Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Люцифер (Да прибудет со мной апокалипсис :О)
    Люцифер
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:43 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    1. Имя

    Люцифер(падший ангел)

    2. Возраст, пол.

    Точно неизвестен

    3. Внешность (картинка обязательно).



    Настоящая внешность Люцифера очень огромна, ему приходиться носить мясной костюм молодого парня. Парень на внешность симпатичен и красив, имеет стройное телосложение и высокий рост.

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    А вы никогда не задумывались, что было до прихода Рикудо? До того, как Дзюби был уничтожен? Я вам поведаю... В те времена царил Хаос и ничего более, шла война, а люди были лишь только корм. Их так же называли мясными костюмами. Люцифер - падший ангел, который затаил обиду на Людей, он их ненавидел лишь потому, что отец Люцифера любил их больше. И Люцефер был изгнан из рая своим же братом. Это душещипательная история. Сидя в клетке, Люцифер накапливал злобу. И вот, пришла война в этот жалкий мир. Воевали Ангелы и Демоны за власть. Люцифер был почти освобождён, но тут пришёл Рикудо. Он был посланником, который должен был научить людей обороняться. Ангелы и Демоны были изгнаны с земли и война прекратилась. А далее, вы всё прекрасно знаете. Рикудо научил своих сыновей техникам, которые будут помогать в будущее. На сегодняшний день, Шиноби стало как навоза. Люцефер был таинственным образом освобожден, но ему нужен подлинный сосуд. А сейчас, ему следует призвать Всадников Апокалипсиса.

    5. Характер.

    Беззаботность - самая главная черта характера. Глупо конечно упоминать, что он жесток, хладнокровен и ему плевать на всех.

    6. Оружие (только личное).



    Ангельский клинок - клинок обладает достаточно мощным свойством проводить через себя Ангельскую чакру Люцифера, мощь клинка при этом настолько велика что может без труда разрубить даже самый прочный материал. При потере клинка, тот исчезает, и снова появляется в руках Люцифера при его желании.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Павший ангел- Чем он отличается от ангела? А тем, что законы Божьи не для него. Люцефер не бессмертен конечно, ведь всё, что дышит, можно убить. "Ангельское происхождение" дарует ему особый тип чакры, но он не светлый и чистый, он тёмный и холодный.

    8. Техники.

    Позже доделаю

    9. Связь с вами (Скайп или Ася).


    SmiLGagДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:00 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Большой грех играть за дьявола. Не знаю как Оливер, но я не могу принять, пусть он проверяет...
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:02 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Кхм... Я предпочитаю термин - Падший Ангел

    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:07 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Если уж и берёте неканонов, то берите нормальных!

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:54 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    А чем вам не нравиться тема ангелов и демонов? По моему очень интересная тема. В Наруто зло - это Акацуки(бред, говно), а добро - это ниндзя, некоторые...

    Ну а Ангелы - это чистота, добро. Демоны же наоборот. Но я выбрал Люцифера, так как подали анкету на Кастиэля(хватит смотреть сверхъестественное :D). По моему, мне будет интересно играть и устроить в мире Наруто апокалипсис. Ведь горе всегда сближает людей(в данном случае это касается Акацуки и других Шиноби).
    Я не буду делать глупые техники как испепеление взглядом. И так, можно мне будет взять падшего ангела?


    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:56 | Сообщение # 6
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    [UndeRlast], Нет, бери Орка или Некрона из Варамера. Это бред. НЕТ.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:59 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Орка? Может быть мне ещё взять Лешего?
    Я не против взять некую тёмную личность, но не из говно РПГ и говно Наруто. Ребят, тема Акацук и всякой бредятины, как войны, давно устарела.


    Режим_МудрецаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:01 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Oliver_Twist, Глянь мою анку, там больше похоже на шиноби с уник КГ помешенным на том что он ангел, тобишь это можно воспринять за его бред =)-

    [UndeRlast], Давим на то что это два фанатика (Фиг вам, Кас бесмертен :В)


    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:03 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (|UndeRlast|)
    говно Наруто

    Тогда что ты сдесь делаешь? Может ты конечно не заметил, но это ролевая по Наруто.
    Режим_Мудреца, не флудить.

    Ваши анкеты будет проверять SmiLGag.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:04 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Режим_Мудреца, ну может быть и фанатики, но на самом деле тема настоящего зла и настоящего добра интересна. И тем более, можно было бы сделать всадников отдельных Шиноби. И далее начнётся Хаос( по глобальнее сраной войны будет). Я надеюсь Акацуки и другие сильные Шиноби объединяться. Во тогда, будет весело.

    Режим_МудрецаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:06 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Quote (|UndeRlast|)
    Режим_Мудреца, ну может быть и фанатики, но на самом деле тема настоящего зла и настоящего добра интересна. И тем более, можно было бы сделать всадников отдельных Шиноби. И далее начнётся Хаос( по глобальнее сраной войны будет). Я надеюсь Акацуки и другие сильные Шиноби объединяться. Во тогда, будет весело.


    +1 (Но не нам судить, и я скорее всего получу тапком за флуд =))


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Люцифер (Да прибудет со мной апокалипсис :О)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.