Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Итачи
    Учиха Итачи
    RikudouДата: Среда, 25.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    1. Имя

    Учиха Итачи

    2. Возраст, пол.

    21,Мужской

    3. Место жительства.

    Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно).

    У Итачи черные волосы и они не разброманы во все стороны как у других они увялы идут вниз.Глаза у Итачи черные (Наверное)))Хд)Чаще там виден Шаринган с тремя томое.Но когда он дерется он использует свой Мангекью шаринган.На лбу у Итачи бандана отсутупника конохи с порезом на символе Деревни.У него морщины рядом с носом идут вниз к щекам.Одета на нем типичная форма Акацуки черный плащ с красными облаками Итачи выдвигает руку у замка это его привычка.Внутри алща надета что то вроде футболки похожая на сетку и черные брюки.Надеты на нем еще и черные сандали ниндзя.У него среднее телосложение и такой же средний рост.На шее ожерелье.


    5. Характер.

    У Итачи странный характер и добрый и жестокий одновременно.Жестокий он потмоучто перерезал весь свой клан учиха всех до единого друзей бабушку Родителей.А добрый он потомучто не смог убить своего младшего брата Саске которого он любил и не смог убить.Он не любит компанию предпочитает одиночество и тишину.Он равнодушен ко всему кроме своего брата.После уничтожения членов клана Учиха, он прекрасно делал вид будто сохранял спокойствие даже после убийства собственных родителей, однако он так и не смог сдержать слезы когда уходил от Саске, предвидя его дальнейшую жизнь. По словам Тоби, Итачи очень скрытный человек, планы которого известны лишь ему самому. Также Тоби отметил, что Итачи прекрасный лжец и великолепный тактик. Он хладнокровно действует при опасных ситуациях и продумывает ход битвы до мельчайших деталей.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Стандартный набор шиноби

    7. Стихии.

    Суйтон,Катон

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Мангекью Шаринган

    9. Призыв.

    Нету

    10. Техники.


    Шаринган (写輪眼, "Копирующий вертящийся глаз") особенная техника которой обладает клан Учиха.


    Маген: Кьётен Читен (魔幻・鏡天地転, "Демоническая иллюзия: Небесное зеркало, передача земли") - Гендзюцу, которое можно использовать с помощью Шарингана. При этой технике пользователь отражет Гендзюцу противника назад к нему.


    Утаката (ウタカタ) - Гендзюцу Учихи Итачи, которое он использует с помощью своего Шарингана. Противник попадает в иллюзию, в которой получает ранения и вынужден видеть в кошмарах своих друзей.


    Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.


    Маген: Касегуи но Дзюцу (魔幻・枷杭の術, "Демоническая иллюзия: Техника пленение колами") - Гендзюцу, используемое при помощи Шарингана. При этом жертва попадает в иллюзию, в которой пронзается несколькими огромными колами и тем самым ограничивается в движении.


    Воронье Гендзюцу Итачи — Гендзюцу Учиха Итачи, очень похожее на Утаката. Попадание в Гендзюцу, осуществляется не только при помощи контакта глаз. После того, как Итачи растягивает свой плащ и оттуда вылетают вороны, враг попадает в искаженный мир, где всюду летают вороны. В нем, Итачи может допрашивать свою жертву. Также, через него, можно передать оппоненту какой-либо предмет.


    Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") - Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают


    При Карасу Буншин но Дзюцу (烏分身の術, "Техника вороньего клона") пользователь создаёт клона из ворон. Эта техника требует меньше Чакры, чем при Каге Буншин но Дзюцу. Клон исчезает, разлетаясь птицами, после попадания в него каким-либо Ниндзюцу. Вороны позволяют пользователю передавать способности.


    Буншин Дайбакуха (分身大爆破, "Деление тела великий взрыв") - техника, при которой пользователь создаёт теневого клона, которого может взорвать в любой момент.


    Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.


    Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.


    Катон: Хосенка Тсумабени (火遁・鳳仙花爪紅, "Высвобождение огня: Алый огонь отшельника феникcа") - Ниндзюцу Учихи Итачи, при котором он использует Катон: Хосенка но Дзюцу в сочетании с Шурикенами.


    При Суйтон: Суигадан (水遁・水牙弾, "Высвобождение воды: снаряд водяного клыка") пользователь использует водяные струи, вращающуюся вокруг себя, для нанесения физ. урона противнику. Кроме того,техника может использоваться для отвлечения.


    Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника. Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.


    Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.


    Аматерасу (天照, "Небесное освещение") - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.


    Сусаноо (須佐能乎) очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми.. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.


    Тсукуёми (月読, "Чтение луны") - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукуёми.


    Цукуеми: Муген (月読・夢幻, "Чтение луны: Сон") - является гендзюцу Итачи Учиха, который он использует со своим Мангекё Шаринган. Он использует Цукуеми и отправляет противника в другое измерение, где тот пригвожден к кресту, где Итачи и его бесчисленные клоны режут противника катанами.


    Тенша Фуин: Аматерасу (転写封印・天照, "Копирующая печать - Аматерасу") называют передачу Аматерасу. Итачи делает это, что бы защитить своего брата от Тоби. Когда взгляд Саске встречается с Шаринганом Тоби, Аматерасу активируется автоматически.


    Ясака но Магатама (八坂ノ勾玉, "Согнутый драгоценный камень восьми склонов") — Ниндзюцу Учихи Итачи и Мадары. При этом пользователь создаёт оружие, состоящее из нечто похожего на связанные между собой энергетической струной Томое. Пользователь может бросать её при помощи своего Сусаноо.


    Изанами (イザナミ) — ультимативное Додзюцу клана Учиха. После активизации техники, жертва попадает в Гендзюцу, в котором ей приходится переживать уже произошедший отрезок времени снова и снова, в то время как в реальном мире она стоит без движения. Даже если жертва осознает это, она ничего не сможет предпринять против Изанами.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Лс
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 16:42 | Сообщение # 2







    Пост: «За несколько часов до судьбоносной ночи, которая изменит всю его жизнь. Итачи обязан сделать столь сложный выбор...»
    RikudouДата: Среда, 25.07.2012, 19:38 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Итачи дали задание перезать весь свой клан и от этого он был в шоке он незнал что делать.Он обязан был послушатся деревне ведь он из Анбу это его обязанность.Тем временем Саске был еще в академии.Итачи много думал и никак не мог принять решение он кдва ли мог сдержать слёзы.Он не знал как он будет смотреть в глаза Саске.Итачи решил не убить Саске ведь был ему очень дорог он любил его очень сильно.Итачи не знал что он скажет Саске как он сможет всех убить но это его долг и Итачи не смел не выполнить его.Сегодня ночью Итачи станет убийцей клана которого еще много лет будут проклинать а именно Саске который будет за ним охотится много лет но наконецта поймет истинну и остановит свою месть.Итачи уже приготовился он одел свою форму и надел маску Анбу чтобы сскрыть своё лицо и скрытся от стыда он надел его чтобы не смотреть им глаза и чтобы скрыть свои слезы.Через некоторое время Клан Учиха падет.
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 19:41 | Сообщение # 4







    Это убого, пиздец просто не очень хороший пост. Я подожду ещё день другого Итачи, который подал анкету. Если от него поста не увижу, то приму тебя.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Итачи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.