Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    Восточный порт.
    AtomДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:06 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме зашел на кораблю, изредка расталкивая людей от Итачи-сана. Он подошел к ногу корабля и залез на него. Хошигаки с нетерпением ждал когда климат сменить и ожидал что пойдет дождь. Мужчина не знал что будет делать Учиха на корабле, зато он знал что будет сидеть здесь, так как кроме него и Учихи, больше никто не осмелиться залезть сюда. Морская вода брызгала прямо в лицо, обдавая своим холодом.

    ---------> Море (Кирикагурэ)
    KashaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:20 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Солнце светило очень ярко, и скрыться от него было сложно, по скольку негде по близости не было тенька. Высоко в небе, яркое солнце давала свет всему, что было в окружающей среде. Какаши сан шел не по очень узкой дорожке, она была покрыта землей, с которой торчали камни, как будто их туда закопали для того что бы кареты и караван с грузом не застревал в болоте, ну конечно если пойдет дождь. Было около 12 часов утра, солнце не много по раннему стояло в небе. Какаши как всегда занимался своим привычным делом, читал книгу, по инерции его левая рука была в кармане. Чтение книги было самым популярным хобби Какаши – сана. Его белые торчащее волосы раздувал ветер, его туповатая улыбка долго держалась после прочитанного эпизода в книге, наверняка там было что то интересное. Его карий глаз долго смотрел в одну страницу книги, наверняка ему понравился эпизод и он решил перечитать. Маленькими шагами Какаши добрался порта. Порт был огромный, много кораблей, стояли на причале, один из них должен был отправляться в Страну горячих источников. Какаши положил в сумку книгу и пошел искать нужный транспорт, ловкой ходьбой шиноби нашел одного из капитанов кораблей. Джоунин подошел к нему, промолвил свое словосочетание.

    -Здравствуй уважаемый Капитан, я хотел узнать, где находиться корабль который отплывает в страну горячих источников. С легкой ухмылкой промолвил Какаши.

    -Хи… ты попал в точку, я и есть капитан судна который идет по твоему маршруту, нас даже предупредили что Джоунин будет на нашем судне, потому мы ждали только тебя. Прошу зайти на судно.С улыбкой произнес капитан, согнул ноги в коленях и руками указал на корабль.

    -Как мне повезло. Прошу прощение за опоздание. Какаши зашел на судно, по выдвижной доске, которая в ширину была около 4 метра. Судно само по себе было не очень большим, его белые паруса были огромными и надавали судно большей скорости. Команда состояла из 7 человек, включая капитана. Какаши зашел на судно, и нашел свою каюту, она была не большая но там был своеобразный гамак на который Какаши сразу же лег, и достал свою книгу. Корабль отправился в путь.

    1 день путешествия.


    Не чего обычного, Какаши пытался читать свою книгу, но не спокойные волны шатали не большое судно, но гамак расшатывало так сильно, что Какаши не сколько раз из него выпадал. Столько усилий, было потрачено, на то чтобы Какаши залез в него обратно, но это вскоре ему надоело, и он вышел из своей скромненькой каюты. Небо было покрыто темными тучами, хоть и было два часа дня, но солнца не было видно. Густые темные тучи лезли друг на друга, и образовали не малый ураган. Волны стали больше огромными, а паруса не выдерживали прорывного ветра, все матросы были заняты делом, они боролись с ураганом, в их глазах можно было увидеть каплю страха, который пытался вырваться из смелой ухмылки. Они бегали туда-сюда, черпали воду, которая попадала на палубу. Огромные волны бились об борт корабля, и сбивали его с курсу, отважный капитан вертел рулем и пытался ним управлять. Джоунин не знал что ему делать. Он начал бегать за командой и помогал ему во любой роботе, натягивал канаты, черпал воду, правда техниками стихией воды. Через не определенное время ураган утих. И Какаши продолжил чтение своей книги в гамаке.


    SuperManДата: Среда, 08.08.2012, 13:27 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу медленно шёл в сторону воды. Тоби предупредил что задержится и теперь нужно было только дождаться.

    - Здесь много людей... Хм, это очень странновато...

    Шиноби медленно достал карту и разледев некоторые недочёты, принялся оглядывать местность и людей.

    - Давно я не навещал пункт обмена...

    По лицу Какузы мало что было заметно но всё же.


    [UndeRlast]Дата: Среда, 08.08.2012, 16:00 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби появился из неоткуда, это была его пространственно временная техника. Он стоял перед Какузу. Одет Тоби был не в плащ Акацуки, а в чёрную накидку, которая прикрывала его маску. Не стоило бы светить своей маской и тем привлекать внимания. Но посмотрев на Какузу, Тоби убедился, что от этой накидке нет никакого прока.

