Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » Мицуги » Холмы
    Холмы
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Холмы
    HeathДата: Среда, 31.07.2013, 22:43 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Эльза начала взбираться на холмы. Денек был просто чудесный, светило солнышко, дул легкий ветерок, щебетали птички. Эльза захотела передохнуть, ведь тащить за собой огромный багаж утомительное дело. Остановившись, Эльза кинула сумки и пошла немного дальше, прямо на вершину холма. Оглянувшись, она поняла, что здесь совсем одна, поэтому она решила снять свои достаточно тяжелые доспехи, чтобы ее тело могло отдохнуть. Эльза применила технику "Перевооружения", и она вмиг стояла в одной юбке и футболке. Смотря куда то в даль, она вспоминала грустные моменты ее жизни. Но Титания была сильной девушкой, она постоянно сдерживала все свои чувства в доспехе, но иногда, когда ей грустно и одиноко, она укрывается ото всех и позволяет себе выплеснуть накопившиеся эмоции за долгое время. Эльза продолжала стоять на вершине небольшого холма. Ее алые волосы разлетались на ветру, а слезы улетали в даль. Эльза хотела всем сердцем изменить этот загнивший мир. Ей нужно было только собрать всех мечников воедино, далее произойдут массовые изменения, преображения этого мира. Эльза ненавидела всем сердцем Шиноби, поэтому она и считала, что Шиноби это вселенское зло, они могут только разрушать.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    KihuroДата: Четверг, 01.08.2013, 21:04 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Кихуро медленно разгуливал по склонам холмов, думая о том, в каком же направлении ему двигаться дальше. Цель Сепаратистов – разрушить Республику. Чтобы разрушить республику, нужны деньги. Чтобы добыть деньги, нужно что-то продать. Чтобы что-то продать, надо это добыть.
    - Нужно несколько вещей, которые можно продать на чёрном рынке… Получив денег, я куплю достаточно снаряжения для завершения одного дельца. Но нужен помощник…
    И этот помощник, как считал Кихуро, уже на пути к этому месту.
    - Она уже рядом… - думал Хозуки.
    Не в силах продолжать ходить туда-сюда, Кихуро сел на камень, стоявший на верхушке одного из холмов. Прислонив меч к опоре, которой служил тот же самый камень, мечник вновь углубился в воспоминания.
    - Рики… Давно уж мы не виделись… Кем же ты стала? Не смотря на её возраст, у такого как я неплохо получилось найти с ней общий язык. Получится ли теперь?
    Кихуро поднял голову, ещё раз оглядевшись в поисках нужного человека.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    ЖорикДата: Четверг, 01.08.2013, 21:34 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Куноичи утомленно вздохнула и присела под ветвистым деревом на вершине одного из холмов. Протянув ноги, она закрыла глаза и расслабилась. Иногда даже Рики позволяла себе расслабиться и подумать о чем-то своем. Сейчас она с нетерпением ждала своего старого знакомого на встречу, которого она не видела уже чуть больше года. Если честно, то брюнетка не помнила даже имени своего напарника, но одно она помнила точно — на поле боя ему нет равных в силе и скорости, хотя смекалка и самоконтроль отсутствуют у него практически полностью. Много забавных и странных случаев было связано у Изуми с этим пареньком. Спустя несколько томительных минут ожидания девушка незаметно для себя погрузилась в царство Морфея. Не известно сколько времени спустя брюнетку разбудил тяжелый стук железа о камень. Оглядевшись, куноичи заметила на соседнем холмике того самого знакомого, которого она ожидала столь долгое время. И она была не очень недовольна его опозданием. Или, она тихонько задремала в тени и не заметила его прибытия?... Нет, это исключено. Скрестив руки за затылком, Рики громко и демонстративно закашлялась. И пусть он только попробует ее столь-же демонстративно не заметить.
    - «Мигом голову отрублю» - мысленно отмахиваясь от назойливого напарника подумала девушка. Разумеется, никому голову рубить она сейчас не собиралась, тем более, если это один из тех людей, которому она немного - но доверяла.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Холмы около Мицуги
    Внешний вид: Закрытый плащ с капюшоном до колен. Фиолетовые глаза, длинные черные волосы, бледная кожа.
    Состояние: Вечное спокойствие.
    Инвентарь: Один из легендарных мечей "Король", остальное отсутствует.
    HeathДата: Четверг, 01.08.2013, 23:45 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Мгновение, одно лишь мгновение могло изменить судьбу Эльзы. Она ждала этого всю свою жизнь. Эльза увидела неподалеку силуэты двух людей, она насторожилась, ведь в наше время опасно было встречать незнакомцев, особенно таких странных как эти. Девушка быстро перевооружилась, на ней оказались снова доспехи, хотя она привыкла к ним, иногда с доспехами было сложно расстаться, а иногда приходилась в них даже спать. Титания присмотрелась в этим двум шиноби, она увидела невероятное, чего никак не могла ожидать.
