Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    Река
    Oliver_TwistДата: Среда, 07.08.2013, 12:03 | Сообщение # 31
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Надо-же, ты смог уклониться, избежав лезвия моего меча. Воткнув кусанаги в землю, Мамору немного облокотился на него, на ручке меча лежала ладонь парня.
    - Как видишь... И зачем мне уходить? Это территория, насколько я знаю, не принадлежит частному лицу или я ошибаюсь?
    - С чего такие глупые выводы? Эта территория непосредственно принадлежит именно мне! Мамору вновь ухмыльнулся.
    - Если тебя бесит мое присутствие, я уйду... Но после того как завершу свой дела... - Пхахаха, дела? Как тебе такое пришло в голову? Ты находишься на чужой территории, и говоришь о каких то делах. Я гляжу ты юморной парниша. Лицо Учихи начало немного меняться, его начало охватывать безумие и жажда мести. Вынув кусанаги из земли, Учиха крепко сжал его своей рукой. - У меня сейчас очень плохое настроение, по этому либо уходи, либо я не буду сдерживаться! Устрашающе произнёс парень, он сжимал рукоять меча всё крепче и крепче.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Среда, 07.08.2013, 20:07 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Как только Мамору воткнул меч в землю Наоки отпрыгнул от него на 9 метров назад. После чего создал клона.
    - У меня сейчас очень плохое настроение, по этому либо уходи, либо я не буду сдерживаться!
    Слишком наглый, даже для Учихи.
    Добродушное лицо Наоки, которое всегда было его особенностью сменилось на очень недовольную рожу. Учиха был слишком разгневан, но он понимал, что численное превосходство скажется в этом бою, а оно было не на его стороне.
    - Знаешь, я всегда с пофигизмом относился к наглым детям, но ты меня равнодушным не оставил. Меня зовут Наоки, запомни это имя... Я обычно таково не говорю, но тебе скажу: Теперь ты первый в списке тех кого я хочу убить.
    Учиха начал сливаться с землей,  при помощи техники Высвобождение земли: Скрытый в скале ,а клон смирно стоял и не спускал глаз с противником. Как только настоящий Наоки полностью слился с землей за 4 секунд, клон обратился к девушке с речью:
    - Если тебя заинтересовало мое предложение, ты найдешь меня, наверняка тебе нужна помощь, неважно в чем... если же тебя не заинтересовало мое предложение, то я найду тебя и поверь мне встреча будет не из приятных, ибо я приду силой забрать твои меч... Выбери первый вариант,  в этом случае мы оба в выигрыше: ты не умрешь и меч останется у тебя и я исполню твою просьбу, и избавлюсь от этого дебильного проклятия... Да кстати если в твою голову забивается мысль о том, что ты победишь меня, то забудь о ней, ибо в одиночку Учих не победит. Спроси у Мистера Капюшона, думаю он понимает о чем я.
    Клон не спроста столь много говорил, он ждал пока Наоки доберется до цели. Закончив речь клон ждал, пока кто нибудь не наброситься на него с целью убить, а сам Наоки, пока клон говорил, добрался до места где был меч и взяв его постарался свалить. Наоки знал что если клон умрет, то все воспоминания перейдут ему, поэтому он собирался использовать клона что бы хоть немного узнать стиль ведения боя своих противников. Наоки ушел в сторону Конохи, а клон ждал действий оппонента.


    ----->>>>Коноха---->>>> Главные ворота


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Среда, 07.08.2013, 20:11
    Oliver_TwistДата: Среда, 07.08.2013, 22:09 | Сообщение # 33
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Пфф, а ты знаешь, так даже интереснее. Я давно хотел проверить свои силы против обладателя шарингана. Произнеся Мамору, продолжал смотреть на Наоки. Остальная речь парня, вызвала у Мамору недопонимание.

