Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Озеро
    Озеро
    PawerdragonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:12 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Хех может я и похож на человека, но я давно таким не являюсь женщина. Парень скрестил руки на груди и посмотрел на девушку. -Ты тоже похожа на человека но тебе до него далеко. Один глаз был закрыт чёлкой которая сдулась и на свет показался голубой глаз с зрачком как у ящера. -Драконы всегда были существами подобны богам. Ухмылка образовалась на лице парня.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AlterEgoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:21 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Ты всего лишь высокомерный человек, - пофигистично ответила девушка. Для Кицуне высокомерие этого существо было весьма забавно. Похоже, он возомнил себя хер знает кем, имея при себе лишь ген дракона, но удаш его осталась душой ничтожного человека, в отличие от злобной души ёкая, коим являлась Кицуне. По всем этим причинам слова псевдодракона вызывали у неё лишь фырканье и ещё большее презрение.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:44 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -А ты всего лишь высокомерная лиса. Рюгамине стал фырчать и вообще повторять все движения Кицуне. -Возможно ты и демон, но всё же даже у смертного есть шанс сравниться с богом что я и делаю. Отвернулся от девушки. -И вообще мала ещё что бы на меня чушь пороть, сначала ребёнка роди потом будешь заливать что всё повидала.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AlterEgoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:53 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -До чего же люди глупы, - фуфукнула девушка, изящно прикрывая глаза рукой, делая фейспалм, подвид: фейспалм со злобной ухмылкой. -Кстати, если вдруг не досчитаешься головы, звиняй, - не в самой доброй манере заявила Кицуне, даже не оборачиваясь. Далее настало время молчания, когда девушка просто начала игнорировать всё вокруг, погружаясь в собственные мысли.
    -А ведь прошла уже тысяча лет, - тихо сказала лисица, в порыве своих дум. Голос был отречённый, словно всё уже кончено, хотя спокойный, даже излишне холодный.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:04 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    В воздухе, прямо над веткой дерва начал появляться силуэт чеоловека. Он постепенно стал переходить в нормальную форму, и вот, на дереве уже сидел парень, который целиком был одет в белую одежду. Звали его Неро. Он сидел на ветке дерева, свесив одну ногу вниз, а другая нога была согнута в коленях. Логоть руки лежал на той самой согнутой ноге, а вторая держалась за ветку. На лице небольшая улыбка, а в глазах отражался свет яркого, сильно светящего солнца.
    PawerdragonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:05 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Ладно я чувствую разговаривать с тобой бесполезно, мне ещё себе хозяина для контракта искать, только с контрактом я стану полноценным драконом, ты права я полу дракон и знаю что при контракте я обрету великую силу Драконий демонессы Тиамат, я понимаю что тогда я стану демоном или Ёкаем как в Японии говориться но я от этого не отступлю, мне нужен действительно величайшей хозяин. Отвернулся от девушки и скрестил руки на груди.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 30.07.2012, 04:43 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Пару часов парень просидел на дереве, точнее на ветке толстого дерева и наблюдая за девушкой и парнем. Неро не знал о парне ничего, а вот о девушке он знал много из рассказов его брата Нео. Он уже знал о характере леди и о тои, что ее рюкзак не легкий. Он спрыгнул с ветки и приземлился у ствола дерева на землю. Он засунул руки в карманы и медленно начал подходить к обоим. Неро выглядил не так, как обычные люди. Он был весь одет в белое и только края одежды были черные. На голове череп неизвестного животного, но больше напоминает доисторического соблезубого тигра с огромными клыками и большой головой. Зубы черепа свисали прямо около висков, рядом с глазами. И так, он подошел к озеру и встал на водную гладь. Пару секунд он постоял и посмотрел на воду, затем поднял голову и пошел к девушке и парню и подняв руку в знак приветствия поздаровался с обоими существами. - Здрасте. Рука снова в кармане, в темплом, большом кармане белых дзинс или что то в этом роде, но более похоже на штаны. Чакра так и витала в воздухе вокруг Неро обволакивая ее тело с ног до головы. Он словно горел белым пламенем, но этого никто не видел, лишь мог посувствовать его чакру, которой не было места внутри тела и она выходила наружу в виде огня, белого огня, который горел прямо на теле парня. Сейчас, он прекрасно понимал, что гпасности нет, и чакра у этих двух нормальная, нет никакой паники внутри, лишь одно спокойствие и надежда на то, что он сможет обрести не только новых друзей, но и любовь.

