Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сюжет (№1)
    Сюжет
    Oliver_TwistДата: Суббота, 03.11.2012, 20:07 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Начну писать сюжет, со статистики деревень и их расположения:

    [cut noguest=Мир Наруто]


    Пять великих деревень.



    Конохагакуре (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в листве") она же Коноха - деревня, в которой живут главные герои Наруто. Она была построена первым Хокаге Сенджу Хаширамой и Учихой Мадарой в стране огня. В Конохе живут большинство известных кланов.



    Сунагакуре (砂隠れの里, Sunagakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в песке") или же Суна лежит в стране ветра и является одной из пяти великих деревень Шиноби, которой правит Каге, здесь Казекаге (風影, досл. "Тень ветра"). Шиноби этой деревни специализированны на техниках Футона.



    Киригакуре (霧隠れの里, Kirigakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в тумане") одна из пяти великих Какурезато и находится в стране воды. Каге этой деревни - Мизукаге. Про Киригакуре почти ничего не известно,однако известно то, что шиноби из этой деревни специализированы на техниках Суитона.



    Кумогакурe (雲隠れの里, Kumogakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в облаках") или просто Кумо находится в стране молнии. Каге Кумогакуре зовут Райкаге (雷影, словесно "Тень молнии"). Селение находится на высокой горе и в прямом смысле спрятано в облаках. Шиноби этой деревни специализированны на техниках Райтона.



    Ивагакуре (岩隠れの里, Iwagakure no Sato, словесно "Деревня скрытая под камнями") или же Ива находится в стране земли. Она является одной из пяти великих деревень Шиноби, которой правит Тсучикаге (土影, "Тень земли").

    Пять побочных деревень.



    Амегакуре (雨隠れの里, Amegakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в дожде") маленькая деревня в стране дождя. Об этой деревне мало чего известно, однако шиноби из этой деревни хороши в покушениях, что дает им много миссий. Амегакуре находится между великии деревнями, по этому часто Аме поле битвы.



    Гетсугакуре (月隠れの里, Getsugakure no Sato, "Деревня скрытая за луной") - деревня Шиноби в стране луны. О деревне ничего не известно, только протектор во время экзамена на Чунина.



    Отогакуре (音隠れの里 Otogakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в звуке") - деревня Орочимару, которую он основал, что бы собрать вокруг себя Шиноби для своих экспериментов. Деревня лежит в стране рисовых полей. Отогакуре секретна и мало кто знает о ее существовании.



    Такигакуре (滝隠れの里, Takigakure no Sato, словесно "Деревня скрытая за водопадом") находится в стране водопада. Шиноби этой деревни специализированны на техниках Суитона- Их предводитель так же использует воду, так называемую геройскую воду, которую они получают из старого дерева. Она дает пользователю в десять раз больше Чакры чем обычно, но имеет и побочные эффекты.



    Югакуре (温泉隠れの里, Yugakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в горячих источниках") деревня с неизвестным местом нахождения. Она отделяется, так как не хочет иметь ничего общего с войнами и конфликтами других деревень. Жители деревни ведут спокойную и нейтральную жизнь.

    Организации (не имеет ни какова отношения к карте мира и деревням).



    Aкацки (暁, "Рассвет") — преступная организация. Все члены этой организации - преступники, которые покинули свое деревни и объединились. Цель Организации - мировое господство. Акацки появляются и в первой части "Наруто", но только в "Наруто Шиппуден" они играют большую роль. Создатель организации - Учиха Обито.[/cut]

    Ну а теперь и сам сюжет:

    Сюжет




    Сюжет начинается по началу второго сезона аниме Наруто (Шиппуден). Гаара становится Казекаге, Наруто возвращается в деревню после тренировок с извращенным отшельником. Вообщем внешне всё мирно и спокойно, но никто не знает когда нападут Акацуки. Сюжет немного изменён, так как все персонажи имеют те же способности, которые сейчас продемонстрировали в манге или в новых сериях аниме. У Саске так же есть ВМШ, а у Наруто режим управления Кьюби. Но это не портит наш сюжет. Так как Саске всё ещё хочет отомстить Итачи, убив его, Саске уже не с Орочимару, он создал свою собственную организацию под названием "Така" (Ястреб). Никто кроме Тоби (Старейшин и Данзо) не знает правды о нём. Тоби сейчас в тени и прикидывается всё тем же дурачком (до поры, до времени). Никто не знает кто он такой и на что он способен. Видимый лидер организации акацки сейчас Пейн. Ни о какой войне пока и речи нету. Все джинчуррики на свободе. Каге деревень всё так же не общаются между собой, потому что они пока что не столкнулись с общей угрозой. Наруто всё так же ищет Саске. Вообщем всё почти так же как в начале шиппудена, но способности у всех те же.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сюжет (№1)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.