Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Резиденция главы Селения
    PawerdragonДата: Суббота, 21.07.2012, 21:14 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Рикуо прошёл в свой кабинет, на кресле спала Иона. Глава Ёкаев прошёл и сел за свой стол.
    -вы что то хотели у меня узнать мисс?
    Рикуо был спокоен так как он даже не знает о ней ничего и что она сделала с его отцом.
    -Проходите Куротабо хоть и нервный иногда, но всё же без причины не нападёт, поэтому я не думаю что его нужно доводить?
    Главнокомандующий так и сидел за столом совместив ладони рук.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:32 | Сообщение # 32







    Куротабо неохотно сделал шаг в сторону, пропуская Кицунэ в резиденцию. После этого он убедился что и Рикуо, и лиса зашли внутрь, после чего тихим, беззвучным шагом последовал за ними. Его выдавал только звон колец на посохе. Он пристально сверлил дырку взглядом в спине Кицунэ, которая шла перед ним. Доверие она не вызывала никоим образом, даже наоборот, вызывала только недоверие. По умиротворённому и спокойному лицу командующего Куротабо понял что он не знает её вовсе.

    Когда все трое оказались в кабинете, он не мог не обратить внимания на спящую девушку, которая была человеком. Куротабо стоял у дальней стенке возле двери, всё так же внимательно наблюдая за девушкой.
    «Кто она такая...?»подумал он про себя, а затем вновь вернулся к Кицунэ. «И кто она такая?».
    AlterEgoДата: Суббота, 21.07.2012, 21:38 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -М~, - как-то зловеще протянула Кицуне. Её чёрных не было видно из-за чёлки. -Я хотела начать этот разговор в более "милой" обстановке, прижав твоё полумёртовое и истерзнанное тело к стене, фуфукая но думаю, что это подождёт. Сперва... Что здесь делает внук Нурарихёна? - Рикуо был одарён самым ужасным из всех взглядов, который только могла сделать брюнетка(а зафигачить такой она могла легко, ага), на лице не осталось и тени игривости, лишь ненависть, неприязнь и в то же время искорка сожаления, даже безысходности. Наличие Куротабо в комнате её никак не трогало, ей было глубоко наплевать: хвостов хватит на всех.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Суббота, 21.07.2012, 21:58 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -А, ты знаешь деда?
    Парень поднял одну бровь вверх.
    "Кто же она, и насколько ли она много знает ?"
    -Тогда вы и наверно моего отца знаете?
    Нуре было интересно как поживает его семья. Рикуо смотрел на Лисичку и улыбался, даже на этот ужасный взгляд, но внутри всё равно было немного не по себе.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:04 | Сообщение # 35







    Куротабо, в отличии от Рикуо, почувствовал на себе всю ненависть зловещую ауру Кицунэ. По его спине пробежали мурашки. Он не смотрел ей в глаза, однако всё-равно пробило хорошее ощущение страха. Животного, дикого страха. Он не показывал внешне никаких признаков оного да и лицо скрывала большая, широкая шляпа, однако его жутко воротило и тошнило. Такую злую силу он не ощущал на себе никогда. Куротабо сглотнул накатившуюся слюну. Влазить в чужой разговор он не хотел поэтому продолжил молча стоять.
    AlterEgoДата: Суббота, 21.07.2012, 22:09 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Да, я знаю Рихана, ведь все говорят, что я его убила, - сказано это было на удивление спокойно, Кицуне тянула гласные, отчего создалась некая напевность фразы.
    -Да и с Нурарихёном мы встречались... помнится, он тогда разрезал меня напополам, - на лице даже появилась улыбка, которая ничего хорошего явно не предвещала, ведь аура всё усиливалась.
    -Кстати, именно тогда я прокляла весь ваш род и теперь вы не можете иметь детей от себеподобных, - при слове "детей", голос девушки дрогнул, всё-таки воспоминания последних минут жизни очень ярко отразились в её памяти. Как бы она сейчас не казалась спокойной, в её душе бушевал огромный ураган самых негативных эмоций, если бы этот ураган вышел наружу, то весь Югакуре сдуло бы за считанные минуты. Почему она вообще это всё говорила Рикуо? Ну, ей была интересна его реакция, ведь она была сомнений: в ней боролись 2 ненависти. Если можно так выразиться, Кицуне выбирала большее зло. Понятно, что после сказанных слов, возможна была спонтанная атака, поэтому девушка была готова.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Суббота, 21.07.2012, 22:17 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    На лице Нуры было удивление и не много страха ему было не по себе от того что его отца убила эта девушка, Нура закрыл глаза своей чёлкой наклонившись.
    -Значит я думал правильно, в твоей душе нет человечности, да? Ёкай?
    Всё же Нура мог почувствовать Ёкая везде тем более с такой силой.
    -Всё же, я не буду держать зла на тебя именно из за того что я не знал своего отца и деда помню лишь блики и имена, а так меня растила мать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:28 | Сообщение # 38







