Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Уолтер К Дорнез (Каге Ото)
    Уолтер К Дорнез
    DeviLДата: Пятница, 20.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 10
    Уважение — 5


    1. Имя

    Уолтер К Дорнез/Синигами/Бог Смерти

    2. Возраст, пол.

    25 лет. Мужской

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Рост ~186см. Глаза ярко голубые, брюнет (Волосы средней длинны). Изредка носит очки, но может обходится и без них.
    Черный костюм (штаны,туфли, рубашка и даже галстук). На руках все того же цвета перчатки с обрезанными пальчиками. Вокруг кисти намотаны цепи используемые для защиты от ударов режущим оружием. Кстати о пальцах: на каждом по серебряному колечку (В каждом прикреплены 4 нити,это про КГ). Телосложение - спортивное.
    Все остальные детали вы можете увидеть на самой картинке, так как большего описания тут не требуется, а если будут изменения во внешности, то я это будут описывать в самой ролевой.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    ... Уходя далекого от прошлого, детства мальчика, я хотел бы сразу рассказать о небольшой часть жизни нашего героя. То время, когда он только стал дворецким в логове Орачимаро и не знал, что его будет ждать на этом пути.
    Это случилось темной ночью, когда луна скрылась за облаками и её свет больше не доходил до земли. Легкий ветерок изредка срывал листья с деревьев, заставляя животных бояться создаваемого звука и не вылазить из нор. Но вскоре вовсе наступила кромешная тишина...
    Еще совсем молодой мальчик, гулял по лесу в одиночку, не страшась здешних зверей. Его неустрашимое выражение лица, воодушевило бы даже самого трусливого.
    Казалось, что с таким человеком, можно было и пойти на армию зомби, хех, только вот этой "армии" ни у кого не было, поэтому возможно с ним и ни кто не хотел идти рядом. "Так в себе размышлял юнец". Возможно, его способности лишь отпугивали людей, но он всей душой им хотел помочь, а те просто отвергали его помощь.
    Но тут, будто были услышаны слова самими Богом, перед лицом Уолтера появился незнакомый мужчина с змеиными глазами. "Неужели вот он, мой путь в будущую жизнь?" . Пока мальчик пытался разобраться в своих мыслях, незнакомец протянул тому руку. А юнец продолжая думать, автоматически подал свою ручонку, даже не осознавая, что его ждет впереди. Когда же Уолтер коснулся незнакомца, оба испарились, оставив за собой лишь пыль и "выделение" испуганных птиц...
    ... Снова пропуская большую часть жизни "Бога смерти" мы окунаемся во время, когда Орачимаро ушел из деревни на время, оставляя своего дворецкого-шпиона (Уолетра) на управление деревней. От такой новости "Синигами" сам был в шоке, ведь он на протяжении десяти лет был прислужником, а тут ему дают поручение следить за целой деревней. Да, она была небольшой, да и людей было в ней не так много, но все же... Уолтер не мог отказать своему хозяину, он знал, что тот ему доверяет и знает, что раз дворецкий может убрать за собой (не только дома), то и с этой работой сможет справиться. Поэтому сейчас временным Каге Ото стал Уолтер К Дорнез. (Остальную биографию я могу изредка описывать в постах, в разговорах с людьми. Пускай будет некая тайна детства "Бога Смерти".


    5. Характер.

    Самая яркая черта – невероятное спокойствие, граничащее с абсолютной толерантностью к происходящему вокруг него. По крайней мере, на первый взгляд – вежливое внимание, почти полное отсутствие личного мнения по поводу происходящего сочетается с вежливо-учтивой позой и мягким взглядом. Но внешность в данном случае, как и во множестве других оказывается обманчивой, другими словами – «В тихом омуте черти водятся». Временами нездоровый оскал искажает умиротворенность медленно стареющего лица, а в глазах мелькают отблески куража, и тогда, как будто забывая о возрасте, дворецкий, пусть не полностью, но «возвращается» в прошлое, оправдывая свое прозвище, полученное за свои способности – «ангел смерти».
    В обычной же жизни, так сказать «в быту» Уолтер невероятно практичен, умея в нужный момент оказываться под рукой у господина, который, несомненно, очень уважает, и не забывая о мелочах, о которых другим обитателям "особняка" подумать некогда или просто не хочется, но без которых его жизнь абсолютно невозможно. Он тенью следует за Орачимаро, оказывая нужную поддержку, но не мешая принимать решения. Он надежен, верен и стабилен – качества невероятно важные в его работе, которую дворецкий выполняет с достоинством и гордостью.
    Однако в отсутствии своего хозяина, Уолтер становится обычным человеком, что дает ему возможность заняться не только своими делами, но и разговаривать с другими "на равных".


