Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Самура
    Самура
    Te_AmoДата: Среда, 27.06.2012, 17:53 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    •Имя вашего персонажа.
    Самура. Любовник Смерти

    •Возраст вашего персонажа.
    19 лет.

    •Внешность вашего персонажа
    Крепкого телосложения молодой человек. Блондин и голубые глаза. На теле только один шрам, на груди слева. Шрам в форме черепа, а на лбу черепа написано Те Amo, почему его и назвали Любовник Смерти. Выражение лица всегда веселое, он любит улыбаться. Но очень редко, когда в нём царит ярость выражение Самуры напоминает выражение Дьявола. Самура носит: белую футболу, белые штаны и белые красовки. Самура не когда не меняет между т.к. он не чувствует ни холода ни жары.


    •Биография.
    Самура - сын Люцифера и девушки Саи которая умерла при родах. Однажды Люцифер напал на одну маленькую деревню, которая славилась самыми сильными самураями. Люцифер знал об этом и сказал, что он оставит деревню если их самый сильный самурай выйдит на бой с Люци. Глава деревни не хотел этого, ведь самым сильным самураем была его дочь Саи. Но Саи все же вышла против Люци ради своей деревни. На Саи был шлем который скрывал ее лица. Это была долгая битва но Люци не бился в полную силу. В конце когда Саи уже не могла стоять на ногах Люци хотел убить ее но шлем слетел с ее головы и Люци не ударил. За место этого он схватил Саи и изчез. Долго Саи не видели в деревни. Прошло несколько лет и Люци отправился назад в загробный мир. А Саи вернулся в деревню. Ей обрадовались вся деревня. Но как оказалось Саи была беремена от Люци. Она попросила всех что б ему не говорили о его отце. При родах Саи умерла а маленький Самура остался со своим дедушкой. Дедушка учил его техники владения мечом. Но когда Самуре было 5 лет Люци снова вернулся но когда узнал что его возлюбленая Саи умерла то он уничтожил деревню а маленького Самуру оставил в живых и оставил ему 3 меча из ада. Назывались они так 1 Мечь-Люц 2 Меч-И 3 Меч -Фер. Так Самура бродил по миру и учился у многих мастеров мечников. Но не оставался не где больше чем на месяц. С самого начала Самура учился с 1 мечом, но когда ему было 7 лет он вошел в одно додзе, где встретил всего 1 человека. Тот сидел в позе медитации. Самуре стало любопытно и он подошел к нему, но тот человек уже не сидел там. Самура огляделся и увидел его стоящим и пьющим саке в углу. Самура подошел и поздаровался. Тот сказал, что знает кто он и зачем пришел. И научит его владением 2 мечей. Прошел год. В один день Самура проснулся раним утром и кода он пошел будить учителя, он его не нашел, а нашел только записку"Дорогой ученик, я тебя научил всему, что знаю сам, ты должен продолжить свой путь в изучении 3 мечивому стилю. Прощай мой ученик." Сначала Самура не поверил и искал учителя, но потом он смирился и пошел дальше. Через несколько лет Самура пришел к 1 додзе после учителя. Он зашел туда и увидел 3 учителей. Один из них поднимал гирю весом 2 тонны. Второй из них проходил через 500 атакующих кукол. Третий бегал по раскаленному углю по кругу. Самура подошел к ним ближе и поздоровался. Они в ответ сказали, что они знают зачем он тут и сказали что научат его всему что умеют сами. Так прошло 3 года. Самура проснулся утром и опять не кого не нашел. Но была та же самая записка. Самура продолжил свой путь. Позже он пришел еще к одному додзе, где его один мастер научил его 3 мечивому стилю. Он у него учился 2 года и после отправился уже дальше. Так он попал в мир шиноби.

    •Характер вашего персонажа.
    Самура любит улыбаться. Он может улыбаться но в тоже время быть расстроенным. Он скрывает свою одинокость и обиду под улыбкой. Он любит подружиться с любым человеком. Для него нет понятия Добро или Зло. Он умеет любить, как девушек так и парней. Еще любит выпить. Но если его вывести с себя то в нём просыпается сила Люцифера. В этот момент Самура жаждит крови, на его лице появляется улыбка аля псих. Но он не когда не тронет близкого себе человека.

