Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рин Окумура (...)
    Рин Окумура
    OverloadДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    1. Имя

    Рин Окумура

    2. Возраст, пол.

    15 лет, (М)

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Обычный вид:

    черные волосы, прическа свободная, растепленная.Радужка глаз ярко синяя. Часто носит спортивную одежду. Но став обучаться в Тру-Кросс-носит школьную форму.

    Перевоплощение:

    В перевоплощении- рожки из голубого пламени, кошачьи зрачки, хвост, на конце которого горит синее пламя.

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Рин Окумура является сыном сатаны и земной женщины. Его силы при рождении были запечатаны в демонический меч Курикара (Комакэн). Долгие годы Рин не знал о своей настоящей сущности, однако после того как в один из моментов меч выпустил силу и Рин загорелся голубым пламенем. Рину удаётся спастись и остаться на земле, но ценой жизни своего приёмного отца, экзорциста Сиро Фудзимото. Тогда Рин решает сам стать экзорцистом.
    15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом - буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески - Рин оказался сыном Сатаны, рожденный от земной женщины. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. В 15 лет Рин теряет приемного отца в тяжелейшей схватке с демонами.
    И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов(во главе с Мефисто Фелем *Рин не знает о их родственной связи*. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного креста.Мефисто Фель, являясь ректором этой академии, всячески старается чужими руками замочить Рина направить на путь истинный.На данный момент проживает в городке под названием Канадзава но не кто не знает истинного обличия Рина,он скрывает свой настоящий обличий… Очнулся после очередной битвы уже в мире Наруто.


    5. Характер.

    Характер у этого парня, упрямый. Но все таки дружелюбный. Можно сказать что в беде друга не остатив. Временами буйный и не может простить обиду, нанесенную его друзьям. За друзей он отомстит любому. Так же хочет понравится всем и быть популярным у девушек.Вообще Рин парень не плохой, но часто навязывается в драки
    Когда он распечатывает свою силу, он становится неуправляемым. В это время он может не контролировать свои чувства и эмоции, что ни к чему хорошему не приводит*


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Катана Курикара

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Каккей Генкай-Сила моего персонажа-это голубое пламя. Голубое пламя по свойствам очень мало чем отличается от обычного. Могут создаваться различные шары из пламени, пламенные волны. Единственное-это пламя труднее обычного потушить..

    8. Техники.

    Все стандартные техники (кроме Шуншин, Клонирования).









    [spoiler=Призыв Черныша (демон)]

    Это демон Рина , он приручен им может выростать в огромные размеры когда ему прикажут ,наносит отличные физические атаки, убить не возможно, возможно только вырубить. [/spoiler]










    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    ЛС




    Сообщение отредактировал Overload - Вторник, 17.07.2012, 22:02
    jane1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:05 | Сообщение # 2







    RePIZ,
    ПРАВИЛА ВООБЩЕ ДЛЯ КОГО НУЖНЫ?

    Личные
    техники
    запрещены
    по правилам.
    OverloadДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:07 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Ок удаляю... dead dead helpme helpme

    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:09 | Сообщение # 4







    Quote (Overload)
    Единственное-это пламя как Аматерасу очень трудно потушить..

    Не надо. Вот не надо. Убирай давай. zoidberg

    Quote (Overload)
    Рин способен посылает большой паток пламени, который сжигает все на своем пути? очень сильная техника и быстрая практически не увернуться.

    Пламя обычное. И скорость тоже обычная. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕКАНОНА БОГА ШИНОБИ.

    Quote (Overload)
    При этом увеличивает силу использующего на столько большой, что тот может без труда поднять 300 кг и кинуть вперед + эта сила дает и небывалую скорость.

    Учитывая что покров будешь использовать постоянно, ограничивай. 300 килограмм это слишком много. Райкагэ, я сомневаюсь, могут такой вес поднимать. То же и про скорость. Уровень АНБУ в покрове. К тому же, длиться X постов. Количество Оливер определит.

    Quote (Overload)
    Это демон Рина , он приручен им может выростать в огромные размеры когда ему прикажут ,наносит отличные физические атаки, убить не возможно, возможно только вырубить.

    Серьёзные повреждения и призыв исчезает.

    Quote (Overload)
    Описание: Рин выплескивает огромную силу своего духа внутри, который увеличивает его силу во много раз. Это дает ему скинуть противника с себя, либо нанести мощный урон? так-же возрастает и скорость.

    Усиление вообще убирай. У тебя там покров есть, такой же.

    Quote (Overload)
    Описание: после того, как из Рина выйдет дух, его сила возрастает. Он может отпустить щелбан такой силы, что противник отлетит на метров 5 от него, если попадет туда куда надо может и убить.

    Нет, не может. Если сказано, что отлетает, значит просто отлетает.

    Quote (Overload)
    Описание: С помощью щелчка Рин может поднять в воздух какой либо предмет.

    Бред полный.

    Quote (Overload)
    Ариа (песнопевец) — экзорцист, который для борьбы с демонами цитирует Библию и другие священные тексты.Плюс дает несокрушимую веру в себя и желание не сдаваться, а идти до конца.

    У нас тут ролевая по Наруто, так что давай, до свидания убирай.

    Quote (Overload)
    Описание: Рин собирает в себе силу своего демона, которая создает взрыв, не наносит урона использующему, за то мощный урон находящихся рядом в 50 метрах, сильнейшая техника Рина, с помощью ее он может победить даже Джинчурики, неговоря даже об обычном человеке.

