Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    Река
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Река
    РинДата: Пятница, 26.07.2013, 23:56 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Стояла глубокая ночь. Щебетание сверчков раздражало и резало слух Леви. Ударив с разворота в стоящее дерево, на котором, был сверчок, шиноби раздавил и мокрого места от него не оставил. – Черт тебя бы побрал. Оправив штаны и укутавшись пол лица в свой длинный шарф на шее, парень продолжил идти, опустив холодный взгляд в ноги. Руки бледные, да еще и при свете луны были убраны в карманы. Шаг за шагам он приближался к местности, где журчала вода. Леви мечник он хорошо чувствует воду. Приподняв голову он бросил свой пустой взгляд на луну. Она была полная. – Красиво, похоже, это единственное что радует в моей жизни. Хотя… мое искусное владение меча тоже меня радует. Самовлюбленно произнес парень. Остановившись у обрыва, Леви посмотрев назад предвкушая чье-то преследование, моментально спрыгнул вниз. Благодаря технике скольжения по воде он будто на серфинге спустился по большому водопаду на водную гладь. Пройдя к центру реки, он обнаружил не пода леку большую глыбу камня которая, выступала краешком из воды. Взобравшись на нее шиноби подпер одну ногу под подбородок, а другую опустил в холодную воду. – Хорошо… Маленькие рыбешки подплыли к его стопе. На лице Леви появилась улыбка.
    HeathДата: Суббота, 27.07.2013, 00:19 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    - Что же, я не дождусь нашей встречи, наконец я нашла одного из 6. У меня большие планы на него, надеюсь он не доставит мне хлопот.
    Эльза шла буквально в потемках, она ничего не видела дальше вытянутой руки. Обычной девушке было бы страшно шататься по незнакомым местам в поисках легендарного обладателя меча "Самехада". В ее правой руке была огромная тележка, на которой лежали сумки и чемоданы. Эльза всегда брала в дорогу множество вещей. С виду, она была хрупкой девушкой, но на ней были, на вид, тяжелые доспехи. Это была ее повседневная одежда. Прятать все чувства от внешнего мира. вот зачем она носила этот не столь привлекательный доспех. Шагая вглубь леса, она увидела лунные отблески на реке и ей незнакомый силуэт, который сидел на камне. Подойдя поближе, она рассмотрела этого незнакомца.
    - Это точно он. Хотя с виду я бы не сказала.
    Подойдя поближе и присмотревшись к парню, она увидела легендарный меч "Самехада". Эльза не была уверена, что этот парень отреагирует на ее предложение адекватно. Но она точно знала, что он согласится, ведь все мечники чем то схожи. Приближаясь все ближе и ближе к реке, она остановилась, опустив ручку тележки, она подошла поближе и посмотрела на луну.
    - Неправда ли, она прекрасна. 
    Эльза не отрываясь смотрела на луну, она ей любовалась. Звезды на небе столь ярко горели, казалось, будто их можно достать прямо с небес. Но после Эльза перевела взгляд на незнакомого парня.
    - Какое твое имя? Я тебя долго искала.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    РинДата: Суббота, 27.07.2013, 01:05 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Леви сидел на камне и, смотря за хаотичными движениями рыб, думал о том, что предстоит ему, пройдя, согласившись на ношение данного меча.
    Этот меч достался мне от отца. А я в свою очередь обещал, что позабочусь о нем так сильно, как только смогу. Даже…   
    Кулак юноши сжался на бледно голубых штанах. Но на лице не проявилась не одна эмоция.
    Ценой жизни. Своей жизни как ты пожертвовал своей, отец. 
