Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » эм
    эм
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 18:15 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    1. Имя
    Лик
    2. Возраст, пол.

    неизвестен М

    3. Внешность (картинка обязательно).
    Все смотрели фильм терминатор 2 и все помнят терминатора который жидкий метал вот Лик имеет форму житкого метала и может копировать различных людей(их внеху) но они будут серебреного цвета так Лик выглядит как просто лужа жидкого метала но он может принемать форму нитей (которыми он атакует к стати) в данный же момент Лик находится в теле сокола
    [cut=Сокол][/cut]
    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).
    Хм ну все началось с одной из лабараторий Орочимару в ней работали над биологическим оружеем. Там трудились лучшие умы понимаеди ученого мира мать его ну проводили они значится скрещевание.Скрещивали они особое растение (в целях безопасности его название не указывется) и различных вирусов, ядов и еще бог знает что.Вообщем к их несчастью их эксперементы были очень удачны почему к несчастью? А вот почему вывели они особое гм непонятно что очень мощное и в качестве эксперемента посадили к нему в клетку крысу да обыкновеную крысу это тут же напало на нее и вселилось внутрь после чего крыса стала серебреной и ее было трудно чем либо пробить а ежели удавалось то раны быстро зарастали.Это назвали Ликом только они не учли что Лик развил в себе особые способности он получил мозг этой Крыски и всю ее память.Ну шло время и ученые решили провести опыт на человеке это была их грубейшей ошибка Лик заполучил человеческий мозг и сохранил его в себе,он вырвался на свободу и убил почти всех ученых но ученые создали его не всесильным у него была слабость электричество (молнии) они преминили бомбу молний и взорвали всю лабараторию но веть и Лик развивался все то время он научился входить в анабиоз он сохранил в своей малой части все лучшее что получил а именно человечиский разум того бедного шиноби и законсервировал себя в подобии блестящий серебреный капсуле которую нечто несмогло пробить.Шло время лаборатория была уничтожина смыта водой,потом вода высохла и вот летел сокол и увидел он что то блестящее он спустился и попробовал это навкус тут же капсуль октивировался распался на множество нитий и Лик проник в птицу заполучив ее тело...
    5. Характер.
    В характере учеными была заложена программа убивать но из за человеческого мозга Лик приобрел личность он стал человеком только не в такой форме хехе он стремится к улучшению себя ему хочется заполучить человеческое тело вообще должен быть мего злым но из за опять же мозга того человека и его памяти получил совсем ненужное сострадание и еще какието глупые чувство иногда это бесит Лика это еще одна ненужная по его мнению функция мозга точнее личности того владельца мозга
    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    Оружее лика это он сам из своего тела (из любого места) он может выпускать серебреные нити они могут стоновится токими тонкими что пробивают любую броню (пример тому его нити могут проходить даже сквозь нано ткань) в любой форме создает нити причом очень длинные также они могут проникать под землю и нити могут сложится в месте оброзуя колющие и режущии предметы также могут складываться в прочный щит который может держать атаки В ранга но любая атака молний его пробьет
    7.Каккей Генкай, Стихии.
    ну стихий нет пока что
    Лик способен становится нитями (похоже на какузеные но серебренные) сам лик это может становится нитями это ему позволяет принять любую форму какую захочет также как и какуза может пересаживать сердце врага или его ДНК тем самым получая его способности и техники(все) также из за того что он состоит из нитий он может зашивать раны или пришивать части тела(относится к телам или насителям сам лик просто соеденяется ему этог ненужно зашивание в смысле).Либо если она полностью уничтоженна наращивать новые нити и тем самым создавать новые конечности (также может создать дополнительные руки) может удлинять части тела.Так же возможно формировать из ткани существ, которые действуют самостоятельно они могут быть разной формы(также они видят на 360 градусов что видят они то видет лик)(также могут создовать нити). также способен выпускать споры особые подробнее в техниках
    Имеет устойчивасть к генздзуюцу его невозьмет В ранг и ниже
    есть глаза сокола которого он порабатил Глаза дают очень хорошее зрение
    Также Лик может разеденять себя чтоб сквозь него прошло что либо или распастся на нити потом сного собратся


