Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сайто Хаджиме
    Сайто Хаджиме
    123Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:31 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Скорпион, Saito Hajime,Сайто Хажиме(Значит Начало человеческой Жизни).

    2. Возраст, пол.

    Неизвестно,Мужской

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Внешность у скорпиона как у обыного человека в маске.У него рот закрывает маска и всё тело закрывает желтая броня и крепкая.У него желтые как огонь броня впрочем он и есть демон убиваюший раде огня.Если снять броню с рта у него там череп у него на голове нету кожи вместо него у него череп он может загоратся.У него в руке есть место откуда выходит огненная веревка и еще есть меч который может загоратся.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Скорпион демон из ада который попал на землю.Скорион даже на земле был как в аду он убивал всех за деньги и он не знал что такое честь,он просто холоднокровно всех убивал.Скорпион ищет на земле какуюто цель что поможет ему попасть заного в ад.Перечить или же стоять у него на пути не стоит он убивает всех подряд.Но он появился на земле из-за того что он был не достаточно холоднокровным что он даже может стать другим,и скорпион хочет доказать что это не так и убивать множество людей и доказать что он убийца.Но когдато скорпион был человеком и убийцей он убивал всех просто так,но его когдато убили и его сного возродили из преисподнии и он начил убивать людей сного.Его месть продолжалась он искал довольно сильных противников но никак не мог найти в скоре блуждая по миру он наткнулся на мир Шиноби тут он продолжил свою охоту на людей.Когда то он убьёт много жизней и ему дадут шанс на преисподню он вернется в Ад и люди боль не будут убиты его жестокими способами.Вот так он и опал в мир Шиноби.

    5. Характер.

    У Скорпиона огненный характер значит воинственный он легко может убить человека как дьявол.Он хладнокровный жестокий сжигает своего противника до тла может сделать жестокую комбинацию техник.Никогда не щадит противников когда противник истощен и не может дальше дратся он убевает его жеским приёмом Fataliti,Фаталити это его самый жестокий прием.Он и есть дьявол из ада он похож на адского убийцу или же огненного убийцу.Его приемы самые жестокие.Когда он дерется с врагом он не уходит не убив его как можно жестоко.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Меч огненный он может загоратся.

    Огненная веревка Скорпиона у неё огромная скорость если попадет по врагу пробьет его насквозь и притянет к себе в конце веревки острое лезвие в виде стрелы.Когда он его выстреливает он говорит своё коронное слово Come Here.

    Огненные Доспехи Скорпиона-Эти прочные доспехи которые выдерживают почти все атаки из огня но атаки из воды они не выдержат но не сломаются урон нанесется как обычный.
    7.Каккей Генкай, Стихии.также ву

    Стихия огня.

    8. Техники.


    Jōkaku Enjō - «Пылающий Замок» - Эта способность позволяет создавать стену огня выдыхая огонь из рта, которая в дальнейшем образует сферу вокруг цели, пленяя ее внутри. Сила этой способности настолько велика, что может удерживать внутри себя очень долгое время лиц, обладающих очень большим запасом чакры силой.


    Огненное Тайдзюцу Скорпиона-Он своим ударом ноги или же кулака может сделать пламя как у Хьюга они выбрасывали Чакру при столкновениях а Скорпион огонь которые может обжечь врага.

    Смертельный Аперкот-Этот аперкот наполнен огнем при ударе им он может сломать нижнюю часть черепа и повредить мозг от чего враг может парализовать если добавить в удар больше половины чакры то враг просто лишится головы она взорвется.

    [ Огненной шар ] -Скорпион соберает чакру в круди потом выдувает его в форме огненного шара урон разрушительный.


    [ Katon: Goka Messhitsu ]


    Огненный взмах-Скорпион взмахом меча делает струю огня в виде месяца которая направляется на противника.

    Огненное тело-Скорпион может воспламениться он начинает гореть кожа на лице исчезает появляется череп но это не наносит ему урона его удары и техники огнём будут наносить значительно больше урона.


    Огненная регенирация-Скорпион может залечить свои любуе раны кроме органов можно использовать только раз в бою.


    Рука Ада-Скорпион простым взмахом руки с низу в рех может призвать огненнную руку из ада котарая хватает противника и не дает ему двигатся и еще наносит урон огнем.



    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Вы знаете как раньше Kira_Bee95




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Вторник, 24.07.2012, 12:31
    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:39 | Сообщение # 2







    Orochimaru,
    Схуяли это? И так себе напихал непонятно каких техник. Принят. Не забывай, что роль не меняешь МЕСЯЦ, и пофиг, убьют тебя, надоест или ещё что-то.

    Добавлено (24.07.2012, 12:39)
    ---------------------------------------------
    Живёшь в Аме.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сайто Хаджиме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.