    Когда Куротабо услышал её слова о Рихане, он окончательно потерял над собой контроль. Из его рукава вылетел десяток клинков и копий, которые все были направлены в спину Кицунэ. Анки Куроэнби это его способность. Способность создавать сотни и тысячи оружий, выпуская их из под своего кимоно или рукавов.

    — УМРИ, КИЦУНЭ!! — в гневе прокричал он. В порыве он просто не успел подумать, что может задеть Рикуо, так как подлая лиса сидела прямо перед ним, а когда он понял это было уже слишком поздно, так как орудия покинули его рука. Он резко остановился и только успел крикнуть:

    — Осторожно, Рикуо! — после чего с посохом бросился вслед за брошенным оружием.
    AlterEgoДата: Суббота, 21.07.2012, 22:43 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Фуфуфу, - только ухмыльнулась девушка. Все эти копья были остановлены хвостами, одно из них, похоже, даже не выдержав напора, просто сломалось. Что странно, звук был больше похож на металлический при столкновении. Одним из свободных хвостов, лёгким движением был произведён удар по животу монаху(по силе он мог отбросить к стене, но особо больно не будет, да и пореза даже не останется).
    -Не волнуйся, монах, пока что я не собираюсь убивать его. Ах да, и для тебя минимум Кицуне-сан, усёк? - девушка слегка обернулась на Куротобе, показывая ему полный высокомерия, ненависти взгляд, которые прекрасно дополняли чёрные глаза.
    -Чья бы корова мычала, - фуфукнула девушка, обращаясь уже к Рикуо. Похоже, буря обошла стороной. -Кому из нас держать зло на другого, внук Нурарихёна? - ненависть начала утихать, тем более отлично помог пинок в сторону Куротабе, бить людей ёкаев очень помогает раслабиться.
    -Думаю, я пока повременю с истреблением вашей семьи, пока что у меня недостаточно сил для этого, - заявила открыта брюнетка, высокомерно глядя на красноглазого. Ненависть осталась при ней, но она быал на стандартном уровне, а значит, терпимо, бросаться хвостами пока не будем.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Суббота, 21.07.2012, 22:51 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Всё же я вынужден сказать что я не очень верю в вашу силу по моему мнению что мой отец был очень силён, и убить ты его максимум могла из подтешка или в спину, обманом и лжи.
    Нура взглянул не добрым взглядом на Куротабо.
    "Напал из за того что он был на службе у отца, зачем он так сделал зная что отец был силён, и если она его убила то и у него нет шансов"
    -У вас всё Лисица Кицуне. (понятно из за хвостов и от самого слова Кицуне)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:21 | Сообщение # 41







    Куротабо заблокировал удар посохом, однако сила всё-равно была слишком больная и его отбросило в соседнюю стену, где было окно. По счастливому случаю, он вылетел прямо в него, с треском деревянной рамы и звоном стекла. Однако он смог зацепиться посохом за крышу и окончательно не свалиться на землю, сломать там себе что-то. Хотя хруст костей однозначно бы порадовал эту прокаженную лису.