    8. Техники.
    Проникновение- при касание нити к человеку в него выпускаютмся очень маленькие нити почти как микробы,они за считанные секунды проникают глубоко в косный мозг сердце и мозг противника.Если попытаться их извлечь человек погибнет и в течении дня(реального) развиваются по прошествию этого срока человек умирает как личность и становится под властным Лику (процес можно преостанавливать каждый день нужно ходить в госпиталь и чтоб там его били молниями тогда все выращинные нити будут уничтожены но те что в мозгу в сердце и в косном мозге остаются) также если после захвата основной Лик прикоснется к телу то от него отделятся несколько нитей в которых инфа его ДНК память и многое другое основной Лик получает все его КГ спрособности и техники у тела они также остаються.

    Также Лик способен выпускать особые споры которые могут развиваться и современем становиться новыми Ликами если спора проникнет в человека то также выпустит маленькие нити ну а дальше вы знаете,если хоть одна спора останиться от убееного Лика то дня через 2 она полностью разавьется и станет Ликом(это без тела).Все тела видят на 360 градусов что видят они то видет лик


    Симбеоз - если Лику нужен живой человек он проникает в него полностью сам и также захватывает мозг косный мозг и сердце но оставляет человека в живых и способность управлять своим телом Лик доет все свои способности КГ техники (включая все тоже самое врагов которых он поглатил скажим так) и память этому человека также забирая его способности КГ техники и память (также у человека все остается) но если этот человек будет дасождать ЛИку он может тут же взять под контроль также всем телам и носителям он может дать серебреную кожу которая может выдержать все удары холодным оружеем кунаем даже со взрыв печатью и тому подобное Но если оружее пропитано молнией то пробет также держет техники С ранга но пробьет любая техника молний Также лик может удленять человеку конечности и все тоже самое что и в верху в КГ может быстро тегенирировать раны насителя и тел

    Серебряная броня- лик на себе на телах или на носителе делает особый элостичный покров серебреного цвета он может выдержать даже атаку S ранга,2 атаки А ранга остальные держит постоянно но его может слегкостью пробить любая атака молний

    Онабиоз- лик меньше чем за секунду отделяет от себя малою часть где хронтся вся полученая инфа (тобиш после востоновление все техники способности и КГ остаются у Лика) и консервирует ее преврощается в серебреный капсуль его вообще невозможно уничтожить нечем но Лик уже нечего неможет делать чтоб он был октевирован и Лик бы выбролся на свободу нужно чтоб к нему прекоснулось чтото Живое после он будет действовать также как и при проникновении

    крылья- у Лика из нитий выростают крытлья сскорость полета средняя используется для перемещения в бою некогда небыли использованы
    слабость лика это молнии любой ранг даже слабый может нанести сильный вред
    9. Способности

    Скорость: высокая
    Сила выше среднего
    Выносливость: высокая
    Нинджутсу: пока нет
    Тайджутсу: высокий
    Генджутсу: пока нет


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Лс




    Сообщение отредактировал veles - Среда, 25.07.2012, 19:38
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 19:38 | Сообщение # 2







    Для начала, вали в любимый Word 2007 и проверь анкету. Я вообще ЗАПЯТЫХ не вижу да и точек тоже.

    Добавлено (25.07.2012, 19:38)
    ---------------------------------------------
    Кароче, техники бред полный, как всегда... Я до половины дочитал и уже понял что ТАКОЕ в игре не надо.

    velesДата: Среда, 25.07.2012, 19:38 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    ну тогда удаляй

    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 19:39 | Сообщение # 4







    veles,
    Можно я перепишу твои техники нормальным русским языком и уберу то что мне не нравиться?
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 19:40 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    ну тык мне тоже может непонравится ну если хош давай

    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 19:54 | Сообщение # 6







    Вот тебе КГ. Я написал только то что хочу там видеть. Без всяких 360 градусов, орлиных глаз и т.д. Мне продолжать?

