Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » "Смущенный ангел " (Хината-чан)
    "Смущенный ангел "
    SuraneДата: Суббота, 15.09.2012, 21:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    1. Имя

    Хината Хьюга

    2. Возраст, пол.

    ♀ 16 лет

    3. Место жительства.
    Куноичи из Конохагакуре

    4. Внешность
    (картинка обязательно).(Скопировала так как тут Довольно красиво написана)

    Хината - привлекательная девушка 16-ти лет. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Волосы пепельно-темные, аккуратные. Челка доходит до бровей, некоторые пряди Хинаты убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо. В принципе, внешность у Хинаты стандартная. Короче говоря, девушка она довольно таки симпатичная. Некоторые, возможно, предпочтут даже определение "красивая".На лице у Хинаты почти всегда смущенная улыбка, появляющаяся под аккомпанемент появления Наруто. И по правде говоря, она очень ее украшает. Большие серо-голубые глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота характера Хинаты. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения. Еще одна привлекательная деталь - лицо. Немного вытянутое, кожа совсем не смуглая - напротив, - достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки. Хината практически не пользуется космети
    5. Характер.
    Очень тихая, добрая, скромная и неуверенная в себе девушка. В связи с этим ей трудно общаться с людьми и выражать собственное мнение, что также может привести к провалу порученной ей и её команде миссии. Тем не менее она является волевым человеком, стремящимся стать сильнее и лучше, чтобы не быть обузой для своих товарищей. Также Хината весьма хорошо разбирается в людях, но несмотря на это её характер и таланты ставят под сомнение

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    -

    7. Стихии.

    -

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д)

    Бьякуган (白眼, "Белый глаз") — Кеккей Генкай Клана Хьюга, представляющий собой практически безликие белые глаза (у Неджи и Хинаты с оттенками лаванды и серо-голубого цвета соответственно). Как и Шаринган, бьякуган может быть пересажен другому ниндзя, примером чему является Ao из Киригакуре.
    Активированный Бьякуган даёт ниндзя обострённое чувство восприятия, он позволяет видеть сквозь различные препятствия и создаёт угол обзора практически в 360° (за исключением слепого пятна, находящегося в задней части шеи около третьего грудного позвонка). Также одной из особенностей Бьякугана является его дальнодействие — к примеру на протяжении I части «Наруто» Неджи увеличивает дальнозоркость с 50 до 800 метров, в Шиппудене же площадь его обзора составляет 10 км. На таком же расстоянии Хината видит оставшееся после битвы Итачи и Саске Аматерасу.
    Тем не менее, Бьякуган не может видеть сквозь некоторые препятствия, такие, как созданный Четвёрки звука чёрный туман. Третьей особенностью данного Додзюцу является способность видеть Чакру, а также систему её циркуляции внутри другого тела
    .

    9. Призыв.
    -

    10. Техники.

    Название: Бьякуган
    Описание: Особая техника, которая позволяет видеть сеть чакры. Благодаря этому, можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. Она находится на задней стороне шеи.

    2.Название: Техника игл чакры
    Описание: После сосредоточения чакры вне тела, формируются иглы из этой чакры и летят в цели. При использовании Бьякугана эта техника может использоваться, чтобы поразить очень маленькие цели, такие как пчелы

    3.Название: Джуукен
    Описание: Удар рукой, сопровождается выбросом чакры. Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.

    4.Название:Шукукен
    Описание: Эта атака состоит из быстрого, точного толчка ладони Хьюга к телу противника. Как другие техники стиля Мягкой руки, эта техника посылает чакру в цель, чтобы нанести внутренний ущерб, который временно парализует противника.

    5.Название: 64 касания небес
    Описание: Техника, выбивающая 64 (из 361) основных тенкэцу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой противник не может нормально использовать чакру. Хьюга может координировать тенкецу которые выбывает, делая тем самым эту технику опаснее, нанося удары по тенкецу, которые ближе к жизненно важным органам. При большом желании этой техникой можно критически ранить человека. Принцип её работы таков - Хьюга становясь в определенную стойку, концентрирует в теле энной поток чакры, рассчитывая его по зависимости от стойки, далее он наносит на поле боя "Небесные сферы", определяющие радиус его атаки. Затем, если противник стоит в небесных сферах, одним движением, неимоверно ускоренным сконцентрированной чакрой, оказывается возле него и начинает наносить удары, число которых возрастает с геометрической прогрессией находясь в сфере радиусом 5 метров увернуться невозможно.

    6.Название: 64 касания небес, вариант защиты
    Описание:Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки.

    7.Название: Двойной Кулак Льва
    Описание: Хината высвобождает огромное количество чакры из рук, которая приобретает вид двух оскаленных львиных морд. Эта техника "съедает" очень много чакры, однако её сила действительно впечатляет - один удар "Кулаком Льва" способен разорвать на части металл.

