Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби
    Гоби
    BomberДата: Вторник, 10.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    1.Имя Вашего Персонажа

    Акимичи Чоджи

    2.Ссылка на вашу анкету

    ссылка на анкету

    3.Какова биджу вы выбираете?


    Кокуо(Гоби) - белое пятихвостое существо, по словам автора, представляющее собой смесь дельфина и лошади. Каждый хвост этого биджу представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы.

    4.Техники Биджу

    Оружие из Чакры биджу — техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.



    Гоби но Коромо (五尾の衣, "Одеяние пяти хвостов") — название оболочки Чакры Гоби. Покров биджу версия 2



    Частичная трансформация - джинчурики высвобождает один хвост Гоби, который является идентичным зверю.



    Полная трансформация - джинчурики входит в полную форму Гоби и получает его облик и силу. В этой форме он способен также атаковать рогами.



    Тсуноори (角折, "Захват рогами") - Гоби врезается врага рогами и наносит глубокие раны



    Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") — сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной (+の黒チャクラ, "Plus no Kuro Chakra") и негативной белой (−の白チャクラ, "Minus no Shiro Chakra") использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.

    5.Пост о том как вы получили Биджу

    в течении получаса пост будет предоставлен

    Добавлено (10.07.2012, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Примечание; Автор этого поста будет использовать один незамысловатый ход. Признаю этот "ход" я увидел в одном из ментовских фильмах.
    Чоджи! очнись, обед готов. мама? что это со мной? где я? Неужели я проиграл.. Чоджи в гигантской форме лежал на земле с его плеч и ног струилась кровь, еще немного и он потеряет сознание. Ландшафт был сильно изменен.
    За час до этого
    Чоджи жди подкрепления! Одному его не остановить, отступай если его заметишь, самое главное не смей вступать в бой, ни при каких обстоятельствах! Хорошо, я все понял. Перепрыгивая с дерева на дерево, Чоджи достиг самой высокой точки и начал ждать подкрепления. Рев Гоби был слышен даже с такого расстояние, нет он даже усиливался. он идет сюда? это очень плохо, мне придется двигаться И вот Гоби приблизился к местонахождению Чоджи. Чоджи все еще оставался на месте в надежде на то что хвостатый свернет. Надежды оправдались, но положения оказалось не таким радостным как ожидалось. Гоби направлялся туда, где находилось маленькое поселение с небольшим населением. Лицо Чоджи помрачнело, он так же заметил это поселение. Что же мне делать, что же мне делать? предупредить их? нет они не успеют уйти. Какого я попал в такую ситуацию, я не могу просто смотреть. Единственный способ это отвлечь его до прибытия подкрепления Внезапно послышался громкий крик чудоовище!!!
    Кричавшей была маленькая девочка, единственная которая умудрилась выйти за пределы своего поселения. Не время думать, пора действовать. Гоби замахнул хвостами, они с легкостью сбивали огромные деревья, вот один из них летел прямо на девочку, послышался громкий грохот от удара. Мощь удара была такой что в зоне поражения образовалось нечто вроде кратера. Гоби продолжил свой путь, а девочки на том месте как будто и не было. Можно было догадаться что Чоджи успел и смог спасти маленькую девочку. С тобой все в порядке? Да, я хочу домой. Не плачь, ты обязательно туда вернешься, но не сейчас. Чоджи оставил девочку в безопасном месте. Никуда не уходи, я скоро вернусь и мы вместе отправимся домой. Чоджи всяческий улыбался, пытаясь скрыть страх и волнение. Расстояние между хвостатым и поселком уменьшалось с каждым его шагом (К.О) Чоджи подошел к хвостатому как можно ближе, использовав чо байка но дзюцу , Чоджи принял форму гиганта. Осталось нанести хороший удар который должен был сбить с ног огромного биджу. от меня зависит судьба этих невинных людей, я не могу обложатся. В этот момент трудно было не заметить Чоджи, который не уступал по размерам самому Гоби. Хвостатый быстро сменил цель(понятно на кого), выставил рога и побежал в сторону Чоджи. Земля начали трястись, времени на план не было вообще. Чакра в форме крыльев бабочки начала окутывать Чоджи, его уровень чакры начал расти. Половина Чакры крыльев перенеслась к руке. Чоджи увернулся от опасных рог Гоби, удар пришелся прямо в челюсть огромного хвостатого. От такого импульса Гоби швырнуло на сотню метров. он не скоро очухается, мне пора их предупредить Чоджи недооценил силу биджу. Гоби быстро пришел в себя, его гнев стал усиливаться прямо на глазах. Он снова побежал в сторону Чоджи, опять же удар пришелся неточным, хвостатый снес небольшую гору. Чоджи снова собрал чакру в руках, в этот раз в обеих. В ожесточенной битве Чоджи удалось уничтожить один рог Гоби и нехило его покалечить. Запас чакры Чоджи истощился как и сам Чоджи, в таком состоянии Чоджи уже не мог противостоять Гоби. Первый удар был нанесен в плечо, но Чоджи все еще стоял на ногах и продолжал отбиваться. Из за большой потери крови Голова Чоджи начала кружится, казалось все плывет на глазах. я смогу продержаться, смогу.. И вот решающий удар хвостатого и Чоджи падает на землю, ударная волна чуть не сбила с ног самого Гоби, его начала шатать из стороны в сторону, эффект от ран дает о себе знать. Что это? Неужели Чоджи? глупец, его же предупреждали что один на один с биджу не сражаться. Поспешим! у нас мало времени
    сейчас
    Чоджи вынужденно перешел в простую форму, подкрепление успело вовремя. Пятихвостый сильно ослаблен, запечатаем его пока не поздно! но в кого? никто из нас не способен этого выдержить Медики сделали свое дело, Чоджи смог высказать пару слов. ггха. Вы должны запечатать его во мне, кажется что его злость, имеет причины, возможно мне удастся исправит ситуацию. У нас нет другого выбора, молодец Чоджи

    Конец истории.




    Сообщение отредактировал Bomber - Вторник, 10.07.2012, 15:01
    Oliver_TwistДата: Вторник, 10.07.2012, 12:59 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. Интересный пост.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.