    - Это он, точно он. Я не могу перепутать Обезглавливатель с каким либо другим видом оружия.
    Эльза всматривалась в парня, но детали ей были не видны, так как она находилась не так уж и близко к незнакомцем. Девушку напрягало одно, что некая другая девушка присутствует с обладателям Обезглавливателя. Эльза глубоко вздохнула и опустила глаза вниз.
    - Я не могу потерять такую возможность.
    Титания подошла к своей тележке, на которой было много багажа, а именно, различных сумок, чемоданов. Она взяла в руки ручку от телеги и пошла в сторону незнакомца. Ее шаги были уверенны как никогда, она была готово на любые действия со стороны незнакомцев, в основном, она ждала боя, но это был бы очень глупый и бессмысленный бой. На лице Эльзы абсолютно не было никаких эмоций, она была решительна и уверена. Спустившись с одного холма, она направлялась на другой, где стоял тот самый, которого она искала. Приблизившись достаточно близко, она опустила ручку телеги.
    - Мы не знакомы, но отставим эти формальности. Я подошла к тебе с одним предложением, а слушать меня или нет, это уже твое решение...
    Эльза была невозмутима и настойчива, так же она говорила все утвердительно и немного в грубых тонах. Этот парень обязательно, по мнению Эльзы. должен выслушать ее предложение, иначе, девушке пришлось бы заставить силой слушать её.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    KihuroДата: Пятница, 02.08.2013, 09:51 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Позади Хозуки неожиданно раздался кашель, от которого стало как-то не по себе. Он резко обернулся и увидел в нескольких метрах от себя невысокое дерево, под которым расположилась та, кого так сильно ждал Кихуро. Перед тем как позвать Рики, мечник ещё раз осмотрелся по сторонам. Видимо, не зря. К нему приближалась ещё одна особа, в странных, для мира шиноби, доспехах. Вернее, странные для сомого Хозуки. Подойдя поближе, девушка грозно заговорила:
    - Мы не знакомы, но оставим формальности. Я подошла к тебе с одним предложением, а слушать меня или нет, это уже твоё решение.
    Сказать что Хозуки был малость удивлён – ничего не сказать. Но, с другой стороны, в каких только он не бывал ситуациях. Вытянув ладонь немного вперёд, означающее «подожди-подожди», Хозуки снял с пояса бутылку с водой. Повернувшись к незнакомке спиной, Кихуро чуть-чуть приподнял маску и сделал пару глотков, затем вновь повернулся, вернув маску на место. После этого, мечник повернул голову в сторону дерева, где была его знакомая, и громко крикнул:
    - Эй, Рики! На меня тут хотят наехать! Не будешь ли ты так любезна, подойди поближе, мой меч ужасно тяжёлый!
    Затем, вновь посмотрев в лицо незнакомке, продолжил уже спокойным тоном.
    - Вообще-то, кажется, я тебя уже видел. Но вот где… в общем не важно. Я на самом деле тронут, что у кого-то ко мне есть дело, - с ноткой сарказма произнёс Хозуки. – Надеюсь ты не пришла предлагать мне свою руку и сердце? Ну ладно, что это я… ах, да. Думаю я смогу найти для тебя пару минут свободного времени.
    Закончив, Кихуро вновь сел на камень. Взявшись за рукоятку Обезглавливателя и подвинув его к себе, Хозуки вновь бросил взгляд на Рики, затем продолжил слушать то, что говорит ему незнакомка.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    ЖорикДата: Пятница, 02.08.2013, 11:33 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    - Эй, Рики! На меня тут хотят наехать!
    Голос напарника Изуми сильно изменился за тот год, который они не встречались. На первый взгляд казалось, что за прошедшее время малец не слабо повзрослел. К сожалению, его действия говорили об обратном. Относится с неуважением или заставлять ждать Эльзу Скарлетт было бы самоубийством даже для самой Рики. Судя по всему огненноволосой что-то было нужно от Кихуро. Что-то очень ценное, ибо ее выражение лица не предвещало ничего хорошего.
    - «Уж лучше он будет гореть в аду со своим мечом, чем будет жить без него» - размышляла про себя куноичи. Она не горела желанием встать между двумя сильными нукенинами, да и ей было по большому счет все равно на их разборки - «пусть лучше друг друга убьют, лишь бы меня в свои шуры-муры не втягивали».
    - Не волнуйся, дорогуша, ящик для тебя уже подготовлен - холодно ответила своему напарнику Рики и закрыла глаза, склонив голову на плечо. Скорее всего сепаратистка не вмешается в их разборку, но если дело дойдет до убийства то разнять их так или иначе придется. А зная эту девушку, чья яростная и непоколебимая душа отражается в ее пламенных волосах, убийство произойти может. И этот клоун в маске даже мечом своим взмахнуть не успеет.
    - «Пусть убивают. Мне нет дела».


