Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Отель
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:43 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Н-нееет, - ослаблено простонала Оливия, ощущая сладостное тяготение в животе - началось. Очередной короткий поцелуй, лёгкое посасывание мочки ушка Корры, пока тот извращается с девичьим телом. Выгибаясь как напряжённая струнка, девушка неоднократно ладошкой, будто случайно нажимала на возбуждённый бугорок.
    - Нет! - уже более уверено вскрикнула она, едва ли отталкивая парня от себя. Сама же, продолжая тяжело дышать, принялась сползать со стола, чувствуя ужасную слабость и покалывание в коленках. Да, она была на пределе, но... не готова к этому. Оправляя халат и более сильно затягивая узел, слегка опустила головку, избегая взгляда юноши.
    - Нет... - одними губами прошептала, минуя остатки кружек - множество осколков лежало на полу остриёом вверх. Куноичи как ошпаренная выбежала из кухни, чуть не налетела на диван, быстро пересекая зал и запираясь в ванной.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 19:30 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Этого парень и боялся. Он удивленными глазами смотрел в одну точку думая о том, что произошло сейчас. Его тут же заного покрыла броны и он снова стал похож на зверя, но это еще не все. На спину отросли иглы как у дикобраза, они покрыли всю спину. Сейчас он не осознавал того, что делает. Его хвост был в двое длиннее чем раньше и он вилял из стороны в сторону. Рука направиласл в сторону окна. Из руки вылетели иглы, которые пробили окно и раздили тут все. Он подошел к разбитому окну, наступкя на осколки. Корра облакотился о косяк рамы и смотрел на улицу злым взглядом.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 19:39 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Медленно оседая на пол, Оливия в ужасе прикрыла ладошкой рот, корча миленькое лицо в отвратительно-испуганной гримасе. То, что сейчас происходило на кухне... как помутнение, вызванное слишком близким контактом этого человека. Будь блондинка с кем-то другим, не разрешила бы вольничать со своим телом так, но Корре... Опомнилась в последний момент.
    Господи, что это за звук? Что-то разбилось? Или... он разбил? Нет, вряд ли. Злится наверное. Меня тоже можно понять, если стараться. - Крепко сжала ножки и подтянула их к животу, обвивая их руками. Возбуждение ещё не прошло, поэтому думать удаётся с большим трудом, а тело всё ещё продолжает требовать той ласки, которую она испытала со спутником.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 19:48 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра стоял раздумывая обо всем. Он видел не званых гостей на крыше соседнего дома, но трогать и морать об них руки, еарню не очень хотелось.
    - Невозможно...
    Сказал Корра и отлйдя от окна посмотрел на осколки посуды. Пройдя по ним он направился в душ... Он подошел к душу и прислонился к стенке у двери ванной.
    - Я ухожу...
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:18 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Шум в номере - звук битых осколков, будто их куда-то выносят. Блондинка сидела молча и смирно, чутко прислушиваясь к действиям. Выходить пока не хотелось - злой Корра пугал больше самых опасных преступников вместе взятых.
    Общения ничего не значили... Значит, я не могла тебе довериться, Корра. - Мысль о том, что парень может уйти навсегда повергла девушку в небольшой, такой мини-шок. Глазки слегка округлились, но даже не от удивления. Может быть, блондинка просто надеялась на чувства, но, как узнала, зря. Молча привстала на коленках и открыла вентиль холодной воды, становясь под струи воды прямо в халате. Освежающий душ самое то.
    Я не скажу тебе больше ничего. Ты... такой же как и все. Тебе нужно только одно, а все эти трогательные слова... Да пошли они в задницу - врать много ума не надо. Какая же я дурочка... - Ответа юноша по ту сторону двери так и не услышал.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра услышал звук воды. Боясь за нее он открыл дверь и вытащил девушку на руках. Он положил ее на кровать и укрыл одеялом.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:45 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хлипкий замочек не выдержал под напором Корры - жалко скрипя он вовсе спал с петель, вися на одной дверной ручке в замысловатом положении. Оливия как-то даже не задумалась, что вода будет настолько холодной - самой ей казалось, что из душа просто-напросто вываливаются куски льда. Когда послышался недвусмысленный шорох, а помещение вошел парень - опасливо шагнула назад, прижимаясь спиной к стенке.
