Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    Йонби
    velesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    1. Имя Вашего Персонажа
    Самаэль
    2. Ссылка на вашу анкету
    http://anirola.at.ua/forum/19-431-1
    3. Какова биджу вы выбираете?
    Сон Гоку, больше известен как Йонби
    4. Техники Биджу
    Каказан (花果山, "Гора цветов и фруктов") — Ниндзюцу Роши, которое он использует в человеческой форме Сона Гоку. При этом он нагревает почву под собой, чтобы создать некоторое количество лавы. Затем он поднимает её и атакует ей противника.

    Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") — сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной (+の黒チャクラ, "Plus no Kuro Chakra") и негативной белой (−の白チャクラ, "Minus no Shiro Chakra") использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.
    url=http://www.radikal.ru][/url]
    руки биджу

    пики биджу
    покровы

    Как и другие Джинчурики, велес способен принимать человеческую форму Йонби. При этом его тело покрывает покров из смеси Чакры Биджу и крови самого велес, сравнимо с Наруто. Однако в отличии от Наруто велес полностью контролирует свои действия.

    Хвостов: 4
    Тело велеса покрывается Чакрой его Биджу, как у Наруто, его кожа шелушится, а кровь смешивается с Чакрой, создавая тёмно-красную оболочку. Арг становится мини-версией Йонби.В данной форме у велеса значительно возрастает скорость и сила.

    Частичная трансформация
    Хвостов: 1
    велес высвобождает один хвост Йонби, который является идентичным зверю, а не состоит из чакры, как в случае с Хачиби и Кьюби. Скорость и сила велеса увеличивается.

    Полная трансформация
    Хвостов: 4
    велес входит в полную форму Йонби и получает его облик и силу.

    5. Пост, о том как вы получили биджу
    [cut noguest=Пост Отличный]
    Самаэль шел по улицам осматривая деревню,долгое время он бродил пока ненаткнулся на кафе,он понял что прогладался и вошел внутрь, и заказал себе еды.Когда ему ее пренесли он погрузился в раздумия и культурно кушал, за соседним столиком о чем-то тихо разговаривали ,Самаэль прислушался


    -Ты слышал ,Йонби продходит к нашей деревне,а вдруг его никто не остановит, что тогда?.Он разрушит тут все

    -Да,нужно уводить семьи, эвакуировать город в конце концов!

    -Хм,Йонби говорят, люди в которых запечатаны биджу, сильны .Может быть и мне попробовать заполучить такого.

    Самаэль спокойно докушал свою еду, оставил деньги и направился в поисках биджу.У биджу много чакры,которую можно почувствовать очень легко. Поэтому Самаэль несомневался ,что найдет его, а так как он не знал с какой именно стороны идет этот демон, он просто нарезал круги вокруг деревни .Отдаляясь от нее все дальше и дальше. Он пробирался сквозь леса,он даже пожелел что решил найти демона ,и вот к вечеру он наконец почувтвовал чакру биджу.

    Ну наконец-то я тебя нашел ,думал уж что тебя и вовсе нет

    Подумал он и тут же направился к биджу .Вот он подошел на расстояние ста метров и увидел своими глазами пылающего чакрой четырехвостого .
    Вот это чакра, мне будет с ним тяжело справиться

    В это время биджу надвигался на него.Самаэль быстро побежал от него на ту полянку, выбежав на нее,он стал ждать биджу. Ждать его пришлось недолго, круша деревья он вышел на поляну
    -Эй ты ,демон,хочешь сразись со мной!
    Крикнул Самаэль

    -Как ты смеешь так разговаривать со мной не называя моего имени,жалкая букашка ,я убъю тебя!

    Прорычал биджу и харкнул в Самаэля лавой .Тот выставил руку вперед и лава влетела в ладонь и вылетела из другой .Ее он направил в биджу и лава ударила по нему ,это сильно разозлило зверушку но не сильно повредило ему .Он взревел и открыв свою паст с быстротой акулы бросился на него пытаясь проглотить,но тот стал неосязаемым.

