Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сисенька, Сосочек
    Сисенька, Сосочек
    SmiLGagДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:59 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    1. Имя

    Учиха Саске

    2. Возраст, пол.

    16, мужской

    3. Место жительства.

    Konoha Akatsuki

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Саске – очень симпатичный парень, с раннего возраста он нравился абсолютно всем девушкам в классе, он становился причиной многочисленных ссор между представительниц женского пола, черные глаза (при активации шарингана становятся красными) в его глазах кроме холода, тьмы и равнодушия нельзя обнаружить ничего, что делает его еще более краше в глазах девушек. Носит белую расстегнутую рубаху с широкими рукавами на руках щитки до локтя, рубаха завязана фиолетовым канатом в области пояса, на ногах всегда черные обыкновенные штаны.



    5. Характер.

    С одной стороны Саске очень наглый, хитрый, холодный человек, а с другой – он лишь один из многих людей которые готовы отдать все ради своих близких. Истребление всего клана Учиха, оставило Саске сильную психологическую травму. С того момента как парень потерял родителей он замкнулся глубоко в себе, тьма полностью окутала ранее светлое и беззаботное сердце юноши. Месть – единое чувство которое присутствует в душе парня, и лишь изредка воин проявляет такие чувства как дружба и забота ( Что показано в бою с Киллером Би.). Не обделен Саске и таким чувством как милосердие ведь, по его мнению, убивать невинных людей глупо и бессмысленно, этого он пытается избежать практически в каждом случаи. Досуг Саске справляет либо многочисленными тренировками, либо выполнениями миссий.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Обычный меч Кусанаги, через который Саске пропускает молнию.

    7. Стихии.

    Katon
    Raiton


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Sharingan
    Eternal Mangekyo Sharingan
    Enton


    9. Призыв.

    Громадный ястреб.


    10. Техники.

    Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания") — техника, при которой Ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.

    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") — техника, с помощью которой можно призывать животных, которые помогают в бою. Прежде чем призвать животного пользователь должен подписать договор своей кровью. В зависимости от количества чакры можно призывать различных существ, растерев немного крови на своей руке, сложив нужные печати - кабан, собака, птица, обезьяна и овца - и положив руку на то место, где должно появиться животное.

    Фума Шурикен: Каге Фуша (风魔手里剣影风车, "Ветер-демон Шурикен: Теневая Мельница") — ниндзюцу, которое совместно применяют два ниндзя. Первый пользователь с помощью Хенге но Дзюцу превращается в один Фуша Шурикен скрытый в тени другого, а другой пользователь бросает в противника первый Фуша Шурикен. Цель этого дзюцу - запутать врага.

    Каге Шурикен но Дзюцу (影手裏剣の術, "Техника теневого Шурикена") — техника ранга D[1], при которой пользователь следом бросает два Шурикена, при чем один летит в тени другого. Цель техники - привлечь внимание врага верхним Шурикеном, что бы он заметил второй тогда, когда времени на уклонение не остается.

    Со Шурикен но Дзюцу (操手裏剣の術, "Техника Манипуляции Шурикена") — дзюцу, при котором пользователь привязывает к двум огромным шурикенам трос и свободно управляет ими. Несмотря на большой размер шурикенов, пользователь может быстро манипулировать ими, что весьма необычно.

    Аятсуито но Дзюцу (操糸の術, "Техника обработки веревки") — техника, требующая использования троса. При помощи этого троса, пользователь может ограничить оппонента в движениях или полностью обездвижить его. Также, при помощи этой техники, пользователь может использовать трос в качестве передвижения.

    При Софуша Сан но Тачи (操風車三ノ大刀, "Три лезвия управляемой ветряной мельницы") пользователь при помощи Шарингана анализирует действия оппонента, а затем метательным оружием (Кунаями или Шурикенами) с привязанными к ним тросами связывает противника.

    Каге Буё (影舞葉, "Теневой танец листвы") — Техника шиноби Конохи. Если противник в воздухе, пользователь следует ему незаметно в тени. Так можно использовать другое техники, как на пример Омоте Ренге или Шиши Рендан.

    Шиши Рендан (獅子連弾, "Комбинацвия льва") — тайдзюцу, при котором пользователь пинает в воздух, и преследует с помощью Каге Буё. Затем противник получает удар слева, и в заключении предплечьем под подбоодок. После этого следует удар в живот и после вращения пинок ногой, который утрамбовывает противника в землю.

    Хаябуса Отоши (隼落とし, "Смертельное падение") — тайдзюцу, при использовании которого пользователь отправляет противника в воздух и использует Каге Буё. Затем он оборачивается вокруг своего врага и охватив его ногами падает с ним вниз. Результатом дзюцу является сломанная шея.

    Кучиёсе: Райко Кенка (口寄せ雷光剣化, "Призыв: Молниеносное скрытое оружие") — Дзюцу Учихи Саске, которое он впервые использовал в сражении со своим братом Учихой Итачи. Саске, коснувшись печатей, находившихся на браслетах на его запястий, вызывает оружие, например Шурикены любой формы.

    Каиджа Хоин (解 邪法 印, "Распечатывание зла") — Фуиндзюцу Учиха Саске, с помощью которого он воскресил Орочимару из Джуина Митараши Анко, в котором осталась часть Чакры Орочимару с помощью куска тела Кабуто, трансплантировавшего себе клетки своего наставника.

    Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") — одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара.

    Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа") — одна из простейших техник Катона. При ее использовании, пользователь выпускает из своего рта Чакру, преобразованную во множество огненных шаров. Также пользователь может скрыть шурикены под огнём, из-за чего техника может служить двойной атакой.

    Катон: Рьюка но Дзюцу (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Техника драконьего пламени") — техника Катона, при которой огонь идет по тросу. То есть, после того как противник обмотан или попал ловушку связанную с тросами. Затем пользователь формирует различные печати, после чего леске идет огонь.

    Катон: Горьюка но Дзюцу (火遁・豪龍火の術 Высвобождение огня: Великая техника огненного дракона) — одно из самых сильных дзюцу Катона, требующее идеального управления элементом. При выполнении техники изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы, сметающие всё на своем пути.

    Чидори (千鳥, "Тысяча птиц") — техника, при использовании этой техники Райтона, пользователь концентрирует большое количество Чакры в своей руке, тем самым создавая сильный электрический сконцентрированный разряд. Затем он придает ей форму скопления электричество тока в руке. После создания заряда, пользователь на огромной скорости мчится на оппонента с протянутой рукой, чтобы ранить его.

    Чидори Нагаши (千鳥流し,"Тысяча птиц Поток) — техника, при которой пользователь пропускает Чакру через всё тело, тем самым создавая электрическое поле, которое при контакте с оппонентом наносит ему серьезные раны и парализует его тело. Таким образом можно также защититься от других техник оппонента.

    При Кусанаги но Тсуруги: Чидоригатана (草薙の剣・千鳥刀, "Меч режущий траву: Тысяча Птиц Катана") пользователь пропускает Рай-чакру сквозь Кусанаги но Тсуруги, тем самым увеличивая силу ее атаки. При контакте с оппонентом, пользователь может парализовать его тело.

    Чидори Эйсо (千鳥鋭槍, "Острое копьё Чидори") — техника Райтона, для использования которой пользователь должен владеть Чидори. Он использует Кейтайхенка и придает Чидори форму клинка, копья или простого луча, зависит от того, насколько компримируется Чакра. Тем самым пользователь может использовать Чидори и на расстоянии, до примерно пяти метров. Так же он способен создавать из копья больше клинков.

    Чидори Сенбон (千鳥千本, "Сенбон тысячи птиц") — техника, для использования которой пользователь должен владеть Чидори. При этом он применяет Кейтайхенка на Чакру Чидори и атакует противника электрическими иглами в виде Сенбонов.

    Кирин (麒麟) — техника, для которой пользователь должен нагреть воздух, что бы образовались грозовые тучи, если таковых нет. Затем он создает в руке Чидори и поднимает ее в воздух. Это позволяет ему контролировать и направить на противника мощную молнию. Эта молния принимает форму Кирина.

    Шаринган (写輪眼, "Копирующий вертящийся глаз") — особенное Додзюцу которым обладает клан Учиха. Так как весь клан был уничтожен рукой Итачи, сегодня очень мало шиноби обладают Шаринганом.

    В отличии от других До-дзюцу обладатель Шарингана сначала должен пробудить его, а только потом использовать. В большинстве случаев это происходит, если испытывать сильные эмоции.

    При первом применении у пользователя есть только один Томое на один глаз. Чем чаще он ее использует, тем больше возможность получить следующие Томое. Максимально достижимое количество Томое - три на один глаз.

    Основная способность всех Додзюцу это разгадывать техники противников. Строго говоря Шаринган состоит из Досатсугана, взгляда проницательности, и Саимингана, взгляда гипноза. Это позволяет постигать и в какой то степени даже предсказать движения. Результат - ряд побочных эффектов:

    Пользователь получает превосходство в Тайдзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.

    Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Благодаря этой способности Какаши называются "Копи Ниндзя" (コピー忍者のカカシ, "Копирующий ниндзя"). Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.

    Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка.

    Кроме того Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую Чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Гендзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Изанаги.

    Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.

    Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.

    Иатсу Шаринган (威圧写輪眼, "Принужденный Шаринган") — техника, которую могут использовать только обладатели Шарингана. При взгляде в глаза пользователя, противник посылается в кошмарную иллюзию, которая страшит жертву.

    Маген: Касегуи но Дзюцу (魔幻・枷杭の術, "Демоническая иллюзия: Техника пленение колами") — гендзюцу, используемое только при помощи Шарингана. При этом жертва попадает в иллюзию, в которой пронзается несколькими огромными колами и тем самым ограничивается в движении.

    Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") — расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.

    Аматерасу (天照, "Небесное освещение") — мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.

    Тсукуёми (月読, "Чтение луны") - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукуёми.

    Сусаноо (須佐能乎) — очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми.. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.

    Энтон: Кагутсучи (炎遁・加具土命) — техника Учихи Саске, с помощью которой он манипулирует пламенем Аматерасу. Для использования этой техники требуется Мангекё Шаринган. В отличии от Аматерасу, для этой техники Саске использует не левый, а правый глаз.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    skype - smilgag


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Понедельник, 16.07.2012, 15:12
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:15 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сисенька, Сосочек
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.