Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Мунулайт
    Мунулайт
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:51 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    1. Имя

    Мунулайт

    2. Возраст, пол.

    26 лет/Мужской

    3. Внешность (картинка обязательно).



    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    С детства Мунулайт увлекался Медициной. Мед.дзюцу были его страстью, и он упорно развивал их, но так же он уделял внимание своей врожденной способности. У Муна не было стандартных стихий, но у него было кое что лучше. Это не что иное как Стихия Магнетизма. Родители его были очень хорошими мастерами, так что к тому времени как Мун овладел Магнетизмом,они подарили ему подарок. Золотой песок, по началу Мунулайту было сложно с ним обращаться, но вскоре он привык к этому новому оружия, и стал совершенствовать владение над ним. Он так же продолжал развивать Мед.дюзцу потому что знал, что рано или поздно они смогут пригодится ему.
    Вскоре он в совершенстве овладел и этим оружием. После очередного занятия Мед.дзюцу он возвращался домой и увидел что тот объят пламенем. А из окна вылетели две фигуры. Это были его родители... То что было потом он запомнил навсегда. Произошел взрыв, и из окна вылетели два железных прута. Оба попали в его родителей. Подбежав к ним он пытался вылечить их Мед.дзюцу но не смогу, после чего он поставил себе цель что будет лучшем Медиком на всей планете. И его знания возросли в десятки раз. Но после смерти своих родителей, в душе Муна поселилась боль, ярость, злость, жестокость и другие темные качества.


    5. Характер.

    Мунулайт представляет собой ещё не совсем сформировавшийся объект. До трагических событий он был веселым и жизнерадостным человеком. Который был своим в любой компании. Но после смерти родителей, в его душе поселилась тьма. Которая изредка выходила наружу, уничтожая всё чего добился Мунулайт. Уничтожала отношения со старыми друзьями, уничтожала все его жизненные понятия. Мунулайт до сих пор не может решить что он представляет из себя. Человека, в котором кроется тьма, или веселого обжору.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Золотой Песок
    О всех свойствах этого чуда можно прочитать в техниках. Этот песок содержится в специальной колбе, в виде большого свитка призыва, похожий свиток был у Наруто в Режиме Санина и Джираи. Так же у него есть маленькие, уже настоящие свитки призыва, в которые запечатано большое количество "Золотого песка".

    Коса
    Полностью железная коса, на удивление имеет легкий вес, так же очень острая.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Джитон


    Мед.дзюцу
    Особый вид Дзюцу, требующий хорошей подготовкой, запасом чакры, и умением. Мунулайт очень хорошо овладел Мед.дзюцу и является профессионалом в этой сфере.

    8. Техники.

    Джинтон
    С помощью этого Кеккей-Генкая, можно управлять магнетизмом. Любой метал становится подвластным для Мунулайта. Он способен двигать тот по собственной воле, вообще не напрягаясь. Он может притягивать, отталкивать, по всякому двигать вещи подвластные магнетизму. Он может ускорять полет металла, менять его форму. Но главным его оружием является "Золотой песок", этого песка у него очень много. За спиной у него висит большой свиток призыва, но это не так, это всего лишь флакон, в котором хранится огромный запас песка. В нужный момент крышка отлетает и оттуда выходит этот песок. За долгие годы Мунулайт в полной мерее освоил пользование этим грозным оружием. Он способен делать плотные стены, делать с песком все что ему угодно, причем на очень-очень большой скорости. так же он может соединять песчинки, и вместо пики, в виде потока песка (Который даже так способен пробить человека на сквозь) в вас полетит цельная пика из золота. Песок всегда возвращается к Мунулайту. Так же с помощью него можно защищаться от атак Нин/Тай-дзюцу А ранга и ниже (Включительно). его нет вохзможно сжечь, или остановить водой, так как золоту вода не мешает.

    Скорость
    Мунулайт долго тренировался используя особые утяжелители. Его скорость с утяжками равна скорости Ли с 2 вратами. Когда же он снимает утяжелители его скорость возвышается до скорости Рок Ли с 4 вратами. К сожалению постоянно быть без утяжек он не может, так как, при очень длительном без нагрузочном состоянии (Без утяжек) ноги начинают терять мощь.

    Shousen Jutsu
    Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, коим является Мунулайт, он способн излечить даже серьезные повреждения.

    Извлечение Яда
    Позволяет извлечь яд из всего что только двигается.

    Chakra no Mesu
    После формирования необходимого печатей, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Когда руки достигают тела, они могут расширить чакру на внутренние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима.

    9. Способности.

    Скорость: 5 (Скорость Рок Ли с 4 вратами)
    Сила: 2 (40 - 50 Кг)
    Выносливость: 4 (Достаточно вынослив, имеет достаточно большой запас чакры)
    Нинджутсу: 6 (Высший навык)
    Тайджутсу: 2 (Ниже среднего)
    Генджутсу: 1

    10. Связь с вами (Скайп или Ася).




    Сообщение отредактировал Доктор_Хаус - Вторник, 14.08.2012, 15:15
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:41 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Мунулайт
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.