    Quote (Kasha)
    некогда

    Некогда это когда не хватает времени, а никогда — значит никогда.

    Quote (Kasha)
    с помощью их

    С их помощью. Хотя это не ошибка тоже.

    В целом, мне очень понравился пост. Ну ты и сам понял, даже плюсик поставил за него. Придираюсь я уже чисто для того что бы тебя позлить. Ошибок, серьёзных, которые бросаются в глаза, у тебя становится всё меньше и меньше. Я удивлён насколько ты быстро научился писать лучше (и моё обучение тут не причём, ты именно САМ стал писать лучше).
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 03:35 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Выйдя из соседней улицы ,парень был на главной улице. Очень сильный дождь, сделал из главной улицы болото, при каждом шаге Какаши чувствовал тяжесть в ногах, когда ему приходилось вынимать ногу с болота и продвигать дальше. Шаг за шагом не торопливое движение Какаши довело его до общественного места. Кафе было освещено вселишь одним фонарем, который раз за разом то потухал, то опять светил.
    Как будто это было специально подстроено. Джонин подошел к двери.Она была с виду очень убитой её внешней вид был ужасен. А ручка от неё была на половину скручена как будто кто то так специально сделал. Мужчина положил обхватил ручку, и попробовал открыть дверь. Она была заперта.


    -Хм какая досада, закрыто. Дождь только усиливается, скоро небо будет сверкать резким светом, который заставит небо греметь, а я еще не нашел укрытия. Я нахожусь в очень не хорошем положении. И книгу не могу почитать.Если намокнет, никогда себе за это не прощу.

    Какаши пошел вдоль огромной улицы которую освещало только пару фонарей, с их помощью можно было увидеть насколько сильный дождь. Какаши не обращал на него особого внимания продолжая топать по улицам.

    Добавлено (28.07.2012, 03:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kasha)
    скоро небо будет сверкать резким светом, который заставит небо греметь

    Не лезет не чего в голову что бы можно было вместо этого написать.



    Quote (jane)
    (и моё обучение тут не причём, ты именно САМ стал писать лучше).

    На мое мнение твои уроки научили меня хоть чуть чуть писать нормальные посты. если ты думаешь что я не читаю те ошибки которые ты выписываешь после каждого поста то ты глубоко ошибаешься. Я их читаю запоминаю, и стараюсь больше не допускать.




    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 28.07.2012, 03:30
    jane1Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:23 | Сообщение # 35







    Quote (Kasha)
    сильный дождь,

    Лишняя запятая в конце.

    Quote (Kasha)
    болото,

    Тчк в конце.

    => Очень сильный дождь сделал из главной улицы болото.

    Quote (Kasha)
    не торопливое движение

    НеторопливыЕ движениЯ.

    Quote (Kasha)
    довело

    ДовелИ, тогда уж. Дальше проверять не стал, там всё нормально. Я надеюсь.
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 11:58 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Выйдя из соседней улицы ,парень был на главной улице. Очень сильный дождь сделал из главной улицы болото.При каждом шаге Какаши чувствовал тяжесть в ногах, когда ему приходилось вынимать ногу с болота и продвигать дальше. Шаг за шагом не торопливые движения Какаши довели его до общественного места. Кафе было освещено вселишь одним фонарем, который раз за разом то потухал, то опять светил.
    Как будто это было специально подстроено. Джонин подошел к двери.Она была с виду очень убитой её внешней вид был ужасен. А ручка от неё была на половину скручена как будто кто то так специально сделал. Мужчина положил обхватил ручку, и попробовал открыть дверь. Она была заперта.


    -Хм какая досада, закрыто. Дождь только усиливается, скоро небо будет сверкать резким светом, который заставит небо греметь, а я еще не нашел укрытия. Я нахожусь в очень не хорошем положении. И книгу не могу почитать.Если намокнет, никогда себе за это не прощу.

    Какаши пошел вдоль огромной улицы которую освещало только пару фонарей, с их помощью можно было увидеть насколько сильный дождь. Какаши не обращал на него особого внимания продолжая топать по улицам.

    Добавлено (28.07.2012, 11:58)
    ---------------------------------------------
    Исправил.


    jane1Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:55 | Сообщение # 37







    Отлично, вот это хороший пост. :)

    Давай ещё один.
    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:26 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Ладно в этом посте попробую описать возможности своей фантазии.


    Солнечные лучи света уже давно начали заходить за горизонт, все больше и больше оставляя Какаши света. Небо уже покрылось горячо оранжевым оттенком, на небе можно было углядеть только верхнею половину солнца что уже почти села за дольней горой., становился поздний час, а Какаши все продолжал стоять возле монумента не отрывая глаз, от выгравированного имени "Учиха Обито". Да именно этот молодой человек человек спас Какаши жизнь взамен на свою. Он оттолкнут Какаши во время вражеской техники, стихии земли, и Обито накрыло огромным булыжником. После отчаяних попыток Какаши не как не смог сдвинуть огромный камень, смерть Тоби было уже не избежать. И тогда этот юный учиха предложил свой глаз.

    -Обито а ведь из нас получилась отличная команда...Я всегда ховорил что ты отстойный шиноби! я всегда называл тебя трусом, и слабаком. Я не говорил что ты являешься достойным шиноби. Я не понимаю зачем?... Зечем? Обито ты спас меня, я не понимаю. Тринадцатилетний мальчик отдал жизнь за друга, та ты еще не успел познать счастья этого мира Обито! ты еще не попробовал много чувств, ты умер очень молодым. Я некогда не забуду то что ты для меня сделал Обито, ведь те времена были самыми счастливыми в моей жизни. И не было еще не одного дня что бы я не пожалел об этом, но уже не чего не изменить, и я это прекрасно знаю.

    Какаши так и продолжал стоять на протяжении не которого времени, он вспоминал каждую минуту проведенную с его бывшей командой. Это просто брало за душу.

    Обито....Рин...Сенсей... Я, я некогда вас не забуду.




    Сообщение отредактировал Kasha - Воскресенье, 29.07.2012, 02:26
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для Kasha. (Инструктор: Джейн.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.