    •Оружие
    3 Катаны
    В левой руке Луциан
    В правой руке Фериан
    В зубах Ииан


    •Кеккей Генкаем.
    Тело Самуры развито на полную по человеческим понятиям. 1-Сила. Самура может поднять вещь весом в 3-4 тонны спокойно. 2-Ловкость(Реакция) Самура способен любой звук или же калибание воздуха. 3-Скорость. Скорость невообразимая с мечами. А без них быстрее.(как у рок ли с открытием 8 врат) 4-Чувствовать всех окружающих. А так же проявление силы Люцифера(При сильных повреждениях)Сила и ловкость увеличивается в 2 раза. Скорость как у Минато полет бога грома 3. Регенирация вне боя

    •Техники вашего персонажа
    Все стандартные техники






    •Пробный пост
    Был обычный, веселый день для Самуры. Его ни чего не беспокоило. Он как всегда путешествовал и наткнулся на додзе мечников. Ему стало интерестно и Самура зашел туда. На него сразу упал взгляд всех тренеруящихся. И к нему, в тот час, подбежали два огромных шкафа, с вопросами.
    -кто ты и зачем суда приперся?
    Самура немного возмутился и посмотрел на тренера, этого додзе.
    -Добрый день. Можно мне сделать тренеровочный бой, с вашим самым сильным учеником?
    Ну тренер конечно засмеялся и сказал пару слов мол
    -не слишком ли ты задрал нос?
    Ну Самура конечно знал кто тут самый сильный т.к. он чувстовал, как бы сказать энергию или чакру.
    -Вроде сильнее тебя не кого нет здесь. Идем сразимся.
    Сказал Самура подойдя к самому спокойному, сидящему в углу. Тот как бы и согласился, но вдруг прозвенела сирена боевого режима. Это означало, что не деревню напали, вот и спокойный юноша встал, со словами "
    -Еще сразимся, но не сейчас
    Юноша ушел. Самура хотел помочь этой додзе и вступил в бой. После долгой битвы противник отступил. Было много пострадавших и погибших. Самура нашел того паренька раненым, он отвел его в больницу. Когда они пришли в больницу там было все забито ранеными и погибшими, но Самуре было наплевать и он отвел его в палату. По пути он нашел несколько врачей и за шкирку отправил их лечить паренька, а сам Самура пошел дальше.
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 18:11 | Сообщение # 2







    Quote (Te_Amo)
    Самура - сын Люцифера и девушки Саи которая умерла при родах.

    После этой фразы я уже не стал читать дальше. Переписывай биографию под более реальную. Сын падшего архангела это слишком круто. Особенно когда ты обладаешь его силой.

    Пробный пост с других ролевых не принимается.
    Te_AmoДата: Среда, 27.06.2012, 18:14 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Не буду. Мне лень. Принимай так!
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 18:16 | Сообщение # 4







    Te_Amo,
    Не буду. Мне лень. Переписывай. Хороший аргумент? Да и вообще, если не будешь меня слушать, я позову Оливера, он тут главный. К слову, он очень устал, т.к. работал над сайтом целый день, плюс он не любит проверять не канонов. Выбирай.
    Te_AmoДата: Среда, 27.06.2012, 18:20 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    jane, пфф. Я с ним ща в скайпе! И мне в лом переписывать! Принимай давай!
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 18:25 | Сообщение # 6







    Te_Amo,
    Ну пусть мне лично напишет, что он разрешает тебе не исправлять этот ебанутый бред. Тогда и поговорим.
    Te_AmoДата: Среда, 27.06.2012, 21:13 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    jane, Ему как то похуй surprised
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 22:58 | Сообщение # 8







    Te_Amo,
    Тогда вперёд, товарищ, на исправление!
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 20:42 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Нус????

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:04 | Сообщение # 10







    Te_Amo,
    У нас введено новое правило пока тебя не было. Неканонам разрешаются только Нарутовские техники.
    Te_AmoДата: Суббота, 30.06.2012, 22:41 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    jane, А Мэнэ можно loveyou
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 22:50 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (jane)
    Te_Amo,
    У нас введено новое правило пока тебя не было. Неканонам разрешаются только Нарутовские техники.

    Он подал анку, до правил. Поэтому можно считать это исключением.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Te_AmoДата: Суббота, 30.06.2012, 23:17 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Oliver_Twist, Пися иди проверяй другую анку!
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:42 | Сообщение # 14







    Oliver_Twist,
    Тогда пусть исправляет то что я указал до правила. xD
    Te_AmoДата: Суббота, 30.06.2012, 23:44 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    jane, Бло чем те не нрава био? Она же секси. Оставь её так. Био как Био. please shame
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Самура
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.