Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    Восточный порт.
    CrossCurrentДата: Суббота, 18.08.2012, 21:40 | Сообщение # 31
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Напарники спокойно направлялись к выходу из порта, но вдруг им переградил путь какой-то мужик, закрывающий своё лицо капюшоном. Чуть позже, он снял капюшон. Это был темнокожий мужчина с длинной чёрной бородой. Он сказал то, что очень удивило Учиху:

    - Акацуки, что вы тут делаете? Или может дадите мне угадать? Вы ищите Биджу? Я ведь прав?

    Итачи приподнял свою шляпу, теперь можно было приглядевшись заметить его Шаринган с трёмя томоэ. Кисаме схватился за рукоять своего могучего меча и убеждал мужика уйти с дороги, но Учиха не мог допустить, чтобы он ушёл... живым. Итачи спокойно заговорил, обратившись к мужчине:

    - Кто вы и откуда у вас такая информация? Вы пришли нам помешать?

    На этот раз заговорил даже Итачи. Нужно было узнать, откуда добыта эта информация, а если не скажет - убить. Однако, диалога не получилось. Сзади мужика появилась странная личность. Это был один из Семи мечников Тумана, в маске и с длинными волосами. Итачи знал всех их только по внешности, но о них самих ничего, кроме Кисаме, конечно же. Волосатый вытащил меч и направил его на Кисаме, сказав что-то о убийстве и мече последнего. Было ясно, будет битва. Учиха знал, что его напарник не промах, ведь у него сильнейший меч в мире и запасы чакры как у Биджу, плюс и сам знает огромное кол-во водных техник. Итачи прочитал в лице напарника, что лучше в бой не вмешиваться и это их личное дело. Он прыгнул на крышу таверны вслед за бородачём. Последний создал пару клонов, но каких-то не обычных. Учиха никогда не видел таких. Они будто появились из света. Красноглазый смотрел на мужчину, в глазах Итачи был виден Шаринган. Но нужно было присмотреться чтобы увидеть его из-под маски. Учиха повторил:

    - Вы слышали мой вопрос.
    :DеТkаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:37 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Нукенин направилась к порту и старалась проходить так чтоб люди её не видели. Ещё бы. Ведь она была в нижнем белье и с плащом Минато, который не закрывал тело Мизуки но хотя бы согревал. Приближаясь, она заметила знакомые фигуры. Кисаме и Итачи, конечно она располагала о них информацией. Бывший мечник Тумана, обладающий легендарной Самахедой и Учиха Итачи - гений клана Учиха. Наверняка пожаловали за биджу. Но выделялись они не одни. Ещё нукенин выделила парня со странной маской и, судя по его оружию, было ясно, что перед ней мечник Тумана. Ещё один шиноби находившийся рядом с ними был уже в возрасте, как показалось издалека девушке. Конечно, её интересовали Акацуки, и в любой другой момент она бы осталась и возможно вмешалась, но не сейчас. Её цель добраться до корабля, который отходит в Югакуре. Именно это место она выбрала своим пристанищем. Деревня, которая не вмешивается в войны шиноби, да и к тому же шиноби там только путники. Вот и она решила на некоторое время завязать со своей "бурной жизнью" ,и чтоб скрыться от Саске замаскироваться под мирного гражданина.

    Хм. Жаль пропускать подобное зрелище. Бой Акацуки куда в своё время и сама хотела вступить. Легенда перед глазами. Но мне нужно добраться до корабля и пройти перед всеми полу голой? Да и не в такое попадала. Ладно, всё же будет что вспомнить в старости.

    И тогда Мизуки направилась к нужному кораблю и ловила на себе взгляды. Ну, это естественная реакция на оголенную девушку, у которой физические данные не хромают. Она важно прошла и конечно вблизи рассмотрела парней в чёрных плащах с красными облаками, конечно так чтоб не вызвать подозрения. Ну а после ещё одного неправильно взгляда в свою сторону уже вскипятила:

    — Чего уставился, челюсть не выронишь?! - злостно ответила Танака. Она была не в настроении, а ещё эта дуратская ситуация с вещами её просто выбила из колеи и странное поведение Минато, который так не хотел отпускать нукенина. Голова гудела от не переваренной информации и от недосыпания конечно.