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Холмы около Мицуги
    Внешний вид: Закрытый плащ с капюшоном до колен. Фиолетовые глаза, длинные черные волосы, бледная кожа.
    Состояние: Вечное спокойствие.
    Инвентарь: Один из легендарных мечей "Король", остальное отсутствует.
    HeathДата: Пятница, 02.08.2013, 20:22 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    – Надеюсь ты не пришла предлагать мне свою руку и сердце? Ну ладно, что это я… ах, да. Думаю я смогу найти для тебя пару минут свободного времени.

    После этих слов Эльза состряпала физиономию, на которой была коварная улыбка. Она не знала как ответить на на это парню. 


    - А он самоуверенный и самовлюбленный. Что же, тогда я знаю как с такими разговаривать, но не стоит перегибать палку.
    Эльза глубоко вздохнула и выдохнула, отвернув голову немного в бок. Она не терпела такого отношения к себе, но, можно сказать, ей понравился этот самовлюбленный надменный парень. Но он был тут не один, а с девушкой. Эльзе показалось неприличным не познакомиться с этими двоими. Так что она решила начать с милого общения.
    - Мое имя - Эльза. Я очень рада познакомиться с обладателем легендарного меча - Обезглавливателя.
    Титания повернула голову в сторону девушке, она не забыла по ее присутствие и поэтому решила и с ней завязать разговор. Ее бледная кожа и черные волосы завораживали, она была похожа на человека с чистой кровью, так же на вид, девушка была невинна. Но первое мнение бывает обманчиво, ведь она могла оказаться достойным противником. 
    - Так значит тебя зовут Рики. Очень приятно. 
    Эльза тут же перевела свой взор на парня. Он был в маске, что Эльзу немного смущало. Ведь, если есть что скрывать, то почему бы и не скрыть. Девушка была очень любопытной, она желала заглянуть по маску, но если бы она сорвала маску силой, то было бы слегка не этично с ее стороны, так что Эльза решила повременить с этим.
    - Я хотела бы, чтобы вы присоединились ко мне. 
    Это предложение было слегка странным, но Эльза особо не умела предлагать, обычно она только требовала. На самом деле, Титании было сложно сказать эти слова, ведь она одиночка, всегда была одна... Но все таки, для достижения неких целей, ей нужны были подчиненные, нет, ей нужны были товарищи, которые бы могли прикрыть ее спину. Эльза задумалась на этим, когда листала учебник по истории, она заметила один необъяснимый факт, который поверг ее в шок. Некий ниндзя, по имени Наруто, был всегда изгоем и слабаком. Но стать сильнее ему помогли его товарищи. Эльзе нужна была помощь, но соглашаться ли им или прогнать прочь, это никак не зависело от самой Эльзы. Обычно, она приказывала людям, чтобы они присоединились к ней, может быть поэтуму Эльза остается одиночкой.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    KihuroДата: Пятница, 02.08.2013, 21:47 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    От мордашки, которую состроила незнакомка, Кихуро стало как-то не по себе.
    - Слава богу, что из-за маски не видно моих настоящих эмоций. Хех, - мысленно усмехнулся Хозуки и продолжил слушать собеседницу.
    - Моё имя – Эльза. Я очень рада познакомиться с обладателем легендарного меча – Обезглавливателя.
    - Какие мы любезные… эта девушка вовсе не та, за которую себя выдаёт… нет, подождите-ка. Кажется, я её вспомнил.
    Да, это была именно она. Буквально полгода назад Кихуро получил необычный заказ. В нем была просьба не об убийстве, а своего рода кражи. Нужно было просто забрать пару доспехов, не убивая саму цель. Тогда Хозуки отказался от этого заказа. Но теперь то он сам поверил, что доспехи этой леди не совсем простые.
    - Я хотела бы, чтобы вы присоединились ко мне.
    Кихуро медленно занёс руку за голову и почесал затылок. Серьёзным тоном, он ответил:
    - Цель. Плата. Общее число «присоединившихся». Не думаю, что ты решила ограничиться только мной. И, если меня это действительно заинтересует, я так же требую присоединения Рики. Если я показался Вам не совсем уважительным, прошу меня извинить. В таких делах по-другому нельзя. Мы с Рики опытные наёмники, знающие себе цену. Если хочешь что-то получить – дай что-то взамен. Так устроен этот мир. Но это не обязательно могут быть деньги. Меня устроит ещё парочка вещей… - на этом моменте голос Кихуро резко прервался. Лицо Хозуки было искажено злобной улыбкой, но благодаря маске знал об этом лишь сам мечник. Кихуро вновь повернулся к Рики, но не стал так сильно кричать.
    - Думаю, тебе будет интересно это услышать. Поэтому, всё-таки советую подойти сюда, чтобы у нас не появились лишние слушатели.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    HeathДата: Пятница, 02.08.2013, 23:03 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Эльза внимательно слушала парня, она не пропускала ни единого звука его речи. Тон парня был уважителен, по отношению к собеседнику, но Эльза вдруг покраснела, когда услышала от парня:

    - Но это не обязательно могут быть деньги. Меня устроит ещё парочка вещей.

    Тут Эльза поникла. Она словно онемела. Ее тело дрожало, лицо было немного испуганным, а щеки стали розоветь. Это было что то необъяснимое, Эльза очень сильно стеснялась, вскоре ее посетили такие мысли, что она смущенно стала смотреть в сторону. В голове девушки возникли непристойные картинки того, что хочет парень.