    Холодный пот выступил на висках. Быстрый и резкий бросок взгляда в сторону ломающихся веток, заставил парня вынуть босую ногу из воды и присмотреться во мрак. Кого это еще занесло? Леви скривил свою гримасу, и слегка были видны клыки как у акулы. Это поведение означало о том, что парень не прочь чем или кем ни будь «поживиться». В частых случаях это кем-то, нежели чем-то. Леви убрал свое бледное лицо в складки шарфа. И с осторожностью сидел на камне продолжая наблюдать приближение какого-то шиноби. Как только шаги участились, что означало приближение оппонента, Леви, разглядел обличие шиноби. Перед ним стояла девушка. Одетая в латах рыцарской эпохи. Чей то она напялила на себя. Ярко красные волосы особенно понравились юноше, так как он любит все не обычное. Идеальные формы девушки могли порадовать любой мужской глаз, но Леви не из этого десятка. Фыркнув в ее сторону и решив, что она не причинит ему никакого вреда, парень снова обратил свой взгляд на отражение луны на поверхности воды…
    HeathДата: Суббота, 27.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Наблюдая за реакцией парня, Эльза невозмутимо смотрела прямо ему глаза. Этот незнакомец был слегка не таким как все, он выделялся среди других людей цветом глаз, они были ярко фиолетового цвета. В этих глазах можно было утонуть, они были привлекательны и столь необычны. Его волосы были так же прекрасны как и его глаза. С самого детства Эльза ненавидела свой алый цвет волос, но вскоре свыкла с этим. В отблесках луны, парень казался неотразим, его необыкновенные волосы переливались на свете луны. Эльза ждала ответа от парня, но он только огляделся, фыркнул и отвернулся от Титании. Девушке это крайне не понравилось. Она впала в ярость, хотя умело контролировала свои эмоции.



    - Он меня игнорирует? Я к нему со всей добротой любезной, а он...
    Эльза была сильной девушкой, так же она не любила когда ее не слушают. В основном, она любила порядок, иногда бывает чрезмерно серьезной, что аж в пот бросает ее окружающих людей. Но ее взбесил поступок парня, она быстро достала меч и бросила прямо в камень, на котором сидел парень. Ее лицо было каменным, может даже через чур серьезным и невозмутимым.
    - Я пришла с тобой поговорить.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.


    Сообщение отредактировал Heath - Суббота, 27.07.2013, 01:40
    РинДата: Суббота, 27.07.2013, 11:21 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Юноша продолжал сидеть на камне, будто нечего и не происходило. Именно так и было, ведь для него то, что твориться вокруг не должно было волновать. Парень тяжело вздохнул и почувствовал что его оппонент весьма агрессивно настроен. Кинув гордый взгляд на девушку, он саркастично улыбнулся и снова бросил взгляд на воду. Луна стало уходить за горизонт… Начало появляться солнце. А? какого? Уже утро? Ксо я как всегда позабыл, что ночь не вечна. А жаль.… Опустил надменный взгляд в темно зеленый шарф на поясе, на него нахлынули воспоминания, о близких ему людях. А точнее об отце. Ведь этот шарф, который на поясе. Это все что предоставили шиноби из него деревне. Якобы это все что они нашли. Все что осталось от него как они выразились. Второй же шарф, который вольно обмотан на шее, достался ему в качестве подарка. Приподняв складку на шарфе Леви опустил подбородок тем самым закрыв лицо до самого носа. Парень искусно владел мечом, поэтому он сразу же среагировал, как только услышал скрежет меча об него ножни. Сделав выпад назад он проскользил двумя пальцами по мечу тем самым сменив направление его. Меч не вонзился в камень, а лишь красовался в руках самодовольного юноши.
    - Я пришла с тобой поговорить.
    – Уходи, это пустая трата времени.
    Он опустил меч вводу, который, медленно, начал тонуть. Парень злобно улыбнулся. Его акульи зубы придали улыбке еще более злобный вид.
    – Ой…


    Сообщение отредактировал Рин - Суббота, 27.07.2013, 11:23
    SeyДата: Суббота, 27.07.2013, 21:55 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Приятное, ранее утро, чтобы натренировать себя на предстоящий день. Именно с такой мыслью проснулась Сю и сразу же отправилась на реку, где обычно и происходили её маленькие тренировки. Всё таки одной из стихий, которой она владела, была вода. девушка всегда старалась держаться ближе именно возле этого источника жидкости. На озере всегда было многолюдно, а особенно в какой-нибудь летний, жаркий денёк, а река в это время пустовала. Так девушка и решила, что именно это место станет для неё полигоном для её личных тренировок, чтобы концентрировать стихию воды.
    Девушка никогда не приходила на это место в плохом настроении, так как могла разгромить своё же любимое место, а этого ей хотелось меньше всего. Тогда у неё больше не будет такого места, чтобы отдохнуть и на несколько минут расслабиться, хоть здесь проходят её самые упорные тренировки.
