Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Акимичи Чоджи
    Акимичи Чоджи
    BomberДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:54 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Я не толстый,я пухленький

    1. Имя

    Акимичи Чоджи

    2. Возраст, пол.

    16 лет, мужской

    3. Место жительства.

    Лист

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Коричневые волосы, лохматая прическа, полный. На щеках изображены знаки клана Акимичи. Носит особую броню своего клана. На лбу протектор Конохи.

    5. Характер.
    Домашний характер Чоджи и необузданная сила предоставляют много к пониманию его сложной природы. Глубоко внутри он - чувствительный, совестливый человек, которого легко оскорбить клеветой (особенно относительно его массы тела). Кроме того, с появлением у него друга, Чоджи стал более уверенным и представительным ниндзя,что может засвидетельствовать вся Коноха.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    только стандартный набор.


    7. Стихии.
    неизвестно

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).
    хиден клана Акимичи (контроль роста)


    9. Призыв.
    нет

    10. Техники.

    все стандартные техники

    При Нинпо: Байка но Дзюцу (倍化の術, "Искусство Ниндзя: Техника Удвоения") - пользователь увеличивает массу и объём своего тела для использования других техник.



    Бубун Байка но Дзюцу (部分倍化の術, "Техника удвоения частей тела") – Ниндзюцу, используемое кланом Акимичи. Техника заключается в увеличении какой-либо отдельной части тела.



    Чо Байка но Дзюцу (超倍化の術, "Техника супер-удвоения") -пользователь преобразует свои калории в чакру. Увеличивая тело, пользователь способен раздавить врага своим телом.



    Никудан Сенша (肉弾戦車, "Танк мясного снаряда") - Тайдзюцу, при котором пользователь, после использования Нинпо: Байка но Дзюцу, превращается в валун, быстро катящийся по направлению к оппоненту, чтобы раздавить его.



    Никудан Xари Cенша (肉弾針戦車, "Колкий панцирь снаряда плоти") – тайдзюцу клан Акимичи. Это модификация стандартного дзюцу человек-валун, в которой помимо увеличения размеров тела используются острые клинки.



    Никудан но Май (肉弾の舞, "Танец мясной пули") - Дзюцу Клана Акимичи, используемое после того, как пользователь активирует Нинпо: Байка но Дзюцу, набирая вес. Затем пользователь начинает крутиться вокруг себя, создавая огромный слой пыли, что позволяет ему отвлечь оппонента или сбежать.



    Calorie Control (カロリーコントロール, "Контроль калорий") - Хиден клана Акимичи. Члены клана получают контроль над своими калориями в зависимости от мастерства техники. По этому большинство членов клана склонны к избыточному весу. Однако использование этой техник очень рискованно, так как при не правильном применении она может иметь фатальные последствия.



    Чо Харите (超張り手, "Супер расширенная ладонь") – Тайдзюцу, которое используют члены клана Акимичи в комбинации с Байка но Дзюцу (техника роста). Как только достигается необходимый размер тела Шиноби собирает в пальцах особый тип чакры. А затем бьет противника сверху буквально размазывая его по земле.



    Чoдан Бакугеки (蝶弾爆撃, примерно "Снаряд бабочки, бомбадировка") -Как только красная пилюля попадает в организм, она сжигает все калории в теле Шиноби и превращает их в чакру. Поскольку члены клана Акимичи выделяются своим большим весом, пилюля может увеличить их силу в сотни раз. Тогда вся чакра концентрируется в бьющей руке и наносится удар колоссальной силы, убивающий противника на месте. Техника наиболее эффективна с Чо Байка но Дзюцу. В 533 главе Чоджи демонстрирует эту технику без использования пилюли. Так же он способен летать(скрин манги сверху)
    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    нету


    Добавлено (08.07.2012, 13:54)
    ---------------------------------------------




    Сообщение отредактировал Bomber - Понедельник, 09.07.2012, 08:15
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:40 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38




    О_О Впервые в жизни вижу что, его кто то взял. Пиши пост на свободную тему.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    BomberДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:20 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (Oliver_Twist)
    О_О Впервые в жизни вижу что, его кто то взял.

    он стал гораздо сильнее, и по физическим данным он среди топов. Наверное все из за его лишнего веса его не берут.

    Пост: уверенность Чоджи.
    Великая Война Шиноби. Военные действия проходили в нескольких фронтах. Один из самых важных фронтов терпел неудачу и начал сдавать позицию. К группе Ино-Шико-Чо предназначалось провести наступательные действия против нескольких сотен Зецу и воскресшего старого и страшного противника по имени Какузу. К моменту прибытия группы, белые Зецу были уничтожены, к удивлению положение фронта улучшилось. Какузу не стал медлить и выпустил все 5 сердец, но ими занялась другая группа пришедшая в подмогу. А Ино-Шико-Чо должны были одолеть и запечатать своего учителя(сенсея), как вы сами догадались - Сарутоби Асуму. Ино и Шикамару начали совместную атаку, к которой должен был присоединится сам Чоджи. К сожалению эмоций взяли вверх над великолепным шиноби и он отступил так и не завершив атаку.
    Ксо! ну почему я должен сражаться со своим учителем? Нет я не буду этого делать, кто угодно но только не Асума-сенсей
    Руки Чоджи опустились, желание к сражению пропало за мгновенье. Его моральные принципы не позволяли ему убить своего учителя, как бы не уговаривали его друзья, он не мог, он не хотел этого делать..
    Не ной жирдяй! не можешь ударит меня?!

    Чоджи быстро пришел в ярость, так как тема про его "лишний" вес задевало его больше всего. Он прыгнул на своего учителя, увеличил свою левую руку, нацелился на учителя и пустил ее в ход. Опять таки досада, рука остановилось прямо перед лицом Асумы.
    черт, даже разозлившись я не могу его ударить
    Асума находился под контролем Вселенского Воскрешения, по этому всего его действия контролировал Кабуто. Чоджи слишком замешкался и даже не заметил подготавливающуюся технику, которая могла нанести тяжелые повреждения. Благодаря сработанной контр атаки со стороны друзей, Чоджи удалось избежать встречи с огнем. Ну если быть точным, это была Ино в теле Чоджи.
    "Неуверенность" и "жалость" неприемлемые слова в этой ожесточенной войне. Шикамару понял что может помочь неуверенному другу..
    Чоджи не мешкайся! ты же не хочешь что бы Асума сенсей убил своего ребенка, вспомни какими были последние слова нашего учителя!
    А он ведь прав, ради своих друзей, ради листа, я должен это сделать, нет я обязан это сделать.
    Ино я в порядке, можешь уходит.
    Вокруг Чоджи начала скапливаться огромное количество чакры. Через несколько секунд чакра начала принимать форму крыльев бабочки, прямо как в бою с Джиробо, но только без пилюли. Чоджи сконцентрировал чакру в своей руке и она стала огромной (как рука гиганта). Шикамару поймал Асуму в свою технику, а Чоджи как и задумывалось нанес последний критический удар. В этот раз в его глазах можно было увидеть настоящую уверенность.
    Ино, Шикамару, Чоджи вы действительно выросли.
    Прощайте Асума - сенсей.




    Сообщение отредактировал Bomber - Воскресенье, 08.07.2012, 17:23
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:25 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. Пухлячок хД.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Акимичи Чоджи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.