Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Тюрьма
    Тюрьма
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Это, так сказать, заведение, куда помещаются все нелицеприятные кадры, в т.ч. нарушители закона и общественного порядка, а так же подозреваемые, для которых существует специальные КПЗ.
    IzayaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:36 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    За банду вступились и заплатили приличные деньги, и развернули все так, что Изая был причастен во всем и виновен только он. Ограбление банка, захват заложников в кафешке, убийство и даже ущерб, все повязали на него. Ему впаяли 40 лет заключения особого режима, какой-то таинственный заговор высших чинов. Для чего это все? Учиха воспринял это вполне спокойно, но обида не оставляла его. Сейчас он хотел одного, разобраться во всем этом и узнать кто за этим стоит, а так же покарать этих жопошников. Тихо и мирно он сидел в своей камере, на его руки было приковано устройство, которое подавляло чакру и сбежать не было никаких шансов, но он верил, что спасение обязательно придет. Здесь его хотели даже убить, но все попытки обернулись прахом.

    Не роняй мыло. jane
    KashaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:16 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Оу, это место довольно таки мрачное, огромный большой темный замок из четырьмя башнями где то имеющие высоту по пятый этаж, огромный большой забор высотой в 5 метров, на конце с колючий проволкой. Это место мне не нравиться, не когда не был вблизи к таким местам, все так мрачно, тут не обитает счастье, много охранников: раз, два, три, четыре, пять, шесть... сем, так еще й внутри парочка будет. Хух, будет не легко вытащить того идиота, накопившееся друзья отыграю большую роль. Но что бы начать действовать, нужно узнать в какой он башне находиться. 

    Хотару дрогнул пальцами левой руки, и оттуда сразу же вылетело маленькая тучка жуков, около пятнадцати штук, все они сразу разделились между собой, каждое насекомое выбрало свою окрестность для обнаружения напарника Абураме. Кто в летал в окна башни, а кто пробирался внутрь помещения, также не которые осматривали уличную площадку. Это длилось около двух минут, пока не обнаружился Изая. Он был в одной из башен, точнее со стороны где находился сам Хотару, на третьем этаже. В данный момент, на шиноби смотрели два охранника, они знали что я что то затеваю сделать. Но мои действия были бездвижны, я просто стоял, и втыкал в стену тюрмы, показывая всем видом что я какой то идиот, псих, который может весь день простоять и тупо смотреть в одну точку в стене. Мое бездействия пригодилось, после двенадцати минут втыкания в стену, я надоел охранникам, они сменили цель наблюдения, точнее смотрели внутрь тюрьмы. Вот и начались мои действия.

    -Мне пригодятся мои термиты, думаю решетка не будет для них большой проблемой, ведь они даже золото могут сожрать, не зря же я их так тщательно выкармливал. Обезвредить охранников будет просто, но то что остальные охранники увидят, это будет уже проблемой, приодеться пустить термитов вперед что бы они начали грызть решетку, затем сразу же обезвредить двух охранников, если термиты не успеют, то у меня будут очень большие, большие проблемы.

    Резким движением, Абураме выставил руки перед собой и в туже секунду из рукавов вырвалось многочисленная армия насекомых, они уже знали свою цель до того как были выпущены. Два охранника и решетка. 

    Огромные черные тучи оставались по сзади охранников, они были готовы к атаки, было нужно только скомандовать. В то время же термиты начали прогрызать решетку, довольно таки быстро они сделали свою роботу. Но вдруг один из охранников опять решил посмотреть на психа, то есть меня.- Что  за бред! что за туча муравьев? он уже хотел подать знак остальным, но Хотару успел сжать кулак, и насекомые среагировали обнести двух охранников, та так быстро что те даже не чего не поняли, оппоненты только сразу упали от потери чакры. В данную секунду нужно было действовать очень быстро, ведь остальные скоро заметят.

    - Изая, давай быстрее! - не очень громко издался голос Абураме. Он очень волновался, боялся что сейчас что то будет, ведь он уже по уши в лайне, у него даже пот проявился.



    IzayaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:03 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Вот и пришло долгожданное спасение в лице его напарника Хотару. Тот, кстати, молодец, не побоялся выступить против властей и не предал их уговор. Теперь не было преграды для бегства, но вот прыгать с третьего этажа, когда на тебе блокиратор чакры не айс и плохая задумка. Скорее всего Изая расшибется, ну или если повезет, подвернет лишь ногу, но тогда он не сможет бежать и их с легкостью поймают. Но иного выхода не было, как только прыгать и надеяться на удачу, да и напарник уже нервничал, по его лицу было видно, что он очень сильно волновался и подобная ситуация первая у него жизни. Ну, ничего, всё всегда происходит в первый раз. Не разбегаясь, Учиха прыгнул вниз и приземлился на что-то очень мягкое, открыв глаза, он увидел под собой Хотару и улыбнулся в широкой улыбке.
    - Ну, привет, мой ангел спаситель.
    Парень помог подняться Хотару и побежал вперед, к выходу, где уже к сожалению стояла охрана. Стало понятно, что сейчас между ними произойдет бойня.
    - Хотару, твои насекомые могут прогрызть эту штуку? - указывая на свои руки, спросил Учиха. - Осторожно, они подавляют чакру.
    Их дальнейшая судьба сейчас зависела именно от этого, смогут ли термиты Абураме прогрызть блокиратор. Если да, то совместив общие усилия, они смогут одолеть ту кучку охранников. Изая ждал ответа и действий от своего напарника, как охранники тем временем приближались к ним и уже попросили подмогу у местных властей. Скоро сюда прибудут настоящие шиноби. Действовать нужно было решительно и быстро. Сам же Изая ни чуть не беспокоился, а даже улыбался в игровой улыбке.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Тюрьма.
    Внешний вид: Оранжевый комбинезон.
    Состояние: Оптимистическое, в предвкушение.
    Инвентарь: -
    xxxДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:01 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Ветер снова переменился и Гекачи посмотрел в сторону своего дома. Окна его кабинета смотрели именно в ту сторону. В этот момент в комнату вбежал один из охранников и протараторил следующие:
    - Гекачи-сама, из тюрьмы пытается совершить побег заключённый №1 Изая Учиха, так же ему помогает неизвестный шиноби.
    - Дааа… Вот это новость некогда не думал, что у кого-то хватит смелости сбежать от сюда, - произнёс главный надсмотрщик. – Я лично займусь ими.
    Гекачи отправился к лифту и через несколько минут уже был внизу. Он стоял и смотрел, как от него убегает два человека, между ними было около 50 метров.
    - Остановитесь и сдайтесь! Не усугубляйте ситуацию вам не выбраться из этой тюрьмы.
    После этих слов парень, создав вверх поднятой руке шар из жара, и отправил их в беглецов, но специально промазал.
    - Это был предупреждающий выстрел.
    После начальник тюрьмы начал шагом сокращаться расстояние, и теперь он был в 15 метрах от беглецов.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Воскресенье, 21.07.2013, 22:05
    KashaДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:38 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Мм, блин я не ожидал такого поворота событий, особенно со стороны правоохранительных органов той тюрьмы, ну не чего уже и не поделаешь, влип так влип, хотя, Изая и сам может разобраться с охранниками, и тем  странным шиноби с идиотской прической. Мне нужно только его освободить все го лишь.

    -Да конечно, я тебя освобожу, как же иначе? - тихим голосом промолвил Абураме, после чего Хотару резко схватил за цепь блокиратора, он был похож на наручники, только вот не много по больше, в туже секунду, из рукава начали вылазить термиты, их была такая большая туча, что на руке Хотару не можно было увидеть кожу. За доли секунд, блокиратора уже и не было, после него не чего не осталось, термиты полностью его ликвидировали, эти действия дали свободу напарнику Хотару. 

