Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Эвенжер.
    Эвенжер.
    jane1Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1







    1. Имя:
    Настоящее имя неизвестно и давно забыто.
    Эвенжер. Эви. Ангра Маинью.

    2. Возраст, пол:
    Формально 75, но выглядит на 16. Пол мужской.

    3. Внешность:
    Среднего роста в 176 сантиметров, телосложение хрупкое, со слабо выраженными мышцами. Волосы чёрные, ёжиком. Странные татуировки по всему телу. Глаза тоже чёрные. Нижнюю часть тела прикрывает красный кусок ткани. На лбу тоже красная повязка из того же материала, которую он носит вместо протектора. На руках и ступнях плотно намотаны серые бинты. Обуви принципиально не носит. Никогда не скрывает свою внешность, хоть она и странная, возможно даже пугающая.



    4. Биография:
    Эвенжер жил в Югакуре. И всё бы хорошо, вот только жители селения, точнее определенные его слои, помешанные на религии, здорово испортили ему жизнь. Их слепая вера затмила разум и они потеряли рассудок. Однажды его выбрали в качестве источника вселенского зла. По факту, это было чем-то вроде жертвоприношения. Его не стали спрашивать, просто схватили, связали и проводили свои ужасные ритуалы. Члены культа верили, что с рождения в человеке присутствует зло. Так как очистить себя от зла, пороков, грехов и злых умыслов нельзя было с помощью праведного и правильного образа жизни, они осознали что единственный способом очистить себя от зла это взять абсолютно всё зло и поместить в одного человека, которым стал Эви. Разумеется выбор жертвы был совершенно случайным. И так, они совершили свои ритуалы, после чего обвинили Эвенжера за все человеческие грехи, пороки и злые умыслы. Так как всё зло было запечатано в нём, остальные люди просто не могут быть злыми. По крайней мере, они сами верили в свою по детски глупую теорию.
    Они пытали его, пока Эвенжер не сошел с ума. Каждое слово, противоречащее доброте человека, вырезали и высекли на его теле. Предали тело любому вообразимому и невообразимому греху. Проклятие, наложенное на него, сделало его источником вселенского зла, как и предполагалось. Эви был шокирован, насколько бессмысленной была сама идея. Ритуалы не прошли бесследно. Его тело и разум были изуродованы, осквернены, испорчены навсегда. В определенный отрезок времени, Эвенжер начал задаваться вопросом: кого же он должен ненавидеть. Однако он просто ненавидел всех, весь мир и людей, которые "казнили" его, в частности. Не смотря на ненависть Эви, его вынужденная жертва запутала людей, которые стали считать его героем, который избавил их от зла.
    В течении долгих лет он презирал и ненавидел человечество и в скором времени ненависть для него стала обычным состоянием, нежели эмоцией. Для него ненависть всего и всех без причин была весьма естественной. Мир стоит того, чтобы его ненавидеть. В конце концов, Эвенжер, хоть и ненавидел всё человечество, смог простить людям то что они сделали с ним, во что его превратили. Отсутствие равновесия между добром и злом тоже было побеждено его ненавистью и люди смогли жить дальше, не чувствуя вины за содеянное.
    Проходили года. Менялись поколения. Эви пришлось смириться с мыслью о том что мир, который он так ненавидел, был единственным и что он любил его, но людей, всё же, продолжал ненавидеть. Само собой, люди, которые сделали с ним это, его родные, друзья, близкие, любимая умерли ещё давно. Он пережил их всех. Было весьма неприятно и печально наблюдать за тем, как они стареют, как карабкаются, стараясь выжить. Селение тоже изменялось. Люди оскорбляли его, боялись его, презирали его и всё же Эвенжер оставался для них тем героем, тем призрачным спасением. Эви, не смотря на свои усилия, не смог простить человечество. Ненависть была его единственной связью с миром. Но с течением времени он признал свою роль, даже если эта роль предполагала то что тебя обвинят за всё плохое, что когда-либо делали и ещё сделают люди.
    Так, беспомощное и вынужденное жертвоприношение — обычный человек без способностей или таланта — стал именно тем кого так хотели видеть жители... отображением вселенского зла. Потеряв свой разум и рассудок, ненавидимый всеми и сам ненавидя всех, родился герой. Герой, который спас селение. После восстания в Югакурэ, он покинул селение и отправился путешествовать по миру, чтобы повидать остальные части его. Эвенжер надеялся что увиденное там сможет изменить его в лучшую сторону. С того момента прошло много времени. Он пережил ещё одну войну (третью) шиноби, которая ещё сильнее убедила его в плохой натуре человека. Эви с уверенностью сказал себе что никакие ритуалы не помогут избавиться от зла, которое в человеке присутствует с самого рождения.

