Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Itachi Uchiha (Come Back)
    Itachi Uchiha
    NEPДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    1. Имя

    Итачи

    2. Возраст, пол.

    22 гола,мужчина

    3.Место жительства.

    .Коноха,Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно + 5 строк).

    Итачи стандартного роста и веса ,не плотного тело сложение ,а точнее слегка подтянут в форме.Не очень длинные темные волосы которые прикрывают его уши и иногда падают на глаза.Всегда усталое лицо ,под глазами видно что Итачи не очень то и отдыхает.На лице очень редко можно увидеть его класную улыбку которая его только прикрашает мы помним с епизода драки с Саске его улыбку.



    5. Характер(не менее 5 строк).

    Итачи довольно сдержан как такой.Не всегда скажет то что думает ,никогда не предаст своих интересов и предан Конохе.Можно сказать что у него была своя воля огня которою он поддерживал к самой своей смерти.Нам не раскрили весь его характер точнее пока-что в аниме нам показали что он настолько жестокий что убил весь свой клан.А в манге и с разговора между Саске и Тоби нам стало известно что Итачи "Герой Одиночка"


    6. Биография(не менее 15 строк) .


    Про детство Итачи известно очень и очень мало,только ясно что уже в малом возрасте он блестал своими способностями которые подвергали всех в большое удивление.Гордость всего клана была за него уже в малом возрасте люди поняли что он еще больше прославит свой клан чем их анти-герой Мадара.В 7 лет Итачи успешно сдал екзамен на чунина тем самым пробудив свой шаринган и это было поразительно много кто боялся его силы ,но некто не задумался что будет дальше.В 14 лет по приказу 3 хокаге Итачи берут в ряды свои спец отряд под названием"Анбу".Это был еще больший скачок в его истории ,но много кому из клана это не понравилось Итачи сильно изменился после этого он стал очень скрытым ,родители его совсем не понимали лишь мать знала что Итачи остался тем кем был ,а вот отец не поддерживал его никогда ,но на всех собраниях клана он защищал его как мог.Саске очень сильно любил его Итачи для него как отец .Так как Отец не поддерживал Саске вовсе а Итачи это замечал и всегда поддерживал его

    Во время службы в анбу и вобще за все рождение клана он дружил с одним мальчиком которого звали Шисуи Учиха.Шисуи взяли в анбу чуть пожже за Итачи но он был не менее способней за Учиху.Так же не известно про Шисуи почти ничего.Как то раз Шисуи позвал Итачи на встречу около водопада .В последнии дни Итачи заметил что Шисуи так же очень сильно изменился и это было заметно ,он стал скрывать многие вещи него и Итачи это совсем не нравилось но тот ничего не росказывал ему только вздыхал глубоко.Он росказал о великой войне которою задумал Данзо и эму для этого нужны его глаза что бы заполучить великую силу.Данзо понимал что ему не победить Итачи но с глазами Шисуи он сможет обрести большую силу.Ради блага деревни Шису отдал правый глаз Итачи во благо деревни.

    Очень трудная часть истории Итачи которая заставляет застывать кровь в венах которая позволяет понять всю силу Итачи.Клан Учиха задумал сделать переворот и захватить власть над Конохой.Феодалы были в ярости они не знали что им делать.Данзо дает предложение вырезать весь клан Учиха до последнего мужчины,женщины,ребенка.Внутри Итачи что то оборвалось и его часть умерла но он настолько сдержан что не придал виду.После собрание феодалов и глав деревни между Итачи и Данзо завязался розговор очень не простой в котором Шимура говорит что уже пора сделать выбор на чьей стороне юный Учиха.Данзо ставит ультиматум для Итачи или он сними или против них ,если же против Саске умрет так же как и сам Итачи.После розговора с Данзо Итачи пошел к Мадаре так же делая ему предложение в котором он говорит что он убивает весь клан ,но тот в свое время не трогает Коноху!И вот Итачи уже в комнате своего дома где на коленях его родители он сказал им все что было .И его мама сказала что понимает его и ее прозьба что бы тот позаботился об Саске.Его отец который не розговаривал с ним все время сказал что он его гордость даже если они по разные стороны и его отец сказал что сейчас боль от удара его меча не что по сравнению с болью Итачи которою он будет нести всю жизнь.И в момент удара меча они хором сказали что он сделал правельний выбор и с этим ударом с глаз Итачи полелись слезы которые залели пол смешались с кровью родителей так же как и чуства Итачи смешались с ненавистью к всем этим мерзким людям которые заставили делать его такой тяжелый выбор!

    После долгих годов это вторая встреча с Саске и последняя.Первая встреча в отеле она не столько важная тогда Саске ничего не понимал .Даже в эту встречу Итачи ничего не говорил своему брату настолько больно ему было видеть его и знать что смысл Саске это воткнуть катану в сердце брата и вырвать с груди вмести с частью своей боли.Завязался очень жестокий бой на смерть мы не узнаем про что думал в то время Итачи кто его знает он же не раскрил свое истиное лицо,он как всегда играл на публику.Но цель Итачи в этом бою не выжить нет ,а спасти брата !!!Как спросите вы?! Все очень просто проклятая метка Орочимару .Этот дьявол который сидел внутри мальчика который дал силу ему ради мести использовал его но не знал его силы.Итачи убивает Орочимару тем самым освобождая Саске от тяжести.Медленными шагами Итачи подходит к Саске приставляет ему пальцы ко лбу и падает на пол в это время улыбка на его лице была на столько чистая что могла перечеркнуть всю его боль.