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Длинные нити

    7.Каккей Генкай, Стихии.
    http://rutube.ru/video/52d5b7d2f9646427c7660ee0a872ac38/ (Тут можно увидеть подробней о способностях. Начиная с 14:40.
    [cut noguest][/cut]
    Уолтер использует самое страшное оружие. Вы когда-нибудь, пытаясь оторвать нитку, разрезали себе палец ею? Неприятно? То-то же. "Бог смерти" как раз и использует свои нити, для того чтобы разрезать не только ваши пальцы, но бетонные стены, как обычное масло. За счет своей особой чакры, которой он пропитывает свое оружие, нити становятся очень острыми и прочными. Ко всему этому ими становится в 27.876 раз легче управлять. Они могут парить в воздухе, а так же защищать от атак "чакрой". Но в каждом Кг, есть свои минусы и этот не исключение. Конечно описывать я их здесь не буду.
    P.s.: нити, которые были поставлены в ловушках, перестают переливаться чакрой ( по желанию управляющего) скрываясь от глаз противника в тени других. Так же Уолтер может их использовать так, что те не нанесут вреда противнику, а лишь схватят его.


    8. Техники.

    Ловушка 1
    Ранг: С
    Описание: одним движением руки, заставляет нити за секунду окутать территорию вокруг Уолтера ловушкой (диаметр 18 метров - все нити, 10м - одной руки, 5м - 2 пальцев). Любой вошедший в неё (или пролетевший на скорости) разрубается на кусочки.

    Ловушка 2
    Ранг: В
    Описание: при создании "ловушки 1" (работает только при использовании диаметра в 10 - 5 метров) заставляет реагировать свою чакру, на приближение другой, тем самым заставляет нити ловить противника или сбивать техники до B ранга.

    Марионеточник.
    Ранг: ?
    Описание: с помощью нитей, может управлять другими предметами или же людьми (Если те уже не могут сопротивляться, обессилены). (Болезненное проникновение)

    Нить смерти.
    Ранг: S
    Описание: У Уолтера имеются 2 нити, постоянно заряжены концентрированной чакрой. Каждая из них пробивает любую технику и защиту S рангов и даже выше. Однако поле 1 использования, нить терять всю силу и для следующего использования потребуется не мало чакры и времени ( 4 хода = 8 постов двух человек).

    Сетка
    [cut noguest][/cut]
    Ранг: А
    Описание: техника защиты. Вокруг Уолтера всегда летают его нити и в случаи атаки с расстояния они связываются в сетку и блокируют технику. (До В ранга, включительно). Реакция таких нитей = скорости приближения техники. (Система "Ловушка 2")

    Печать "Синигами".
    Ранг: А
    Описание: на спине у Уолтера, Орачимаро расположил своё новое изобретение под названием "Печать Бога Смерти". Каждый раз Уолтер может набирать природную чакру или всасывать чужую, если противник коснется её. (Обычно она всегда наполнена перед началом боя). Высвободив чакру, дворецкий увеличивает свою силу и скорость.
    Сила, с помощью которой он мог бы схватив кусок здания, швырнуть его в сторону и скорость которая сравнилась бы с самыми быстрыми шиноби. Но такая плюшка работает лишь 3 хода, а использовать её снова можно лишь когда бой будет закончен.

    Стихия молнии. (Ничего, кроме того, что он так же можно по нитям проводить молнию.)