    наконец, Сею уже приближалась к заветному месту, как её остановили голоса. Она не обладает прекрасной памятью, так что эти голоса вспомнить у неё не вышло. Возможно, что девушка никогда даже их и не слышала, но она соблюдала осторожность, ведь наверное в такую рань, простые крестьяне не разгуливают возле реки. Возможно, что это были такие же ниндзя, как и она сама, так что та пока не подходила к ним близко. Она решила потратить немного сила на технику и пошла вверх по реке. Отойдя от незнакомцев  приличное расстояние, она сама улыбнулась своему коварному плану, который созрел в её голове.  Как помнит себя девушка, то она всегда любила появляться эффектно, хоть потом и получала новых проблем на свой зад, но девушка любила рисковать, в том числе и её жизнью. В крови девушки постоянно не хватало адреналина, от чего приходилось  вводить его саморучно, портя нервы себе и окружающим.
    Сю встала в воду и слилась с ней. Так можно было появится неожиданно, так скажем прямо из воздуха. Она уже была около незнакомцев и внимательно слушала их разговор. Вроде, они и не были настроены враждебно, и Сю заметила, что этот парень тоже вроде из Республики и не станет ей причинять вред, а вот на счёт той красноволосой девушки она сомневалась, но сейчас был выход Сею. И воды моментально появился её силуэт с широкой улыбкой, как у Чеширского кота.
    - Всем приветики! - протянула та и улыбнулась, спрятав руки за спину, но Сю держала осторожность и была весьма сконцентрирована, чтобы отразить атаку, если эти двое, решат на неё напасть. "А вот и я. Блин! Забыла добавить.." - пронеслось у девушки в мыслях и она начала внимательно оглядывать незнакомцев. Глаза без всякого стеснения ползали по телам парня и девушки.
    РинДата: Суббота, 27.07.2013, 22:27 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Леви с некой радостью наблюдал, как тонет оружие его оппонента.
    – Ну, вот блин как ты можешь так холодно относится к своему холодному оружию. Парень на публику обтряхнул руки убрал их в карманы и слегка согнул спину и присмотрелся в гримасу девушки. Она че застыла? Или что с ней. Юноша разогнулся и цокнул.
    – М-да статуя. Скучная. Отходя от девушки, он уселся на выступающую глыбу камня и как обычно подпер коленкой свой красивый подбородок. Чего ей надо от меня. Щебетание птиц радовало юношу от этого он поднял голову вверх и посмотрел на палящие солнце. Прикрыв рукой лучи от солнца, которые слепили его глаза, он посмотрел на солнце сквозь пальце. Здорово… ты высоко и тебе нет, не до кого дела. Леви на миг закрыл глаза и прислушался к природе. Шум водопада перебивал все посторонние шумы, поэтому парень не мог почувствовать опасность в случае чего.
    – Эй ты, статуя, долго ты еще будешь таращиться на меня? Грозно проговорил Леви красноволосой девушке.
    – ТЬ ну тебя. Встав на обе ноги. Он стоял будто на вершине олимпа. Убрав руки в боки, он смотрел по сторонам, как только он услышал всплеск воды. Он моментально среагировал и применил свою технику быстрого перемещения.
    И скрылся в лиственнице. Какого? Меня застали в врасплох. Хотя постойка… Юноша присмотрелся к девушке, которая, только что появилась перед ними. Выходя из кустов, он стал рассматривать ее. Его лицо было бледное, без единой извилиной, без единой эмоции. Его волновал лишь один вопрос кто она и что ей нужно от него.
    – Кто ты. Грубо и сухо произнес шиноби.


    Сообщение отредактировал Рин - Суббота, 27.07.2013, 22:29
    SeyДата: Суббота, 27.07.2013, 22:43 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Девушка глянула на парня, который тоже не поленился и применил технику. Он быстро скрылся. Просто исчез из её глаз. Девушка конечно понимала, что появилась довольно неожиданно, но так же реагировать нельзя. тем более Сю девушка, а он парень, так что гордости у него и вовсе нет. Она только вздохнула и недовольно надула губки. Теперь скорее она была похожа на наивного ребёнка, чем на серьёзного и безжалостного Шиноби. " Ну тебя.." - в мыслях проговорила девушки и отвела взгляд от парня, который скрылся где-то в листве. Теперь Сею глядела на "ледяную статую", которая просто застыла. Её холодное оружие тонуло в воде, без всякого присмотра своей хозяйки. " А с тобой то что?" - она окинула девушку взглядом. "Придётся с этим парнем разговаривать, а то я совсем со скуки же помру..." - подумала девушка, и набрав в лёгкие воздуха, опять глянула на парня. Её взгляд сразу притянул меч, у него за спиной. "Значит, вся твоя фишка в нём?" - Сю начала строить небольшие догадки, но к единому выходу она не пришла.
