Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Резиденция главы Селения
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:19 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Тогда почему же тебя считают убийцей, даже Куротабо это подтверждает, где твоё алиби?
    Нура косо посмотрел на Лисицу.
    -и ты хотела убить его, но твоя цель убийства это родить ребёнка, но всё же Ребёнок тебя предал, да ты прямо уважаемая мать.
    Глянул на окно.
    -Куротабо успокойся, не время для этого, это приказ.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:27 | Сообщение # 47







    Рикуоспирин — юмор как рукой сняло. Куротабо тут же прекратил петросянить и вскорабкался из последних сил по окну, после чего обессилено упал на пол и решил взять небольшую передышку. Чёртова лиса!подумал он, так как видел что Нура младший медленно сдаёт позиции и начинает таить перед женским шармом и верить ей. По его приказу он просто молчал и не мог встревать в разговор. Было немного обидно что он так легко упал в лисьи лапы обмана и предательства. Однако Куротабо готов был атаковать в случае неприятности.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:33 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Кто знает, людям угодно выставлять за правду то, что выгодно, но я не заставляю верить вас в мои слова, так что можете считать меня кем-угодно, - Кицуне снова же развела руками. Она отодвинулась от Куротабе(всё-таки девушка и в Африке девушка, тем более в юбке).

    Со своего первого дня появления в этом мире она думала о Сеймее, о том, что происходит там, но, похоже, туда ей не придётся возвращаться, а значит и её мысли по его поводу бессмысленны, нелепы, но не способны покинуть лисью душу. Если назад пути нет, то придётся либо продолжать стоять на месте, либо попытаться идти вперёд. Первый вариант не особо вдохновлял, а значит нужно искать путь, который вёл к началу. Являясь 100% мизантропом, не терпящим людей, девушка понимала, что всё сведётся к уничтожению/порабощение/ещё какой-то подобной фигне(нужное подчеркнуть), и не думается мне, что Нарутотерапия тут возможна.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:35 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Прямо в середине комнаты здания резиденции появился Нео. Он посмотрел на парнишку, сидящего перед ним. Нео медленно начал подходить к нему с милой улыбкой, которая лишь на первый взгляд казалась милой, но на самом деле...
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:42 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Ясно, всё же нам с тобой ещё многое придётся обсудить на эту тему.
    Тут Рикуо увидел что парень подходит к нему (уж когда это Югакуре стало такой популярной ?) Нура лишь покосился на него.
    -Куротабе.
    Это был сигнал для того что бы он стал на его защиту.
    -Кто ты?
    Сказал Нура глядя на этого человека, Лисица то хоть говорила, а этот шёл молча что явно не к добру.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:47 | Сообщение # 51







    В следующее же мгновение Куротабе уже стоял рядом с Рикуо. В левой руке был посох а вторая была на изготовке для того что бы выпустить десяток орудий и пронзить тело жалкого нарушителя, который без спроса посмел явиться в это место. Монах настороженно и очень подозрительно смотрел на только что прибывшего Нео незваного гостя.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:52 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Не думай, что всё ограничится одним разговорм, - Кицуне же, без палева, пока эти разбираются, прислонилась к стене, сложила руки на груди и стала наблюдать за интересными обстоятельствами, что происходили в маленьком селении.
    "Не думаю, что им стоит помогать, тем более эти двое могут не так понять, а потом проблем не оберёшься..."-думала девушка, глядя на всё, как всегда высокомерно, вызывающе, просто создавая тьму вокруг себя одним своим образом.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:55 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео очтангвился в трех метрах от стола и тут же указал пальцем на девушку в чернгм обличии (готика...хД) - Я ее напарник, пришел тебя убить. На лице сияла насмешливая улыбка, ведь на данный момент, Нео просто издевался над парнишкой. - Мое имя Нео... Тотсука Нео (да-да, он еще Тот-сука, ведь издеваться не хорошо хД) Нео осмотрел всех присудствующих в помещении, но вскоре его взгляд перешел на девушку и остановился на ней. - Прелестно. Отличный союзник. - Хмм... После недолгого хмыкания Нео все же решился спросить ее имя. - Как вас зовут?
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:01 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Напарник? Убить? хехехехе
    Сказал Нура и посмеялся закрывая волосами глаза.
    -Скорее уж раб, уж в людях я разбираюсь, что бы она стала твоей напарницей да она скорее себя пережжет.
    Нура знал характер Кицуне, ей не нужны напарники, а слуги, а точнее рабы, тем более он спрашивал её имя, очень тупо.
    -Кицуне твои поклонники меня веселят.
    Схватился за голову и захохотал.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Воскресенье, 22.07.2012, 01:03
    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:06 | Сообщение # 55







