Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Totsuka NeRo (Проверит Женя.)
    Totsuka NeRo
    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 27.07.2012, 01:05 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Имя
    Неро Тотсука/Nero Totsuka

    Возраст и пол
    Пол: Муж
    Возраст: 25 лет

    Внешность

    Внешне Неро напоминает интелегентного человека, его поведение и характер дает об этом знать. Руки нежные и чистые, как попка младенца. Так же и на ногах такая же кожа. Вся остальная часть тела покрыта белой одеждой с черными линиями. На лбу нет ничего. Волосы короткие, расчесонные назад. Цвет волос черный. Волосы всегда лежат в таком положении, как было сделано. На груди находится френч, белого цвета с черными полосками, а под ним безрукавный жилет белого цвета с такими же черными полосками. На ногах белые джинсы и белые полу-туфли, полу-кросовки. Глаза ярко-синего (голубого цвета).

    Биография
    Неро был еще младенцем, когда Лис атаковал Коноху. Ему было лет 5 в те времена. Неро был обладателем кеккей генка и не обычного, а совершенного, как и его брат Нео, но во времена воин, Неро, как и Нео потерялся. Его все позабыли и нашла его одна милая семейка. Они кормили и ростили его. Когда парень стал чуть взрослее он долго тренировался. Его детство было увлекательным. В 10 лет он попал в не известную деревугку и жил там и тренировался с мастерами по контролю чакры, все были поражены его способностями, да и вообще всем парнем в целом. После трех лет обучения, Неро, смог всетаки побороть всех инструкторов и без особых усилий. Ему доверили очень сильный меч, который пропускает чакру в большом кол-ве. Меч был назван Тотсукой, причина неизвестна. В 15 лет парень овладел мечом и всем Кеккей-Генкаем, но теперь была проблема, где ему жить... Через пару лет (17), он находит друзей и живет и гуляет с ними. На миссию Неро ни разу не посылали, ведь он был особенным для селения. Он возвращается в Коноху и находит там неприятности. Враг окащался сильным. Сражение длилось долго... Очень долго, пока Неро не победил его с помощью своей скорости, которая могла сравниться со скоростью режима мудреца. Тело он похоронил, ведь каждый боец уважает своего противника. Проходит еще два года и он узнает. что у его соперника была девушка... Неро сразу начинает ее поиски, но не находит. Он потратил на поиски девушки шесть лет (25). Он возвращается в Коноху и обнаруживает там своего давно потерянного брата Нео. В Неро было очень много злости и Неро убил Нео без особых усилий... После он начал жить в Отогакуре. Ему начали нравиться девушки с зелеными волосами, рыжими и желтыми. Он бродит по Ото в поисках девушки, но пока поиски тчетны. В данный момент судьба завела его в заброшенную тьрьму или что то похожен на нее.

    Характер
    Неро в большинстве случаев ведет себя спокойно. Окружающие всегда мило с ним беседуют на разные темы и никогда не повышают на него тон. В боях тоже не показывает плохую сторону своего характера и все так же ведет себя спокойно, уверенно и старается продумать каждый ход, не только свой, но и соперника... Коварность, злость и хитрость просыпается в Нео лишь тогда, когда враг берет над ним верх, что случается крайне редко, почти никогда. Так же, когда сила истощяется в Неро просывается второе дыхание, новая сила, которая всегда помогает ему в бою.

    Оружие
    Неро способен создавать оружие прямо у себя в руке или над землей, перед собой, с помощью своей особенной чакры, которая отличается от обычной во много раз.

    Кеккей-генкай. Стихии.
    Стихии: ветер, огонь.
    Кеккей-генкай: Неро обладает особым КГ. Его чакра не такая как у обычного шиноби. Она отличается цветом и конечно же количеством. В отличии от обычной, белая чакра Неро обладает большим количеством. Если ее тратить на сильные атаки, то ее истратиться совсем ничего. Вобщем Неро обладает огромным кол-вом чакры, но не таким большим, как у биджу, но с помощью нее можно одолеть Тсучикаге Му, который так же обладает очень большим запасом чакры. С помощью этой чакры, Неро может создавать различные орудия (кунаи и т.д.) или же разную одежду и все остальное и управлять их плотностью и размером. Чем больше чакры ушло на создание, тем сильнее будет оружие. А так же Неро способен поглащать техники до ранга А. В момент, когда техника достигает руки или головы, она смешивается с чакрой Неро и перерабатывает ее, затем поглащает, все это происходит быстро, но если попробовать поглатить технику ранга $, то чакра не успеет превратиться и Неро лишиться всего. После роглащения, Неро может выпустить луч изо рта или из рук в опонента причем в том же кол-ве, сколько поглатил, но чакра уже будет не та, что была при поглащении, она будет иметь белый цвет. Эта чакра берется из природы и смешивается с белой чакрой Неро, а впитывается чакра через специальную татуировку, которая нарисована по всей спине Неро, такие же тату во рту и на ладонях, но они проявляются лишь при использовании техник.
    Еще один момент. Неро не нужно распеивать чакру, что бы смешать, она всегда вокруг него. Он будто охвачен белым пламенем. Эту чакру, которая находится снаружи тела и обволакивает его тело целиком, не возможно увидеть обычным глазом, только шаринганом, бьякуганом, риннегангм и другими доодзюцу, которые видят чакру. Так же это могут видеть сенсоры.

