Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Куриараре Кушимару
    Куриараре Кушимару
    AstutoДата: Среда, 15.08.2012, 13:00 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 21
    Уважение — 1


    1. Имя
    Куриараре Кушимару

    2. Возраст, пол.
    27 лет

    3. Место жительства.
    Киригакурэ Но Сато

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Кушимару представлен как длинный человек, довольно хилого телосложения. У него очень длинные, светлые и лохматые волосы, доходящие до самых плеч. Из-за своей службы в Анбу, на его лице была одета маска организации. На нижней части этой маски был изображен темный треугольник, прорезы глаз были весьма узкими, на лобовой части был высечен знак Киригакуре. Кушимару был одет в короткую, без рукавов черную рубашку и брюк того же цвета. На его талии был весьма интересный пояс, на ногах и руках он носил полосатые чехлы, как и многие жители Киригакуре. Его шея была забинтована повязкой, как и у его товарища Момочи Забузы.


    5. Характер.
    Кушимару всегда спокоен и молчалив. Из него не выбить и слова. Холодный убийца который лишен чувств и эмоций. Сделает все чтобы выполнить поставленную задачу, даже если придется убить товарищей. Всё объясняется тем что когда-то Деревня Скрытого Тумана была Деревней Кровавого Тумана, при этом он числился в Анбу где настрого запрещается о чем либо говорить. В бою Играет со своим оружием Нуибари.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Нуибари - один из семи мечей Киригакуре и собственность Куриараре Кушимару. Своей длинной, тонкой формой он напоминает швейную иглу. Способность этого меча - пронзать нескольких противников одновременно и сшивать их веревкой, которая прикреплена к ушку иглы. Его называют "Chōtō" (長刀, "Длинный меч").

    7. Стихии.

    Вода

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).
    Кендзюцу - Кушимару прекрасный фехтовальщик так как является членом Семи мечников Киригакуре. Он владеет мечом Нуибари. Скорее всего, он получил его во время вступления в организацию. Своей длинной, тонкой формой он напоминает швейную иглу. Способность этого меча - пронзать нескольких противников одновременно и сшивать их веревкой, которая прикреплена к ушку иглы. Его называют "Chōtō" (長刀, "Длинный меч").

    Мастер бесшумного убийства и Мастер Стихии Воды, также владеет отличной скоростью и реакцией для владения своим мечом.


    9. Призыв.

    Отсутствует

    10. Техники.

    Мизу Бушин но Дзюцу (水分身の術, "Техника водянного деления тела") — как и Каге Буншин но Дзюцу, техника, при которой пользователь создаёт своего клона, который способен действовать и думать самостоятельно. Однако уже после серьёзного попадания клон растворяется в воде.


    Нинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника скрытого тумана") Ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов.


    Суитон: Даибакуфу но Дзюцу (水遁・大瀑布の術, "Высвобождение воды: Техника великого водопада") техника, при которой пользователь создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды и направляет их в сторону противника.


    Суитон: Даибакурью но Дзюцу - техника Суитона, при использовании которой пользователь создаёт поток воды, а потом водоворот, в который засасывает врага.


    При Суйтон: Суигадан (水遁・水牙弾, "Высвобождение воды: снаряд водяного клыка") пользователь использует водяные струи, вращающуюся вокруг себя, для нанесения физического урона противнику. Кроме того, техника может использоваться для отвлечения.


    При Суитон: Суибен (水遁・水鞭, "Высвобождение воды: Водяное копьё") пользователь создаёт кнут из воды, который может обернуться вокруг противника. Также пользователь может пропустить через этот кнут Райтон, дабы шокировать противника.


    Суитон: Мизураппа (水遁・水乱波, "Высвобождение воды: Сильная водяная волна") техника воды. При этом пользователь выстреливает изо рта сильную струю воды.


    Суитон: Мизуджинхеки (水遁・水陣壁, "Высвобождение воды: Формированние водянной стены") - техника Суитона, при которой пользователь создает защитную стену из воды.


