Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Озеро
    Озеро
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:18 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Озеро


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:23 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Ноги привели Сенджу к озеру уже под утро, он все таки не знал что ему делать.Казалось бы, один их величайших Шиноби давних времен теперь сидит у озера и думает что ему делать. У озера было как всегда тихо и безлюдно, мужчина осмотрелся и заметил что несколько деревьев погибает, он тут же прикоснулся рукой к земле и деревья будто ожили.

    - Так то лучше.
    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:18 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Медленными шагами Шиффер подходил к озеру. На предплечии его правой руки был закреплён протектор Ивы. Руки его были в карманах. Парень просто подошёл к озеру, не обращая внимания на Хокаге... он даже не подозревал, кто был тот мужчина на противоположном берегу.
    -Очередной мусор, скорее всего.. - глядя в воду, подумал он о незнакомце.
    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:32 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хаширама посмотрел на новоприбывшего и отвернул взгляд, дабы не выражать своего недоумения, так как он вовсе не понимал к чему такой прикид. Хотя, в мире Шиноби все случается и Сенджу лишь обратился к нему.

    - Кем представитесь?!
    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:47 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер поднял голову на голос Сенджу...
    -А для чего это?.. - безразлично сказал он - Решите на меня напасть?..
    Парень по прежнему держал руки в карманах. Меч висел на поясе.
    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:52 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - С чего бы это?, - спросил Хаширама, который уже ступил ногами на озеро и тсла подходить к своему новому собеседнику. Он хотел с ним просто поговорить, так как его протектор прояснялся с каждым шагом и вопрос " С какой целью ты явился?" уже был готов к использованию
    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:04 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    -От куда я знаю?.. - ответил вопросом на вопрос Шиффер - Вам, людям, лишь бы мериться силами и властью, которой вы обладаете. Лишь бы быть самыми сильными. Вы сами себя изживёте. - он говорил холодно, и довольно-таки справедливо.
    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:18 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Не обращая внимания на слова парня, Сенджу все так же подходил к нему со своей речью.

    - Ты ведь пришел прогуляться, верно? Не пойми неправильно, но, я беспокоюсь за свой народ в военное время и твое мнение, на счет того что я здесь ради показухи и войны, неверно.

    Стоя уже возле Улькиорры, но все еще на воде, мужчина протянул тому руку в занк приветствия и в знак временного ( а кто его знает, что он может сделать) произнес свое имя.

    - Хаширама Сенджу.
    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:22 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер посмотрел на протянутую ему руку...
    -Говоришь... беспокоишься за свой народ? - переспросил арранкар - Стало быть, ты - глава селения, что неподалёку от сюда?..
    Он не стал протягивать руку в ответ. Парень не доверял ему, но всё же просто представился.
    -Улькиорра Шиффер.
    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:30 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хаширама не убирал руку, но когда услышал как тот произносит имя без рукопожатия, просто отвернул от парня взгляд и сжал руку в кулак, убрав ее от Шифера.

    - Да, я глава селения , то есть Хокагэ, поэтому цель твоего визита мне важна, и я вынужден узнать ее у тебя
    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:34 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    -Что ж... - он отошёл немного назад. - Я здесь только ради познания этого мира. Просто... прогулка, ничего более. меня не интересуешь не ты, ни твоё селение.
    Парень развернулся и стал уходить туда же, от куда пришёл.
    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:37 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кого только не встретишь в этом мире, наверное с подобными мыслями Хаширама ушел в направлении к деревне, ему ничего не оставалось как вернуться и обдумать предложение Нагато, но оно его не так уж сильно интересовало, поэтому Сенджу просто ушел.
    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 21:56 | Сообщение # 13
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кагами пришел на озеро. За спиной у него висел гунбай а в глазах был шаринган, который просто растворился и глаза приняли естественный цвет (тёмный). Лицо Кагами вырожало злость и ненависть. Впрочем как всегда за последние время.
    Коноха заплатит за совершенные её поступки, я обещаю.
    Подумал про себя Кагами направился кудато.
    -------------------------------------хз


