Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Отель
    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 19:46 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    После всего выслушанного, парень ответил.
    - Я не могу сдержать своих чувств, но если чувства не взаимны, то я не стану навязывать свою любовь тебе.
    Корра обернулся к двери и о чем то подумал...
    OliviaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:54 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Если я скажу, что взаимны, ты не уйдёшь? Не уходи, пожалуйста. - Оливия встала вслед за парнем и крепко схватив его за руку, уткнулась в плечо. Так она больше поминала беззащитную девчушку нежели морально и физически состоявшеюся куноичи. Женственная ладонь легла на сильную грудь, тем самым останавливая его.
    - Пожалуйста... - Тихий шёпотом, переходящий в плачь. По щекам начали катится беззвучные слёзы, грудь стала содрогаться от частых всхлипов.


    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 20:29 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра остановился и взглянул на нее.
    - Я не уйду...
    Корра посадил девушку на диван и сам сел рядом с ней.
    - Но и ложь мне не нужна.
    OliviaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:46 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Закрыв ладонями лицо, девушка беззвучно плакала, сидя на диванчике. Упираясь локтями в коленки, приносила этими действиями небольшую боль. Она не могла разобраться в себе, в своих чувствах.
    Я не хочу, что бы он уходил, но это... давление выходит. Мне ничего не остаётся, как сказать ему о взаимности чувств. Я боюсь... - Корра сейчас не мог видеть в полной мере раскрасневшиеся от слёз глаза, капельки которых стекали по тонким мальчикам.
    - Н-не... иди...


    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 21:02 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра обнял девушку и прижал к своей груди.
    - Не нужно слез, прошу.
    Корра не знал что делать, он лишь наблюдал за плачущей девушкой прижав ее к себе.
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 21:08 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    В комнату повелительницы кристаллов вошла тень, но всё так же было тихо, Киёши подошёл к ней и вгляделся в её лицо. "так это девушка, хмммм" он достал из кармана белую лилию и положил её рядом с лицом девушки, после сел на кресло напротив неё и сказал. -Ничто не истина.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    OliviaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:17 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Обещай, что не бросишь меня. - Глотая слёзы, едва ли разборчиво попросила блондинка, прижимаясь к его накачанной груди. Ручками она обвила его шею, но глаз всё-таки не поднимала, тихонько вздрагивая.
    - Я не буду плакать, честно... - плач медленно стихал, пока истерика Оливии и вовсе не закончилась.
    Из-за чего я разревелась? Из-за него? Я не хотела, что бы он уходил. И сейчас не хочу. - Признания самой себе куноичи давались с большим трудом - она и вообразить себе не могла, что возможно, что-то пытает к рядом стоящему юноше.


    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 21:27 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Камелия с самого детства за собой замечает такую особенность… любой шум, любой взгляд может её разбудить. Если кто-то смотрел на неё, она уже потихоньку выходила из состояния сна. Но сейчас…сейчас она не могла просто так проснуться, подтянуться и поприветствовать нового друга. Ей было ясно, что это точно не птичка, потому что она бы не спрыгнул со стола, тем более не полетела, ведь у неё повреждение крыла.
    Девушка слегка приоткрыла глаз, но было темно, поэтому ничего нельзя было разглядеть
    Черт. Кто это.. неужели это друг птички, только тот более вежливый и поэтому молча куда-то присел и стал ждать?!
    Надо что-то делать! Предпринимать какие-то действия…. Сейчас, в эту минуту и не иначе..

    - Ничто не истина..
    Я слышу его голос… он сидит напротив меня…
    Одна рука Ками была под подушкой, и уже в этой руке было пару сюрикенов из кристалла. Ещё одна секунда… Оружие полетело в нежданного гостя, а в это время девушка сразу подскочила и быстро побежала на кухню, скрывшись там.
    - Как ты, все нормально, просыпайся, нам пора… - шептала Камелия, помещая птичку в сумку.
    Что за.. почему именно со мной, а не к соседу этажом ниже или выше….


    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 21:30 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Всё дозволенно. За секунду Киёши подхватил девушку и её птичку и скрылся из здания, нужен был разговор от чужих ушей, поэтому Ассасин унёс её в далёкую родную для него местность. Киёши схватил её резко если у неё и были сюрикены в руке от толчка она бы их выронила.
    ------->Одинокая Сакура


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 21:34 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра повел девушку на кухню.
    - Обещаю, я всегда буду рядом.
    Корра привел девушку на кухню. Он принялся делать чай. Положил конфеты на стол, помыл фрукты и тоже выложил их на блюдце. Сделал чай и дал его девушке.
    - Пей, поможет успокоить нервы.
    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 21:36 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    -.. КАКОГО ... - она не успела почти ничего сказать, чуть ли не подавилась своими же словами, а в голове гуляли всякие догадки ....
    Что … как я его не заметила, что за… Это невозможно, такую скорость.. такую скорость можно видеть только у Желтой молнии Конохи… это точно не он, не он!
    Девушка прижала к себе сумку да бы не потерять птенца и постаралась держать его рядом с собой.
    Нет, я.. я могла бы выбраться, сделать огромный столб из кристалла.. Но.. он не просто так «украл меня», это становится интереснее…




    Сообщение отредактировал Тарира - Пятница, 13.07.2012, 21:44
    OliviaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:55 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    На кухне обстановка тоже была миленькая - всё по-гостиному, уютно и без приевшегося шика. Красноватыми от слёз глазами блондинка обвела взглядом помещение и удовлетворённо сама себе кивнула, будто одобряя такой дизайн.
    - Спасибо. - Ещё один короткий кивок, когда подушечки пальцев прислоняются к горячей чашке. При виде аппетитных фруктов и конфет-печенек есть захотелось ещё больше - незаметно Оливия положила ладонь на живот. Медленно поправляя задравшийся халатик, увлечённо смотрела на хозяина положения - Корру.


    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 22:11 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра выпил чай быстрее девушки и убрал чашку.
    - Надеюсь тебе понравилось?
    Корра подошел к девушке сзади и обнял ее.
    OliviaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:26 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Чай постепенно остывал, ведь этого Ливи и ждала. Лёгкий полу ужин из сушек и зелёного отборного чая - и блондинка вновь готова ринуться в бой, даже в обычном гостиничном халатике, который едва ли прикрывает коленки.
    - Да, очень. Мне легче, спасибо большое. - Куноичи сумела изловчиться и повернуться к Корре лицом, легко при обнимая его за плечи. Повисла затяжная тишина.


    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 13.07.2012, 22:33 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    И вот, настал тот момент... Постепенно губы парня приближались к губам девушки. Он смотрел на ее красивые губы. Он прижал девушку сильнее и нежно поцеловал ее прямо в губы.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.