    5. Характер:
    Характер Эвенжера менялся на протяжении всей его долгой жизни. После проведения ужасного ритуала он возненавидел всё человечество а особенно тех кто совершил с ним такой ужасный поступок. Пытки и ритуал, который он перенес, не прошли бесследно. Эви никогда не сможет забыть тот ужас, страх и боль, которую испытал. Они врезались в его сознание и навсегда останутся там. Годы жизни научили его не вспоминать об этом. Со временем, ненависть становилась всё меньше и меньше. Не смотря на то что он никогда не сможет избавиться от неё, Эвенжер просто научился жить с ней. После сорока лет жизни, ты меняешься, хочешь этого или нет. Ненависть всё ещё живёт внутри него, поедает изнутри, гложет, хочет вырваться наружу, захватить разум. Парень всё же научился сдерживать её. Он по большей степени спокойный, беспечный, легкомысленный и ленивый. Ему абсолютно безразличны проблемы других людей и селений. Эвенжер живёт сам по себе и для себя. Друзей старается не заводить, потому что всегда больно наблюдать за тем, как их жизнь медленно угасает, а ты остаёшься таким же 16-летним парнем; так что всегда старается ограничится простым общением. Научился нормально относится к тому что люди смотрят на него с подозрением из-за странной и даже пугающей внешности. У Эви полностью отсутствует какое-либо чувство справедливости и морали.

    6. Оружие:
    Тарич и Зарич.
    Это парные когти, которые использует Эвенжер в качестве своего оружия. Его средние навыки владения ими позволяют на равных сражаться с другими оппонентами, которые используют оружие. Если воля сражаться Эви не велика, они легко ломаются даже от одного сильного удара и требуется время для их восстановления. Особое свойство этого оружия: раны, нанесенные Таричем и Заричем, нельзя залечить никакими техниками и они не восстановятся, пока не закончится бой или до смерти самого Эви. Вызываются по желанию хозяина.



    7. Кеккей генкай, стихии:
    Отсутствуют.

    8. Техники:
    Истинная форма
    По желанию, Эвенжер может трансформироваться в свою настоящую форму. Он превращается с бесформенное теневое существо ростом в два метра. При этом, его тело сливается с Таричем и Заричем. Вместо пальцев на руках у него будут когти этого оружия. Эви не может долго находиться в этой форме, так как во время использования силы проклятия, зло, которое в нём запечатали, сдерживать нельзя и это причиняет ему много боли и страданий.



    Призыв миньонов
    Эви может призывать несколько, вплоть до 50, миньонов. Они выглядят так же как и он в истинной форме, только меньше в два раза. Они не обладают высокой скоростью и силой, лишены всякого интеллекта и обладают только одним преимуществом — количеством. С момента призыва они деградируют и теряют здоровье. Деградация усиливается, если они находятся далеко от Эвенжера и наоборот, чем ближе они к нему, тем сильнее становятся. По желанию, Эви может взрывать их. Такой взрыв по силе равен взрыву трёх взрывных печатей. Ночью они становятся быстрее и сильнее, чем обычно и могут представлять серьёзную опасность.

    Проклятие общей раны
    Это самое простое проклятие для разделения ранений класса возмездие. Когда способность активирована, любая боль от ранения, которую испытывает Эвенжер, будет ощущать ещё и тот, кто нанёс удар. Это весьма бесполезная способность, что признаёт даже сам Эвенжер. Переносится только (!) боль, а не сама рана. Учитывая что Эви не обладает большой выносливостью или бессмертием, можно весьма быстро умереть от одного сильного удара. Проклятие работает, если оно активировано и Эвенжер в состоянии поддерживать его. Используется только в истинной форме. Во время использования его тело начинает светиться и покрывается татуировками и отметками, подобными тем, которыми обладает реальное тело Эви.



    Игра теней
    Эвенжер способен сливаться с любыми тенями, которые отбрасывает человек, растение, животное, предмет. Это позволяет ему наносить неожиданные удары, ведь враг никак не может ожидать того что в следующее мгновение последует удар прямо из собственной тени или другого предмета поблизости. Нельзя использовать эту технику для ухода от любых техник или ударов.

    9. Способности:
    Скорость: 4 (5)
    Сила: 3 (5)
    Выносливость: 3 (5)
    Нинджутсу: 3
    Тайджутсу: 4
    Генджутсу: 2

    10. Связь:
    Всё по старому.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:00 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Эх ладно, Принят не глядя.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Эвенжер.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.