Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Oliver_TwistДата: Четверг, 05.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Улицы

    Добавлено (05.07.2012, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Учиха Кагами шел по улицам. Он очень сильно выделялся из толпы. В глазах был активирован шаринган, который вовсе растворился. Кагами огляделся и увидел лавочку возле дома, под деревом. Кагами подошел к ней и сел на неё. Он достал сложенный листок из сумки, на котором он рисовал карту мира шиноби. Так же он достал карандаш. Кагами стал черкать карандашом по листку и почти дорисовал страну ветра, а в частности Суну, осталось ещё не много. Кагами встал с лавочки и пошел дальше.
    -----------------------------хз


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Четверг, 05.07.2012, 22:17 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    На улицах Суны было невероятно пусто, лишь изредка люди проходили по песчаным тропам. Но на всей этой неоживленной местности, выделялся явно один человек. Вэш медленно шел по тропе, перебирая свои тяжелые ботинки и поднимая облака пыли в воздух. На лице была маска, а поверх головы накинут капюшон, плащ отчетливо все скрывал, даже ботинки были видны не конца. Он вселял страх и любопытство в мимо проходящих людей.
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 13:32 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Тем временем прямо на Вэша шел никто иной как Джирая. он уже смог где то раздобыть зонтик, который сейчас он держал над головой, так как все таки температура тут была не подарок. Джирая шел медленно смотря по сторонам и осматривая не много пустынные улицы Суны:
    По сравнению с Конохой, эта деревушка прям таки сонное царство...


    AtomДата: Пятница, 06.07.2012, 13:36 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш заметил человека и притормозил в своей ходьбе, но все так же шел, его ботинки все ак же поднимали пыль и потрепанный плащ волочился по земле.
    Надо его подлатать...
    Он поправил маску своей рукой, даже рука была в перчатке, ни одна часть тела не была открыта, ему не было жарко, он привык к такому климату. Хотя, побывать где то в месте попрохладнее не отказался бы.
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 13:42 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Джирая тем временем не много отвлекся, положив зонтик на плечо и прижав его головой Джирая держал в одной руке блокнот, а в другой руке карандаш. Записывай на ходу какие то строчки что пришли ему в голову он не замечал уже куда идет.

    Вдохновение может придти в любой ситуации, даже в такую жаркую и душную погоду как сейчас, а мне как раз надо работать над своей новой книгой. Запишу ка я те наброски что пришли ко мне в голову, а потом обязательно подпихну их Наруто. Пусть скажет что он об этом думает...

    Шаг... Шаг... Шаг... Бум хД Не много задумавшийся Джирая врезался пряма таки в Вэша от чего карандаш вылетел у него из руки и исчез где то в песке. Джирая тут же посмотрел на того в кого он врезался и с недовольством в голосе сразу высказался:

    - Какого черта ты творишь? Ты спугнул мое вдохновение! хД


    AtomДата: Пятница, 06.07.2012, 13:45 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэщ отвернул голову от Джираи и ловко обошел его, после чего уже стоял к нему спиной, еле выдавив из себя пару слов в адрес отшельника, он пошагал дальше.
    - Извините, буду осторожней..
    Он был явно выше отшельника, но это лишь подмечено для того чтобы он представлял парня хотя бы на чуток.
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:05 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    У Джираи не много подергался правый глаз.

    Что за невежество! Он врезался в меня, спугнул мое вдохновение, выбил у меня из рук мой карандаш, и все что он смог сказать это "Извините"?! Что за невежество хД

    Джирая за пару секунд уже снова был чуть подаль, но перед тем кто "Толкнул" Джираю. И уже взмахнув своей гривой вставал в свою "Фирменную" стойку, при этом произнося:


    - Я Самый Великий Саннин во всем мире Шиноби, покоритель женских сердец, не менее прекрасный писатель, неповторимый Джирая. А все что ты можешь сказать о своей наглой выходке это "Извините"?!


    AtomДата: Пятница, 06.07.2012, 14:09 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш вяло развернулся к Санину, он притронулся рукой к черной маске и понимая что Джирая вовсе не понимает кого видит перед собой, просто снял ее вместе с капюшоном.

    - Круто сказал, мужик!
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:17 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Конечно я ведь великий Джирая! хД

    Санин же на своем месте считал что его то как раз узнали хД Поэтому ещё раз встряхнув своей гривой Джирая снова посмотрел на Вэша:


    - Ты же теперь наверняка понял кого ты перед собой видишь, и попросишь автограф!


    AtomДата: Пятница, 06.07.2012, 14:19 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Я не против

    Юеззаботно сказал Вэш и нашарил желтоватую бумажку в своем кармане, после чего стал искать ручку и наконец то нашел, он протянул мужику все это с улыбкой.

    - Вы наверное много путешествуете? А я знаете ли, вовсе от рук отбился, представляете, потерял последние деньги, даже пончика не сьесть, какие тяжелые времена helpme
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:25 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Джирая тут же прикусив язык на хожу придумал себе крутую подпись, расписался на весь листок, после чего ещё в углу пририсовал улыбающийся смайлик хД после чего Джирая протянул это все Вэшу, тем временем дослушивая его фразу:

    - Вы наверное много путешествуете? А я знаете ли, вовсе от рук отбился, представляете, потерял последние деньги, даже пончика не съесть, какие тяжелые времена

    Джирая достаточно добродушно улыбнулся сложа руки на груди и смотря на Вэша.


    - Где же это ты их потерял? Но ничего, если тебе понадобятся деньги, то просто продай мой автограф, ведь он очень-очень дорого стоит. А пока я могу угостить тебя пончиками в близлежащем кафе хД


    AtomДата: Пятница, 06.07.2012, 14:30 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Пончики?! Это хорошо, пончики это прекрасно!
    Стал кричать он на всю улицу и уже потащил Джираю за руку к одному из кафе, глаза блестели и пареь уже представлял пончики с глазурью у себя во рту.
    - Я тут как раз видел одно кафе неподалеку, но уж потерял надежду что увижу его.

    -----------> Кафе
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:32 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    А Джи на все согласен, ведь он считает что Вэш его фанат хД

    -------- Кафе Хд


    SmokerДата: Среда, 11.07.2012, 14:23 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара прогуливался по улицам и рассматривал деревню,парень мделеными шагами шол и все замечали.Гаара уже расмотрел деревню и начил путь обратно в резиденцию и продолжить свою работу.
    ====> Резиденция Казекаге
    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:02 | Сообщение # 15







    Братья вышли из гостиницы, где оставались на ночь и по глупой случайности (канечно же это не так) забыли заплатить, а просьбу владельца просто не услышали. Или просто не хотели слышать. Громко хлопнув дверью, которая и так едва держалась на петлях, Гинкаку осмотрел весьма людную улицу, по которой в спешке носились люди.
    — А карта у нас есть, Кин? — спросил он брата, почёсывая затылок.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.