    - А мягче тон не можешь сделать? - передразнила его девушка и опять улыбнулась. Она высунула самый кончик языка и опять надула щёчки.
    - Я Сею. - кротко ответила она. - А ты? - с мягкой улыбкой проговорила Сю.
    HeathДата: Понедельник, 29.07.2013, 04:14 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Эльза была возмущена легкомыслием парня, хотя она ждала такой реакции после того как должна сообщить нужную информацию. Но паренек был на удивдлние своеобразным человеком. Эльза не заметила как уже взошло солнце, она смотрела на парня, пытаясь понять его. Не проронив ни слова, Эльза отвернулась от парня. Тут появился нежданный гость. Это была молодая девушка, на вид добра и мила, но внешность бывает обманчива. Глядя на девушку, Эльза не ждала никакого  подвоха с ее стороны, но ее появление было странным.
    -Шпионка? Нет, она не похожа. Скорей всего местный шиноби.
    Титания оглянулась, но парня уже не было на месте. Он переместился довольно быстро, что Эльза не заметила этого. Титания немного насторожилась, ведь если он нападет, то боя не избежать и планы Эльзы будут нарушены.
    -Так быстро, его движения я не слышала. Все таки он достоин носить этот меч.
    Вдруг из воды буквально взлетел меч к небу, он находился недалеко от Титании. С клинка падали капли воды. После того как меч обсох, Эльза протянула руку вверх и меч упал в руки обладательнице. Это могло показаться странным, ведь не каждый день можно увидеть летающие мечи. Эльза, держа меч в руке, положила его обратно в ножны.
    - Скоро все изменится.... Шиноби превратили этот мир в помойную яму. Я не позволю больше такому произойти. Твоя сила пригодится во блага моих целей, нет, во блага наших общих целей. Все то, что я любила, было уничтожено, но наверняка это произошло не со мной одной.
    Эльза говорила все всерьез, в ее глазах была боль прошлого, но она ни как не подавала этому виду. Грандиозные планы девушки должны были изменить этот мир в лучшую сторону. Многие шиноби не заслуживают право на существования, но Эльза хотела меньше всего новой войны и кровопролития.
    - Если захочешь поговорить, то приходи на холмы, я пробуду там ровно 2 дня, дальше мое путешествия продолжиться, я не могу с тобой щас нянчиться.
    Эльза пошла к своим багажам на тележке. Взяв в руки длинную рукоять телеги, она потащила весь багаж с собой. Вскоре, Эльза полностью скрылась из виду двух людей.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    FrostikДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:17 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    <<<--------Лес
    Следом за густым лесом располагалось огромная река, выбравшись из этой глуши он направился дальше. Шиноби перепрыгивая с ветки на ветку, все дальше и дальше,  Макото уже приближался к реке, ему уже не зачем было скакать по веткам туда сюда, спрыгнув, Парнишка шел медленными шагами приближаясь все ближе и ближе, но ему не было видно реки из-за веток и деревьев, еще пройдя пару минут, он подпрыгнул на ветку и посмотрел далеко ли еще, немножко было видно речку, а это означала лишь одно что он был близок, как не странно раздался мороз. Мороз был прохладным, Шиноби накинул на себя плащ, подходя уже близко к реке. За его спиной была та же угнетающая тишина, которая обычно является предвестником ужасной катастрофы. Парнишка очень замечтался о том парне который был вместе со мной в лесу, "Но это потом" - прозвучало в его мыслях. "Я так себе ничего и не добыл на пропитания, эх....