Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Мю (...)
    Анкета на Мю
    FailerДата: Пятница, 20.07.2012, 18:34 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    1. Имя

    Му

    2. Возраст, пол

    Неизвестно, мужской

    3. Место жительства.

    Ива

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Муу - человек среднего роста, с бледной, болезненного цвета кожей. Цвет и длина его волос неизвестны. Радужка глаз имеет ярко - коричневый, почти жёлтый цвет. Глаза у Муу являются практически единственным средством передачи эмоций, поэтому их мимикой парень владеет в совершенстве и может посмотреть так, что даже самые сильные мира сего почувствуют себя провинившимися детьми. Брови над глазами сбриты, так что их цвет тоже неизвестен. Всё тело парня покрыто белыми, плотными бинтами. Единственный открытый участок тела, это верхняя часть лица, а именно глаза, нос и часть щёк. Нос имеет острую форму. На лбу повязана толстая лента тёмно-вишнёвого цвета. Такого же цвета и бриджи, которые носит каге. Бриджи доходят чуть ниже колен, за тем снова идут бинты и в самом низу обувь. На торс одето некое подобие бронежилета шиноби.
    Физически Муу довольно силён и обладает отличными рефлексами, которые в купе с сенсорными способностями позволяют ему избежать практически любой атаки.



    5. Характер.

    Спокойствие, с которым Муу смотрит на мир вокруг, поражает. Этого человека практически невозможно вывести из себя. Очень тепло относится к жителям своей деревни, независимо от того шиноби перед ним, или обычный человек. Не боится высказывать свои мысли, даже если перед ним находится человек, который превосходит его по статусу.
    Муу по своей природе очень расчётливый человек. Просчитывать всё и вся вошло в привычку, однако Муу не всегда следует своим расчётам, а лишь в тех случаях, когда это не пересекается с интересами деревни или её жителей. Очень хорошо разбирается в людях и их «душах». Любит в разговоре использовать каверзные вопросы, которые заводят собеседника в состояние лёгкого шока. Уважение Муу проявляет лишь к тем людям, которые обладают своим, полностью сформировавшимся, мнением. Причём совершенно необязательно, что бы мнения обоих шиноби совпадали.
    Ещё лучше Муу разбирается во всевозможных техниках и принципах их действия. Без труда может проанализировать технику и за счёт своего анализа определить, к какому элементу относится данная техника, её воздействие и то, как можно ей противостоять.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Два меча


    7. Стихии.

    Огонь, Ветер, Земля

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Джинтон (塵遁, "Высвобождение пыли") - Кеккей Тота Оноки и Му. Он позволяет им смешивать свойства огня, земли и воздуха и создавать пыль (塵, "Chiri"). Результат - маленькие трёхмерные объекты с круглым ядром, которые формируются у рук пользователя. Если он его отталкивает, объекты увеличиваются и ядро внутри них взрывается. Всё, что находится внутри объекта разлагается на атомном уровне и буквально превращается в пыль.
    9. Призыв.

    -

    10. Техники.

    1. Название: Техника парения
    Ранг: Генин
    Описание: Техника, которая позволяет летать. Пользователь способен применять свою технику и на других шиноби, через физический контакт на неопределенное количество времени. Скорость полёта может быть, как незначительно маленькой, так и очень большой.

    2. Название: Сенсор
    Ранг: Чунин
    Описание: Ощущает чакру на расстоянием нескольких километров, также может различить сходство между чакрой, принадлежащей родственникам. Мю сильнейший сенсор в истории. Он даже способен предугадывать действия врага по движению его чакры. Способность пассивная, значит действует всегда.

    3. Название: Невидимость
    Ранг: Джонин
    Описание: Мю становится невидимым сливаясь с окружающей средой. У него это получается на столько хорошо, что он получил прозвище "Человек - Невидимка". В момент активации невидимости у Мю отсутствуют любые признаки чакры. Есть лишь пара способов обнаружить Мю (даже Наруто в Режиме Биджу, неспособен определить местоположение Мю), доодзюцу в этом списке нет. Мю так же способен скрывать свою чакру оставаясь при этом видимым. Кроме того Мю, по собственному желанию, способен делать невидимыми любые, небольшие предметы которые соприкасаются с его телом(оружие, одежда и т.д.)

    4. Название: Разделение
    Ранг: Элитный джони
    Описание: Совершенная техника деления, созданная предками Мю. Данная техника позволяет человеку в буквальном смысле разделиться на двое Техника не требует печатей и деление происходит невероятно быстро. В отличии от техник клонирования, данный клон не исчезнет даже после своей смерти. Более того он является полноценным человеком и может использовать все техники доступные оригиналу. После разделения, чакра разделяется пополоам между первым и вторым телом.

    5. Название: Высвобождение пыли - Субатомное расщепление
    Ранг: Элитный Джонин
    Описание: Пользователь ограничивает кубический участок пространства. Всё, что попало внутрь этого участка, разрывается на мельчайшие частицы - атомы. Фигуры материальны, и покинуть их не так то просто. Доступны 3 формы Куб, Конус и Цилиндр. При контакте двух и более фигур происходит взрыв невероятный мощи, который уничтожает всё, что попало в радиус действия. По словам многих Шиноби, Джинтон настолько силён, что только победить его может только другой пользователь Джинтона. Так же количество противников не имеет значения, так как конический вариант техники может уничтожить целый остров.

