Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хицугая
    Хицугая
    FranKДата: Четверг, 06.09.2012, 17:20 | Сообщение # 1
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    1. Имя

    Хицугая Тоширо

    2. Возраст, пол.

    более 100 лет( на вид 14)

    3. Внешность (картинка обязательно).

    [cut noguest=Внешность][/cut]
    Тоширо(Широ-Тян) не высокий парень, всего 150см.Смахивает на 13 летнего мальчика, но разум говорит об обратном.Одет в кимоно черного цвета на пояснице завязанном белым поясом.Также носит капитанскую хаори белого цвета с номером 10(своего отряда) на спине.На шее одет кавайный бирюзовый шарфик который придает еще больше Кавайности этому персонажу.Белые в местах взъерошенные волосы и бирюзовые глаза, в общем Кавайный парень ^_^.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Начнем с того, что в семье отдаленной от деревни Такигакуре. День был как всегда, очень тепло, но и не сильно сухо, что давало идеальный климат. Внезапно, на деревню обрушился ливень, а затем и град со снегом. Жители удивились, ведь была середина лета. В этот момент в том же доме, родился маленький мальчик. Мать смотря на ребенка и его белую, как снег голову, назвала его Тоширо, в сокращенности Снежок. Маленький мальчик и вправду, как то был связан с снегом, или это из за того, что мать его так назвала, или это судьба, но всегда когда маленький Тоширо злился, погода становилась на пару градусов ниже, а если учитывать, что маленькие дети очень часто сердятся, то в Такигакуре напрочь изменилась погода. Жили они дружно, но бедно. В 10 лет, от Тоширо ушла мать. Нет, нет его не бросили, она ушла на заработок в большие деревни, а Широ оставался с бабушкой. С этого момента, довольно здоровая бабушка, с каждым днем сдавала. Парень уже подрос и делал всю работу по дому, да и ухаживал за бабушкой. Однажды он наткнулся на девушку с большой грудью, когда покупал еду. Эта встреча не была случайной, но об этом позже. С этой встречи парню стали сниться странные сны. Он стоит один посреди безграничной темноты, как тут загораеться яркий свет, после нее появлялся ледяной дракон и чтото бормотал. Широ не мог разобрать его слова, но однажды юному Широ все таки удалось разобрать одно слово духа."Хёринмару" после этого парня разбудила та самая девушка. Оказываеться, у Тоширо сильная чакра, но это не стихийная чакра, а духовная и она то вредит его бабушке. Девушку звали Мацумото, и она предложила отправиться Тоширо вместе с ней в сообщество душ. Там то, тоширо стали учить управлять своей силой. В сообществе душ у Тоширо было мало друзей, но самого лучшего он запомнит на всегда. Они познакомились во время поступления и всегда были вместе. Когда настало время узнать Имя своего меча, оба парня заметили, что их Занпакто совершенно одинаковы(вероятно из за того что они постоянно были вместе). Суд 32х решил, что два одинаковых занпакто не могут находиться в готэе 13 и два лучших друга должны сразиться. В одной из расщелин гор, Тоширо и его друг схлеснулись в поединке, но вмешались другие и убили его лучшего друга. На вопрос "Почему??" те ответили, что совет 32х решил оставить Хицугаю Тоширо в качестве носителя Хёринмару. После долгих лет тренировок, парня назначили Капитаном 10ого отряда. По последним сведениям, парень вернулся в мир живых и живет обычной жизнью.

    5. Характер.

    Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему недостает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Мацумото, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Хёриммару (яп. 氷輪丸 Hyourinmaru?, «кольцо льда» или «полная луна»). В запечатанном состоянии почти не отличается от обычного меча, за исключением цубы в форме четырехконечной звезды и цепи с наконечником в виде луны. Рукоятка голубая, в то время как ножны — глубокого синего цвета. Дух Хёриммару — большой крылатый китайский дракон. Это сильнейший меч льда, команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес» (яп. 霜天に坐せ со:тэн ни дзасэ?)

    7.Каккей Генкай, Стихии.


    Хьётон (氷遁, "Высвобождение льда")
    Fūton\Suiton


    8. Техники.

    Тоширо, как и все сильные шинигами имеет свой Занпакто и отличительные способности. Хёринмару дает возможность Широ использовать лед, который не сломать обычным мечом.
    [cut noguest=Выпуск льда]
    [/cut]
    Также при соприкосновении с этим особым льдом предмет или человек начнет замораживаться.
    [cut noguest=Пример][/cut]
    Высшая способность Хицугаи - это Банкай. На освоение этой формы уходят десятилетия, сам Тоширо полностью освоил Банкай за 10 лет.
    [cut noguest=Банкай][/cut]
    В банкае Широ использует несколько комбинированых атак:
    [cut noguest=Сеннен хёро]
    Формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его.[/cut]
    [cut noguest=Хёрю Сэмби]
    Из наконечника меча появляется хвост дракона, который извиваясь атакует соперника, от неё сложно уклониться так как ледяной хвост преследует противника. [/cut]
    [cut noguest=Хьётэн Хьякасо]
    Вся смертоносность этой техники заключается в том что от нее практически не возможно увернуться или отразить. Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец. [/cut]
    Также Тоширо в своих атаках часто использует Шунпо(быстрый шаг), это аналог шуншина в мире Шиноби, только немного быстрее.
    [cut noguest=Шунпо][/cut]


    9. Способности.
    Скорость: 5
    Сила: 3 (банкай +2)
    Выносливость: 4
    Нинджутсу: 5
    Тайджутсу: 4(шикай +1)
    Генджутсу: 1




    Сообщение отредактировал FranK - Пятница, 07.09.2012, 10:04
    Oliver_TwistДата: Четверг, 06.09.2012, 22:00 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (FranK)
    это аналог шуншина в мире Шиноби, только немного быстрее.

    Такая же скорость.
    Принят

    Добавлено (06.09.2012, 22:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (FranK)
    Реяцу: особый вид чакры, который используют шинигами. Хицугаю, как и множества других шинигами, научили использовать эту чакру. Эту энергия расположена в нем и материализуеться в виде ледяного дракона который и дает тоширо способность изменять погоду и создовать лед.

    Забыл, НИКАКОЙ РЕЯЦУ. Хьётон только и укажи стихии!


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хицугая
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.