Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Безхвостный Джинчюрики
    Безхвостный Джинчюрики
    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:54 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Кисаме Хошигаке

    2. Возраст, пол.

    32,М

    3. Место жительства.

    Логово Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно + 5 строк).

    Кисаме, как и другие члены Акацки, носит черный плащ с красными облаками.У него сильное телосложение у него можно сказать самое сильное телосложение.У него на щках и на плечах жабры.И поэтому он может дышать под водой.Цвет его кожи всетло-голубой.Его Лицо напоминает лицо акулы.Даже глаза у него маленькие и кровожадные.Его рост составляет около 2 м, а точнее 195 см. Вес примерно 83 кг., широкоплечий.Его протектор прикрывает и уши, что необычно.На левом безымянном пальце Кисаме носит типичное для Акацки кольцо.

    5. Характер(не менее 5 строк).

    Кисаме никогда не отказывается от битвы и джае люит побиться.Он легко впадает в ярость и безоговорочно слушается Итачи, так как даже он сам считает себя слишком вспыльчивым. Далее из-за его насильственных манер он известен как "Монстр из Киригакуре". Несмотря на это в бою он хороший аналитик, тактик. Кисаме часто пытается показать своё превосходство, однако уважает своего напарника Итачи. Он и Итачи хорошо ладят, что нетипично для членов Акацки. По словам Мадары, Кисаме был для Итачи самым близким человеком, не считая Саске. Таким образом Кисаме можно считать одним из сильнейших шиноби, он доказал это во многих схватках с врагами.

    6. Оружие (только личное).

    Самехада.
    Самехада - большой живой меч, способный поглощать чакру при прикосновении к ней или жертве. Её лезвие представляет собой конструкцию из множества маленьких синих чешуек обращённых в низ. Рукоятка жёлтого цвета на конце с черепом. Меч может становиться больше пропорционально к поглощённой чакре, в конечном счёте, на конце лезвия образуется рот с зубами.


    7. Стихии.

    Суйтон,Дотон.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Нету

    9. Призыв.

    Призыв Акулы

    10. Техники.

    Название: Дотон - Земляной Плавник
    Описание: Кисаме прячется под землю, а затем неожиданно, с большой скоростью наносит удар самахедой (плавником) из-под земли, которая сносит всё на своём пути.

    Название: Суитон - Техника Водяной Лавины
    Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Воды. Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника.

    Название: Суитон - Техника Водяного Клонирования
    Описание: Техника Водяного Клонирования подобна Технике Теневого Клонирования. Клоны реальны, как и Теневые клоны. Водные клоны могут использоваться, чтобы выполнить работу, которую приказал сделать Кисаме. Водный клон имеет 1/10 силы и чакры Кисаме. Расстояние между клоном и Кисаме ограничено, однако, из-за этого Кисаме очень хорошо может контролировать клона. Как другие клоны, если водные клоны сильно ранены, они вернутся назад к нормальной воде.

    Название: Суитон - Разрывная волна воды
    Описание: Техника Суитона и усовершенствованная версия Суитон: Баку Суишоха, при котором пользователь, после складывания нужных печатей, изрыгает большее количество воды, затапливая окружающую среду. Количества воды напрямую зависит от количества чакры, в случаи с Кисаме, он способен создавать волны и использовать их в качестве средства передвижения.

    Название: Суитон - Пять голодных акул
    Описание: Кисаме способен призвать пять акул людоедов, которые будут охотиться за противником пока тот не испустит последнее издыхание. В Аниме эти акулы могут регенерировать из окружающих из воды, что затрудняет их уничтожение.

    Название: Суитон - Tехника танцующей акульей тюрьмы
    Описание: Самая эффективная техника, для того что бы поймать Джинчуурики. Сначала пользователь, используя Суитон: Даибаку Суишоха, создает купол из воды, который окружает его и противника. Затем он ждет, пока высасывающая Чакру вода полностью не обездвижит противника или он падёт в обморок от недостатка воздуха. Если противник попытается сбежать и покинуть купол, пользователь преследует жертву, так как пользователь всегда центр купола, и он двигается вместе с ним

    Название: Суитон - Тысяча голодных акул
    Описание: Кисаме создает тысячу акул, которые водопадом падают вниз и атакуют своего противника, техника радует своими масштабами, когда как достаточно сложно победить тысячу опаснейших хищников.

