Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » Мицуги » Поля
    Поля
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Поля
    NatsukoДата: Суббота, 03.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    -Черныш, посмотри, как же тут красиво, посмотри!
    Внезапно ветер провел ладонью по полям, одарив их своей свежестью. Натсука присела в тенечек, рядом с цветущим деревом, и расхохоталась. Кот, лежа на спине, играл с маленькой нежно-голубого цвета бабочкой, она в свою очередь дразнила зверька, улетая ввысь и возвращаясь к нему. Он думал, что уже поймал её, что стоит только дождаться нужного момент, но нет. Хитрое насекомое уже парило в небе, облетая и украшая собой прекрасные цветы.
    Девушка прижала к себе колени и достала маленькую тетрадку из сумки.
    - Надо запомнить это место! Обязательно запомнить! Сколько шагов сделали? Стоп,  мы пришли к поляне со стороны.... - Натсу отложила тетрадь и потянулась за зверьком
    - Уснул что ли?
    Её смех разбудил кота, тот недовольно взглянул на хозяйку, потянулся и пошагал к ней на руки
    -Так-то лучше!


    Сообщение отредактировал Natsuko - Суббота, 03.08.2013, 18:03
    АкенаДата: Суббота, 03.08.2013, 18:54 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Ну вот. Ещё какие-то полдня и я выйду к тракту, а оттуда уж можно будет плясать куда угодно.
    Недолгий визит на земли сепаратистов был полезен, но далеко не приятен. В очередной раз обстановка между странами накалялась. Слушая речи лидера революционного движения, шиноби прямо представлял себе марширующую армию, что однажды выйдет из этих лесов и Республика не сможет предвидеть атаки. Хотя пока что ситуация не критична, но Кейтаро всегда мог предвидеть действия сторон на два шага вперёд. Государственные машины, громоздкие и инертные, их было не так просто повернуть в сторону и ближайшее будущее мира было предопределено уже сегодня.
    Если бы Акена знал о судьбе, что постигла "народного лидера", у него бы точно отпала бы челюсть.
    А теперь он просто направлялся подальше отсюда. Нравы в этих краях были те ещё и излишне любопытный путник мог запросто найти кучу проблем. И вот, неспешно проходя мимо полей, шиноби увидел юную куноичи, играющую с котиком. Вот знаете, иногда бывают такие ситуации, вроде бы ничего необычного, но резко нарушают связность общей картины.
    В куноичи и котике, как в самобытных объектах проблем не было. Но было крайне сложно представить их... Её в роли безжалостного бандита, коими на деле являлись большинство анархистов.
    - И что она делает в их рядах? В Республике, правда, тоже не сахар, но как-то спокойнее. А здесь... Неужели ещё одна молодёжь, ждущая перемен?
    Почему-то захотелось хотя бы поздороваться. Таким внезапным порывам Акена не сопротивлялся. Часто за простым приветствием могла таиться целая история. Он направился к куноичи, приветливо помахивая рукой.
    - Привет. Меня зовут Кейтаро Акена. А ты местная? - с улыбкой начал разговор он.
    NatsukoДата: Суббота, 03.08.2013, 19:30 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Сидя все также у дерева, девушка уткнулась в тетрадку и что-то разглядывала. Черныш давно  уснул на коленках хозяйки, не подозревая какой-либо опасности.
    Ой, а мы тут уже не одни...
    Парень подходил все ближе и ближе, а записи казались ей все интереснее и интереснее
    Наверное, он просто пройдет мимо, ничего страшного.
    - Привет. Меня зовут Кейтаро Акена. А ты местная?
    Невольно их взгляды встретились, Натсу покраснела и отвернулась
    - Я? Ну, не совсем...
    Она закрыла тетрадь и попыталась пересесть чуть дальше так, чтобы не разбудить кота, но было уже поздно. Зверек открыл глаза, зевнул и с довольной мордочкой спрыгнул с колен.
    - Не смотри в ту сторону! - прошептала девушка, но кот не послушался и повернулся к незнакомому юноше, одарив его довольно наглым и любопытным взглядом
    - Черныыыш, - затянула Натсука и закрыла лицо руками, - извините
    Она не понимала, почему вдруг некий Кейтаро Акена решил с ней познакомиться.
    Я только недавно вступила в эту организацию...Наверное, уже пришло первое поручение.