    8.Название: Небесный удар
    Описание: Дистанционное тайджутсу, которое использует Хьюга. Во время удара он выпускает чакру и направляет ее на противника. Возникает как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров. Техника действует на расстоянии до 15 метров.

    9.Название: Двойной небесный удар
    Описание: Комбинационная версия Хакке Кушо. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    http://vk.com/id116342966


    Сообщение отредактировал Surane - Суббота, 15.09.2012, 22:52
    SmiLGagДата: Суббота, 15.09.2012, 22:26 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Можно пожалуйста по шаблону? Не буду проверять пока, что.
    SuraneДата: Суббота, 15.09.2012, 22:42 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Ай сори я запуталась helpme helpme
    SmiLGagДата: Суббота, 15.09.2012, 22:44 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Берешь шаблон и там где написано "Ваш ответ" вставляешь свою информацию. Коды не трогай и всё получится.
    SuraneДата: Суббота, 15.09.2012, 22:48 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Сори,Просто запуталась в во всем этом babycry
    SmiLGagДата: Суббота, 15.09.2012, 22:53 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Ладно, я подправлю сам.

    Пиши пробный пост на тему: Разговор с Пейном, после того как он отпинал Наруто.
    SuraneДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:05 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Хината разогналась и добежав до края прыгнула с него, как только приземлилась на землю сбоку где лежал наруто-кун поднялась не большая пыль которая скрыла с вида наруто и хинута и сказала
    - наруто-кун!
    Вскрикнула девушка и присела возле наруто на коленки и взяв руками штыки что торчали в Наруто попыталась их вытащить но сил девушки было слишком не достаточно что бы вытащить это оружия с тело бедного Наруто.Но все же хинато пробовала и пыталась но, их но не могла хотя очень хотела помочь наруто что бы он снова улыбался как раньше и не получал эту боль , Почему.. почему он это сделал ,? Девушка начала медли на подниматься с земли и посмотрела на пэйна грустными глазами все же сказала тихим голосом и вышла
    - З.зачем.. ты принес боль наруто-куну ?
    Пыль которая поднялась после приземления хинаты давно осела, лицо девушки выражала грусть. по щекам текли слёзы а глаза девушки нежные милые глаза девушки испускали всю грусть которую она могла держать в себе когда видала что наруто больно
    Пейн Посмотрела безразличным взглядом на хинато и сказал как всегда тихо и без каких либо намёков на щедрость к к девушкам

    - Значить ты подружка этого лиса? - Сказала парень и посмотрела на наруто а потом на хинату и снова открыл рот
    - если его не будет значить мир освободиться от боли.. вот поэтому он должен умереть.а ты тоже хочешь умереть? или же ты пришла просто посмотреть как я убью твоего любимчика
    После слов пейн снова закрыла рот и смотрела за действиями девушки
    После слов главно из акатцки девушки сглотнула и забегала глазами вокруг себя но все же вглядь девушки остановился на Наруто и в голову девушки полезли мысли.
    Наруто-кун.. ты всегда был таким веселым, и добрым ко всем.. А что сделал я.? только стояла заде и смотрела как ты становившийся чем то большим чем просто слова шиноби ... хотя уже наверно поздно думать о таких вещах.. наша деревня скоро уже уничтожена . все кого я любила били убиты. а что сделал я?
    Девушка опустила голову и и присела возле избитого наруто,положила руки на спину наруто жала кулаки как можно крепче по глазам пошли слезы которые капали прям на спину на раны наруто но девушка говорила грустным голосом
    - Я пришла..
    Сделал небольшую паузу девушка все же вытерла слезы с глаз и продолжала говорить
    - здесь потому, что я так хочу. В этот раз я спасу тебя, Наруто-кун. Я только и делала, что плакала... И сразу сдавалась, и столько раз выбирала неправильный путь... И тогда ты, Наруто-кун, направил меня на верный путь. Я всегда стремилась за тобой. Хотела догнать тебя. Всегда идти рядом с тобой. Туда, куда и ты. Я изменилась благодаря тебе, Наруто-кун. Меня спасла твоя улыбка. Так что... Если это нужно, чтобы защитить тебя, мне не страшно и умереть! Потому что...
    После слов девушка все же встала с коленок и посмотрела на пейна глаза девушки били все же грустными и все также сжимала кулаки на которых постепенно появились головы драконов.Как только они появились девушка побежала прям на пейна и сказала одно слова как можно громче
    - потому что я люблю тебя наруто-кун!!


    Сообщение отредактировал Surane - Воскресенье, 16.09.2012, 00:11
    SmiLGagДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:59 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Хороший пост, принята.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » "Смущенный ангел " (Хината-чан)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.