    Техники
    Автоматическая техника Неро. Его внешняя чакра распознает чакру и может сразу среагировать, превращая тело в пепел. Технику можно как отменить (выкл.) Так и активировать (вкл.) Для активации/отмены требуется лишь одна печать, которая делается одной рукой.

    Техника, которая связана с вышеописанной техникой. Неро постепенно начинает разлагаться. На коже появляются трещины, кожа темнеет и вскоре Неро превращается в пепел прямо на своем месте, но пепел не обычный, а способный передвигаться по ветру. Позже Неро так же может восстановить свое тело из пепла и к коже возвращается прежний цвет и прнжнее состояние.

    Еще одна удивительная техника Неро. После того, как Неро истратит 99% своей чакры, внешняя чакра берет контроль над телом, причем само тело находится в расслабленном/парализованном положении. Даже если тело не может двигаться по каким то особым причинам (сломанная рука, нога и т.д.) то все равно оно сможет двигаться потому, что эта чакра управляет телом, как кукловод марионеткой и цели этой чакры лишь две: 1.Уничтожито врага до конца во чтр бы то ни стало. 2.Уйти с поля боя и восстановить силы.

    Ветряной шар: в руке Неро создается ветряной шар. Вокруг одного большого могут появиться несколько маленьких. Их сила равна силе удара расенгана и действие такое же. Если попасть шаром по сопернику то можно нанести ему очень большой урон, но не смертельный. После удара создается огромный поток воздуха, а через 3 секунды после потока враг улетает далеко вперед и может даже разрыхлить собой землю. Иногда шар после потока может взрываться и Неро тоже может неплохо пострадать. Перезарядка 2 поста.

    Неро способен выпустить свою чакру вокруг себя, после чего все сносит сильным потоком ветра. Так же можно совместить технику с чакрой огня, но после того, как соперник попадет под влияние техники, он начнет гореть. Радиус техники 5-10 метров. Если соперника заденет аолна, то Неро сразу почувствует его присудствие (есои враг скрывается)

    Неро способен пропитывать оружие чакрой ветра. А так же он может проаустить в оружие чакру огня, после чего оружие становится расколенным и более опасным. Неро может пропустить свою белую чакру в оружие, от чего орудие станет более прочным, быстрым и смертоносным. А так же Неро путем долгих тренировок смог пропитать орудие двумя стихиями сразу. Огнем и ветром. После того, как такой сбрикен или же кунай попадает в цель, огонь, с помощью ветра, разносится на большие расстояния и сжигает все, если не потушить. Если же пропитать сюрикен, то радиус поражения будет больше, чем у обычного сюрикена, пропитанного одной лишь чакрой ветра.

    Шито Гранде - техника, с помощью которой Неро перемещается с одного места на другое всего за секунду. Техника происходит мгновенно и не тратит много чакры. Используется вне боя.

    Коншин Бетсури (Разделение души) Неро способен отделить душу от тела, и запечатать её в человека. Сам Неро становится бессмертным. Если сильно ранить или отрубить часть его тела она восстанавливается. Происходит действие так: поврежденную часть окутывают пыль и пепел, которые придают облик потерянной конечности. (Душу можно поместить только в одного человека) Использовать можно один раз за всю игру.

    Мерцающие движения. Техника, связанная со скоростью Неро, а в тай он очень хорош. Эта техника позволяет делать быстнве удары какими либо частями тела (руки, ноги), причем так быстро, что увернуться буднт очень сложно. Если у тебя нет реакции, то лучше близко не подходи! Так же благодаря этой технике, Неро может делать быстрве атаки при движении/беге и скорость его достигает той же скорости, что и у Ли с утяжелениями.



    Перевоплощение: Вся одежда Нео сжимается и обтягивает тело, все черные полоски сползают к рукам, ногам и шее. Голову покрывает белая оболочка, которая очень прочная и трудно пробиваемая, как и все остальное тело. Из оболочки на голове видны лишь глаза, которые очень сильно меняются. Глазное яблоко, становится черным, а зрачок остается синим. В такой форме Нео может регенирироваться, например восстановить потерчнную кончность, но это занимает много времени. Повышаются все способности и техники.

    Способности
    Скорость: высокая.
    Сила: средняя.
    Уыносливость: выше среднего (что позволяет ему выстрять против сильных атак тайдзюцу или атаки оружием)
    Ниндзюцу: выше среднего.
    Гендзюцу: низкая.
    Тайдзюцу: очень высокая.

    Связь
    ICQ: 418174341


    Сообщение отредактировал SpEcTrAl - Понедельник, 30.07.2012, 23:58
    jane1Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:19 | Сообщение # 2







    Принят. Живёшь в Ото.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Totsuka NeRo (Проверит Женя.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.