    Именно такие мысли посещали девушку. Но ведь Кихуро поставил условие, что он может принять соглашение только если с ним присоединится Рики. Эльза еще больше покраснела, ее красное лицо прятали алые волосы, так что можно было и не разглядеть красноту Эльзы, ведь та фантазировала на троих. Но вскоре, Эльза совершенно серьезно, с бледным лицом, подняла голову.
    - Цель нашего союза - создание организации, независимой организации! Я слышала про некую существующую организацию, но это всего лишь сброд, который не достоин уважения, у них нет ни чести, ни правил. Это сброд, который не знает чего хочет! Твой меч, он легендарен.
    Эльза перевала взгляд на меч. Он был огромен. Посмотрев на этого парня, Эльза немного удивилась, но эмоций не показывала.
    - Неужели, с такой мускулатурой, он таскает его за собой...
    - Давно, существовали семь мечников Скрытого Тумана. Они были достойными людьми, чтобы называть себя мечниками. Они могли изменить этот мир, но погрязли в бесчестии. Человеческие пороки поглотили их души и они уже никогда не вернулись обратно, к своей цели... Республики должен прийти конец! Люди стали слишком доверчивыми, они не видят ничего вокруг, потому что мир погряз во лжи. Глупая кучка людей, которая называет себя "Сепаратистом" планирует что-то грандиозное. Но они недоумки, которое толком ничего не могут сделать.
    Тут Эльза замолчала. Она рассказывала это с грубой интонацией, так же она не отрывала взгляда от парня. У нее был чрезмерно серьезный вид.
    - Сейчас, главной моей целью - это найти товарищей, которые помогут мне изменить этот мир. Если тебе нужна власть и деньги, то они у тебя будут. Если тебе еще что либо нужно, то это у тебя будет. Но не стоит зазнаваться, следует знать всему меру.
    Эльза буквально рассказывала все это на одном дыхании, но она так же дала понять парню, что всех планов действий она не расскажет, по крайней мере, на данный момент. Так же она не возражала, что девушка, с чудесно бледной кожей, может присоединиться.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.


    Сообщение отредактировал Heath - Пятница, 02.08.2013, 23:11
    KihuroДата: Суббота, 03.08.2013, 09:33 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Кихуро внимательно слушал то, что говорит ему Эльза. Прослушав весь монолог, из головы у него не выходила одна лишь фраза.
    - …Но погрязли в бесчестии…
    Повторяя эту фразу вновь и вновь, Хозуки всё больше сходил с катушек. Он опустил голову, и было видно, как по его шее бежит холодный пот.
    - Да как ты смеешь… называть… их бесчестными!
    Кихуро резко поднял голову. Изнутри его пожирала ярость, будто где-то возле сердца зажгли свечу. Мгновенно подняв свой меч, он вытянул руку, держащую его, вперёд, тем самым, направив его на Эльзу. Меч было ужасно больно и тяжело держать в таком положении, да ещё и одной рукой, но Хозуки это почти не волновало. Если ввести Хозуки в такое состояние во время боя, никто не знает, что он может натворить. Продолжая держать меч, Кихуро вновь заговорил, тяжело дыша.
    - Да что ты знаешь о владельцах легендарных мечей!? Такие люди как ты, бросающие слова на ветер, не подумав, умирали от моего меча быстрее всего. Такие как ты недостойны даже части того величия, которым обладают они. Так что впредь, выбирай слова!