    - Запомнить твоё имя? Зачем? Знаешь, у меня плохая память на всякий мусор, по этому я уже забыл его. Продолжая, пристально смотреть на Наоки своим шаринганом, Мамору наблюдал технику парня, при помощи которой тот собирается уйти.

    - Ты уже уходишь? Ой какая досада, я думал мы немного поиграем с тобой. Видимо сегодня не получиться этого сделать, ну да ладно. На удивление, Мамору сегодня был слишком разговорчив. Наверное это из за того, что он в последнее время мало общался.

    - Решил оставить клона? Напрасно. Учиха убрал свой кусанаги в ножны. Думаю он мне не понадобиться. Достав из рукава кунай, Мамору метнул его в Наоки.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Суббота, 10.08.2013, 18:30 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    - Ты уже уходишь? Ой какая досада, я думал мы немного поиграем с тобой. Видимо сегодня не получиться этого сделать, ну да ладно. 
    Клон не спускал глаз с Учихи и наблюдал за его действиями. Пусть даже он был клоном, но он не собирался исчезать от какого нибудь простенького ударчика, поэтому был предельно внимателен, ведь клоны ограничены живучестью.
    - Не волнуйся мы обязательно встретимся, ибо я тоже жажду тебя убить. 
    Вообще это правда... у меня полно причин ненавидеть этого парня, хотя бы потому что он сепаратист-учиха. Этот факт меня выводит больше всего, хотя я и пытаюсь скрывать это.
    Мамору убрал свой меч и клон слегка нагнулся готовясь к чему-то. Он понимал, что за убранным в ножны кусанаги, что нибудь последует. Наиболее вероятным вариантом была техника, но все оказалось гораздо проще  - Учиха метнул кунай. 
    Он думает, что я просто сольюсь? Что ж, придется его разочаровать... 
    Шаринган помогал ясно видеть траекторию полета куная, и клон просто отпрыгнул в строну, надеясь что сможет увернуться от куная, одновременно начиная складывать печати и использовав технику Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа  . В строну к Мамору полетели 4 огненных шаров, небольших размеров. 



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.
    Oliver_TwistДата: Суббота, 10.08.2013, 22:14 | Сообщение # 35
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Тоже жаждешь меня убить? Что значит "тоже"? Знаешь, мне в принципе пофигу на такое дерьмо как ты, но если ты так этого хочешь, хоти дальше. У тебя серавно не получиться этого сделать. После этих слов, Учиха усмехнулся. Мамору продолжал смотреть своим проницательным шаринганом, на оппонента. Кх, он смог уклониться. Какая неприятность, придётся ещё повозиться с этим мешком дерьма. Продолжая смотреть своим шаринганом, Мамору увидел как Наоки складывает печати. Судя по сложенным печатям уже можно было понять какую технику он применит. Будучи Учихой, а в частности носителем шарингана, для Мамору была не проблема уклониться от всех шаров, собственно, что он и сделал.

    - Техникой, такого уровня тебе меня не достать. Мамору не очень, то хотелось перейти в атаку, но что поделать, нужно убирать нарушителей, да и кто му-же это был клон. Учиха решил тоже воспользоваться техникой клонирования, ибо на клона Наоки глупо было тратить время. Клон Мамору резко побежал на Наоки, во время движения, тот складывал печати. Капюшон с головы Учихи слетел. Подбежав к Наоки поближе (расстояние было примерно 2 метра), Учиха создал луч из молнии, которым он и атаковал клона Наоки. Атака Мамору была нацелена в грудь. Настоящий Мамору отошел в сторону, под дерево.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AiraДата: Суббота, 10.08.2013, 23:32 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Выйдя из базы группировки Айра решила осмотреть территории базы и первым делом направилась к реке... Выйдя из убежища девушка думала где да как вокруг территории расставить метки Хирайшина. Кто знает что будет в ближайшее время, а иметь путь отхода всегда приятно. Выйдя на опушку Айра оглянулась. Берег реки был довольно красив, а тот факт что от глаз его скрывал лесок было вообще прекрасно. Девушка нарочно выбрала самое большое дерево и запрыгнув на его верхушку поставила там метку. Так, река есть, прекрасно. И выпрямившись в полный рост осмотрелась, в глаза ей бросились двое парней очевидно дерущихся на самом берегу. Айра желала посмотреть на бой поближе, но не желала светиться. Выхватив из сумочки один из своих Кунаев, девушка метнула его в сторону парней, тот приземлился у самых первых деревьев перед берегом реки. Как раз оттуда был наилучший вид. Как только кунай коснулся земли девушка тут же использовала Хирайшин. И подняв свой кунай спряталась за деревом наблюдая за боем. В это время один из парней уклонившись от огненной техники ринулся вперед к врагу и ударил его техникой молнии. Что то сейчас однозначно будет  подумала девушка и особо уже не прячась завороженно наблюдала за боем...