    Оказавшись на палубе, она в первую очередь попросила любую одежду у моряков и те не нашли нечего лучше кем кимоно для девушки и в нём она так же выглядела неотразимо. Оно подчеркнуло её осиную талию, прекрасно гармонировало с цветом волос куноичи. До отправки ещё полчаса и она воспользовававшись случаем стала наблюдать за тем, что будет происходить между Акацуки и 2 шиноби.

    Конечно это бой. Интересно увидеть их всех в действии.
    Te_AmoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:10 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    А Хаюри все так же прыгала по веткам в Коноху и тут её окутал туман, девушка не обращала внимания на это и все так же прыгала в одну сторону. В тумане ничего не было видно(туман так как порт рядом, а ща немного прохладная погода ну короче), а она все бежала и бежала.
    Наруто. Наруто. Я скоро дойду жди меня...
    Только девушка подумала об этом, как вдруг ударилась, об что-то мягкое. Это вроде был человек, со средним телосложением. Так как Хаюри успела зацепиться за тело человека, она уже поняла, что это был парень или старик. Вот она ударилась головой об крышу чего-то.
    -Ататата... Больно же. На кого я наткнулась?
    Девушка встала и начала щупать, что было перед ней. Так как она ударилась лицом и одной рукой она держала лицо, а второй начала щупать. Вот она наткнулась на парня. Она немного улыбнулась
    -Ататата... цсс... Я извеняюсь. Я надеюсь вам не сильно досталось?
    Только сказала девушка, как туман немного развеялся и перед ней стоял Учиха Итачи. Улыбка сразу пропала с её лица, а в глазах загорелся шаринган и она отпрыгнула назад
    -Учиха Итачи. Ты. Ты... Ублюдок... Почему ты еще жив!? Почему?
    С глаз девушки потекли слезы и прошла маленькая дрожь, но после девушка собралась, слезы перестали идти, дрожь ушла, а девушка схватилась за кунай.
    -Я это исправлю...


    Сообщение отредактировал Te_Amo - Понедельник, 20.08.2012, 00:40
    concurДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:51 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 7


    Изран стоял на крыше таверны в которой совсем недавно... развлекался вместе с сакэ. Он и Итачи-сан наблюдали за происходящим на улице - а именно за двумя мечниками скрытого тумана. Известного Хошигаке Кисаме, и какого то парня в маске с длинным именем. Наступил туман, но все равно Изран видел через него мечников. Внизу шла какая та девушка, и врезалась в человека, в Итачи она не могла врезаться, так как тот на крыше. Она увидела и узнала Итачи, и сказала не самые лучшие слова.
    Неужели мой контакт с Акацуки опять прервется, блин блин блин...

    Один из Клонов Израна спрыгнул вниз, с крыши таверны, и встал рядом с Кисаме. Клон достал кунай, и встал в боевую стойке. Было видно что он собирается не нападать на кисаме, а наоборот помочь, например отвлечь одного из противников на себя.
    -Кисаме сан, я могу помочь вам
    Сказал клон Израна


    Сообщение отредактировал concur - Воскресенье, 19.08.2012, 23:57
    CrossCurrentДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:05 | Сообщение # 35
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    [cut=Конкур ты погоди]
    Quote (concur)
    Наступил туман, но все равно Изран видел через него мечников.

    Не видел ты ничего сквозь этот туман.
    Quote (concur)
    Внизу шла какая та девушка, и врезалась в человека, в Итачи она не могла врезаться, так как тот на крыше.

    Она в меня врезалась (точнее нет, но об этом в посте), т.к. прыгала по веткам, соответственно по крышам, скорее всего, тоже.
    Quote (concur)
    Один из Клонов Израна спрыгнул вниз, с крыши таверны, и встал рядом с Кисаме. Клон достал кунай, и встал в боевую стойке. Было видно что он собирается не нападать на кисаме, а наоборот помочь, например отвлечь одного из противников на себя.
    -Кисаме сан, я могу помочь вам
    Сказал клон Израна

    Погоди. Не торопи коней. Лучше убери это из своего поста.
    Quote (Te_Amo)
    Только девушка подумала об этом, как вдруг ударилась, об что-то мягкое.

