Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Монки Д Луффи
    Монки Д Луффи
    Fuck_you)))Дата: Среда, 08.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Имя вашего персонажа.
    Монки Д Луффи

    Возраст вашего персонажа.
    19лет

    Селение будет давать Каге РПГ.
    давай)

    Внешность вашего персонажа (5 полных строк + картинка в спойлере).

    Не особо высокий паренёк со стройным, но мускулистым телосложением. Волосы черные, коротко стриженные и взьерошенные; глаза широко распахнутые, с любопытством глядящие на мир; под левым глазом — тонкая полоска шрама. После атаки Акаину в битве при Маринфорде приобрел еще один огромный шрам в виде креста посередине груди. Вне критических ситуаций образ довершает ещё и улыбка «счастливого идиота» от уха до уха.
    Одежда — красная (в арке Триллер Барка оранжевая, в Амазон Лили — синяя, в Импел Даун - жёлтая) жилетка, легкие сандалии да голубые (иногда черные или красные) шорты до колена. Неизменная потертая соломенная шляпа, подаренная ему Шанксом, которую он, в свою очередь, получил от Роджера, с красной лентой является единственной его материальной ценностью и сохраняет свое законное место на голове, либо за плечами.


    Характер вашего персонажа (Помните, что вы обязано отыгрывать характер).
    Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-идиотски самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода накама. Несмотря на то, что зачастую Луффи ведет себя более чем глупо, в ситуациях, требующих капитанского вмешательства, он принимает единственно правильные решения. Вообще у Луффи очень хорошо развита интуиция (к примеру, он всегда вычленяет среди противников наиболее сильного и выбирает его себе в оппоненты). Легко и непринужденно реагирует на насмешки, практически не обозляясь. Настойчив до победного конца, уверен в себе и в команде. Да и просто — верит людям, верит в людей. Но при смертельной опасности своих товарищей или соломенной шляпы Шанкса он может и убить.

    Биография вашего персонажа 20 полных строк.
    Луффи первые годы своей жизни провёл очень смутно, у него не было родителей с самых пилёнок,чуть повзрослев мальчик и познакомился с Шанксом (одним легендарным пиратом). Однако паренёк не унывал, да и ему похоже было как то всё равно кто его родоки. У него был единственный кровный родственник дед, вот и повис он на дедушкиной шее. этот седой является важной шишкой и мировом правительстве и в морском дозоре. На мелкого ему просто не хватало времени и он отдал Луффи на воспитание к бондитам. в этом сборе вскоре он познакомился с Эйсом, а позже с Сабо. вскоре лучшие друзья стали называть себя "родными братьями" из за крепкой дружбы. однако факт остается фактом — красноволосый пират (Шанкс) вдохновил Луффи на пиратскую судьбу и поиск ван писа. И шрам под глазом Луффи напоминает ему о том, что в раннем детстве мальчик сам себя поранил и едва не вырезал себе глаз в попытке доказать пирату, что уже взрослый. Более того, Шанкс спас жизнь маленького Луффи, пожертвовав ради этого левой рукой.
    неудивительно, что уже в семь лет Луффи обрел кумира, подарившего ему ту самую соломенную шляпу.
    бедный дедушка морпех монки д. гарп подумать даже не мог, что нещадные тренировки на выживание в горах и джунглях, которые
    он устраивал для внука, разовьют недюжинную выносливость в будущем… пирате.
    как только мальчику стукнуло 17, он сел в лодку, водрузил подле себя пафосное подобие пиратского флага и отправился в гордом одиночестве в открытый океан, нисколько не беспокоясь о том факте, что в случае чего он пойдет ко дну топором (из за дьявольского фрукта гому гому Луффи потерял способность плавать). впрочем, удача сдружилась с обнаглевшим парнем — настолько, что он в краткие сроки успел собрать пиратскую команду, в которой было уже 9 накама. Зоро - фехтовальщик, Нами - навигатор и мего секси девушка, Уссоп - просто друг и отличный стрелок из рогатки xd, санджи - повар, Чоппер - врач, Робин - дочь дьявола и крутая тёлка, Френки - плотник, Брук - музыкант на коробле Санни. Достаточно много лучшие друзья пережили вместе и были неразлучными накама. Однако в связи с последними обстоятельствами на острове достался сильный враг, который имел необычайные способности. команда была в безвыходном состоянии, приказ Луффи к побегу был разрушен,и их в буквальном смысле испаряли, где, куда, Луффи был растерян боясь потерять их всех. попав в неизвестную страну в неизвестное место, совсем не похожее на что либо, мугивара выясняет что все его накама были разбросаны по свету, но все живы. как камень с души. с уверенностью луффи решает найти всех друзей и снова отправиться в путь. но не всё так просто, весь свет это вам не хухры мухры.Времени нужно много, поэтому он решает задержаться, ведь никто не отнимет у Луффи любопытство...


    Каким Кеккей Генкаем владеет ваш персонаж, про Кеккей генкай можете узнать «тут».
    «Гому» (яп. ??, от нидерл. gom) — резина. Эффект: Тело съевшего становится «резиновым» — оно приобретает гибкость, упругость и способность растягиваться. Ударное и огнестрельное оружие (даже пушечные ядра) не наносят никаких повреждений. Однако колюще-режущего оружия стоит опасаться.

    Стихии вашего персонажа, про стихии подробнее можете узнать «тут».
    Стихий нету

    Оружие вашего персонажа уже содержит «Стандартный набор шинобиЖми» (Вы имеете право добавить одно своё оружие).
    Нету ничего,кроме рюкзака с жратвой

    Техники вашего персонажа, про техники подробнее можете узнать «тут»


    Связь с вами, это может быть Skype или ICQ.
    НарутоУчиха знает кажись скайп

    Добавлено (08.08.2012, 23:49)
    ---------------------------------------------
    После переделаю...

    NoiZeДата: Среда, 08.08.2012, 23:51 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    Роль Луффи занята. При том мной. Так что ищи другого перса.
    Fuck_you)))Дата: Среда, 08.08.2012, 23:51 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Блэа...
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Монки Д Луффи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.