Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    Восточный порт.
    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 17:57 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Честь? Ты точно ничего не перепутал?, - посмеиваясь, говорил Кисаме. Он мельком взглянул на кунай Намикадзе.

    "Его способности очень сильны, драка с ним может выйти неравной."

    Хошигаки снова прошелся по рукояти своего меча, в знак того что мечником он остается и по сей день. Мужчина не забывал что странная девушка поджидает его на пути к Итачи-сану, в то время как за Намикадзе приходилось наблюдать в сторону моря
    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 19:49 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Нет, не перепутал. Не знаю как для вас, но для меня это честь сражаться против такого противника.
    Минато не переставал держать в руке кунай, он на несколько секунд взглянул на небо, после чего снова начал осматривать мечника.
    Я так полагаю он в бою использует техники суйтона. Неудобный противник.
    Минато посмотрел на девушку, в глаза у нее был шаринган.
    Она как и Итачи владеет шаринганом, но Итачи перерезал весь свой клан. Какой же силой он обладает?
    Прошло несколько секунд, а взгляд блондина снова атаковал силуэт мечника.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Вторник, 21.08.2012, 19:51
    AisbergДата: Вторник, 21.08.2012, 19:59 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    *Гай появился около входа в порт. Он посмотрел по сторонам, как будто котого искал. После чего он с серьёзным выражениям лица двинулся дальше.*
    Что это за страшная аура, которую я ощущаю? Она мне знакома, только кто это такой, я не могу спомнить.
    *Пройд пару сотен метров он удивленно посмотрел вперед. И там был Минато. Это его очень сильно удивило. А так же он увидил того парня от которого шла та аура. Он начал идти в их сторону.*


    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 20:10 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    За долгое время Кисаме дождался этого, много оппонентов для драки, но, он не представлял что может быть такое. Эти противники сильны до невозможности И Хошигаки уже начал было думать о том что Итачи-сану придется помочь, хотя, он у него ничего не просил.

    - Я так понимаю, три на одного?, - спросил мужчина, улыбаясь и оглядываясь. Он лишь отвел одну ногу назад, став в боевое положение.

    "Девушка с шаринганом, именно путешествие с ИТтачи-саном и наблюдение за его драками даст мне преимущество, тот в зеленом костюме уже дрался со мной, и не раз, я найду как его победить. Единственный кто остается..."
    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 20:28 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато кинул свой кунай с печатью в сторону Кисаме, однако сам кунай попал на 20 метров позади Кисаме. Через секунду Минато был уже там.
    Думаю, что нападать на него пока, что не имеет смысла.
    Блондин увидел вдалеке Гая, который был тут как раз во время.
    123Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:29 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    В порту на одном из деревьев показался Зецу.Он увидел Итачи и Кисаме который бились с трмя Шиноби.Но одного Зецу точно знал,это был никто иной как сам Минато,или же желтая листва Конохи.

    -Хахаха отличная возможность проверить мои споры против них да и Итчи может его легко убить когда я его своими спорами остановлю.

    Зецу выпустил споры из тела,его никто не видел он был в лесу.Споры тоже нереально заметить потомучто они как микробомбы.Через некоторое время споры охватили всю местность битвы и через некоторое время охватили бы почти весь порт,потомучто они очень быстро передвигаються благодаря воздуха который их толкает.Ну кароче как сам воздух.Огромное количество споров прилипли К Минато,Хаюри и Гаю.Те и не подозревали что на них прилипли споры.Но пока Зецу их не активировал он ждал момента.И те его не видели.


    AisbergДата: Вторник, 21.08.2012, 20:34 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    *Тут Гай услышал какой то странной звук. Но это было в одно мгновения и он подумал что это были птички. ОН увидил что Минато уже начал действовать, от отпрыгнул на 30 метром назад, что бы им не мешать. Так как его стиль боя ни как не гармонирует со стилем Минато. К тому же у Минато была напарница, и это было бы не честно с его стороны драться в такой способ.*

    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 20:34 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хошигаки подумал что кунай летит в него и резко прыгнул в воде, нырнув туда, теперь он на свое й территории. Когда МИнато переместился то Хошигаки уже не было, он уходил в подводную глубину.