    Название: Суитон - Техника великого акульего снаряда
    Описание: Техника, при которой пользователь создает огромную акулу, которая атакует противника. Техника замечательна тем, что акула способна поглотить чакру из техники своего противника и в свою очередь использовать эту чакру, что бы расти большее и набирать мощи.

    Название: Суитон - Техника Водяной Тюрьмы
    Описание: Это нинджутсу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками. Технику можно использовать и для защиты, например: создавая такую тюрьму вокруг себя.

    Название: Суитон - Техника Водной Ракетной Акулы
    Описание: Используя стихию воды и находясь в ней, Кисаме после складывания нужных печатей, может создать водяную акулу. Техника замечательна тем, что когда акула из воды создана, пользователь находится в ней, так же Кисаме может запустить её вместе с собой в воздух.

    Название: Техника призыва
    Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, синоби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - Акула.

    Название: Скрытие
    Описание: Кисаме может вселяться в Самахеду и ни одна техника (Кроме силы Кьюби) не сможет узнать - там Кисаме или нет.

    Название: Слияние с Самахедой
    Описание: Кисаме может сливаться с самахедой. При этом все его раны залечиваются в один миг, жизни и чакра полностью восстанавливаются. При прикосновении к жертве поглощает её чакру.

    Название: Лечение
    Описание: Самехада может присасываться к Кисаме, тем самым исцеляя его и все раны Кисаме мигом исчезают Для использования техники обязателен физически контакт с мечем. Так же техника требует больших затрат чакры, для восстановления внутренних органов.

    Название: Поглощение чакры
    Описание: Кисаме способен поглотить чакру своей правой рукой. Например, если на него летит кунай, прикреплённый к хозяину нитью чакры, то Хошигаки способен забрать всю чакру этой нити. Если нить чакры соединена с чакрой тела противника, то высасывание чакры происходит и из его организма.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Скайп kira_bee95
    Ваш ответ




    Сообщение отредактировал StarKiller - Понедельник, 05.11.2012, 21:59
    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:52 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Итачи сидел у моря и тут к нему подходит Кисаме и говорит.
    -Я буду твоим напарником меня зовут Хошигаке Кисаме.
    И какк всегда у него на лице была улыбка.
    -Я бывший шиноби Деревни скрытого тумана и один из семи мечников...Рад знакомству.
    Итачи молчал ничего не говоря.
    -Я слышал ты перебил весь свой клан до последнего человека.Я знаю все о тебе поэтому был назначен твоим напарником.
    Кисаме посмотрел на Итачи и сказал.
    -Те чувства, которые ты испытываешь, когда вырезаешь своих братьев...Невозможно выразить словами...Так ведь Итачи-Сан?
    ...А ты из болтливых.
    Итачи ответил Кисаме.
    -Говоришь,что хорошо знаешь меня...А себя?Ты затерялся в тумане словно бродяга,который не может найти свое место...Я прав?
    Кисаме достал Самехаду и направил его прямо.
    -Позволь мне научить тебя нескольким мелочам...Акулы зарождаются в яйцах,но затем развиваются и рождаются из чрева матери.Порой число детеныш меньше числа оплодотворенных яиц...А знаешь почему?Каннибализм.Детеныши начинают пожирать друг друга в утробе матери.Они начинают убевать своих братьев и сестер как только попадаю в этот мир...Вокруг они видят только добычу.Нас сегодняшний день мы стобой члены акацуки так что остерегайся...Меня.
    Вдруг в глазах Итачи появился Мангекью Шаринган.
    -К тебе это тоже относится.
    Кисаме засмеялся.
    -Думаю мы уживемся и хорошо повеселимся.Надеюсь,мы не закончим так же,как наши последние противники.
    Итачи вставая начал говорить.
    -Те,кто наложил руки на свобственных товарищей,несомненно,умрут ужасной смертью.Готовься.
    -Хехе в таком случае мы оба...Уже заработали себе славу плохих людей.
    -Нет...Мы люди а не рыбы.
    Итачи начал уходить.
    -Мы не знаем какие мы есть на самом деле...Пока мы не встретимся со вмертью лицом к лицу.Когда смерть придет за тобой тогда ты поймешь кто ты есть на самом деле.В этом и заключатеся весь смысл смерти...Ты так не думаешь?




    Сообщение отредактировал StarKiller - Понедельник, 05.11.2012, 23:01
    Oliver_TwistДата: Вторник, 06.11.2012, 08:14 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Безхвостный Джинчюрики
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.