    -Вот и все, ты можешь действовать, и показать им насколько ты силен - шепотом сказал Абураме и аккуратно зашел за спину Изая, затем положил ему руку сзади на плечо - ну давай дерзай, постараюсь тебе не мешать - ехидно улыбнувшийся, Хотару сложил пальцы в печать тигра.

    - Постарайся потянуть время, если не сможешь их одолеть я тебе помогу - с четкой выраженностью слов молвил Абураме, он не много присел на левое колену, и начал концентрировать чакру.

     


    IzayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:20 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Ууууххх...что-то жарковато стало. К чему бы это? Айщ, точно не к добру. О! А кто это загадочно колдует? Какие-то шарики...Э? Он пустил их сюда.
    - Эй, Абураме! - почему-то Изая начал фамильярничать, и дергая своего напарника за воротник, указывал на летящие шары. - Тебе нужно об этом позаботиться...а, нет, уже не надо. - увидев, что красные шары прошли мимо цели, Учиха даже немного разочаровался. - Какой же он мазила.
    - Это был предупреждающий выстрел.
    - Ага! Ври побольше. Могу посоветовать хорошего окулиста. - в издевающей манере говорил Изая, с легкой ухмылкой на лице.
    - Слушай, красавчик. Ты не мог бы нас просто отпустить, а? Мне всего 21, а впаяли 40 лет. Я стариком выйду отсюда, если конечно не подохну в камере. Ты же ведь не хочешь этого, да? Ты должен понимать меня.
    Тем временем Хотару уже начал действовать, его способности поражали, за какие-то секунды он избавил Учиху от блокиратора.
    - Постарайся потянуть время, если не сможешь их одолеть я тебе помогу
    - Что? Ты не собираешься сражаться? Ладно, уже за то, что ты пришел за мной, я искренне благодарен. Дальше дело за мной. Не мог бы ли ты, одолжить мне часть своего снаряжения?
    Изая повернулся к своему оппоненту и сделал шаг вперед, дав ему понять, что с ним будет сражаться именно он.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Тюрьма.
    Внешний вид: Оранжевый комбинезон.
    Состояние: Оптимистическое, в предвкушение.
    Инвентарь: -
    xxxДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Слова Учихи ничуть не задели надсмотрщика.
    Ну, вот таквсегда! Некто не хочет сдаваться просто так, знаю это по обычным преступникам.
    - Я тебя не выпущу на свободы – ты преступник! Ты ограбил банк и убил человека, забыв, что шиноби на самом деле должен защищать людей! Тебе не будет прощения! Шакутон: Жареныя яйца! – прокричал Чунин, и ровненько в беглеца полетело 3 шара из жара.
    - Тебя сослали сюда на 40 лет, а меня навсегда. Я два года назад пытался изменить этот мир, что бы, таких как ты, не было, но меня сразу же отправили сюда. У меня возможно бы это получилось бы, но нет, не удалось. Ведь ты бы не поверил бы, что Чунина просто так назначили начальником главной тюрьмы в мире!? Нет не просто так – они от меня избавились! Заткнули! Только вот я не пойму одного – почему ты прокололся? Что не поделил деньги с остальными и тебя посадили? Так бы не кто не посмел бы посадить шиноби. За два года, что я здесь работаю ты первый шиноби-преступник. Все остальные тоже совершают преступления, но не попадаться в отличие от тебя.
    Гекачи закончил свою тираду и серьёзным взглядом посмотрел на противника:
    - Ну что начнём настоящий бой!?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Понедельник, 22.07.2013, 23:21
    KashaДата: Вторник, 23.07.2013, 15:00 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    - Что? Ты не собираешься сражаться? Ладно, уже за то, что ты пришел за мной, я искренне благодарен. Дальше дело за мной. Не мог бы ли ты,
    одолжить мне часть своего снаряжения?