    6. Название: Дотон – Техника маскировки
    Ранг: Генин
    Описание: Пользователь использует дотон, дабы скрыться в землю. Техника даёт пользователю возможность передвигаться в ней и не быть замеченным противником.

    7. Название: Дотон – Стена грязи
    Ранг: Джонин
    Описание: Пользователь после формирования нужных печатей создаёт большую стену из каменных пород. Или за их отсутствия извергает из своего рта некоторое количество грязи, из которой поднимается огромная массивная преграда. Это отличная оборонительная техника, способная защитить от многих техник.

    8. Название: Дотон - Защитный купол
    Ранг: Джонин
    Описание: Пользователь формирует из каменных пород над собой и союзниками небольшой каменный купол. Он способен выдержать некоторые атаки противника и служит неплохим прикрытием.

    9. Название: Дотон - Движение земной коры
    Ранг: B
    Описание: Пользователь может опускать или воднимать часть земной поверхности размером 10Х10 метров, при этом всё что было на ней остаёться невредимым. Техника хорошо подходит для защиты.

    10. Название: Дотон - Муравьиный ад
    Ранг: Чунин
    Описание: Сложив одну печать. Земля под противников становится чем-то на подобие зыбучих песков, только засасывание происходит очень интенсивно. Ноги противника сразу уходят в этот "песок" как и всё тело. Размер песчаной воронки варьируется.

    11. Название: Дотон - Каменная броня
    Ранг: Джонин
    Описание: Эта техника позволяет пользователю укреплять своё тело и увеличивать физическую силу. После пропитывания своего тела чакрой земли, оно становится крепче и выносливей камня, но такая броня имеет слабость перед техниками элемента молнии. Она прозрачная, её можно заметить только, когда в ней отбивается свет. Техника не требует печатей.

    12. Название: Ива Буншин но Дзюцу
    Ранг: Джонин
    Описание: Пользователь создает клонов из камня.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Remi.Marto1


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC


    Сообщение отредактировал Failerzor228 - Пятница, 20.07.2012, 20:44
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:53 | Сообщение # 2







    Failerzor228,
    Претензий к анкете не имею. Только будь добр не Мю, а Му или Муу, как тебе больше нравится.

    Пост: разговор с Ооноки или Мадарой. На твой выбор.
    FailerДата: Пятница, 20.07.2012, 20:37 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Мю лежал на земле, он был повержен человеком, от одного имени которого, шли мурашки по коже. Это бил никто иной, как Учиха Мадара. Рядом, еле стоя на ногах, находился Оноки - ученик Второго Цучикаге. Вместо того, чтобы просто добить обессиленного мужчину, Учиха развернулся и, ни сказав ни слова, ушел. Это был самый сильный и самый неприятный удар для Му - удар по его гордости. Противник просто высмеял "забинтованного", как какого-то шиноби-слабака, не способного ни на что.
    - Черт возьми, насколько же этот человек силен, если с ним не смогли справиться даже два обладателя Расширенного Генома? Как вообще сражаться с таким монстром? Он не человек, а ведь я уверен, что этот Мадара не использовал своих сильнейших техник против меня...
    Окончательно убедившись в том, что противник на самом деле, как ни в чем не бывало, уходил с поле боя, Цучикаге заговорил с ним:
    - Эй, Учиха Мадара, куда ты собрался? Наш бой еще не закончен, не смей так наплевательски обходиться со мной!
    - Нет, наш бой закончен, если я убью вас двоих в вашем нынешнем состоянии, то я стану посмешищем для остальных, так что живи, становись сильнее и, когда придет время, снова сразись со мной. Не могу же я просто взять и прикончить двух каких-то сопляков, я только треть своей силы использовал в сражении против вас , и вы уже лежите.
    - Черт возьми, думает только о себе, если он не добьет меня, тогда посмешищем для остальных стану я. Ну, с другой стороны, если он убьет меня, то вряд ли оставит в живых Оноки, а он должен жить. Я сильно подставляю его.
    - Оноки, ты можешь стоять на ногах, уходи, пока не поздно,я намерен продолжить бой, не смотря на то, что погибну.
    - Му - сама, нет, мы уйдем отсюда вместе с вами, я не уйду без вас. Не стоит глупить, он прав, лучше сразиться ним после, чем сейчас просто потерять свою жизнь. Вы нужны деревни, ведь если сейчас погибнет Цучикаге, что будет с деревней, с шиноби? Стоит задуматься над этим, ведь честь - не самое главное. Мы проиграли Учихе Мадаре, но, ведь только Хаширама может противостоять ему, так что в этом нет ничего постыдного!
    - Он прав, я не знаю, что будет с моей деревней, если я сейчас умру тут. Оноки слишком молод, чтобы стать следующим, а больше в нашей деревне нет достаточно сильных шиноби.
    - Хорошо, Оноки, помоги мне подняться, возвращаемся в деревню...
    В ответ ученик лишь качнул своей головой, что означало согласие, после чего, не спеша, поднял своего учителя. Они отправились в свою деревню, а именно в госпиталь, но, не смотря на все, что Оноки сказал, Му стыдился своего проигрыша и не хотел попадаться на глаза своим шиноби.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:06 | Сообщение # 4







    Failerzor228,
    С чистой совестью [bgcolor=purple]принимаю[/bgcolor]. Чужую речь выделяй лучше цветом, потому что подчёркивание портит текст, особенно если его много.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Мю (...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.