Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Резиденция главы Селения
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:03 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео все так же улыбался, ведь то, что все несерьезно относятся к Нео, было лишь наруку самому Тотсуке. Нео обернулся к двери, рядом с которой стоял стул. Он взял его и поставил в четырех метрах от стола, сам же сео на него. Тотсука расслабился на этом стуле. Положил ногу на ногу и сложил руки на груди.
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:23 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Так буду писать редко так как не я сижу за компом, так Нура сделал жест рукой Куротабо что не стоит ничего пока делать, для него это как то не серьёзно, да и вообще для Ёкая Нурарихёна никогда ничего не было серьёзного, он же можно сказать слабый Ёкай который влезает в дома к людям и ест их еду, но в тоже время стал сильнейшим Ёкаем.
    -Честно это всё очень весело за один день столько народу пришло в Югакуре прямо мы населением с Конохой сравнились.
    Продолжил хихикать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:30 | Сообщение # 63







    Куротабо не спускал глаз с Нео. Вёл он себя очень нагло и самоуверенно, что не могло не раздражать. Он покосился на него с презрением, но из под шляпы этого заметить было нельзя. Монах не знал что говорить или не говорить, так что просто стоял и слушал бредни Рикуо. «Боже, он никогда не бывает серьёзным...»тяжело вздохнул он, поправляя шляпу.
    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:31 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Тики спокойно шел к зданию именуемому резеденцией каге юкагуре,судя по его ощущениям там скопилась куча чакр которые не принадлежали обычным шиноби.Вот и узнаем куда я попал Микк прошел внутрь и стал подниматься в кабинет,где творился весь сыр бор,наконец недолгий путь был преодолен и он вошел внутрь.Что же он увидил:трех странных парней и девушку,причем один из них походил на охранника а другой с важным видом восседал на стуле,третим был странный паренек и наконец девушка чья темная аура прям сочилась во все стороны - Здраствуйте обратился он к всем

    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:39 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    "Ещё один человек, пфф", - Кицуне уже надоедала эта суета в кабинете. Терпеть надоедливое и ненавистное лицо внука Нурарихёна - ладно, его охранника, который готов отрезать ей голову и повесить над дверью - окей, но это сборище ей уже надоедало. Кицуне так спокойненько, плавно, подошла к окну, сказала:

    -Ну, чтож, Рикуо Нура, оставим наши дела до лучших времён, самое важное ты уже знаешь, разбирайся пока что со всей рутиной, потому что когда я встану на твоё место, тебе уже не с кем будет разбираться, фуфуфу, - заявила она, да и ушла по-Машенски - через окно, да была такова. Оказавшись уже на улице, сложив руки за спиной, держа обеими портфель, она пошла изучать деревню. А этим временем в кабинете дышать стало явно легче.

    ---> Куда-то в деревню, знать в Кафе сразу пройдём о.о


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:50 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео краем глаза заметил парнишу, который только вошел. - Что же, мне пора. Я думал, что тут будет много союзников, но как вижу, тут их нет. Нео посмотрел на девушку, которая вылезла в окно. - Нельзя ее терять, она сильный и хитрый союзник, то что нужно для меня. Нео встал со стула и исчез, как будто его тут и не было.
    --------Свалил.
    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:50 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Минус один,а людей все равно много тики выкинул сигарету и оперся спиной о стену -Что это за деревня? Похоже сдесь очень напряженая обстановка того и гляди до драки дойдет,люди или нет все остается по прежнему каждый готов загрызть друг друга ради власти,а что тики? ему бы лишь позабавиться глядя на тот как люди уничтожают друг друга.

    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:58 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Скажем так это деревня горячих источников когда то здесь было мирно но как видите изменилось.
    Посмотрел на своего подчинённого вооружённого до зубов.
    -Куротабо я как понял тот парень пошёл за Кицуне, давай почтим его память минутой молчания.
    улыбнулся.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:16 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Тики посмотрел на паренька ответившему ему оценивающим взглядом Такой юный и каге? По его лицу медленно расползлась улыбка

    -Так ты сдешний каге малыш?

    Говоря он одновремено достал портсигар и вытянув оттуда сигарету зажег ее,после выше произнесеного он сунул ее в рот и затянувшись,выдохнул клубок дыма.




    Сообщение отредактировал Allen - Воскресенье, 22.07.2012, 15:16
    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:17 | Сообщение # 70







    Куротабо улыбнулся вслед за Рикуо. Когда оба покинули кабинет, он испытал большой степени облегчение. Теперь не надо было стоять на стороже, напрягаться и делать крутой вид. Монах расслабился.

    — Вежливые люди обычно представляются, когда заходят в этот кабинет. — поучительным тоном старого дедушки произнёс он, недовольно смотря на Тики.
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:33 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Так и есть дедуля.
    Сказал Нура всё же он Ёкай который должен шутить по своей природе, если в реальности должен тырить хавчик у людей.
    -Всё же Куротабо прав, вам нужно представиться.
    Улыбнулся, а в красных глазах не было ничего злого.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:42 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    В глазах тики мелькнуло что то и они казалось загорелись золотистым цветом -Спасибо за совет охранник,ты прав я не представился,я тики,тики микк теперь я жду ваших имен Парень почувствовал от этих двоих то что у обычного человека нет -Вижу малыш ты и твой охранник не люди

    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:10 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -А разве я скрывал это?
    Слегка ухмыльнулся.
    - мы клан Ёкаев "Нура" это селение наше упокоение но и мы за людей мы не наносим им вред, а лишь сделали для них горячие источники для их комфорта.
    поклонился головой.
    -Моё имя Нура Рикуо а это мой самый сильнейший телохранитель, Куротабо.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    AllenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:40 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    -Духи это так забавно но все же перспектива помощи людям меня не прельщает Тики посмотрел на здоровенного куратобо и выдохнул еще дымка -Я так понял твоя деревня нейтральна малыш,вы не участвуете в противостояниях пяти главных деревень?



    Сообщение отредактировал Allen - Воскресенье, 22.07.2012, 17:41
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:43 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Так и есть.
    Вошёл один из слуг и налили в чашу Нуры саке и он взял её в ладонь и сделал глоток.
    -Мне совершенно наплевать на остальные деревни я тут потому что забочусь о своём клане.
    Нура всё так же улыбался.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.