    Сообщение отредактировал Natsuko - Суббота, 03.08.2013, 19:39
    АкенаДата: Суббота, 03.08.2013, 19:42 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Юкио не мог не улыбнуться. Эта стеснительная девушка вела себя просто как ребёнок, что было ещё более необычно. Ему ещё не приходлось встречать такое поведение среди шиноби. Люди, которым с детства вдалбливают в голову, что путь шиноби - смерть и обман, редко вырастают адекватными. А уж тем более скромными. Ещё и этот котёнок.
    - Может быть она и вовсе не ниндзя? Просто местная жительница?
    Это было бы более логично, чем обнаружить за таким поведением воительницу. Конечно, внешность может быть обманчива, но Акена неплохо разбирался в людях и мог отличить актёрскую игру от настоящих эмоций.
    - Привет, Черныш. - вежливо поздоровался Акена с котиком, после чего вновь обратился к девушке. - Не бойся, я не из тех, кто ходит повсюду и обижает людей. Ты куноичи? Из сепаратистов?
    NatsukoДата: Суббота, 03.08.2013, 20:22 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Он до сих пор смотрит? Ой, да, смотрит...
    - Прошу прощения, ко мне есть задание?   - быстро выговорила Натсу и повернулась к парню.
    А вдруг? Если да, то я готова! Не знаю, какой сложности может быть миссия, но я смогу, не зря меня приняли, верно? А можно ли тут отказываться от поручения? Или назначают задание,а ты выполняй. Хочешь или нет - никого не волнует. Нееет, не может быть. Думаю, всегда можно договориться
    - Черныш, пожалуйста, этот человек ничего плохого не сделает.
    В её глазах читались  одновременно неуверенность и любопытство. Ей так стало интересно, зачем же он пришел, что она уже не стесняясь смотрела в его глаза. А кот ходил вокруг Кейтаро и пристально разглядывал его, запоминая каждую деталь. Девушка перевела взгляд на зверька, улыбнулась и, аккуратно приобняв, взяла его к себе
    -  Успокойся - вновь повторила она. Черныш взглянул на хозяйку, а после на парня, в его надменном взгляде читалось : "Ты! Да,да, именно ты! Знай с кем имеешь дело".


    Сообщение отредактировал Natsuko - Суббота, 03.08.2013, 20:23
    АкенаДата: Суббота, 03.08.2013, 21:21 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Задание? Она приняла меня за шиноби сепаратистов? Значит так и есть. Наверное, она совсем недавно в организации, раз даже не знает своих командиров. Ей лет шестнадцать... Странно. Обычно в этом возрасте ниндзя уже становится чунином, а здесь, будто бы первый день в движении. Да ещё и такая неуверенная. Её вообще обучали?
    От этого становилось просто неприятно, что даже таких необученных детей сепаратисты делали своими воинами и посылали на миссии. Но что поделаешь, на собственную нормальную академию им пока не хватало средств и учёба проходила как попало. В основном в связке учитель-ученик, на практике. Но здесь не было заметно даже такое.
    - Нет, я не принёс тебе задание. Как долго ты в организации сепаратистов?
    NatsukoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:23 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Натсука удивилась, в её взгляде уже читалось недоумение.
    Она встала с места, оставив тетрадь на земле и взглянула на парня.
    Не задание...
    - Тогда что? - спросила девушка, используя технику.
    Шотон: Суишо То (晶遁・翠晶刀, "Высвобождение кристалла: Клинок нефритового кристалла") - техника, основанная на Шотоне. При этом пользователь создает прикрепленный к его руке клинок из кристалла. Этим клинком пользователь может атаковать.
    - Зачем вы здесь? - Вновь прозвучал вопрос... Черныш важно прошел мимо Кейтаро и сел недалеко от хозяйки.
    Просто..подошел ко мне? Улыбнулся...начал спрашивать... Ксо! Я даже не видела, с какой стороны он вышел... Надо было сказать, что  здесь я всего лишь проходом, вдруг бы пронесло? А тут... Всем видом рассказала кто, что, откуда ...
    Натсу шагнула назад, не спуская глаз с нового противника.


