Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Ролевая тематика » Миссии, квесты » О миссиях и квестах
    О миссиях и квестах
    janeДата: Вторник, 09.07.2013, 09:02 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Хочу сказать, что миссии не изменились с момента последнего запуска. Как и ранее, они делаются в САМОЙ ролевой, а берутся тут. Миссии может выполнять любой шиноби, который имеет достаточно высокий ранг. Нукэнины не могут выполнять миссии, однако для них потом будет введена альтернатива в форме "заказов" на различного рода работу. Думаю не надо объяснять что такое миссия и зачем их делать.

    Наша линия партии тоже остаётся неизменной: чем лучше выполнена миссия в плане того, как вы проявите фантазию и обыграете ситуацию, тем выше шанс получить дополнительную награду. Иногда я смотрю и на объём постов, которыми миссия выполняется. И иногда награда больше, если вы играете не сами, а с Гейм Мастером, который отыгрывает различных NPC в миссии. Как никак, интерактивная игра.

    Теперь о квестах. Вот это вам будет уже более в новинку, хоть они тоже присутствовали в первом сезоне Аниролы. Ранее, однако, квестов пройдено не было никем, так что в этот раз я серьёзно настроен на проведение хотя бы нескольких. Квест отличается от миссии тем, что его организуем непосредственно мы (администрация) для всей ролевой. Квест намного интереснее и сложнее миссии, но и предполагает награду побольше, которая, может быть, не ограничиться одними только деньгами.

    Немного спойлеров.
    Так, первый квест, который будет организован — поиск потерянного артефакта, который первому достанется тому, кто его найдёт. Будет составлена серия испытаний, требующая от вас умения не только писать посты и побеждать NPC, но и думать головой, проявлять хитрость и в конце-концов сразиться с реальными игроками в большой гонке за сокровищем. В общем, скучно, как на миссиях, вам не будет!
    Когда будет организован квест я не знаю, ведь для начала набрать побольше игроков, чтобы КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО и ИНТРИГИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ, а потом уже будем смотреть, что и как организовывать, но в принципе, примерный план у меня уже есть.

    Если есть вопросы по поводу миссий или квестов, можете задавать их тут.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    lusia891204Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:20 | Сообщение # 2
    Уважение — 0


    Спасибо за инфу
    Ролевая по Наруто » Ролевая тематика » Миссии, квесты » О миссиях и квестах
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.