    -Ах ты мелкая обезьяна думаеш ты меня так просто победишь

    [b]Самаэль телепортировался на голову демону он достал из за спины косу и воткнул ее в голову демона.Йонби озверел пуще прежнего он внезапно подбросил самаэля и на лету постарался его схватить,но парень вовремя успел телепортироваться.Йонби резко встал в стойку и к чему-то приготовился. Самаэль смотел на демона. Тут около Йонби стала собиратся чакра преобразуясь в большой шар, после он уменьшился и Йонби взял его в рот тут же из его рта вырвался луч,это была бомбу биджу. Самаэль привел в действие свой глаз и поглотил его атаку, после чего применил ее же на нем ,демона снесло и он повалился на спину,сон гоку мог еще сражаться но встать со спины не как не получилась,Самаэль подошел к телу демона


    -Сильный ублюдок

    Подумал Самаэль он отошел от демона и присел на ближайшое дерево которое тут упала и засохла. Сам Самаэль устал и тоже упал без сознания. Тут из лесу вышли анбу ,как позже выяснилось ,они долго следили за этим биджу.Их капитаном был ветеран многих баталий и ему не раз приходилось встречаться с биджу в бою.

    -Капитан джейн что с ним
    Кэп осмотрел тело биджу казалось тот заснул на спину

    -Похоже он отрубился нужно постараться доставить его каге для запечатывания.

    Но сон гоку был очень умен,он всего лишь притворился,внезапно он поднялся на задние лапы и выпустил огромное количество лавы,многие анбу не успели среагировать и тут же погибли.Один лишь джейн с двумя анбу успели увернуться -Техники суйтона ну Анбу и джейн сложили печати и выпустили мощные струи воды которые остановили лаву и бросили биджу на спину.

    Йонби слегка приподнялся и вновь вокруг него стала собираться чакра,он снова готовил бомбу биджу.Анбу и джейн стояли с ошарашеными лицами и будто парализованные они не знали что делать и уже готовились к смерти.И тут йонби выпустил в них огромный луч,внезапно перед парнями появился самаэль и вновь с трудом отразил технику обратно в биджу.В этот раз йонби точно отрубился,а самаэль приземлился на пятую точку с сильной отдышкой джейн посмотрел на парня -Он достоин того чтобы стать джинчурики и обьесню каге почему мы сделал этот выбор.

    Анбу отошли и стали складывать печати чтобы применить технику запечатывания,джейн нежно коснулся рук парня и приподнял его,самаэль с ошарашеным лицом смотрел на йонби чувствуя дыхание джейна на своем затылке.


    -Все будет хорошо поверь
    Ласково произнес джейн и внезапно самаэля накрыл свет,очнулся он лежа на спину с болью в пояснице,его нежно гладил по лбу джейн,а рядом стояли два анбу.

    -Теперь ты джинчурике,мне нужны такие сильные парни вступай в мой отряд. Джейн приподнял самаэля и дал ему воды,парень был очень ошарашен,веть ему пришлось два раза отражать бомбу биджу.

    Самаэль недоверчиво посмотрел на джейн,у того было слишком милое лицо для парня
    -Ну что ты молчишь?,обещаю тебе понравиться быть в моем отряде.
    Самаэль выплюнул воду в лицо джейн и ударив его лбом в лоб быстро стал бежать от анбу -Меня вы не догоните дурни вам слабо

    Вот так самаэль стал джинчурике чуть не вступив в "голубые береты анбу".

    [/cut]




    Сообщение отредактировал veles - Понедельник, 23.07.2012, 12:43
    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:13 | Сообщение # 2







    Отказано. Пост ужасен, сам знаешь. Пиши больше. Или лучше.
    velesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    щас больше напишу

    Добавлено (22.07.2012, 20:34)
    ---------------------------------------------
    написал


    jane1Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:29 | Сообщение # 4







    Как я должен принять это убожество? Я понимаю в первый раз, но когда ты постоянно такое дерьмо пишешь, реально нет никакого желания принимать пост. Да и биджу доверять игроку вроде тебя...
    velesДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:36 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    jane, Я исправил пост и увеличил его,также я постарался убрать все возможные ошибки,прошу проверь.

    jane1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:49 | Сообщение # 6







    Ну наконец-то. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.