    "Итачи-сан, Зецу, повремените, я должен подготовиться"

    Мужчина остановился на приличной глубине, его никто не видел.
    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 20:50 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Так, тихо, я скажу порядок постов, после мооего поста пока что не писать

    Добавлено (21.08.2012, 20:41)
    ---------------------------------------------
    Кисаме,Зецу,Минато,Гай(пишем парами, по дво чела от стороны) и снова. Прижет Ти Амо и его включим. Так, если это сражение, все переходим в порт но в ролевых боях. Как модератор, я все сказал.

    Добавлено (21.08.2012, 20:50)
    ---------------------------------------------
    http://anirola.at.ua/forum/30-722-1

    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 21:04 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато поднял кунай с земли и кинул его в корабль. Он воткнулся в него. Минато появился над кунаем в нескольких сантиметрах, после чего он взял кунай и залез на корабль.
    Он залез в воду, значит готовит, что-то серьёзное. А этот не человек, похожий на ходячий куст явно какой-то не такой. Видимо выполняет другие функции, нежели другие члены организации.
    AtomДата: Среда, 22.08.2012, 17:29 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    SmiLGag, я же сказал где писать, разве не ясно?

    Добавлено (22.08.2012, 17:29)
    ---------------------------------------------
    тьфу ты, пойду против очереди.

    Кисаме вынырнул из воды и оценил ситуацию что происходила наверху. Он немного обозлился и уже становясь на воду, начинал говорить.

    - Нет, ну емае, я второй раз лезу в воде, а на меня никто не нападает, даже не думает, я сейчас сам нападу, так будет хуже, - грозно предупреждал Хошигаки, изредка дергая рукоять своего меча. Он стал на твердую землю и мельком посмотрел на Гая.

    "За все бои с ним я узнавал о нем все больше и больше, я не удивлюсь если этот странный мужик припас для меня еще пару приемов"

    AtomДата: Среда, 22.08.2012, 18:55 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    StarKiller, у Минато слишком большая скорость, как модер я тебе єтого не разрешаю, Минато ушел от твоих споров, я удаляю пост, переписывай
    123Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:43 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Atom, Я БЫ ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ МОГ ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ТАК?Ладно пофиг ща напишу.

    Зецу использовал споры которые были прилеплены к Гаю и Хаюри.Они не могли двигаться их окружила белая смесь.Потом Зецу полностью вышел из дерева создал 10 клонов и побежал на врагов.5 Клонов побежали на Гая а 5 клонов На хаюри у всех было два куная.Они приставили кунаи к горлу врагов и перезали их(Я не пишу за других можете написать как увернулись только не приставайт).Зецу подошел к Кисаме и сказал.

    -6 и 4 хвостные находяться в Госпитале Амегакуре.

    Добавлено (23.08.2012, 18:43)
    ---------------------------------------------
    Эээээээээ че мы заснули?Может остановим ой и уйдем если вы не ответите то мертвы окажитесь.Кароче мне реально надоело ждать.


    Te_AmoДата: Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Когда белые Зецу только начали вылазить, шаринган начал действовать. Все было замедленно, так что Хаюри успела создать печати и вокруг неё образовался белый вихрь, который просто напросто разрезал всех зецу и те упали обездвиженными. После Хаюри достала 5 кунаев и пропитав их стихией воздуха, кинула их в Зецу. Они летели с невероятной скоростью и пробили 5 клонов(Может что-то предпринять!).
    Еще один акацки. Но у них нет ни шанса
    Очень быстро Хаюри оказалась у настоящего Зецу. Но до этого она кинула в него еще 7 кунаев, но они не попали в Зецу, а пролетели мимо, но пролетели 8 кунаев, а 2 еще летели. Появившись возле Зецу, Хаюри быстрым движением схватила эти 2 куная и отрезала ему голову(Может уклониться).


    Сообщение отредактировал Te_Amo - Четверг, 23.08.2012, 19:42
    Oliver_TwistДата: Пятница, 24.08.2012, 10:22 | Сообщение # 60
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Рин Кушигава в облике летучей мыши прилетел на порт, он летел через очень долго, ведь летел он от Гетсугакурэ. Рин подлетел к пристани и стал парить над нею. Через несколько секунд, Рин превратился в человека.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.