    Аура ярости всё быстрее и быстрее распространялась вокруг мечника. Спустя несколько секунд, после того как Кихуро закончил говорить, она вдруг улетучилась. Он перестал дрожать и казался вполне спокойным. По крайней мере со стороны. Не сказав более не слова, Хозуки закинул меч за спину, застегнув ножны. Одновременно он снял основную часть рукоятки меча и повесил её на пояс.
    - Я принимаю твоё предложение.
    Произнеся это, Кихуро снял маску и протянул правую руку для рукопожатия.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    ЖорикДата: Суббота, 03.08.2013, 10:30 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    - Так значит тебя зовут Рики. Очень приятно.
    Ну, а Эльзу куноичи уже знала, ибо любой, кто имел счастье встретится с ней лицом к лицу понимали, что она самая жесткохарактерная и настойчивая девушка из всех. Ей вообще было очень сложно отказать, да лучше и пытаться не стоило.
    - Меня устроит ещё парочка вещей…
    - «Да он ничуть не повзрослел» - с досадой подумала Изуми – «все еще на первом месте сиськи и мечи».
    - Давно, существовали семь мечников Скрытого Тумана. Они были достойными людьми, чтобы называть себя мечниками. Они могли изменить этот мир, но погрязли в бесчестии. Человеческие пороки поглотили их души и они уже никогда не вернулись обратно, к своей цели... Республики должен прийти конец! Люди стали слишком доверчивыми, они не видят ничего вокруг, потому что мир погряз во лжи. Глупая кучка людей, которая называет себя "Сепаратистом" планирует что-то грандиозное. Но они недоумки, которое толком ничего не могут сделать.
    Рики глубоко и печально вздохнула,скрестив руки за головой. Огненноволосой не было дано понять истинных намерений такой организации как Сепаратисты. Эльза работала для себя и для своих скрытых намерений, а "анархисты" старались исключительно ради благополучия других.
    - Да как ты смеешь… называть… их бесчестными!
    Судя по голосу, слова железной леди пробудили в Кихуро неконтролируемую ярость. Это и было плохо. В гневе его было невозможно остановить. Не спеша поднявшись, отряхнув черную мантию до колен, Изуми с легким свистом переместилась за спину своего напарника.
    - Да что ты знаешь о владельцах легендарных мечей!? Такие люди как ты, бросающие слова на ветер, не подумав, умирали от моего меча быстрее всего. Такие как ты недостойны даже части того величия, которым обладают они. Так что впредь, выбирай слова!
    - Успокойся. – с неизменными нотками безразличия и холода в голосе произнесла брюнетка. Она хотела приложить все усилия, чтобы не произошло кровопролития. Тем более, с Эльзой можно было-бы сильнее насолить республике, не смотря на то, что у всех троих разное понимание о свободе. Рики ласково прикоснулась к плечу Кихуро и погладила его.
    - Дорогуша, поверь, она того не стоит.
    Спустя пару мгновений яростный мечник успокоился и пришел в себя.
    - «Замечательно, не придется собирать его по частям».
    - Я принимаю твоё предложение.
    - Хочу прояснить один важный момент – внезапно обратилась к Скарлетт куноичи – Я работаю не за плату или секс, как мой извращенный товарищ. Я буду идти за тобой до тех пор, пока я смогу убивать людей. Как только высохнет кровь на моих руках мне понадобится новая жертва. Я надеюсь, ты понимаешь, кто ею станет?
    И это прозвучало как прямая угроза.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Холмы около Мицуги
    Внешний вид: Закрытый плащ с капюшоном до колен. Фиолетовые глаза, длинные черные волосы, бледная кожа.
    Состояние: Вечное спокойствие.
    Инвентарь: Один из легендарных мечей "Король", остальное отсутствует.