    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    636155662

    Если нужен пробный пост, я напишу. Если нет, вы увидите мои посты в Ото. Правила написания я не могу не знать)


    Сообщение отредактировал DeviL - Пятница, 20.07.2012, 17:31
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:33 | Сообщение # 2







    Пост: «Обычный день дворецкого в тёмном логове Орочимару».
    DeviLДата: Пятница, 20.07.2012, 22:52 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 10
    Уважение — 5


    Утро. Все животные, люди просыпаются и каждый начинает заниматься своим делом. Первые - собирать еду для семьи или же готовиться к зиме, вторые - зарабатывать деньги, выполнять поручения. И так каждый день. Нет никакого разнообразия и в жизни Уолтера. Он поднимается как и все люди, одевается в свою рабочую одежду и идет работать. Только вот по сравнению с другими людьми, дворецкий встает и не видит солнечного света. В его комнате нету окон, сыро. Несмотря даже на то, что он очень чистоплотен, его часть помещения не блестит от чистоты. Нет, он убирается, но пыль, которая постоянно оседает под землей в убежище, почти не "уничтожаемая"...
    Впрочем и к такому можно привыкнуть... Но чем же Уолтер тогда занимается днями в убежище, кроме уборки своей комнаты? Конечно же самими важными делами дворецкого - готовка, разборка документов (У Орачимаро их действительно много), бывает даже, что господину нужна какая-то информация и он просит Уолтера добыть её. Как например сегодня.

    - Уолтер. - тихо проговорил Орачимаро, читая очередную книгу о секретных техниках.
    - Да-да мой господин. - дворецкий закончил вытирать пыль и повернулся к своему хозяину.
    - Мне нужна дополнительная информация вот об этой технике. - змей повернул книжку лицом к прислуге. - Её можно найти в библиотеке Конохи.Там есть потайная дверь. Каждый день туда заходит девушка в очках и проверяет все ли на месте. Твоя задача вырвать листы с описанием этой техники из книжки. Она должна находиться ближе к двери, так как информация не столь и секретная
    В ответ Уолтер лишь поклонился своему хозяину и после испарился...
    ... Коноха. казалось бы самая тихая и беззащитная деревня. Однако, Каге такой большой деревни не глупые и это "Бог Смерти" понимал. Благо у него был уже пропуск. Он часто сюда приходил, закупал свежие продукты, отдыхал и вообще не хотелось портить отношения с этой деревней. Ему, впрочем ,было совершенно пофигу на то, что ему приказывал Орачимаро, но свою работу он любил выполнять, поэтому без лишних мыслей, он пробрался в библиотеку, проследовав тенью за девушкой...

    - А? кто вы такой!? Ох... - хотела закричать проверяющая, но дворецкий быстро среагировав, быстренько прикрыл ей ротик.
    - Я прошу прощения, я тут заблудился... все не мог спросить у такой красивой незнакомки как попасть в Резиденцию к Каге. Я понимаю, что зашел в секретную зону, поэтому не кричите пожалуйста, а то мой хозяин меня уволит... Я хоть на вид и строгий, но все же очень застенчивый. - Уолтер закончив молоть все то, что приходило первое на ум, отпустил девушку. Та поправив свои очки, в ответ лишь покраснела и долго стояла ничего не отвечая. Казалось, что дворецкий ввел её в такое состояние няшности, что теперь она никогда из него не выйдет. Но все же...
    - Пп-простите, я тут немного... м... вам. Ну вы как выйдите влево и направо там большое здание... - незнакомка махало своей нежной ручки в разные стороны, видимо с нервами пыталась показать путь. Это выглядело немножко... смешно, но пока был такой момент, Уолтер решил скрыться, использовав шуншин...
    ... А вот и солнышко начало медленно опускаться за горизонт, окрашивая края розовых облаков в золотистый цвет...
    Люди постепенно исчезали с улиц, уходя в свои дома, забирая детей с площадок, вообщем заканчивали свой день как обычно, как и всегда. А Уолтер, отправляясь обратно в логово, понял - его день сегодня прошел не как обычно... Сегодня на обратном пути домой, он с собой еще нес 3 помятых листка...


    Сообщение отредактировал DeviL - Пятница, 20.07.2012, 22:58
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:59 | Сообщение # 4







    Quote (DeviL)
    одевается в свою рабочую одежду и идет работать.

    Суровые будни работяги. xD
    Quote (DeviL)
    читая очередную книгу о секретных техниках.

    Да ладно? Где купить? Я тоже хочу.
    Quote (DeviL)
    и после испарился...

    Как вода при 100 ° C?

    Ай затейник, ай хитёр! Мне понравилось, не смотря на некоторые недочёты. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Уолтер К Дорнез (Каге Ото)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.