    Тоже не торопи.[/cut]
    Бой внизу перешёл в активную стадию. Всё внизу окутало туманом. Но Итачи не собирался вмешиваться в бой, он был уверен в своём напарнике. В победу Волосатого над Кисаме верилось с трудом, точнее не верилось совсем. Учиха стоял и смотрел на мужика. В этот момент Итачи услышал шаги за спиной и резко обернулся. Сзади глядя себе под ноги бежала какая-то девушка. Причём бежала на Итачи. Он хотел было что-то предпринять, но бородатый мужик направил своего клона вниз, к Кисаме и мечнику. Большая вероятность, что мужик хотел атаковать напарника Учихи, т.к. бородатый так и не высказал своих намерений. Итачи резко вынул четыре сюрикена и, бежав в сторону клона и мужика, кинул их перед клоном. Пока тот уворачивался/останавливался/отбивался владелец Мангекью Шарингана оказался совсем близко к клону и переградил ему путь (т.к. скорость Итачи довольно высока), спокойно сказав:

    - Давайте не будем вмешиваться в их бой. Отвечайте на мой вопрос.

    Тем временем, девушка бежавшая на Итачи остановилась. Была напряженная обстановка. Всё что происходило внизу было полностью скрыто туманом.[cut=Те_Амо]Ты меня ещё не узнал. Моё лицо скрыто шляпой, я далеко от тебя. Увидеть Шаринган ты бы не успел, т.к. я побежал на Израна. Плюс наверху тоже есть туман, пусть и не настолько густой как внизу.[/cut]
    :DеТkаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:16 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Вокруг образовался туман и девушка ничего в нём не видела. Спустя некоторое время корабль тронулся в путь и девушка направилась в каюту. Она присела на кровать и смотрела на плащь Минато, который остался у неё на память.

    Что всё это означало. ВОбще невыносимая напряженка. А всё таки если Саске не пришел за мной у него дела по важнее, а значит мне ничего не грозит но на всякий случай не буду рисковать. Пусть пройдёт время, после может я с ним и поговорю. А вобще жаль пропускать то, что происходит в порту. И Минато, жаль, что пришлось покинуть его. Не хотелось но выхода нет.

    Девушка пока размышляла в голове нащёт всего происходящего она уснула. Бессоная прошлая ночь дала о себе знать и Мизуки быстро ушла в мир споведений, а там где был корабль туман уже спал и вкруг небыло ничего видно кроме море и чистого неба.

    =======> Югакуре | Северный порт.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Понедельник, 20.08.2012, 14:18
    Te_AmoДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:24 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    [off]Лан пусть будет по твоему. Но расстояние не большое...[/off]
    Когда девушка начала щупать, то ничего не нащупала, после девушка убрала руку от лица и рядом никого не было. Девушка была в не понимании. Где же парень, об которого ударилась Хаюри. После немного прищурившись, девушка увидела 2-х бородатых и одинаковых дедушек и человека в плаще, который бежал на него. Плащ был черный с красными облаками. Хаюри сразу же поняла, что это Акацки.
    Акацки? Что они тут делают? Почему они здесь? Неужели они пришли за Наруто? Я им помешаю, даже ценой собственной жизни!
    В глазах Хаюри образовался шаринган и девушка смотрела на акацки, который бежал на 2-х стариков. В руках у неё был 4 куная. Хаюри кинула 3 куная в Акацки, а 1 держала в руке.
    -Убийцы. Я не знаю зачем именно вы здесь, но я помешаю вам!
    Хаюри была серьезна и смотрела шаринганом на акацки.
    Он не выйдет от суда живым я ему помешаю
    AtomДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:30 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме проводил взглядом своего противника и немного расстроился, но он перевел взгляд на Итачи-сана и по акульи улыбнулся.

    - Итачи-сан, этот туповатый бой посвящен вам как пацифисту и просто хорошему человеку, а теперь, проводите теплыми словами ту мымру и дедка и мы пожалуй пойдем дальше, - выдал Хошигаки на одном дыхании, после чего, пытаясь разглядеть силуэт того мечника, подумал о том что можно его еще догнать, но позже бросил идею и погладил свою Самехаду по рукояти.