    - Ну что же, я думал с тобой отправиться другой человек, но он отказался помогать Акацуки. Так что я пойду вместо вас. Сейчас твоё дело - это помочь с финансированием Акацуки. Не забывай, что Акацуки ещё и наёмники, деньги - твоя забота, хоть я в этом и не смыслю, но ты очень хороший финансист. Я надеюсь на тебя и на твоё понимание. После того, как биджу будет пойман, тебе сообщат.

    Тоби говорил серьёзно, он снял капюшон, лицо же было скрыто маской, виден был лишь шаринган. После чего он исчез.


    SuperManДата: Суббота, 11.08.2012, 12:20 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    После исчезновения Тоби, шиноби решил не терять времени и двинулся в сторону Юкагуре. Там жила одна из его жертв, и за эту жертву давали не малые деньги. Какузу не напрягался, так что это для него казалось не таким и уж сложным делом.

    - Биджу, это не моё дело...

    "Парень" вышел из порта и пошёл далее...


    CastleДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:05 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 161
    Уважение — 4


    Корабль приплыл в Коноху и Дик вышел с мостика.Дик недолго осматриваясь решил пойти куданибудь покушать , но он не знал куда и подошел к ближайшему человеку и спросил
    где тут можно перкусить Незнакомец задумался на минутку и показал направление куда идти Дику.Дик закинул рюкзак на плече и направился к сторону кафе


    Подпись скрыта.
    [spoiler=когда найтвинг без маски и я пишу Дик][/spoiler]
    [spoiler=когдая он в костюме и я пишу Найтвинг][/spoiler]
    SmokerДата: Среда, 15.08.2012, 21:39 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Через некоторое время лодка плыла в Коноху,Зоро приготовился к высадке,лодка медлено плыла к восточному порту Конохи.Лодка ещё не прибыла к месту высадки,и этим времинем Зоро на лодки отачивал свои мечи.Когда он уже увидел порт он начил гребеть лодку и приближался к порту.
    Мне не стоит здесь задержеваться,нужно обойти деревню и наче они поймают и у меня будут неприятности.
    Через некаторое время лодка прибыла к порту,Зоро прыгнул с лодки на сушу и двинулся дальше обойдя деревню.

    ----------- хз
    CrossCurrentДата: Суббота, 18.08.2012, 15:42 | Сообщение # 23
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Напарники плыли на акуле очень быстро и за пол дня были уже возле порта Страны Огня. Кисаме очень умело контролировал хрящевую рыбу, шиноби плыли без остановок, быстро и не попадаясь на глаза людям, путешествующим на короблях или смотрящих на море с суши. Один раз члены Акацуки не заметили одно судно, но Хошигаки вовремя применил свой туман и напарники исчезли из виду. Когда они были возле порта Страны Огня, Кисаме умело направил акулу за здание, чтобы избежать внимания людей. Напарники слезли с акулы. Теперь они могли спокойно ходить в порту, их лица всё ещё скрывали шляпы. Пока Кисаме отзывал акулу, Итачи размышлял.

    Интересно, другие члены организации поймали кого-то? Пейн явно торопился и со своей проекции ничего объяснять не стал. Насчёт моего брата тоже ничего неизвестно. Знает ли он, что я жив?

    Учиха смотрел на небо и на солнце. Будь он другой личностью, он бы пообщался с Кисаме. Но Итачи всегда говорил мало и по делу. Всегда был спокоен, возможно хладнокровен и тих. Владелец Мангекью Шарингана двинулся через порт Страны Огня, сзади следовал Кисаме.
    Te_AmoДата: Суббота, 18.08.2012, 17:09 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    В восточный порт, после долго плаванья приплыл корабль, на его борту была Хаюри, которая стояла на носу корабля и как только корабль причалил к порту, Хаюри спрыгнула в низ.
    -Спасибо вам большое. Еще увидимся
    Сказала Хаюри и помахав рукой, бегом побежала в сторону Конохи
    Наруто я иду, надеюсь ты меня дождешься
    AtomДата: Суббота, 18.08.2012, 17:17 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Итачи -сан, как думаете, тот ваш назойливый братец еще здесь?, - догоняя Итачи, говорил Хошигаки. На встречу дул слабенький ветерок, но мужчина все равно придерживал свою легкую шляпу. Самехада так и дрожала от желания насытиться чакрой, да и сам Кисаме это понимал, но пока что противников не было. С Итачи-саном всегда было так спокойно, это он подметил сравнивая свою прошлое с настоящим. Хотя, это сейчас было не так уж и уместно. Оба были на вражеской территории, и Хошигаки знал чем все это может обернуться.

