Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Долина завершения
    Долина завершения
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:16 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Долина Завершения


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хаширама, неожиданно для себя обьявился в Долине Завершения. Будто его ноги сами привели его сюда в раздумьях. Сенджу поднял свой взгляд на статую Мадары, стоя на озере.

    Не хотелось огорчать Минато, да и шуму поднимать, но, я знаю его хорошо, разве что Изуна мог понять его мысли, но, он никогда бы не стал скрываться под маской как трус. Здесь что-то не так, но пока людям удобно, пусть думают что это Мадара, может тогда они приложат больше сил для атаки на него, ведь если все посчитают что это не он, то возможно потеряют такой интерес, хотя, что я несу, уже слишком поздно, он уже внушил свою силу людям...

    Мужчина быстро взобрался на свою статую и запрыгнул на два пальца, что были сложены вместе, он просто смотрел на статую Учихи.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 23:03 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Хокаге-сама вы очень много думаете, это вредно. Сзади Хоширамы стоял парень с тёмно красными волосами и риненганом. -Моё имя Нагато и я Каге Аме я пришёл поговорить с вами. Глаза Нагато даже не моргнули они в упор смотрели на мастера мокутона и даже не дрожали, так же сам Узумаки был спокоен. -И я думаю, наш разговор к чему нибудь приведёт.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 23:20 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А я так не думаю, пока не пойму смысла всего этого, - спокойно ответил Сенджу и развернулся,стоя на все тех же пальцах. Он заглянул в парня через холодный и туманный взгляд, при этом даже не моргнул, ведь надо выглядеть престижно.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 23:27 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Тогда нужно вам разъяснить всё исходящее. Когда то я принадлежал организации под названием Акацки , но один человек обвёл меня вокруг пальца и занял моё место, теперь при нём Акацки ушла в темноту они ищут Джинчурики и высасывают их Биджу для возведения своего страшного плана, меня спас мальчик из вашего селения: Наруто. Он открыл мне глаза, и теперь я хочу вернуть или уничтожить Акацки убив того человека, но пока что мне нужна сила и для этого я ищу верных мне людей, и так же я хотел бы попросить союза Аме и Конохи для защиты моих и ваших людей, так же обмен ресурсами возможен. Нагато говорил чётко, но с холодным тоном.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 23:36 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Медленно Мизукаге стал поднимать на гору, он лез и лез очень устал, ну вот он залез на статую где находились Хаширама и Нагато он даже не ожидал увидеть здесь таких шиноби он просто видел силуэты из далека. Он вытер пот со лба и сказал
    - Фух.. как вы сюда залезли? Мизукаге разглядел их лица и понял кто они, увидев всю их серьезность Катцу также стал серьезным он поправил свой халат -_-
    - Ладно собрались. Я надеюсь вы понимаете зачем мы тут?


    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 23:37 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Погоди, парень, я тебя понимаю, твои чувства, возможно они мне не так близки но.., - Сенджу развел руками, приподняв плечи, он выражал свое недоумение и безвыходность.

    - Причем же здесь я? Пойми меня, человеку который первый раз слышит о такой организации, второму Хокагэ по значимости на данный момент и вот резко рваться в слепую борьбу? Здесь должно стоять что-то большее
    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 23:39 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Vash, никто не знает

    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 23:48 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Vash, поговорить по серьезному

    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 23:52 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А ты кем будешь? - Хаширама нервно посмотрел на закат солнца и после чего развернулся в сторону Конохи.

    - Господа, я уважаю то что вы сюда пришли, но я сейчас не могу, уж простите меня. Сейчас предлагаю всем разойтись по домам, а завтра я вас обязательно найду.

    Он спрыгнул с пальцев статуи и резко приземлился ногами на воду, поднялась волна, которая скрыла Сенджу, а когда вода успокоилась его уже не было.
    AtomДата: Суббота, 30.06.2012, 23:52 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Eddy, идиите по домам так как я занят, завтра поговорим, извините
    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 23:55 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Парень с бородкой посмотрел как Хаширама исчезает на воде оО Он перевел взгляд на пацана с красными волосами
    - И что будем делать? Задался вопросом Мизукаге


    PawerdragonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:10 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Простите Мизукаге-сама но позвольте откланяться, если я вам буду нужен то я каге Аме и нахожусь там в своей башне. С этими словами Нагато так же умчался из долины в свой родной дом, для раздумий в дальнейших действиях. "Интересно как скоро Итачи примет моё предложение, да и примет ли вообще"
    ---------->Аме


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    EddyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:27 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Ну а чего Мизукаге здесь задерживаться, он тоже последовал примеру Нагато и направился в деревню позабыв о том.. ем.. ну понятно
    --------------->Кири


    KazukiДата: Четверг, 12.07.2012, 15:10 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката прилетел сюда в своем пузырьке над статуей Хаширамы его пузырь стал видемый и он лопнул свой пузырек и спрыгнул на статую Хаширамы прямо на голову и сразу сел в позу лотуса рядом поставил свою флягу с водой и флейту и посмотрел на падающий водопад Эх хорошо тут надо бы вздремнуть
    Утаката лег на бок и подложил руку под голову и снова посмотрел на небо на небе не было не единой тучки парень глубоко вздохнул и с улыбкой выдыхнул. Шум водопада успокаивал парня и он медленно закрыл глаза улыбка исчезла с лица


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Долина завершения
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.