Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Oliver_TwistДата: Суббота, 21.07.2012, 19:56 | Сообщение # 16
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кинкаку встал на ровне с Гинкаку. Кинкаку ничего не оставалось делать, кроме того, что мотать головой из стороны в сторону.

    - Зачем нам карта? Ранее мы её не часто использовали. Пошли куда глаза глядят. Сказал образно Кинкаку. - Куда глаза приведут, там и начнем переворот.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:13 | Сообщение # 17







    — Вот это мой братишка! — довольно сказал он и ударил того по плечу. Гин и Кин начали двигаться по улице в сторону главных ворот. Они были ещё довольно-таки далеко хотя если приглядеться можно было заметить маленький силуэт на горизонте. Выбор жертвы с помощью случайности это очень хорошее решение, так как даже в случае провала никто не будет виноват. Однако Гинкаку не задумывался о провале или даже возможности поражения. Братья были настроены серьёзно.
    Oliver_TwistДата: Суббота, 21.07.2012, 21:18 | Сообщение # 18
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кинкаку ехидно улыбнулся.

    - Ну что же... Пошли!

    Сказал в пол тона Кинкаку. Он пошел по улицам в сторону главных ворот Сунагакуре.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:43 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он медленно шел по улицам. Парень даже забыл надеть свою маску, так глубоко он ушел в себя и свои рассуждения. В голове вертелась все та же картинка и парень не желал останавливаться именно сейчас. Он просто шел и думал.

    -----------> Прогулка по Конохе, пока что не знаю.
    BainДата: Среда, 08.08.2012, 12:23 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Лик медленно шел вдоль улиц, оглядывая по сторонам - Жалкие людишки, скоро время придет и вы пожалеете о своем существовании. Выживут только сильнейшие. Лик зашел в дом, так как дверь была нараспашку , ему хотелось посмотреть как живут эти букашки. Как только он зашел Лик увидел пару трупов и грабителя, который тщательно что-то искал. Естественно Лик перерезал ему горло и аккуратно переступив через трупы, он начал осматривать дом.

    Добавлено (08.08.2012, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Лик закончил осматривать дом и вышел из него, опять-же аккуратно переступив через тела. На улице его ждали любопытные соседи, которых он тоже убил - Хмм я давно не видел Айзека Кларка, ведь он тоже участвовал в том проекте. Лик медленно направился к воротам города...
    ==========>Ворота Суны


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 14.08.2012, 17:17 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Мунулайт сидел закрыв глаза на лавочке и слушал треп людей что ходили туда сюда. Мимо Мунулайт шли два ребенка, их диалог привлек внимание Мунулайт.

    - Мой брат на днях носился где то, черт знает где, и говорит видел камень большой, а на нем вот такая печать!

    Разведя руки в стороны, видно изображая размер печати промолвил ребенок. Мунулайт подошел к болтающим детям и с улыбкой спросил:

    - Слушай. а где сейчас твой брат?

    - Вон он, мороженое покупает...

    Мунулайт подошел к пацану что покупал мороженое и сразу сказал:

    - Как думаешь мне рассказать твоим родителям о том что ты был черт знает где?

    Блеф... Я даже не знаю кто его родители, но ничего, страх хорошее оружие, главное не перестараться и нащупать ЕГО страх...

    - Не-н-надо дяденька...

    - Вот и хорошо, а теперь опиши где ты видел такую печать?

    Парень описал примерны путь туда и Мунулайт улыбнулся создавая у себя под ногами платформу для полетов.

    - Если ты ещё кому то это расскажешь, тебе будет плохо, и заткни своего младшего братца хД

    Мунулайт полетел в ту сторону куда указал ему парень, ведь эта была чуть ли не единственная зацепка об том где можно найти Акацуки.

    ================= к Акацуки


    AsumaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:44 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро был в Суне раз или два, так что он заблудился и вышел на улицу. С его рук, которые были уже обычными, капала кровь. Этот фактор распугивал всех прохожих.
    Ну и где тот чел из Акацуки.
    Бурро сел на скамейку и начал чего-то ждать.
    123Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:09 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу появлися на улице.Он осмотрелся и посмотрел на Бурро.
    -Чего расселся.Разве не ты хотел разгромить эту деревню.Каге тут нету поэтому можно спокойно уничтожать деревню.
    Зецу создал 30 материальных клонов белого Зецу.Он отправил их на битву.И 10 клонов создал одного огромного.А остальные два и этот огромный начали уничтожать деревню у кадого был клон с взрыв печатем.
    -Начинай и быстрее.Никого не щадить убей всех.


    FranKДата: Пятница, 14.09.2012, 19:22 | Сообщение # 24
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    На шум и крик граждан, появился Хокаге. Казекаге нет в деревне, не думаю что он бы допустил такое. Минато стоял в 30 метрах от всех клонов зецу. Опять тот парень из Акацуки.
    Из рукава вылетел кунай который Минато бросил в сторону клонов зецу, эти кунаи размножились и их было уже 20. Другой кунай Минато бросил под ногу, еще один высоко в небо. Начнем. В руке Минато уже был обычый кунай, а в другой специальный.


    123Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:40 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу Заметлил Минато который появился.
    -Хмм...Я даже удостоился чести битвы с самим Минато,но я пожалуй откажусь.
    Вдруг из под земли врвалось огромные количество корней которые схватили специальный кунай и бросили его далеко за километры.Потом один из корней упал и Зецу в нем исчез.А клоны бросили свои кунаи с свитками в Минато.

    --------------------->Логово Акацуки.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Пятница, 14.09.2012, 19:42
    AsumaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:09 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Я же сказал что хочу уничтожить деревни, но просто жители сдесь не причём. Парень в халате Тсучекаге встал со скамейки и он подошел к Минато на расстояние в 10 метров.
    - Ты же Минато, Четвёртый Хокаге? Я Четвёртый Тсучекаге Бурро. Ты скорее всего меня не помнишь, я же тебя не забыл.
    FranKДата: Суббота, 15.09.2012, 13:19 | Сообщение # 27
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    В руке Минато был кунай.-Ты был вместе с тем парнем, я видел тебя, запомни. Минато стал поворачивать.
    -Не кто не смеет нападать на мою деревню. Минато сложил печать и исчез.


    AsumaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:24 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Мда, эти Каге очень странный. Ну до ладно, у меня сдесь другое дело, пора отправиться в резиденцию Казекаге.
    Бурро отправился в сторону резеденцию, у него было дело к Казекаге. На лице Бурро появилась злая улыбка.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.