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги, Река
    Внешний вид: На аве
    Состояние: Превосходное
    Инвентарь:10 особых кунаев, Кольцо солнца
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:25 | Сообщение # 37
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Стоя под деревом, парень заметил девушку, эта девушка была одним из членов организации "Рассвет". Естественно Мамору не мог не подойти к ней, ведь она обладала особыми техниками, полезными для организации. Другими словами Учиха просто использовал её, в принципе как и любого другого члена своей организации. Медленными шагами, Мамору пошел к девушке, идя он снял со своей головы капюшон, ибо уже было темно, а он немного загораживал обзор. В темноте можно было хорошо разглядеть активированный шаринган Учихи.

    - Айра, с какой целью ты прибыла сюда? В словах Учихи, была доля наглости. Вообще, Мамору не было никакого до неё дела, но Айра была очень сильной, важной и значимой фигурой в руках Учихи. Мамору точно знал что она ему ещё пригодиться.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AiraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:34 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Внезапно девушка услышала шаги позади себя, но виду не подала, она могла избежать внезапного нападения абсолютно без труда. Девушка даже не обернулась но услышав знакомый голос слегка опешила. 
    - Айра, с какой целью ты прибыла сюда? Проговорил Учиха Мамору, лидер организации в которую девушка только вступила.
    Ага, так значит с тем парнем бьется клон лидера, а он силён если умеет так делать и очень смел если атакует прямиком в лоб, или очень глуп, посмотрим.
    Улыбнувшись Айра Хатсумэй, новоиспеченный член организации ответила
    - Эмм, просто гуляла, осматривала территории, а что это запрещено? 
    Девушка улыбнулась вновь и завела одну руку за спину, кто знает чего можно ожидать от лидера, нужно быть готовой ко всему кружилось у девушки в голове.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги, Река
    Внешний вид: На аве
    Состояние: Превосходное
    Инвентарь:10 особых кунаев, Кольцо солнца
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:41 | Сообщение # 39
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Хм. Холодный, ночной ветер раздувал длинные волосы Учихи. Да и осанка его была ровная, прямая. Вообщем Мамору выглядел очень гордо и пафосно.

    - Конечно нет. Спокойно ответил Учиха. - Я не собираюсь держать вас в клетке, просто я надеялся на то, что вы сами будете выполнять цели организации, без моего упоминания. Мы должны уничтожить республику! Парень смотрел на девушку своим шаринганом. Своими глазами он замечал каждое движение Айры,