    - И все же, интересный малый, он наверное все так же желает драться? Я бы с ним сразился, - резко выдал мужчина, проводя рукой по рукояти

    - Но он ведь ваш брат Итачи-сан, это все меняет, - уныло говорил Кисаме.
    concurДата: Суббота, 18.08.2012, 17:29 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 7


    Не далеко от двух нукенинов появилась фигура в черном плаще. Под капюшоном была видна лишь его борода и черный подбородок. Акацуки, наконец то мне удастся контактировать с ними. Изран стоял всего в нескольких метрах от преступников, а вышел он из-за угла ближнего здания - из таверны в которой он веселился. Несмотря на выпитое саке, Изран оставался трезв. Изран снял свой капюшон и посмотрел на их плащи, а затем и на шляпы.
    Один высокий, другой куда ниже. У высокого за спиной огромный меч, должно быть это один из мечников тумана, а этот меч - именно самехада, значит если моя информация была верна, то это Хошигаке Кисаме. А если это Кисаме, то его напарник должно быть... Учиха Итачи.
    - Акацуки, что вы тут делаете? или может дадите мне угадать? Вы ищите Биджу? я ведь прав? Без всяких эмоций говорил Изран.


    Сообщение отредактировал concur - Суббота, 18.08.2012, 17:37
    Te_AmoДата: Суббота, 18.08.2012, 17:29 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    А Хаюри все так же, со всей скоростью бежала в Коноху, но уже она думала о Саске.
    Саске... Где же ты... Жив ли ты... Как бы я хотела тебя снова увидеть, присесть рядом и поговорить
    С такими мыслями на Хаюри нахлынули воспоминания, и теперь она думала о тех днях, когда она осталась одна, без семьи, друзей и дома. Когда в тот роковой день Учиха Итачи убил всех, кто ей был дорог.
    Учиха Итачи. Почему? Почему?
    На лице Хаюри немного потекли слезы, но потом она вытерла рукой и немного улыбнулась.
    Слезы за давно забытое горе, это уже не слезы
    Хаюри продолжила свой путь
    AtomДата: Суббота, 18.08.2012, 17:56 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме стал и тупо начал смотреть на неизвестного мужчину. Он на всякий случай притормозил Итачи-сана за плече, а причину остановки он обьяснил довольно быстро и с опаской.

    - Итачи-сан, стойте на месте, вдруг он заразный..

    Хошигаки взялся за рукоять меча и стал понемногу подходить, он ступал медленно и при этом приподнял шляпу, чтобы четко видеть кто перед ними стоял, хотя этого определить не удалось.

    - Старик, ты это, стой на месте и не кашляй, ты соку перепил?

    С опаской и ехидностью спрашивал мужчина, все так же держась за меч, который чувствовал у Израна наличие чакры. Кисасе это удивляло, так как старик был сомнителен, но уж точно по первым минутам общения, бойом его не назовешь, разве что колдуном каким нибудь. Хошигаки остановился на расстоянии семи метров от Израна и стал говорить с ним.

    - Ты наверное ошибся, иди проспись
    AtomДата: Суббота, 18.08.2012, 20:03 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Так как Кисаме стоял напротив Израна в семи метрах, то мечник стал прямо позади Израна. Хошигаки отступил вбок чтобы увидеть мечника и ехидно заговорил к нему.

    - Купи очки, мечник недоделанный, ты меня с дедком спутал.

    Хошиакги взялся рукой за свою Самехаду и оценивающим взглядом глянул на меч противника. Он лишь приподнял брови, видал мужчина когда то этот меч, ненужная штука.

    - Ты мне свитер сошьешь?

    С надеждой спросил Хошигаки, сдерживая смех.
    concurДата: Суббота, 18.08.2012, 20:18 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 7


    - Кто это здесь старик?
    Изран сообразил что сейчас будет бой. Он решил не препятствовать бою, и запрыгнул на крышу таверны. Оттуда ему стало видно ближайшее пространство. Видел Итачи, Кисаме и этого, забыл имя третьего. Он стал наблюдать что сейчас будет, Но для осторожности сделал.
    Солнечные клоны - Солнечный свет принимает облик израна. Как самые обычные клоны, однако если одного из них уничтожить, то произойдет ослепительная вспышка.
    Клоны стояли с ним на крыше. Клонов двое


    Сообщение отредактировал concur - Суббота, 18.08.2012, 21:38
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.