    Зачем он пришёл? Уходи... ты хотел, я не имею права тебя сдерживать. Обидно, что он меня считает такой... сучкой, которая ляжет под него при одном шевелении пальца. Ну да, держи карман шире. - Небесное негодование отразилось в небесных глазах - они злобно сверкнули, легко шлёпая по тянущимся рукам. Так же как куноичи не дала себя взять на руки, дотронуться, а уж тем более куда-то отнести.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 20:54 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра махнул рукой по душу и отломал его, от этого вода перестала теч, по какой то причине. Он подошел на шаг ближе.
    - Прости меня... Я не хоьел этого. Прости...
    Парень посмотрел в злые глаза Оливии и немного поник.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:24 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Ты... ты... нет... ты этого хотел. - Потоки воды вдруг прекратились, когда Корра ударил по распылителю. Взгляд карих очей был устремлён прямо в изумрудно-зелёные - было заметно, что жалостливый вид парня никак на неё не повлиял. Вдруг резких замах - сильный удар, не пощёчина, нет... С кулака в челюсть, со всей злости.
    - Ты - обманщик, ты... ничего не чувствуешь, тебе надо куда энергию спустить, конечно. Вот же я дура... - негодовала блондинка, сползая вниз по стене, руками обхватив голову, как это делаю психи в дурке. - И хорошо, что я тебе не "дала", так бы и осталась с надеждами.
    Оттолкнув в сторону Корру, куноичи быстро вылезла из душа, покидая ванную комнату и оказываясь в зале.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 21:35 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра шел следом за ней.
    - Не дала? Кто тебя просил вообще заигрывать со мной. Я такого не помню.
    Корра сжимал в руке кулак все сильнее и сильнее.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:45 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Заигрывать? Это ты на меня тогда в кафешке уставился, так что не вешай лапшы. Как ты это любишь делать. - С упрёком сказала блондинка, скрываясь в кухне. Поскольку не оборачивалась и вовсе не смотрела на спутника - не видела его разрастающейся злости... Достав их холодильника огурец, положила его на кухонную доску. Нож долго выбирать не пришлось - в руке завиднелся мясной топорик, которым не то, что огурец, руку оттяпать можно.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 21:54 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корре не очень нравилось такое поведение девушки.
    - Я лишь полюбил тебя.
    Корра сел на диван убрав весь костный покров.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:03 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - И поэтому... кхм, пытался сделать это? У тебя своеобразное понятие любви, Корра. - Сильно замахиваясь топориком, она принялась быстро резать огурец, будто пытаясь снять накатившееся напряжение. Да, может быть она была бы не против, если бы была не невинна. И для девушек её возраста, обычно, первый мужчина очень важен. Блондинка нахмурилась и отложив нож, поставила доску с нарезкой на кухонный стол. Достала ломтик чёрного хлеба из хлебницы, что стояла на холодильнике.
    - Куда ты собирался уходить? А окно... в чём оно виновато? - подумала с тоской Ливи, наблюдая осколки стекла. Сумма выписывалась кругленькая за порчу мебели.


    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 14.07.2012, 22:12 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Парень с неохотой посмотрел на кухну а там и осколки. Он встал с дивана и подошел ко входу в кухню.
    - Ты меня не поймешь.
    Парень собрался собирать осколки посуды и окна. Он выбросил их в мусорку и сам пошел выбрасывать мусор.
    OliviaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:15 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Не пойму, значит... Отлично. Пойду повешусь на радостях. Эта неопределённость, я запуталась. Мне нужно с кем-то об этом поговорить. - Блондинка нахмурилась, отправляя в ротик очередной кружочек огурца. Корра маячил где-то на горизонте, будто искушая Ливи сказать что-нибудь... странное.
    Почему обидно, когда собирается уходить? Собирается, но не уходит... Ааааа, где же ответы? Мне страшно...


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.