    - В чем дело? Ты боишься меня? Нагло спросил Мамору, в этот момент он уже начал глумиться над девушкой. Вообщем после смерти родителей, Мамору стал каким то не понятным, неадекватным. Зная, что скоро республика скоро будет у ног Учихи, Мамору переполняла жажда мести, ненависти.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AiraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:55 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Учиха Хмыкнул и добавил - Конечно нет. Я не собираюсь держать вас в клетке, просто я надеялся на то, что вы сами будете выполнять цели организации, без моего упоминания.Мы должны уничтожить республику!   После этих слов он уставился на девушку своими Красными глазами. Айра взгляда не отводила и ответила
    - Я бы выполняла цели организации, если бы меня хоть немного направили, уничтожить республику? Да я об этом мечтаю, Но в одиночку не смогу, я думаю ты и сам понимаешь что у республики много сильных шиноби, и в одиночку я с ними не справлюсь, хотя я бы очень хотела иметь силу для этого... Очень
    последнее слово девушка проговорила с опущенными глазами и шепотом. Но учиха вдруг добавил со стопроцентной долей наглости и ехидности
    - В чем дело? Ты боишься меня? 
    После этих слов девушка молниеносно подняла взгляд и с гневом посмотрела учихе прямо в его волшебные глазки
    -Запомни, я никогда, и ничего не боюсь!!!! После этих слов девушка почти молниеносно приставила руку со своим особым кунаем парню к груди.
    -Никогда, и ничего. И нечего тут ехидничать, понял? Внезапно подул ветерок который качнул прядь волос Айры придавая ей воистину дьявольский вид.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги, Река
    Внешний вид: На аве
    Состояние: Превосходное
    Инвентарь:10 особых кунаев, Кольцо солнца
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:11 | Сообщение # 41
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Сильные шиноби в республике? Слушай и запоминай, нету ни одного шиноби, который смог бы сопротивляться моему шарингану! Очень грубым тоном произнёс Учиха.

    - Хочешь стать сильнее? Так тренируйся, ничто не ограничивает тебя в пробуждении новой силы. После уничтожении республики, мы будем править миром. Ну сейчас Мамору тут богатства, сокровищ, замок обещает. Ну, я думаю и так понятно, что он всех кинет, даже "Рассвет" и весь мир будет принадлежать лишь ему, но кто знает, возможно он изменит своё решение, одумается. Мамору удивился резким движениям девушки. Что с ней такое? Как не странно, даже такой персонаж как Мамору, вёл себя куда адекватнее.

    - Хм, как страшно. Как ты посмела так разговаривать с лидером, а? Ты хочешь умереть, быстрее жителей республики? Высокомерно говорил Учиха.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AiraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:27 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    - Сильные шиноби в республике? Слушай и запоминай, нету ни одного шиноби, который смог бы сопротивляться моему шарингану!
    Грубо проговорил учиха чем удивил Айру до глубины души. Да, самоуверенности ему не занимать, но самоуверенность значит сила? Или не совсем, я никогда раньше не встречала Учих, он первый... Что ж посмотрим.  Подумала Айра, а учиха добавил
    - Хочешь стать сильнее? Так тренируйся, ничто не ограничивает тебя в пробуждении новой силы. После уничтожении республики, мы будем править миром.
    Девушка на секунду закрыла глаза и убрала руку с кунаем от груди Мамору. Затем шумно вздохнув она ответила
    -Послушай лидер, мне ненужен мир, ненужно богатство, ничего ненужно, я просто хочу отомстить уничтожив республику, во всяком случае все ее правительство. И жить спокойно, именно поэтому я вступила к вам в организацию. Ясно тебе?
    Но Учиха лишь принял еще более пафосный вид и выдал с высокой концентрацией высокомерности
    - Хм, как страшно. Как ты посмела так разговаривать с лидером, а? Ты хочешь умереть, быстрее жителей республики?
    Айра зверски ухмыльнулась и так же молниеносно коснулась своей рукой области сердца Мамору. Подержав руку с секунду девушка спокойно ответила
    -Твое сердце бьется спокойно, ты хладнокровен? Давай выясним? Айра слегка надавила на эту область и попробовала применить технику Кеияку Фуин.