    Сообщение отредактировал Natsuko - Воскресенье, 04.08.2013, 10:26
    АкенаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:42 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Улучшенный геном? А она сильная. И правда внешность обманчива. Но её моральная подготовка... Характер... Всё говорит об обратном.
    Юкио сделал шаг назад и поднял ладони перед собой в защитно-успокоительном жесте. Как бы ситуация не обернулась, он не собирался вступать в бой, в крайнем случае - просто убежал бы. На самом деле он уже чувствовал себя виноватым, что вот так испортил всю идиллию картину, но что тут поделаешь. Любопытство было главным компасом Акены, который указывал куда ему идти.
    - Эй, спокойно. Я не собираюсь вредить тебе. Я просто путешественник и просто хотел поговорить с тобой. Я не собирался узнавать у тебя никаки тайн вашего движения, если ты беспокоишься об этом. Просто меня удивило... В общем то, что девушка просто играет с котиком здесь. Это редкость, когда кто-то из ниндзя остаётся способен на такие светлые проявления эмоций. Вот и захотел с тобой познакомиться.
    NatsukoДата: Вторник, 06.08.2013, 19:11 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Стало прохладно, день сменяется на вечер, унося за собой лучи уходящего солнца, но полянка от этого не становится менее красивой. Жужжание  насекомых утихло,на их смену уже прилетают сверчки и светлячки, украшая собой растения, играющие новыми красками.
    Натсука улыбнулась и клинок пропал, она подозвала к себе Черныша и тихо шепнула ему на ушко
    - Видишь, я же говорила, что все будет нормально
    Тот недовольно взглянул на хозяйку и с особой важностью зашагал к новому знакомому.
    - Ну, вот. А вы местный? - спросила девушка, кладя тетрадь в сумку.
    Она посмотрела на Кейтаро уже более добрым взглядом и даже немного виноватым, ей совсем не хотелось  с кем-либо ругаться.
    -Вы извините меня, пожалуйста.
    По его словам он многое поведал, но я до сих пор не понимаю, что же удивительного Кейтаро увидел...


    Сообщение отредактировал Natsuko - Воскресенье, 11.08.2013, 16:12
    АкенаДата: Среда, 07.08.2013, 21:52 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Нет, я из Вольных Городов, далеко на Юг отсюда. Но и там появляюсь не часто. Я просто брожу по миру в поисках интересных историй. - ответил Акена и добавил с улыбкой заговорщицким шёпотом. - Правда, если мой начальник узнает об этом, голову откусит. Он-то думает, что я важные дела тут делаю. Но мне просто интересно путешествовать. Этот мир хранит в себе ещё много загадок и историй. А извиняться не за что. В любом случае сейчас полезно быть настороже.
    Прекрасный закат сменился не менее прекрасными сумерками. Маленькими огоньками кружились светлячки. 
    - Какой чудный день. Если бы все эти важные лидеры только могли просто любоваться этим.
    Он снова посмотрел на куноичи.
    - А ты, я вижу, недавно к анархистам... В смысле сепаратистам подалась.
    NatsukoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:36 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    - А? Да, недавно, - вздохнула Натсука и продолжила, - разве это так важно? Оглянитесь, как здесь красиво. Многие люди не замечают этой красоты или не хотят замечать.... В этой луне, которая недавно проснулась и взяла на себя ответственность освещать путь, в этих звездах, игриво смотрящим на нас....
    Девушка немного насторожилась.
    "Я просто брожу по миру в поисках интересных историй" То есть... Он может быть разведчиком...Ходить по миру за интересными историями. Точно!
    - К..Кейтаро Акена, я была очень рада с вами познакомиться - быстро проговорила Натсу, поклонилась ему и поспешила пойти в сторону города.
    - Черныш....  - кот мигом отреагировал и помчался за ней, иногда поглядывая на парня.
    Нет,  как же я могла поверить... Ещё бы на чай пригласила, ага, милости просим...  Просто познакомиться, просто интересно, просто удивился.... Чему удивился?
    Зверёк не понимал, почему хозяйка ускоряет шаг, но решил не отставать.
    Сейчас отправимся в гостиницу,а дальше посмо...
    -АааААай - вскрикнула кунаичи и упала
     -да..что ж..это такое... 
    Она вскочила с места и, не изменяя своего курса, направилась вперед, но уже немного хромая.
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » Мицуги » Поля
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.