может быть здесь что-нибудь найдется? ух какой мороз, думаю нужно ускорится, или я так превращусь в сосульку"- Макото, же снова подпрыгнул на ветку и продолжал свой долгий путь, ему не легко давалось перепрыгивать с ветки на ветку, на нем был тяжелый груз: Тяжелая сумка, и гунбай-кама, продолжая движение по деревьям. В такое опасное время нельзя было расслабляться, иначе просто можно было получить кунаем в спину и еще непонятно от кого: от врага или от своего же напарника. Шиноби даже обернулся через плечо, но ничего, кроме листьев и деревьев не увидел. Взгляд бирюзовых глаз придирчиво скользнул по кронам и по земле, но ничего подозрительного не увидел. Однако, опасность она на то и является опасностью, чтобы быть скрытой, так что каждый прыжок, каждое движение должно было быть обдуманным. Макото на не много остановился на не большой ветки одного из деревьев и придирчиво огляделся, присев на одно колено, чтобы в случае чего быть не слишком видной целью. Шиноби тихо выдохнул. Постоянная сосредоточенность начинала ему порядком под надоедать. "Эх...Как надоело уже туда сюда своей башкой вертеть, как никак, я все же Учиха, и мне, не чего боятся, на всякий случай нужно активировать свой шаринган, в такое позднее время, лучше стоит активировать свой шаринган, нужно поторопится мне, а то я уже устал, нужно хотя бы, вздремнуть хоть немножечко. Однако, я уже все решил и менять свою дорогу уже поздно, куда бы она меня не завела. В конце концов, какая разница на каком поле боя умереть?"- усмехнулся про себя шиноби. Макото активировал свой шаринган 3-его томе. Еще некоторое расстояние пробежал Макото, прежде чем увидел перед собой серебристую поверхность реки и остановился, переводя слегка дыхание. Как оказалось, он пробежал  даже больше, чем собирался. "Хм, все вроде тихо"- Шиноби окинул пространство взглядом, но ничего подозрительного не заметил. Шиноби спрыгнул с ветки и медленно подошел к берегу реки. "Вот ведь парадокс, говорят, что движение-это жизнь, однако взять это же озеро, оно не бежит, словно дорога и не точит  камни, размывая землю, но жизнь в нем есть."- Шиноби услышав как что-то хрустнуло  "Что это сейчас такое было? нужно на всякий случай проверить местность от всяких посторонних странников"- Шиноби увидел множество их было 5-6, и они пытались от меня скрыться  но от шарингана не спрячешься  Макото выкрикнул и громко, раздалось эхо.
    -Выходите, не стоит прятаться от меня, даже не хочется, тратить на вас кучу своего времени.
    Макото сделал большой прыжок, с сальто назад, и приземлился прямо, на место назначения, Макото, выпрямив руку, достал сзади себя, гунбай-кама, и сумку он сбросил на землю, после того как они вышли они достали из сумки кунаи и бросали в Макото, он прочел их все действия и увернулся с легкостью, с большого рывка бросился к преступникам, одному загнув руку, ударил в живот и отбросил к другому, другой преступник кинул в Макото кунай со взрывной печатью, снова же прочитав их действия, шиноби среагировал мгновенно, поймав кунай отодрал печать, и прикрепил к другом преступнику эту печать в часть тело, а кунай бросил в того, кто кинул кунай, два сразу же других, хотели убить Макото, прочитав их все действия, шиноби, подпрыгнув ударил их двумя ногами, а одному проткнул, кунаем, сердце, побежав на другого использовал Genjutsu: Sharingan. В итоги, всех убив, Макото собрался, оп тряхнул свое кимоно и красные доспехи, он уже был у реки и даже тут, кто-то был, он решил не встревать к ним, а просто отдохнуть спокойно, а потом снова в путь.





    Сообщение отредактировал Frostik - Понедельник, 29.07.2013, 21:20
    РинДата: Вторник, 30.07.2013, 11:11 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Леви грозно смотрел на Сею. Такое ощущение, что он будто пес на цепи и если отцепить он растерзает ее. Но все же его ограничивало то, что он знал, то, что она из его деревни. – Ть тоже мне выискалась, как таких уже берут в охрану. Наверняка по блату взяли. Парень поправил волосы, встряхнув челкой в разные стороны. Взял за рукоять своей самехады и, улыбнувшись широко посмотрел на девушку с красными волосами. Его улыбка была зловещая, ибо акульи зубы устрашали и ту невольно грозную гримасу. Он слушал каждое слово красно-волосой девушки. Выслушав, он опустил рукоять самехады.