    Куротабе видимо был единственным человеком, которому было не пофиг. Он внимательно изучил взглядом Нео и задал логичный вопрос.

    — А почему ты не знаешь имя своего напарника? — спросил он с весьма серьёзным видом. Не смотря на то что ответил был очевиден, он всё-равно решил задать этот заковыристый вопрос. На его лице проскользнула лёгкая улыбка. Рикуо был прав. Даже если проигнорировать наглую ложь с проклоном, Кицунэ никогда бы не пала так низко что бы стать "напарником" человека.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:11 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Фуфуфу, teh drama, - хихикала в сторонке Кицуне, в своих мыслях приступая к восемнадцатой казни этого человека, что посмел назваться её партнёром. Кстати, фантазия, оказывается, у неё неплохая. А Маша уходит спать, так что Кицуне не трогать, не драться, чтобы от шквала массовых атак мне потом не уклоняться, со мной действий никаких делать тоже не надо, так что валите и вы дрыхнуть, завтра днём закончим(а лучше напишите свои посты и дождитесь меня с утра). Оясуми, задроты.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:22 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ох как я не люблю технику, не туда нажмется и все, трындец. Вобщем Нео так и не дождался ответа о девушки, но услышал высказывания в свою сторону и вопрос. - Раб? Она мне уже нравится. Нео не поворачивая головы смотрел на девушку краем глаза и все продолжал улыбаться. - Неужели, даже те, кто ододели ее, являются ее рабами? После Нео обратился к парнишке, стоящий рядом с Каге. - Почему не знаю имя? Не знааю, может потому, что я ее не знаю! Прокричал он на парнишку, который защищал своего хозяина.
    PawerdragonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:28 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    На слова Нео насчет того что ему нравиться быть рабом Нура расхохотался ещё больше.
    -Ты меня удивляешь парень, похоже быть пушечным мясом это твоё призвание.
    Из за смеха Нура чуть не упал с кресла но удержался.
    -ой я не могу Кицуне, возьми его себе ты итак не весела может настроение поднимется.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:38 | Сообщение # 59







    Куротабо уже стоял с серьёзным лицом будто охранял сейф с золотом на миллионы. Хотя в каком-то смысле Рикуо был для него дороже любого золота, так что его серьёзности удивляться не стоило.

    — Мне занять его, пока у Кицунэ не появится желание убить этого жалкого раба? — тихо спросил он, наклонившись к уху своего командующего. Нео не мог этого слышать да и Кицунэ тоже, так как говорил он действительно тихо.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:03 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне протяжно зевнула: драма окончилась, да и решение её судьбы без неё ей наскучило. Почему она не ответила на вопрос? Наверное, потому что Рикуо раза 2 уже назвал её имя, да и великая радость - человеку представляться. Вообще к слугам подобным ей отношение у девушки специфическое, можно даже сказать материнское, но держать такой как она человека в своих рядах? Нет уж, увольте, лучше посидеть и посмотреть на эту скучную словесную битву.
    -Ты такой же наглый, как и твой дедушка, Рикуо Нура, - констатировала факт лисица, глядя на ржущего командующего, но она ничего не предпринимала, как и говорила раньше: сил пока что маловато. Тем более не по её душу пришли - ей же меньше проблем.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.