    Кабуто молодой и психованый парень который оживил всех мертвецов своей техникой"Эдо Тенсей".И среди которых был брат Саске Итачи Учиха.Саске заходит в пищеру где в длинном плаще сидит Кабуто и его голос был настолько изменен что Учиха подумал что это и есть сам Орочимару.Кабуто дает вопрос Саске с кем он с Итачи или же с ним так как он похож на него.Конечно что Саске выбрал брата и вот они стоят рядом брат с братом что может быть круче.Убить кабуто нельзя было так как Эдо Тенсей стало бы вечным.И завязалась большая драка Кабуто мог легко противостоять двум братьям а еще с его новой техникой"Режим Змеи"Казалось он не победим.Но с помощью техники Изанами Итачи смог остановить его так же Эдо Тенсей .Братья посмотрели вновь на себя и Итачи показал что случилось на самом деле в самом начале и это просто морально убило его и он незнал что ему делать дальше.Так техника была остановленна но по каким-то причинам Око Луны потерпело неудачу.
    7. Оружие (только личное).

    Да вроде тотсука и ята мирор

    8. Стихии.

    Вода,Огонь

    9. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Шаринган

    10. Призыв.

    Нет

    11. Техники.

    Katon:Goukakyuu no Jutsu


    Katon: Hosenka no Jutsu


    Katon: Hosenka Tsumabeni


    Suiton: Suigadan


    Utakata


    Magen: Kasegui no Jutsu


    Dusk Crow Genjutsu


    Magen: Kyo Tenchi-ten


    Karasu Bunshin no Jutsu


    Bunshin Daibakuha


    Susano


    Amaterasu


    Tsukuyomi


    Izanami


    Yasaka no Magatama


    12. Связь с вами (Скайп или Ася).

    скайп nep_uchiha




    Сообщение отредактировал NEP - Воскресенье, 28.10.2012, 23:25
    SmiLGagДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:35 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Тема для пробного поста: Разговор с родителями перед тем, как ты убил их.
    NEPДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:16 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    На улице поднялся большой ветер ,луна освещала улицы которые пустели,тень Итачи падала на оду из дверей!
    -Надеюсь я сделал правильный выбор и он станет спасителем Конохи и жертва моих родителей не будет напрасной!
    После тяжелого вздоха и взгляда на дверь Итачи быстрым движением открыл их и вошел в темный коридор!Свет луны падал и освещал коридор ветер розгулялся по дому и волосы летали в разные стороны.Итачи посмотрел на дверь которая вела в холл он открыл ее и увидев своих родителей.Юный Учиха стоял с катаной в руке и был весь в крови своих соратников!
    -Отец....(пауза)....Мама......

    -Итачи я догадуюсь почему ты тут !Я знаю что последний год мы не очень хорошо ладили друг с другом.Мы не были как сын и отец!Я прошу прощение у тебя за это я понимаю что этот вечер для нас с матерью последний и я хочу тебе сказать что мы любим тебя и всегда любили .Ты всегда будешь моим сыном !.
    -Сынок я надеюсь это во благо деревни!
    Итачи не подал каких-то либо эмоций а лишь подошел к спины родителей через весь холл и остоновился за их спиной после чего родители пали на колени ,для них это была жертва во благо деревни потому они хотели умереть на коленях как при харакири!
    Мама...Отец..Я надеюсь вы сможете меня простить за все эти годы я не был тем сыном которым вы хотели меня видеть я принес вам много боли за все годы.Ты папа даже когда я выбрал путь Анбу ты не отвернулся от меня ,а всегда ставал на защищу за меня!
    Мам а ты никогда за всю жизнь не покидала меня даже в трудную минуту всегда была со мной и даже когда я вырос ты мне давала свою любовь как и в малые годы я очень благодарен вам за это!
    -Сынок ты сделал правельный выбор ты молодец..Я и отец знали что ты любишь нас а еще больше всю деревню ты доказал что ты действительно талант!Нам не будет больно не думай об этом я не представляю как тебе будет все эти годы.Почему такая тяжесть пала на моего старшего сына!Ты справися Итачи..
    -Позаботься о Саске

    Рукоядка Катаны была прижата к груди Итачи еще никогда его катана не была столь тяжелой ,никогда лезвие не было таким тупым,никогда еще его руки не дрожали.Внезапно с темных глаз Итачи потекли слезы которые стекали по его щекам и падали на землю в это луже было видно отблеск луны после чего кровь родителей смешалась с ними и уже в кровавой луже было водно отблеск луны.




    Сообщение отредактировал NEP - Понедельник, 29.10.2012, 00:17
    SmiLGagДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:21 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    принят
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Itachi Uchiha (Come Back)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.