Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Такеши
    Такеши
    ТакашиДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:11 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 23
    Уважение — 1


    1. Имя

    Такеши.

    2. Возраст, пол.

    Мужчина|14 Лет

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Предпочитает более строгий вид одежды. Зачастую разгуливает по деревне в костюме, который включает в себя: прямые брюки, чуть больше подогнанные под фигуру, чем в стандартном классическом костюме; галстук, рубашки. Их-то он и меняет как перчатки. То его в один день увидишь в жёлтой, потом, на следующее утро в синей, а под конец вообще в зеленой. В общем, это не так важно. Не смотря на это, его так же часто можно увидеть в обычной кофте и штанах, которые обычно носят ниндзя. Поверх верхнего одеяния одет жилет шиноби. За спиной находится катана, которая в случае чего послужит отличным оружием для защиты, да и не только. Одна рука перевязана бинтами, только вот пальцы не оказались «окутанными», поэтому нельзя сказать, что она прибинтована полностью, лишь, начиная чуть ниже локтя, а заканчивая на кисти руки. Дома же всё меняется. Он одевает японское кимоно тёмно-синего цвета, деревянные «тапки» и ходит по своему жилищу, в котором помимо него проживает ещё и двое братьев, которых он безусловно любит, как истинный хозяин этого особняка, хотя…Вообще этот особняк принадлежит всему клану Текеши, в котором он является полноправным лидером.
    Телосложение спортивное, хорошо накачены мышцы рук и ног, что, как правило, не видно под слоями одежды. Любит бег, поэтому утром, никогда не полениться встать и пробежаться, раз пять вокруг любого здания, а может даже и больше. Это и есть самое важное препятствие для всех болезней и вирусов.
    Кожа достаточно смуглая, глаза большие. Цвет глаз - карий, с неким красным оттенком. Ресницы густые, брови довольно таки тонкие, цветом не отличаются от волос (чёрные), кстати, говоря о них, то нельзя не упомянуть о том, что они вечно находятся в какой-то нелепой своеобразной укладке, сколько их не причесывай и не приглаживай, ничего и никогда не изменится. Прическа довольно таки странная, говоря обычными словами, такой вообще не существует. Аля «Зачем причёсываться, когда и так хорошо». Взгляд не всегда добрый, это всё зависит от характера парня, когда он добрый и взгляд положительный, когда он ужасно рассержен – взгляд соответствующий.
    Рост, вес:
    Благодаря всем физическим нагрузкам, а может, и отец хорошо постарался, он вышел довольно большого роста, как раз в папу. Рост: 2 метра ровно. Что, говоря о весе, то тут он, не смотря на всю свою мускулатуру, вышел довольно худым. Вес: 75,7 килограмм.
    Отличительные приметы:
    На теле имеются шрамы, которые получил в результате битвы, из которой потом всё же вышел победителем, так же имеется шрам на лице, а именно, на подбородке.
    Впечатление в целом:
    Молодой парень в полном расцвете сил. Настоящая улыбка всегда красуется на лице юноши, отчего у него много друзей и знакомых. Шрамы украшают мужчину, поэтому они никак не мешают старшему Такеши.


    4. Биография.

    Такеши не знает точно где он родился, но все его воспоминания детства связаны с маленькой ничем не отличающейся от других таких же деревушек в стране травы. Где он рос вместе с остальными детьми хотя и трудно уживался с ними из за того что ему часто требовалось побыть одному или вести себя не так как все, что вызывало отчуждение его из дружеского коллектива и непонимание остальных. Но Такеши даже радовался что его оставили в покое и он может спокойно наслаждаться одиночеством в своем любимом лесу. Часто отпрашиваясь у своих как оказалось в дальнейшем приемных родителей остаться у друзей на ночь, но на самом деле он уходил ночевать один в лес и возвращаясь обратно зачастую получал нагоняй так как возвращался в весьма скверном состоянии весь озябший и поцарапанный, и не мудрено, что могли подумать родители если их ребенок возвращается от друга в таком состоянии. И однажды все так же отпрашиваясь а скорее просто предупреждая что его не будет дома ночью он направился к своему любимому месту. Но что то ночью было не так, и встав необычайно поздно днем он в недоумении понял что лес наполнен запахом гари и чем то сладковато приторным но от этого немного выворачивающим привкусом. Добежав до окраины леса от куда до деревни оставалось совсем немного он не смог пошевелится, лишь облокотившись на дерево рукой он видел что вся его деревня сожжена дотла... Но по какой то причине он смог выжить один И даже перебраться в другую страну зарабатывая, а если точнее работая просто за еду и теплое место для сна и права на защиту у небольшого торгового каравана что согласился помочь добраться ему до страны огня. По пути он узнал что в скрытой деревне есть особая академия поступив в которую он сможет обеспечить себе довольно сносную жизнь.

    5. Характер.