    Гинфуму — уникальная способность Лика, которую он получил в результате экспериментов Орочимару, это серебрянные нити, Гинфуму (ginfumu, 銀踏む). Сам Лик состоит из этих нитей, которые дают ему несколько способностей. Первая способность — забрать сердце врага. После этого Лик получает стихию и 3 базовые техники этой стихии в зависимости от того, чьё сердце было украдено. Вторая способность — изменение и модификация структуры своего тела. Лик может легко управлять своими конечностями, удлиняя их на десять метров. Так же, с помощью нитей он способен зашивать раны средней тяжести. В тяжелых случаях, когда он теряет конечность, Лик может восстановить руку или ногу с помощью нитей, но сделать это можно только 2 раза за бой из-за ограниченного количества нитей, если та была полностью потеряна или просто пришить обратно свою или чужую конечность. И, наконец, третья способность — создание трёх существ из серебрянных нитей, которые обладают двумя предыдущими способностями. Их трудно убить, так как даже разрезав существ на двое, вы ничего не добьётесь и они просто соединятся вместе. В зависимости от воли Лика, существа могут действовать сами или подчиняться строго его мысленным приказам.
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 20:02 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    ну да норм тока есть одлно но он соберает от человека все понимаеш да ну сам лик тоже не человек а так норм

    Добавлено (25.07.2012, 20:02)
    ---------------------------------------------
    и начет глаз он ща в теле птице так что глаза у нее так и так


    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 20:02 | Сообщение # 8







    Quote (veles)
    Проникновение- при касание нити к человеку в него выпускаютмся очень маленькие нити почти как микробы,они за считанные секунды проникают глубоко в косный мозг сердце и мозг противника.Если попытаться их извлечь человек погибнет и в течении дня(реального) развиваются по прошествию этого срока человек умирает как личность и становится под властным Лику (процес можно преостанавливать каждый день нужно ходить в госпиталь и чтоб там его били молниями тогда все выращинные нити будут уничтожены но те что в мозгу в сердце и в косном мозге остаются) также если после захвата основной Лик прикоснется к телу то от него отделятся несколько нитей в которых инфа его ДНК память и многое другое основной Лик получает все его КГ спрособности и техники у тела они также остаються.

    Что с этим делать? Слишком читерно, одним прикосновением ты считай убиваешь врага и получаешь его способности. Я такое не могу пропустить.
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 20:04 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Quote (jane)
    Что с этим делать? Слишком читерно, одним прикосновением ты считай убиваешь врага и получаешь его способности. Я такое не могу пропустить.

    яя написал что получу это только по прошествию одного дня и если он будет каждый день скажем так шоко терапию проходить то он спокойно может жить а все его я несмо8у получить


    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 20:06 | Сообщение # 10







    veles,
    Подумаешь, шоковую терапию каждый день. Да ты блядь ебанулся в край. Окончательно. Мне проще в архив кинуть анкету.
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 20:08 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    и что токого можно рас в два дня

    Добавлено (25.07.2012, 20:08)
    ---------------------------------------------
    ну лан можно только один рас токое провести и все


    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 20:09 | Сообщение # 12







    veles,
    Мда... Извини за грубость, но ты или совсём долбаёб, или притворяешься. ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ и всё. Такой бред слишком даже для тебя. Или ты эволюционируешь в обратную сторону?
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 20:11 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    как будто это я предумал я все взял из книги и сократил это ладно прекосновение должно длится два поста тоби я напи исал что схватил нитями он чонить напишит мол да схватил я пишу что держу и тогда проникает так сойдейт



    Сообщение отредактировал veles - Среда, 25.07.2012, 20:12
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 20:13 | Сообщение # 14







    veles,
    Ох, как же ты меня з... У нас ролевая по Наруто. Кароче, ради кого я тут вообще распинаюсь, стараюсь лучше сделать, на путь истинный наставить? В АРХИВ, ЗОЛОТЦЕ, В АРХИВ.
    velesДата: Среда, 25.07.2012, 20:17 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    ну твое дело

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » эм
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.