    Кеияку Фуин (契约封印, "Печать договора") - Фуиндзюцу, позволяющее пользователю нарушить контроль оппонента над призывом. С помощью него пользователь ставит на оппоненте печать, из-за которой он перестает контролировать свой призыв. Эту же технику можно использовать для нарушения контроля чакры противника благодаря чему он некоторое время(1 ход) не сможет использовать техники.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги, Река
    Внешний вид: На аве
    Состояние: Превосходное
    Инвентарь:10 особых кунаев, Кольцо солнца


    Сообщение отредактировал Aira - Воскресенье, 11.08.2013, 02:35
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:47 | Сообщение # 43
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Не нужен мир? Пф, как глупо от такого отказываться, но я ничего против не имею. Парень продолжал ухмыляться над словами и решениями девушки. Зная основную черту способностей Айры, собственно по которой она и была принята в организацию, Мамору знал последствия любого касания, а то есть после касания, может последовать печать. Парню пришлось наблюдать резкое движение руки девушки. Что она собралась сделать? Мамору быстрым движением правой руки, схватил руку Айры за запястье, парень её крепко сжал. Такими действиями он прервал задуманное девушкой мега-комбо!

    - Как это было глупо. С каких пор ты стала такой смелой, а Айра? Учиха продолжал высокомерно общаться с девушкой.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AiraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:41 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Насмешливый тон Мамору мягко говоря девушке надоел, нет, он не выводил девушку из себя, просто создавалось чувство что он не воспринимал ее в серьез, и вот еще одна из его фраз подтверждающая это.
    - Не нужен мир? Пф, как глупо от такого отказываться, но я ничего против не имею. На что Айра ответила спокойно и вполне серьезно
    - Есстевственно ты не против, тебе больше достанется, только скажи, что будет с нами после того как ты захватишь этот самый мир? Куда нас? В расход? Или для нас, твоей команды все же будет местечко в "новом мире"? Ты не думай что я столь глупая, я многое понимаю и умею логически мыслить, так что просто ответь на вопрос Ли Де Р. 
    Айра произнесла эти слова спокойно, медленно и уверенно, со звоном стали в голосе. Какраз заговаривая парню зубы чтобы прикоснуться к нему, но он был не из простых и знал техники Айры, Учиха перехватил руку девушки и крепко ее сжав задал вопрос
    - Как это было глупо. С каких пор ты стала такой смелой, а Айра?  
    Девушка не издала не единого звука, хотя ей было мягко говоря неприятно и в тот момент когда лидер схватил её Левая нога рефлекторно дернулась начиная болевой приём который свалил бы парня на землю и он бы уже был без одной действующей руки, но силой воли Айра погасила рефлекс и уставилась на Учиху со словами
    -Советую отпустить иначе я за себя не ручаюсь, и помоему я всегда была смелой и никогда не отступала, разве нет? Ты же не думал что я отступлю сейчас?
    С некой иронией в голосе произнесла девушка ожидая реакции Учихи.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги, Река
    Внешний вид: На аве
    Состояние: Превосходное
    Инвентарь:10 особых кунаев, Кольцо солнца
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:10 | Сообщение # 45
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Хм, как ты зашла далеко. Что будет дальше, ты это увидишь, осталось ждать совсем недолго. Если честно, Айра уже достала Мамору со своими вопросами, ему хотелось что бы она поскорее выполнила свою цель и пропала с глаз Учихи. Как же меня достала эта девка, боюсь то, что я убью её до того, как она мне пригодиться. У Мамору вновь слегка поехала крыша, он становился более кровожадным. Своё поведение Учиха демонстрировал для Айры, что бы она знала что, его лучше не злить.

    - Советую тебе заткнуть свой рот, глупая девчонка. Если ты ослушаешься приказа, то я убью тебя. Грубо произнёс Мамору, он уже был на грани терпения. Учихе пришлось отпустить руку Айры, что бы она успокоилась, а то её пришлось бы убить. Мамору продолжал смотреть на девушку своим шаринганом.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.