    — МЫ ДОЛЖНЫ УБИТЬ ЕЁ... ПОКА МЫ... ЕЩЁ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!! — громко кричал он, прерываясь на звуки, которые обычно издают при тяжёлой и напряженной работе. Куротабо взбирался по крыше но всё никак не мог добраться до окна. Уж больно мелкая и скользкая эта черепица на крыше!
    AlterEgoДата: Суббота, 21.07.2012, 23:35 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Фуфуфу, Рикуо Нура, кажется ты меня плохо слышал, я сказала, что ГОВОРЯТ, будто я убила его, но, к сожалению, его смерть не моих рук дело, - развела руками девушка.
    -Ах да, я же пришла, чтобы бросить главе деревни вызов. Не думай, что долго будешь сидеть вот так спокойно, Рикуо, но, увы, пока что перевес на твоей стороне, - повиливая хвостами, Кицуне, спокойно стояла около разбившегося окна, одним глазом наблюдая за всем происходящим вокруг, а всё остальное внутрь себя, можно сказать, что она решала для себя, что будет дальше.
    -Кстати, насчёт человечности, - завела она разговор об одной приметившейся ей фразе, - возможно ты и прав, - на лице появилась ухмылка. -А теперь представь, как такой монстр как я порадил другого ещё более ужасного настолько, что он готов пожертвовать своим создателем ради цели, ввергнуть его в пучины Ада. И теперь этот монстр готовится ввергнуть мир в вечную темноту, - хоть она всем тоном показывала, что "ребятки, вам гораздо хуже, чем мне, ведь вашему миру, трындец великий", но всё же поступок Сеймея, что он сделал, его слова не уходили из головы, по телу прокатилась дрожь, а последние слова были сказаны с горечью, но Кицуне, как профессиональный актёр, продолжала ухмыляться.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    PawerdragonДата: Суббота, 21.07.2012, 23:47 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -У тебя есть ребёнок которого ты боишься?
    Нура взглянул на Кицуне.
    -и у меня сомнения, зачем тебе эта дряхлая деревушка, если бы я был тобой, отправился бы за властью в Коноху.
    Постучал пером ручки по столу, тем самым думая.
    -Всё же это мы с тобой ещё обговорим, скажем так этот мир за реальности мира Ёкаев, и этот ребёнок долго его будет искать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:05 | Сообщение # 44







    Куротабо одним победным прыжком добрался до окна, но и тут его ожидала неудача. Он не смог допрыгнуть полностью и зацепился за раму. Кое-как подтянувшись повыше, он вытянул шею. Половина его головы и шляпа показались в окне. Куротабо услышал слова Кицунэ однако полученное ранее впечатление почему-то говорило о том что она нагло врёт в лицо командущего.

    — Не игнорируйте блин меня! — прокричал он, пытаясь подтянуться ещё выше. Его крик да и вообще ситуация выглядела весьма комично но два человека в кабинете были заняты слишком важным делом и обсуждали важные вопросы, так что им было совершенно не до Куротабо. Он перекинул руки за окно и повис на раме.

    — Убить Кицунэ...! — тихо произнёс он, опустив голову. Монах поник, слушая разговор.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:11 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Похоже, меня сильно переоценивают, что же, это даже на пользу, - промолчав на первую фразу, сказала Кицуне. Идти одной против Конохи? Конечно, можно тайно собрать людей, которым можно впарить свою идеологию, заставить их подчиняться, но это долго и нудно, этот мир живёт по своим правилам, власть здесь так резко меняться не может на такой большой площади, даже установка контроля в Юга потребует немало времени.

    Но всё же вопрс о Сеймее. Не то, чтобы она боялась его, просто она не знала, что делать с ним дальше, с одной стороны верное предательство, боль, унижение, смерть, с другой материнская, нескончаемая любовь, которая дала ей эти десять хвостов, которая вела так долго. Всё это было слишком сложно, ей нужно поговорить со своим сыном, смогла ли она это сделать, если бы боялась его? Маловероятно.

    Тут ещё и Куротабо чё-то лопочет, а это неприятно, поэтому Кицуне повернулась к окну и спокойно произнесла.
    -Я была бы не против убить Рихана, но кто-то меня опередил, так что поумерь пыл, монах, если не хочешь без рук полететь из окна вниз. Но, если ты нападёшь на меня, защищая честь семьи Нуры, то умрёшь как герой, тебя похоронят со всеми почестями бла-бла-бла, но это будет бессмысленно, - лисица развела руками, её хвосты стали пропадать, чтобы вновь в любой момент появиться вновь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Воскресенье, 22.07.2012, 00:12
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.