    Не надо писать такого. Техника просто техника. Ты не можешь знать, что убьёшь врага или победишь одной техникой.
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:16 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (jane)
    Не надо. Вот не надо. Убирай давай.

    Это написано в Вики, т.к я информацию от туда брал.Ну ладно убиру.
    Quote (jane)
    Пламя обычное. И скорость тоже обычная. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕКАНОНА БОГА ШИНОБИ.

    Ок убиру.
    Quote (jane)
    Учитывая что покров будешь использовать постоянно, ограничивай. 300 килограмм это слишком много. Райкагэ, я сомневаюсь, могут такой вес поднимать. То же и про скорость. Уровень АНБУ в покрове. К тому же, длиться X постов. Количество Оливер определит.

    Ну это же сын Сатаны сам подумай какой мощью обладает...
    Quote (jane)
    Серьёзные повреждения и призыв исчезает.

    Ок.
    Quote (jane)
    Описание: Рин выплескивает огромную силу своего духа внутри, который увеличивает его силу во много раз. Это дает ему скинуть противника с себя, либо нанести мощный урон? так-же возрастает и скорость.

    Ну это слабее покрова можно сказать Саске с печатью 1 Ур.
    Quote (jane)
    Нет, не может. Если сказано, что отлетает, значит просто отлетает.

    Ок.
    Quote (jane)
    Бред полный.

    Что то типо притяжение, как у Пейна...
    Quote (jane)
    Не надо писать такого. Техника просто техника. Ты не можешь знать, что убьёшь врага или победишь одной техникой.

    Согласен, уберу...


    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:23 | Сообщение # 6







    Quote (Overload)
    Ну это же сын Сатаны сам подумай какой мощью обладает...

    Бля, как же вы заебали. Нет у нас Сатаны. Твой персонаж — обычный шиноби, с чакрой, и необычным превращением.
    Quote (Overload)
    Ну это слабее покрова можно сказать Саске с печатью 1 Ур.

    Ну это не печать, так что тебе хватит одного покрова. :O
    Quote (Overload)
    Это написано в Вики, т.к я информацию от туда брал.Ну ладно убиру.

    Кинь мне ссылку, где написано в Вики что пламя трудно потушить как пламя Аматерасу. По гифам я вообще вижу что пламя у него как энергия. Присходит взрыв и всё. Причём тут Вики, не знаю...
    Quote (Overload)
    Что то типо притяжение, как у Пейна...

    Ну так у Пейна Риннеган, а у тебя что? К тому же, на гифе там нихера не видно.
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:27 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (jane)
    Бля, как же вы заебали. Нет у нас Сатаны. Твой персонаж — обычный шиноби, с чакрой, и необычным превращением.

    Сколько тогда писать кг поднимает?
    Quote (jane)
    Ну это не печать, так что тебе хватит одного покрова. :O

    babycry
    Quote (jane)
    Кинь мне ссылку, где написано в Вики что пламя трудно потушить как пламя Аматерасу. По гифам я вообще вижу что пламя у него как энергия. Присходит взрыв и всё. Причём тут Вики, не знаю...

    Убрал уже...
    Quote (jane)
    Ну так у Пейна Риннеган, а у тебя что? К тому же, на гифе там нихера не видно.

    Да, да убираю...


    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:28 | Сообщение # 8







    Quote (Overload)
    Сколько тогда писать кг поднимает?

    Не указывай никаких цифр. В бою никто не будет указывать массу предмета или призыва. Просто укажи, что сила возрастает до высокого уровня, и всё.
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:32 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    jane, Все tired

    Добавлено (16.07.2012, 11:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (jane)
    Не указывай никаких цифр. В бою никто не будет указывать массу предмета или призыва. Просто укажи, что сила возрастает до высокого уровня, и всё.

    Ок...

    Добавлено (16.07.2012, 11:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (jane)
    Ариа (песнопевец) — экзорцист, который для борьбы с демонами цитирует Библию и другие священные тексты.Плюс дает несокрушимую веру в себя и желание не сдаваться, а идти до конца.

    Тоже убирать?


    KazukiДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:33 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Простите за флуд мои гифки няяя я их делал хеаха blush он все украл незаконнно!!!!!19((( я когда то это все сам писал и делал аты наглым оброзом украл у меня... не прощу((((( helpme helpme



    Сообщение отредактировал Kazuki - Понедельник, 16.07.2012, 11:35
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:38 | Сообщение # 11







    Kazuki,
    Тебе дать ещё одно замечание? Вот скажи мне, милый человек, нахера это писать в анкету? ЕСТЬ ЛС, СКАЙП, ПОЧТА, ОБСУЖДЕНИЕ АНКЕТ.

    НЕ

    НАДО

    ФЛУДИТЬ

    В

    АНКЕТАХ

    Quote (Overload)
    Тоже убирать?

    Канечно убирать. Кто тебе в бою даст Библию читать? К тому же, её не существует в мире шиноби.
    OverloadДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:39 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (jane)
    Канечно убирать. Кто тебе в бою даст Библию читать? К тому же, её не существует в мире шиноби.

    ок.


    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:46 | Сообщение # 13







    Overload,
    Так как ты уже писал пробный пост (вроде бы, на Сецуну), принимаю без него. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рин Окумура (...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.