Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Госпиталь
    Госпиталь
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:45 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Большое здание, цель которого - медицинское обслуживание жителей города. Тут вам могут оказать как первую помощь, так и помогут излечить какую-то хворь. Лечение, по сути, бесплатное, однако если вы хотите эффективного и быстрого лечения - придётся раскошелиться.
    ZurabДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:46 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Ухоженный дворик госпиталя обрадовал, только пришедшего Наоки. Красивые цветы растущие на участке возле входа в госпиталь радовали глаз. Само здание, хоть и было старое, но выглядело ухожено. Учиха ещё раз оглянулся, дабы в полной мере насладиться красотой, а после, шагая, направился в госпиталь. Внутри было не хуже чем  снаружи: красивые кресла для ожидания, хорошо освещенное помещение, вахтерша которая ни на кого не кричала. Одно плохо - это запах присущий все госпиталям и больницам, тот самый запах, который Наоки никогда не любил. Стоя на месте Учиха долго размышлял над тем, к кому бы обратиться, все куда-то спешили. Прежде чем чунин успевал сказать хоть слово, его "будущий собеседник" уже был далеко от него. Единственное живое существо, которое не двигалось в этой комнате - это вахтерша, и именно к ней обратился Наоки:
    - Здравствуйте, я Учиха Наоки, пришел помочь персоналу в вашей больнице, но с чем именно помочь мне не сказали, может вы меня просветите?
    - Здравствуй, здравствуй... Прости, но я даже не знала об этом, да и поручений у меня нет. Наша медсестра ушла в город по делам и вернется часа через два, подожди её, уж у неё то  всегда найдется поручение, так что скучать тебе сегодня не придется.
    Наоки кивнул головой и удобно расположившись на диване, целиком погрузился в раздумья. Размышлял он о многом: представлял себе как стал джонином, потом каге, затем властелином мира и все это в сопровождений дебильной улыбки. Но затем тема раздумий сменилась:
    Чертов палец ни как не перестает болеть, угораздило же меня упасть и удариться пальцем о камень... я же в госпитале почему бы не обратиться к врачу, а вдруг он скажет что я мнительный или что ситуация критическая и надо ампутировать палец... лучше не обращаться, но тогда возможно палец не перестанет болеть и вся кровь начнет уходить в палец и я сдохну... ладно, фигню несу... 10 минут прошло осталось 110 минут...
    Размышления чрезмерно счастливого Учихи прервали крики. В госпиталь внесли на носилках раненого человека. Этот человек пытался что-то сказать, но отряд медиков его не слушал, а только отвечали ему : Вам нельзя разговаривать.  Вахтерша побежала за врачом, медики в это время переложили раненного на "носилки с колесиками" и стали дожидаться врача. Наоки подошел к этому человеку и решил выслушать его:
    - Простите, что с вами случилось.
    - На нас напали... Мы дежурили у ворот и на нас напал какой-то человек... Он был высокий и у него был  меч. Зеленые глаза, коричневые волосы... Он убил четверых моих товарищей, а мне сломал ноги прикоснувшись к плечу, при помощи какой-то страной техники. И он сказал мне: что желает встретиться с каге. Я, я, я должен передать эти слова каге, что бы он отомстил за нас - шиноби был весь в слезах, и это были слезы не от боли в ногах, отнюдь нет.  Медики попросили Учиху отойти, а сами стали успокаивать раненого. Они вкололи ему успокоительное и в этот момент появилась вахтерша, а сразу за нею врач. Прежде чем они успели увести раненого он посмотрел на Наоки и сказал:
    - Передай каге мой слова
    Учиха был весьма опечален, ну мягко говоря он был в не себя от ярости. Сам факт того что на его деревню напали удручал, но еще было убито 4 шиноби - это то, что выводило его  из себя.
    Убить четверых, ради того что бы просто передать слова... Нет, я не передам его слова каге, ибо не собираюсь я идти у кого-то на поводу...
    Вахтерша подбежала к Наоки, отдышалась после утомительной пробежки, пусть и не длиной но с её то весом. Забыв, а затем вспомнив, то что хотела сказать, она промолвила:
    - Тебе нужно было поручение? Так вот, как я говорила ранее медсестра ушла по делам в город, по этому ты заменишь её... Ты разбираешься в медицинских инструментах... ну в смысле название каждого инструмента и умение их различать.
    - Да, а что?
    - Отлично... поможешь нашему врачу провести операцию над только что прибывшим... будешь подавать инструменты. Отправляйся в 10 палату.
    В этот момент Учиха не мог здраво мыслить, поскольку был зол, ибо если бы он мыслил здраво - отказался бы. Поняв на что он подписался, ринулся в 10 палату, вот только где она? Этого ему никто не сказал. Может на втором этаже? А может и на третьем? Но к счастью у него хватило мозгов спросить у первого встречного. Добравшись до места Наоки открыл дверь и вошел, и тут же на него посмотрели все люди находящиеся в комнате.
    - Ты кто? - спросил врач, одновременно леча, при помощи своего дзюдцу, ноги не давно прибывшего.
    - Я? Типо медсестра...
    С этими словами Наоки прошел к столику с инструментами и стал дожидаться пока врач, что нибудь попросит. Произошло это не скоро, но врач попросил вату. Вату конечно же Учиха от других вещей отличил и подал врачу... Прошёл час, даже чунин, будучи не очень разбираясь в медицине, понимал, что положение больного плохо...
    - Придется ампутировать ноги - угрожаю щи произнес врач.
    - Это необходимо? Он шиноби, я не думаю, что он бы одобрил...боюсь это сломает ему жизнь.
    - Я не знаю чем его придавило, но кости в вдребезги, если не ампутировать вся кровь начнет уходить в ноги и он умрет, и мой медицинские техники ему никак не помогут. Вот если бы его привезли раньше, можно было бы задуматься, а сейчас только ампутация.
    То есть вся кровь и вправду может уйти в мой палец...аааа, почему меня тянет шутить?
    Долго ли коротко ли, но операция продлилась 3 часа. Это раненый старик выжил, но все еще не пришел в себя. Наоки тоже отличился во время операций: при помощи шарингана помог аккуратно что-то там вырезать, не важно что,  главное  он помог. У Учихи было полно вопрос относительно инцидента у ворот, но так как старик все что знал сказал, Наоки решил отправиться к воротам, дабы узнать больше. Когда его рабочий день в этом госпитале закончился, он сразу же ринулся к воротам.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 30.07.2013, 11:51
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Госпиталь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.