    Сообщение отредактировал Жорик - Суббота, 03.08.2013, 10:37
    HeathДата: Суббота, 03.08.2013, 16:20 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Порыв ярости шел со стороны мечника. Эльза стояла гордо, даже когда к ней поднесли меч. Для девушке было важно то, как отреагируют эти люди, иначе, был бы бой, исход которого был бы неизвестен. Титания предполагала, что они состоят в организации сепаратистов, спровоцировав их данными словами, она могла понять, на сколько дорога им эта никчемная организация. На что они готовы пойти, для достижения своих благ. Это было очень важно для девушки. Она сумела понять одно, что эти люди очень благородны, хотя и занимаются грязными делишками.

    - Что же, я надеялась на такой ответ, иначе... - промолвила Эльза и подняла взгляд на верх. Вверху же было 7 мечей, которые охватывали небольшой радиус вокруг мечника. Эльза могла управлять этими мечами благодаря магнетизму. Мечи буквально застыли в воздухе, дожидаясь необходимого момента упасть на мечника. Так же, Эльза не забыла про девушку, которая до некоторого момента стояла подали от мечника. Вокруг нее мечи кружились. Эльза провернула это очень незаметно, тем более, мечи были на высоком расстоянии от людей, чтобы в момент падения они не только ранили, а смогли убить. Скарлетт была рада, что все обойдется без кровопролития, но в тоже время она была и огорчена, ведь жажда крови, хоть и небольшая, но была.

    - Хочу прояснить один важный момент – внезапно обратилась к Скарлетт куноичи – Я работаю не за плату или секс, как мой извращенный товарищ. Я буду идти за тобой до тех пор, пока я смогу убивать людей. Как только высохнет кровь на моих руках мне понадобится новая жертва. Я надеюсь, ты понимаешь, кто ею станет?