    - Ну что я могу сказать, не удалось нам с тобой..
    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 13:59 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато медленным шагом шёл к порту, через который он мог перебраться в Киригакуре. В Киригакуре он хотел посетить мост Наруто, так как его назвали в честь его сына, Узумаки Наруто, и сам Минато там никогда не бывал. Подойдя к порту он заметил несколько загадочных силуэтов. Двое из них были в чёрных плащах с красными облаками. Несложно было догадаться, что эти двое входят в состав акацуки, той самой организации, которая вылавливают джинчурики и извлекают биджу.
    Акацки, что они делают тут? Неужели пришли за Наруто? Я не дам этому случиться. Кто тронет моего сына, тот будет уничтожен мною.
    Блондин запрыгнул на свободный корабль который никуда в ближайшее время не должен был отправиться, после чего он залез на самый верх корабля и стал осматривать их, дабы узнать с кем он имеет дело. Несложно было заметить его белый плащ, жёлтые волосы. В руках он держал кунай.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Вторник, 21.08.2012, 14:37
    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 15:29 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме закинул забинтованную Самехаду за спину и стал на берег. Взгляд Кисаме остановился на Желтой Молнии Кисаме.

    - Так-так-так, кто здесь у нас, неужели один из самых понтовых из Конохи?, - не переставал язвить Кисаме, наблюдая за тем что собирается делать Минато, который явно был настроен вражески. Хошигаки лишь мельком глянул на воду и улыбнулся своей фирменной улыбкой.

    Te_AmoДата: Вторник, 21.08.2012, 15:52 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаюри посмотрела, на ту рыбешку. Эмоции на лице были "че за дибил?". Когда же Хаюри посмотрела в ту же сторону, что и Кисаме, она увидела Минато.
    Четвертый? Что он тут делает? Почему он не с Наруто?
    После слов слов рыбешки, выражение лица Хаюри еще более ухудшилось. Она посмотрела на этого, так сказать, дауна.
    А!? Че за дибил? Он вообще от куда взялся?
    Не долго думая, Хаюри 3 куная в рыбешку. Потом Хаюри оказалась в 5 м. от синего и после использовала технику.


    Катон • Хоусенка но Дзюцу
    Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.


    Хаюри была серьезной и настроена на бой. Вроде бы ничто не смогло ёе отвлечь. Потому что, эта рыбешка достала её по своим поведением
    -Ты, тупая рыба. Меньше разговаривай. Ты меня бесишь
    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 16:27 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вода из моря вышла в большим количество и потушила все снаряды и отбила кунаи лишь с помощью одной сложенной печати. Кисаме, не убирая улыбку с лица, продолжал смотреть на Минато, но обернулся к девушке, смотря ей в лоб, из опыта с Итачи-саном, Хошигакр знает что нужно делать именно так.

    - Девочка, иди разговаривай с Итачи-саном, он поможет тебе психологически

    Добавлено (21.08.2012, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Te_Amo, за дауна могу вхуярить замечание, быстро заткнешься.

    Te_AmoДата: Вторник, 21.08.2012, 16:36 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хаюри посмотрела с удивлением на рыбешку, когда тот произнес Итачи. Её серьезности и настроя не было уже. Прошла маленькая дрожь и девушка посмотрела на другого акацки.
    Итачи? Он сказал Итачи? Не может быть!
    Хаюри снова посмотрела на рыбешку и ловила себя на мысли, что он лжет и пытается вывести её из строя, она крепко сжала кунай, который был у неё в руке и который она достала, после того, как рыба отбил её атаку.
    -Ты сказал Итачи? Не смеши меня. Он должен быть уже давно трупом. Он убийца, который не заслуживает жить!
    Хаюри опять с серьезным лицом смотрела на рыбу. И ждала его ответа.
    AtomДата: Вторник, 21.08.2012, 16:39 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Я вообще не обязан с тобой говорить, я люблю только резать таких как ты, обратись лучше к Минато-сану,он подобрее, - все так же язвил Кисаме, он посмотрел на своего напарника и вздохнул, давая знак что устал от этого так же как и он сам. Хошигаки снова взглянул на Молнию.

    - Предлагаю вам убить эту девушку, неплохой вариант

    Добавлено (21.08.2012, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Te_Amo, увижу мат, оскорбления( оскорбив перса, оскорбляешь и того кто за него играет) точно что впарю.

    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 17:23 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Хошигаки Кисаме, великий мечник скрытого тумана, точнее бывший. Для меня честь встретиться с вами.
    Ветер раскачивал волосы блондина. Он держал в правой руке кунай, на котором была печать, благодаря которой Минато мог перемещаться со скоростью света.
    Значит второй Учиха Итачи. Фугаку, жаль, что тебя нету в живых.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Восточный порт.
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.