    – Ступай своей дорогой простолюдина девушка. Саркастично ответил юноша и следка ухмыльнулся. – И что у нее может быть общего со мной. С обладателем самехады. Простушка. Выдохнув весь воздух из легких, он вдохнул новый глоток и уже из подлобья посмотрел на. Сей. – Точна она же еще тут я уже и позабыл о ней.
    - Я Сею.
    – Я Леви, мечник своей деревни. Шагая на девушку, он почти подошел в плотную и тупо ушел в сторону, так что кончики волос коснулись ее переносице. Пройдя мимо он взбежал по водопаду вверх и уже через мгновение держал путь в другую локацию. Он шел, не зная куда. Начальство не хочет работать за это он и не любил свою деревню. И часто делал, так как хочет. Ровно так как и сейчас от скуки нянчился с девушками которые наверняка не почувствовали вкус крови. Убрав пол лица в свой плотный темно зеленый шарф юноша продолжил свой путь. Легкий ветер играл с его волосами и шарфом на поясе. Опустив грустные глаза в землю, он продолжил подниматься по песочной дороге по тропинке.
    АкенаДата: Вторник, 30.07.2013, 17:16 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Едва прибыв к реке, Юкио активировал додзюцу Ранмару и осмотрел местность.
    - Ничего себе! Да тут целая дискотека собралась! Нет, всё-таки вжарю я свою охрану, месяц будут выгребать!
    На берегу обитало сразу несколько шиноби. Небольшая группа и одиночка, располажились поодаль друг от друга. Прикинув логически ситуацию, Юкио сделал ставку на то, что Учиха одинока. В любом случае лучше сперва проверить его, чем соваться в массовку.
    - Хуже всего будет, если он - их дозорный или что-то вроде того.
    Отбросив неприятные мысли, Юкио решительно зашагал по направлению к одинокому шиноби. По мере приближения, он точно смог опознать в нём Учиху по остаточной чакре в глазах. Это всегда выдаёт обладателей додзюцу.
    - Эй, глазастик. Тебе тут не скучно одному?
    SeyДата: Среда, 31.07.2013, 16:05 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Сею только внимательно смотрела на парня, который представился довольно редким именем - Леви. Она по сути, никогда такого и не слышала, так что его имя немного удивило девушку. Он смотрел на неё злобно. Даже очень злобно. От этого взгляда девушке стало даже страшно. Очень страшно. По её спине, где красовался огромный знак, пробежали мурашки. Лицо Сю быстро поменялось в лице. Она стала более серьёзной. Улыбка, которая всегда сверкала на её лице, куда-то быстро улетела. Теперь Сею смотрела на этого парня серьёзно. Можно было сказать, что сейчас Сю пожирала его взглядом. Она просто смотрела на его злое лицо и не понимала, чем она так разозлила этого молодого мечника.
    - Лицо попроще сделай... - серьёзно проговорила девушка, когда мечник почти подошёл к ней вплотную. Она ничуть не боялась его. Она просто знала, что он не нападёт на неё, так как он с ней из одной деревни. Они вместе защищают одно и тоже и распускать здесь руки - нет смысла.
    Волосы парня коснулись переносицы Сю, от чего та сразу почесала свой носик. Она заметила, что парень куда-то уже собрался уходить, но та не хотела терять такого "дорогого" собеседника. Сею переместилась к нему и встала почти вплотную, смотря в его холодные, фиалковые глаза.
    - И куда собрался? М? - с какой-то иронией в голосе проговорила Сею. Она улыбнулась ему, хотя как раз улыбка здесь была неуместна.
    Oliver_TwistДата: Среда, 31.07.2013, 16:08 | Сообщение # 15
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Будучи членом организации сепаратистов, Мамору частенько зависал на территории этой организации, да и зависать в принципе было больше негде. Вообщем и сегодня этот день был не исключением. Учиха пришел на реку, дабы посмотреть что здесь происходит, по тому что в других местах он не видел большой активности. Вид Мамору уж слишком был скрытый, капюшон местами скрывал лицо. Само лицо не выражало каких либо эмоций, их выражение было бы не к месту. Прибыв к пункту назначения, Учиха начал осматривать обстановку. Взгляд парня сразу же пал на человека с гумбаем, прическа этого парня была схожей с прической Мамору. Рассмотрев его получше, Мамору увидел шаринган в глазах того парня. Сомнений быть не может, Учиха. Мамору слегка удивился, ведь не каждый день удаётся встретить соклановца, да ещё и здесь.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.