    Ангел воплоти- так, думают все те, кто недавно познакомился с этим подростком, но ведь они даже не и не догадываются, что таким среди "добрым, воспитанным и вежливым" он может быть только среди близких друзей и родственников.
    Начнем с тех черт, которые уже давно "засели" в этом Такеши:
    Лень- мало того, что лень вперед парниши родилась, так ко всему прочему Сачио при любых обстоятельствах пытается увильнуть от всех домашних дел, почти всех. Но что самое странное, когда дело касается пути шиноби, то тут эта лень может и отступить, правда, если этого захочет сам Такеши.
    Кулинар- уже как четыре с половиной года из дома четы Такеши пахнел, мало того, что съедобной, но и вкусной едой. Хотя для соседей все говорят, что это доставка пищи.
    Поколебимый- может внезапно изменить свои давно запланированные решения/действия. Но для этого должно произойти что-то весомое.
    Заядлый сластена- мало кто знает, что свои разочарования, страхи и сомнения парень заедает сладким.
    Упертый- если все-таки этот генин переборол свою лень, то задуманное будет делать до тех пор, пока не выйдет нужный результат.
    Романтик- погулять ночью под звездами, а потом еще намылиться к какой-нибудь девушке, это он может.
    Но после того, как парню миновало четырнадцать лет, то появились еще пару черт:
    Серьезный- Сачио пытается хоть как-то, но показывать себя важным и непредсказуемым, но желаемое не часто выходит.
    Скрытность- "некоторые вещи не стоит знать даже родным, это только мои заботы"- данная мысль последнее время довольно-таки часто посещает Сачи.


    6. Оружие .

    Стандартный набор шиноби.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Стихия, Огня.

    8. Техники.









    9. Связь с вами .

    Личные сообщения.


    Сообщение отредактировал itachi1 - Среда, 11.07.2012, 16:42
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:32 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (itachi1)
    Нет.

    Почему? Пиши пост на свободную тему.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ТакашиДата: Вторник, 10.07.2012, 19:43 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 23
    Уважение — 1



    Это был замечательный вечер. Ветер изредка шевелил кроны деревьев, которые уже давно дремали. Туман, который совсем недавно опустился на землю, заволок всю землю так, что можно было подумать, что это совсем не туман, а перина, которую постелили на лесной опушке. Но Такеши сейчас было совсем не до этой красоты. Парень твердой поступью направлялся на ту самую поляну, окруженный своими мыслями он даже не заметил, как на другом конце опушки, где начинался уже густой лес, повалилась ветка. Поднялся сильный ветер. Парнишка почти перешел опушку, как вдруг кунай пролетел прямо перед его носом, а потом воткнулся в спящую землю. Печать!.- Парень мгновенно отпрыгнул от опасного места, где через две секунды после его прыжка взорвалась печать. Черт. Я отвлекся от задания, так, где моя цель?.-Такеши резко повернулся в пол оборота, что дало ему увидеть затаившегося в ночи врага. Тс..- Парень зажал язык между зубами. Зараза, затаился среди листвы, теперь мне придется хорошенько попотеть...Хотя..Если применить маленькую хитрость. .-Внезапно подул сильный ветер, на что, стоявший посреди поляны, шиноби улыбнулся и сложил печать, после чего исчез. Ветер без передышки буйствовал на опушке. Тут листья, которые взялись не пойми откуда, полетели в сторону затаившегося врага. Мгновение. Листья улеглись рядом с укрытием врага. Попался! .-Взрыв. Темный силуэт от неожиданности выскочил на середину поляны, но не успел враг оправиться от взрыва, как боль пронзила его тело. Кровь окропила зелень, которая была под ногами врага. Тут, тучи, скрывавшие луну, распахнулись, и свет озарил опушку. На поляне блеснул клинок, откуда медленно капала кровь все еще не понимающего врага, который уже в судорогах пал на земь, а держал этот клинок Такеши. Мальчик, ухмыльнувшись, убрал меч в ножны.
    -Ты недооценил меня...
    Такеши еще раз ухмыльнулся, а после отвернулся от тела и направился своей дорогой, сунув руку в карман.
    -Ааа! Получи!
    В руке врага сверкнул кунай, как вдруг тот снова пал на земь. В его шее торчал окровавленный сенбон. Рука Такеши, которая была направлена в сторону умершего просто застыла. Казалось, что рука по своей воле кинула, то оружие, а не по воле хозяина, ибо Такеши стоял спиной к врагу, а рука его была обращена к умершему..- Не рыпался бы, не умер, идиот. По опушке пробежал дрожь. Вдруг небо заволокло тучами, и пошел дождь...

    Добавлено (10.07.2012, 19:43)
    ---------------------------------------------
    Теперь можно техничек добавить?!


    Сообщение отредактировал itachi1 - Вторник, 10.07.2012, 21:05
    Oliver_TwistДата: Вторник, 10.07.2012, 22:01 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. Иди в Иву.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Такеши
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.