    - Да конечно. Абураме убрал одну руку с печати тигра, завел её назад. снял маленькую сумочку из снаряжением которая находилась примерно на бидре, и сразу же протянул Изаю, - Вот держи. После этого Абураме, присоединил первую руку ко второй, и продолжал концентрировать чакру на размножения насекомых, он знал определенный план которого стоит воздерживаться, ведь мало ли кто то из оппонентов более сильный чем сам Абураме. После этого, Абураме все еще в присяди на левое колену, та поза была идеальной для скопления насекомых, мало что могло прервать кастование этой техники, но три шара из жара, были такие страшные, что Хотару пришлось отпрыгнуть в сторону до того как шары, попали на то место там где был Изая и Абураме.

    -Этот смешная прическа владеет отличной концентрацией чакры, если может применять техники жара, посмотрев на Изая через черные очки нам крупно не повезло, хотя мой напарник круче, и сможет уделать его. Мне совсем немножко осталось, и все они умрут. Абураме продолжал накоплять чакру, и в тоже время наблюдать за парнем в халате, Абураме не слышал его болтовню по скольку был в 30-ти метрах от него. Может Изая его слышит?


    IzayaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:54 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Учиха расстегнул комбинезон и снял верхнюю часть, чтобы его движения не сковывались. Но теперь стали видны его "мышцы", хм, хм...Какие еще мышцы у такого худощавого парня? То есть только кости и упругая, нежная кожа. Взяв снаряжение Хотару, он нацепил его на пояс и был сосредоточен на противнике. Никакой ухмылки и игры, все по-настоящему, такого Изаю можно увидеть крайне редко.
    - Я тебя не выпущу на свободы – ты преступник! Ты ограбил банк и убил человека, забыв, что шиноби на самом деле должен защищать людей! Тебе не будет прощения! Шакутон: Жареныя яйца!
    - Я не ста.... - только заговорил Изая, как в него снова полетели жареные яйца и ему пришлось отпрыгивать в сторону. Сложив ручные печати, парень выпустил изо рта огненный шар, поскольку шар был гигантских размеров и Учиху в это время не было видно, он применил Техника двойного обезглавливания - Shinjuu Zanshy no Jutsu и скрылся под землей. Остальную пустую болтовню этого парня, Изая не стал слушать и просто сконцентрировался на бой.
    - Ну что начнём настоящий бой!? - на этой фразе, Изая затянул противника под землю, а сам тем временем вышел и отпрыгнул назад на несколько метров, держа в правой руке кунай.
    - Теперь мы можем продолжить беседу. Кстати, нельзя перебивать людей, когда они тебе хотят что-то сказать. Я никого не убивал, не ограблял и не забыл долг шиноби....защищать мирных граждан. Можешь не верить, но я даже следую этому кодексу.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Тюрьма.
    Внешний вид: Оранжевый комбинезон.
    Состояние: Оптимистическое, в предвкушение.
    Инвентарь: -
    xxxДата: Вторник, 23.07.2013, 17:20 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Защита от огненного шара не была такой трудной задачей для надзирателя: он всего лишь покрыл свою кожу броней, которая его защитила от огненной техники.*

    Такие трюки мне нечего не сделают.

    - Если бы ты был невиновен, то ты бы сюда не попал, - Гекачи резка запнулся.

    Я же только,что сам сказал, что сюда шиноби-преступники почти не попадают и все выходят сухие из воды. Хотя нет, нет. Он мне пудрит мозги! Он виновен!

    Несмотря на то,что парень отогнал эти мысли, но сомнение все же прокрались в его мозг. Ладони же шиноби прикоснулись к земле, и она начала терять влагу, превращаясь в песок, это был результат воздействия техники Шакутон: Плод.* Гекачи выпрыгнул из образовавшейся ямы, так как песок осыпался на дно того отверстия где был парень. Во время прыжка мечник достал, две катаны, а именно: Зоро и Еколи. Две катаны начали свой смертоносный танец. Они метались очень быстры, резали противника, конечно если он не защититься. Сам же глава тюрьмы был готов к любым фокусам и не терял бдительности.

    - Ты виновен и тебе не будет прощения, - произнёс очень тихо мечник во время своего танца смерти.

    


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Среда, 24.07.2013, 14:46
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Тюрьма
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.