    Суйтон: Джа но Кучи (水遁・蛇の口, "Высвобождение воды: Змеиная пасть") - Ниндзюцу Фуки. После формирования определенных печатей, пользователь создает из воды голову огромного змея, которая после столкновения с оппонентом превращается в волну, уносящую его.


    Суитон: Суйро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы") это Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. Также если заключить внутрь тюрьмы самого себя, то это дзюцу можно применить как оборонительный приём.


    Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.
    Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.


    Суитон: Суишоха (水遁・水衝波, "Высвобождение воды: Шокирующая водянная волна") - техника Суитона второго Хокаге. При этой технике он создает волну, которая попадает в противника.


    Суитон: Такитсубо но Дзюцу (水遁・滝壺の術, "Высвобождение воды: Техника чаши водопада") - техника, при которой пользователь создаёт огромное пространство воды. Если использовать эту технику после Дотон: Дорью Джохеки, то можно создать водопад.


    Техника скрытия в воде — при помощи этой техники, пользователь сливается с водой, чтобы быть незамеченным противником. Затем пользователь может вынырнуть из воды и скрытно атаковать противника.


    Суйтон: Харан Баншо (水遁・波瀾万象, "Высвобождение воды: Заграждающий шторм") - Ниндзюцу Фуки. После формирования определенных печатей, пользователь создает потоки воды, появляющиеся с неба. Эти потоки сбивают противника с ног или уносят.

    Все стандартные техники включая Шуншин.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    431666045


    Сообщение отредактировал Nagato - Среда, 15.08.2012, 20:29
    Oliver_TwistДата: Среда, 15.08.2012, 17:06 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Nagato)
    Хидзюцу: Кирисаме (秘術・霧さめ, "Секретная техника: Холодный дождь") — Ниндзюцу Оининов, которое следует сразу после Нинпо: Киригакуре но Дзюцу. После формирования определенных печатей, с неба начинает идти дождь, который поглощает Чакру и техники оппонента.

    Убираемс. Пиши пост на свободную тему.

    Добавлено (15.08.2012, 17:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nagato)
    5. Характер.
    Характер мечника неизвестен, но скорее всего он молчиливый убийца, который играет с иглой и ниткой.

    Дописываем


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AstutoДата: Четверг, 16.08.2012, 14:35 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 21
    Уважение — 1


    Пост на тему: "Как Кушимару вступил в ряды мечников тумана"

    Раннее утро... Часа четыре... Солнце только вставало из-за горизонта. Светлый и теплый лучик пробивался свозь оконную занавеску в комнате Кушимару. Он светил прямо ему в закрытые глаза, тем самым мешав ему спать. Он перевернулся на другой бок и закрыл голову подушкой. В этот момент в дверь раздался сильный и продолжительный стук. Парень скинул подушку с головы и схватил свою маску Анбу с тумбочки, стоящей рядом с диваном. Одев маску, он схватил рядом находившуюся катану и подошел к двери. Он был спокоен и холоден как всегда. Кушимару открыл дверь и прислонил кончик катаны, которая находится в ножнах к горлу пришедшему парню в маске, как у Куриараре. Анбу сказал:- Тебя вызывает Мизукагэ-сама. Объявлен сбор лучших 7 шиноби-мечников, встреча на крыше резиденции. - Парень из Анбу растворился в дыме, тем самым ушел. Кушимару опустил свою катану в своих черных ножнах. Он с облегчением вздохнул и развернувшись пошел к шкафу. Открыв его, он стал одевать Экипировку Анбу. Последним этапом он поправил ножны которые сверкнули своим лаковым покрытием отразив лучи солнца. Через мгновение как и полагается Анбу он исчез.
    Oliver_TwistДата: Четверг, 16.08.2012, 15:00 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Пойдёт. Принят.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Куриараре Кушимару
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.