    Вот что бывает, когда чеоловек не спит, голодный и ему нечего делать одному на сайте хD


    Сообщение отредактировал SpEcTrAl - Понедельник, 30.07.2012, 04:52
    AlterEgoДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:56 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Фуфу, а ты играешь по-крупному, парень, - усмехнулась Кицуне. Всё-таки забавно глядеть на человека, который строит из себя хрен знает кого, когда ничего особо и не понимает. Знаем мы Тиамат..наверное. -Ёкаи разные бывают, знаешь ли, паренёк. Величайший хозяин для силы Тиамат? Фу-фу-фу, ты действительно забавен, если раскидываешься такими словами.

    А что Неро? А Кицуне на него разок только косо глянула, да и промолчала. Было в нём что-то схожее со знакомым девушке извращенце в белом, например, та же улыбка, поэтому особо связываться с ним она не хотела, но лисицу заинтересовал дракон, точнее его наглость и полное непонимание, вот она и начала издеваться не по-детски.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:57 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Играть по крупному моё призвание, но всё же каков твой ранг Ёкая я чувствую в тебе силу достойной меня, но покажи свою волну чакры (типо тоже самое когда энергию выбивает), всё же я хочу быть уверен в твоих силах.
    Оглянулся и посмотрел на Неро.
    -ух как же я не люблю когда влезают в разговоры.
    Отвернулся гордо поднял голову и скрестил руки на груди.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 31.07.2012, 00:29 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро стоял в позе аля "Пргстите за опоздание" Какаши. На лице улыбка и глазки были прикрыты (^^) - вот так. Рука в кармане, а другая все еще поднята вверх, в знак приветствия... После того, как Неро окатили косыс взглядом и возмущением, на его лице исчезли все эмоции, точнее была одна, что то вроде пофигизма. Возможно девушка помнила его брата Нео, но схожести с ним у него было мало. У неро не такое мускулистое тело, как у Нео, ростом Неро меньше и прической. У Неро волосы как у ежика (Саске), а у Нео совсем другие. Да и главная отличительная черта было присудствие на голово Неро шлема, шапки, защиты и т.д. и т.п., с острыми клыками, которые спускались до самых плеч. - Чтож, видимо, мне тут не рады?!
    AlterEgoДата: Вторник, 31.07.2012, 20:04 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне просто возмущало, раздражало, но в то же время забавляло поведение напыльщенного дракона. Такое чувство, будто она что-то ему обязана, но данного факта 1000-летнее существо явно не помнило, и даже если бы оно было, точно бы не вспомнило.

    -Фуфу, тебе надо ты и проверяй, - не скрывая своей гадкой натуры, издевалась девушка.

    А что же с Неро? А был ли смысл отвечать ему? С одной стороны он прекрасно дополняет фоновый звук, да и не мешает особо, поэтому пусть живёт.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Вторник, 31.07.2012, 20:42 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Дракон лишь на секунду глянул в сторону девушки и уже его катана лезвием шло к горлу Кицуне, эта была лишь проверка он знал что она отразит, но ожидает ли она следующего удара, кто знает, скажем так в момент удара у Дракона не было в глазах ничего кроме тьмы а зрачок дракона просто стал узким, казалось ему всё равно что случиться с девушкой, хотя её сила давало ему понять что она должна стать контрактором.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 31.07.2012, 21:15 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро стоял и стоял. Он осматривал парня с ног до головы. После посмотрел на худенькую, молодую девушку и так же начал осматнивать ее с ног до головы. В отличие от парня, она была одета во все черное, полная противоположнгсть Неро. Ее черные глаза внушали страх, черная одежда давала знать, что девушка злая и эгоистичная. Ее худые руки и ноги, на которые одеты черные колготки, так же намекали на то, что девушка молодая, не очень вщрослаяии хрупкая... Парень увидел, что другой парень достал меч и взмахнул им на девушку, и Неро успел среагировать. Он сделал рывок вперед и вытянул руку на встречу лезвию меча. Он поймал его прямо вощле горла. Из ладони потекла кровь и капли медленно капали на черную одежду Кицуне. - Странная у тебя проверка. Смотря на одежду девушки обращался Неро к парню.
    PawerdragonДата: Среда, 01.08.2012, 18:46 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Драконий глаз заметил ладонь и остановил около неё не нанеся вреда парню, потом резко убрал её и сунул в ножны.
    -Даю тебе время обдумать принять со мной контракт.
    Пробежался от них и превратившись в Тирана взлетел в небо, и там расправив крылья как пуля умчался с озера.
    -------->Куда то.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    NARUTOUCIHAДата: Среда, 01.08.2012, 22:12 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро медленно убрал руку обратно в карман и провожая парня взглядом улыбался ему в след. Он перевел свой спокойны взгляд на девушку, рядом с которой и стоял. Он посмотрел в ее черные глаза своими голубыми, как небо глазами и все что он сказал было лишь... - Ты цела?
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Озеро
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.