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    BomberДата: Суббота, 14.07.2012, 10:13 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи оказался у берега озера, большего всего он желал сожрать жаренную курицу как можно быстрее поймать этого маньяка. может воспользоватся тем же трюком, которым я уже воспользовался в лесу? нет, он сразу меня заметить. Чоджи использовал хиден клана Акимичи, и сбросил свой вес. Невероятная чакра (в форме бабочки) образовалась на спине. Чоджи перекинул всю чакру к ногам, таким образом ускоряя свое движения. Такого Чоджи стыдно назвать "неповоротливым" или "неуклюжим" Чоджи до самого утра осматривал окрестности в надежде найти хоть какую то зацепку, казалось все уже безнадежно "преступник скрылся" но надежда умирает последней. Вдалеке появился чей то силуэт, трудно понять человек он или какой то зверь. Чоджи решил приблизиться. Акимичи знал что ускорятся не стоит, это точно его спугнет. Подойдя как можно ближе, Чоджи сбросил все усиления, он начал идти как будто просто прогуливался. Ему всяческий приходилось извиваться чтобы не вызывать никаких подозрений. большая часть его лишнего веса превратилась в чакру (*Чоджи все еще остается полным), теперь ему трудно поддерживать секретную технику клана Акимичи. Слежка продолжалась долгое время, наконец Чоджи приблизился достаточно близко что бы разглядеть этого незнакомое существо. хах я его догнал, кто же он(а)? Преследуемым оказался человек среднего роста одетый в черный плащ с серым капюшоном. Чоджи даже шарахнулся, в голове прокрутился тот разговор с парнем в лесу Он посмотрел мне прямо в глаза, а после убежал. У него черные волосы и черные глаза. Он был одет в черный костюм с серым капушоном. Чоджи быстро ускорился, все как в замедленной съемке.. Чоджи подбегает к незнакомцу, хватает его за плечо и силой поворачивает его в свою сторону, Чоджи заметил лишь прядь черных волос. почти! неужели это он? Чоджи даже не успел ахнуть, как уже лежал в десяти метрах от незнакомца. Невероятно кто по физической силе превзошел самого Чоджи. кто он? Незнакомец повернулся в сторону Чоджи, но лица все еще не увидит, только часть глаз, его лицо было окутано каким то непонятным материалом.Хаха, за мной отправили какого то слабака, к тому же жирдяя Чоджи пришел в гнев, его начало окутывать чакра биджу, появились 2 хвоста. КАК ты меня назвал?!! Взбесившийся Чоджи мелькнул перед глазами незнакомца. Незнакомец мог увидеть лишь руку Чоджи в горящей красной чакре. Материал слетел с его лица, маньяк грохнулся на землю. Невозможно на его лице действительно были шрамы вроде ромба, но самое удивительное, это черты его лица, Они больше чем на 90% совпадали с чертами того парня в лесу. Покров Биджу спал, гнев заменился удивлением. Ты и есть убийца! тебя будут судит, но прежде я хотел спросить почему ты так похож на ****. Убийца просто улыбнулся он мой брат, тем кого убил его девушку был Я, спросишь "зачем?" это долгая история, началось все с .. убийца потерял сознание. Чоджи поднял тело, положил себе на плечо и направился в сторону самой Конохи

    Добавлено (14.07.2012, 10:13)
    ---------------------------------------------
    хоть этот ублюдок обладает недюжинной силой, по прочности он оказался обычным человеком. Чоджи рисковал своей шкурой держа в руке не связанного маньяка. Маньяк оказался не таким хрупким каким казался. Теперь шкура Чоджи под большой опасностью. сейчас ты умрешь толстячок
    преступник вытащил нож из своего рукава. Вот он замахнулся, без никакого презрения совести, никакого замешательство, простое убийство. Чоджи сразу же почувствовал что маньяк очнулся и начал двигаться. Передняя часть тела находилась прямо противоположно передней части Чоджи, по этому заблокировать удар или уйти было практический невозможно. Акимичи быстро среагировал и подбросил маньяка вверх, таким образом выбрал самое лучшее решение проблемы. Маньяк принял вертикальное положение, он серьезно намеревался пронзить голову Акимичи. Чоджи отклонился назад, увеличил руку, дождался нужного момента и готовился нанести мощный удар. Маньяк сообразив, выставил нож под атаку Акимичи, но нельзя было его недооценивать . Чоджи увеличил вторую руку и нанес сильный боковой удар, от которого маньяк отлетел на десять метров. Ты не так уж плох! Чоджи принял форму шара. Ты у меня в отбивную превратишься! Никудан Сенша Маньяк сбросил свой плащ мышцы стали увеличиваться. Он всеми силами уперся об технику Чоджи, заорал и остановил движение. Руки просто горели, что и ожидалось от такого сильного трения. весьма силен Акимичи вытащил пару сюрикенов, кинул их в маньяка, а сам подбегал с боку. Маньяк пригнувшись увернулся от сюрикенов, сделал упор на правую руку развернулся в сторону Чоджи. Удар левой ногой нацеленный в ребра, следом идет целая серия таких ударов в использовании обеих ног. Чоджи удается блокировать несколько ударов, после этого он просто отходит назад. Тот встал на ноги, теперь очередь рук..
    Продолжительный и изнурительный бой, оба измотаны и избиты. Маньяк пропускал гораздо меньше, по этому выглядел он получше. Акимичи сражался до последнего, но силы не бесконечны.

    кха! Зачем ты это делаешь? Зачем?! Ты хочешь услышит банальную историю про мое грустное детство? хахаха нету никаких слезливых истории, я жил в отличных условиях, у меня все было! я ни в чем себе не отказывал. Я убиваю только ради своего удовольствия.
    убийца действительно оказался сумасшедшим. Бурный поток молний окутал руку маньяка, его безумные глаза смотрели прямо на Чоджи. Акимичи ели пальцем может двигать, не то что бы всем телом. В такой ситуаций..
    Ну что сосунок, готовь умереть? Ты будешь вторым кто увидит мою совершенную технику. (шрам получен от первого).

    невозможно! как он увернулся Чоджи использовал свою сильнейшую технику контроля калорий. На сей раз чакра в форме бабочки оказалось больше самого Чоджи. Сейчас я закончу эту битву.

    все атаки маньяка были легко заблокированы. Акимичи схватил его за голову и со всей силой воткнул в землю. Стой! Чакра снова перенеслась к руке, удар будет смертельным. Чoдан Бакугеки
    Маньяк пал от руки Чоджи.



    Сообщение отредактировал Bomber - Суббота, 14.07.2012, 10:16
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:34 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дейдара водошел к озеру и увидел 5хвостного.
    -Так вот где он прячется нужно сообщить Нагато.
    Дейдара обратно направился в аме.

    -Амегакуре.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Озеро
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.