    Эльза немного улыбнулась и опустила голову, прикрыв глаза. Она поняла, что той самой, кто умрет от руки Рики, это будет Титания. Эльза восприняла эту угрозу всерьез, она точно знала, что умрет только от руки Рики и больше не от кого. Эльза будет поддерживать свое существование до тех пор, пока Рики не решится убить ее. 

    - Решено. Я погибну только от твоей руки. Но впредь знай, я не собираюсь умереть от чужой руки. Нет, я просто отказываюсь этого делать. Теперь, ты должна быть сильней меня, чтобы убить, обычных навыков шиноби не достаточно. Совершенствуйся и стань моей смертью, если ты того хочешь. - если произнесла это серьезно, без каких либо насмешек или сарказма. Она знала, что эта девушка когда нибудь станет причиной ее смерти. С этого момента, Эльза желала жить. Она глубоко вдохнула свежий воздух. Желание жить было такое необычное, что если стало самой не по себе. Ведь она всегда искала достойных соперников, чтобы наконец избавиться от груза, который лежит у нее на душе. Титания совсем забыла про мечи, которые кружились над головами людей. Не сделав ни лишнего движения, мечи и будто растворились в пространстве. Это была одна из техник Эльзы, которая могла призывать доспехи и оружия. Но с оружием куда легче, чем с доспехами.
     



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    KihuroДата: Суббота, 03.08.2013, 19:31 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Слушая диалог двух девушек, Кихуро медленно надел маску на лицо. Теперь у него есть нечто вроде команды, из которой он будет пытаться получить максимум выгоды для себя.
    - Так, теперь у меня есть два человека, которым я должен доверять, не имея ни малейшего понятия, кого они из себя представляют. Вот это действительно весело, как ни крути.
    Сделав ещё один глоток воды, приподняв маску, Хозуки прикрепил бутылку к поясу. Он был готов двинуться дальше, чего ждал и от своих спутниц. Когда они закончили свой диалог, Хозуки развернулся и двинулся в сторону реки, махая рукой, как бы зовя за собой.
    - Ага, а потом заживём долго и счастливо. Идёмте. У меня осталось ещё одно незаконченное дело.
    Тем временем, скоро должен был наступить вечер.
    - Нужно найти, где переночевать. Но возвращаться в штаб организации я не собираюсь.

    ----------------> Река


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело


    Сообщение отредактировал Kihuro - Суббота, 03.08.2013, 19:40
    ЖорикДата: Суббота, 03.08.2013, 20:07 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    - Решено. Я погибну только от твоей руки. Но впредь знай, я не собираюсь умереть от чужой руки. Нет, я просто отказываюсь этого делать. Теперь, ты должна быть сильней меня, чтобы убить, обычных навыков шиноби не достаточно. Совершенствуйся и стань моей смертью, если ты того хочешь.
    - Расслабься, – шутливо ответила Рики – пока мне не станет действительно скучно, ты можешь не бояться за себя.
    - Нужно найти, где переночевать. Но возвращаться в штаб организации я не собираюсь.
    И то верно. Против рассуждений этого человека редко можно было пойти, да и вариант простудиться посреди жарких тропиков априори был не по нраву жестокой куноичи, а потому, согласиться было единственным выбором. Поравнявшись со своим напарником, Изуми обняла его и немного поправила маску.
    - Веди-веди, дорогуша, я вся твоя. – хитро улыбнувшись ответила брюнетка. Почему «дорогуша»? Потому, что она не помнила его настоящего имени, а спрашивать имя старых знакомых как минимум не вежливо. Тем временем, погодка и время суток располагали к хорошему настроению и надвигающемуся веселью.

    ----------> Река


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Холмы около Мицуги
    Внешний вид: Закрытый плащ с капюшоном до колен. Фиолетовые глаза, длинные черные волосы, бледная кожа.
    Состояние: Вечное спокойствие.
    Инвентарь: Один из легендарных мечей "Король", остальное отсутствует.
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » Мицуги » Холмы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.